Эвент "Вторжение" (2 Viewers)

Solmirko

New member
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
63
Реакции
17
Баллы
0
ммм.. а нельзя сделать пвп зону в которой не было бы дропа с игрока от моба? как на арене или колизее допустим.
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Если будет ПвП зона, там будет просто резня.
 

Solmirko

New member
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
63
Реакции
17
Баллы
0
Ну хорошо пусть будет не пвп зона, но без дропа и чтоб экспа терялась при смерти в количестве 1% - это реализовано на фестивале.
 

Zakat

Members ++
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
273
Реакции
321
Баллы
0
А еще пусть мобы сами умирают при виде участников евента.
 

Solmirko

New member
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
63
Реакции
17
Баллы
0
А еще пусть мобы сами умирают при виде участников евента.
а причем тут это? Оо

многие тут недовольны тем что в РоДе много крыс и не совсем честных игроков. Это легко исправить введя подобные уловия (нет дропа при смерти от моба и потеря 1% вместо 4), благо что даже кодить особо не придется ибо эти правила существуют на фестивале (тоесть надо будет просто перенести кусок кода).

 

Zakat

Members ++
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
273
Реакции
321
Баллы
0
Если отсутствия дропа с игрока еще понятно как мера борьбы с ворами шмоток, но зачем -1% вместо -4%?
 

Solmirko

New member
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
63
Реакции
17
Баллы
0
Это создаст комфортные условия для игроков как следствие привлечет больше народу, и потом админам не придется напрягаться переписывая код.
 

FairAcess

New member
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
78
Реакции
22
Баллы
0
а причем тут это? Оомногие тут недовольны тем что в РоДе много крыс и не совсем честных игроков. Это легко исправить введя подобные уловия (нет дропа при смерти от моба и потеря 1% вместо 4), благо что даже кодить особо не придется ибо эти правила существуют на фестивале (тоесть надо будет просто перенести кусок кода).
90% крыс на евент можно просто не допускать - как уже не раз предложено путем ограничения допущенных уровней не только сверху, но и снизу. 20-40 - значит, все, кто в эти рамки не поместился, просто не попадут в РоД во время эвента. И все.

 
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
До пвп зоны надо дорасти еще)
ПвП эвенту будут у ХАЙ лвл
 

LokyHell

New member
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
377
Реакции
163
Баллы
0
LokyHell,
Левел мой на данный момент - 37. Скоро я сам перестану ходить на эвент в РоД, ибо перерасту его.

По поводу шмота могу сказать только одно. На лоу-левел фактически нечего дропать. В меру осторожный игрок вполне может действовать так, что среднестатистический "убыток" от возможного дропа вещи будет ниже средневероятной "прибыли". На хай-левел же на подобные эвенты надо ходить с кланом или с альянсом - тогда, во-первых, и умереть шансы несколько ниже (совсем другой уровень ПвЕ игры), и, во-вторых, даже если не повезёт, дропнутую шмотку в большинстве случаев подберут свои же.

Кстати, в этой теме речь шла именно об эвенте в РоД. Соответственно об А и Б грейде говорить нечего...
понятно откуда такие предложения... Вам уже есть во что одеться? или клан Вас одевает? у Вас есть лишние 2 - 3кк + 6 - 15кк аден на С шмот? заработали? м?

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
LokyHell, я прекрасно знаю, чего стоит одеться в С грейд. Если я сочту, что риск потерять экипировку больше возможной прибыли (если нет надёжной клановой пати, например), я просто не пойду на этот эвент, только и всего. Эвент без игроков не останется - пойдут те, у кого пати есть. В чём проблема ?
 

LokyHell

New member
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
377
Реакции
163
Баллы
0
проблема в том, что Вы требуете, что евент не достоин хорошей награды, а надо наоборот поступать.
я еще не видела ни одного новичка, который бы САМ раскачавшись на евентах оделся во что-то выше мифрила или другого лоу-Д сеты... при таком отношении, к 45ому шанс одеться в С - нулевой.. приходиться делать делвл пока таки не набьешь нужную сумму или не попадется клан, который в состоянии одеть новичка. и чем выше лвл клана, тем меньше одевают новичков - потому что в топ-Д можно и самому одеться.. и в С тоже.. если этим заниматься и озадачиваться.
а так же не видела ни одного лоу-лвл клана способного одеть хотя бы одного человека в полностью топ-Д.... ну это так... к сведению... даже за счет налога, который выше 100к смысла не имеет на 20 - 40 лвлах... лямм в неделю никого не спасет.
smile.gif
 

spbdweller

New member
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
Думаю, что если бы сервер был разделен не на х1 и х3, а с ивентами и без, то на том, что с ивентами играло бы человек 50 имбецилов и еще человек 50 недорослей в возрасте до 14 лет. А если уважаемой администрации некуда приложить усилия и неначто потратить энергию, то перевели бы лучше сервер на интерлюдию.
 

Жихарь

New member
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
0
Думаю, что если бы сервер был разделен не на х1 и х3, а с ивентами и без, то на том, что с ивентами играло бы человек 50 имбецилов и еще человек 50 недорослей в возрасте до 14 лет. А если уважаемой администрации некуда приложить усилия и неначто потратить энергию, то перевели бы лучше сервер на интерлюдию.
Ну ето совсем ерунда , народ ходит на евент за острыми ощющениями а не за дропом, а кроме того автор видимо ниразу на евенте небыл

 

LokyHell

New member
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
377
Реакции
163
Баллы
0
Ну ето совсем ерунда , народ ходит на евент за острыми ощющениями а не за дропом, а кроме того автор видимо ниразу на евенте небыл
а так острых ощущений не хватает? каты, РБ, эпики, ганг-пати, КВ, пвп, ПК, экстрим-кач.... не?
default_blink.png


 

Solmirko

New member
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
63
Реакции
17
Баллы
0
90% крыс на евент можно просто не допускать - как уже не раз предложено путем ограничения допущенных уровней не только сверху, но и снизу. 20-40 - значит, все, кто в эти рамки не поместился, просто не попадут в РоД во время эвента. И все.
мм не понимаю зачем убирать 90% если можно сразу все 100?

До пвп зоны надо дорасти еще)
ПвП эвенту будут у ХАЙ лвл
Нет вы немножко не поняли.

Возможно ли сделать РоД не пвп зоной, но при этом чтоб при смерти от моба шмот не падал? (как я писал это реализовано на фестивале)

 

FairAcess

New member
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
78
Реакции
22
Баллы
0
мм не понимаю зачем убирать 90% если можно сразу все 100?
100% крыс убираются единственным путем: жесткий отбор на входе. То есть предварительная заява, собеседование с Мастером - и токо потом допуск. Вы считаете, что вот такое вот можно организовать на евенте "Вторжение"???

 

Zakat

Members ++
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
273
Реакции
321
Баллы
0
Думаю, что если бы сервер был разделен не на х1 и х3, а с ивентами и без, то на том, что с ивентами играло бы человек 50 имбецилов и еще человек 50 недорослей в возрасте до 14 лет. А если уважаемой администрации некуда приложить усилия и неначто потратить энергию, то перевели бы лучше сервер на интерлюдию.
Кароче я понил. Евенты для дибилов и малолеток, а кривой интерлюд для госу папок вроде афтара. Если ему так хочеца играца в ява интерлюд и не нравяца евенты то он может идти... нет не туда куда вы подумали... а на любой другой сервер где есть интерлюд и нет евентов.

 
Последнее редактирование модератором:

Solmirko

New member
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
63
Реакции
17
Баллы
0
100% крыс убираются единственным путем: жесткий отбор на входе. То есть предварительная заява, собеседование с Мастером - и токо потом допуск. Вы считаете, что вот такое вот можно организовать на евенте "Вторжение"???
либо вы невнимательно читаете либо хз.

Если админы уберут дроп с игроков в зоне проведения ивента при этом оставив флаг систему (тоесть там будет НЕ пвп зона), то это уберет на корню всех редисок, ну 99% точно)

 
Последнее редактирование модератором:

FairAcess

New member
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
78
Реакции
22
Баллы
0
либо вы невнимательно читаете либо хз.Если админы уберут дроп с игроков в зоне проведения ивента при этом оставив флаг систему (тоесть там будет НЕ пвп зона), то это уберет на корню всех редисок, ну 99% точно)
Уберем дроп оттуда. Уберем дроп отсюда. И еще вот из этого места тоже уберем...

Вот вроде в Це-пять бронь, оружие и бижу дропнуть невозможно в принципе, да?

Так давайте сделаем это!

Вообще супер будет!

ЗЫ. Ну, вообще-то...
default_wub.png
я невнимательно читал Извините
default_wub.png


 

Users who are viewing this thread

Верх