Эвент "Вторжение" (1 Viewer)

masterxed

New member
Регистрация
28.11.2007
Сообщения
152
Реакции
52
Баллы
0
Сервер не будет идентичен С4 офф. Мы создаем уникальный сервер на базе Lineage2 C4, который направлен на развитие РПГ, и об этом сказано в названии сервера.
Трактирщик один вопрос будет ли переезда на более новые хроники если NCsoft выложит по каким нибудь причинам более новую серверную версию хроник? Ну или если их тупа хакнут и стырят ?
default_smile.png


Мне кажется было бы интересным если караван бы двигался из пункта А в пункт Б и по достижении пункта Б ивент кончался бы и если караван не разграблен значит избранные остались с носом и получили дроп только с убитых гвардов. Плюс путь каравана вполне может пролегать по заселенным мобами территориям и есстественно мобами данных территорий атакован караван не будет. Для предания картины реальности, пригодится реализация форпостов тьмы (но о форпостах я не думал). Так вот допустим форпост есть, караван идет к форпосту, из форпоста естественно высылаются отряды охранников для помощи(я думаю это будет логичнее: поставить на изгибе дороги гвардов, чем если бы они выскакивали как черти из табакерки толпой из шатра). вот как то так я вижу себе улучшение для ивента Караванов.
Я думаю это будет не сколько сложновато реализовать т.к. тупо движуещегося моба или нескольких сделать ещё моно даже сделать их социаломи но тогда придется убрать АГР, иначе случайные встречные люди не в ходящие в лвлную катигорию энвента могут умереть и охрана каравана в связи с этим будет разбросана
default_smile.png


P.S. я бы тож хотел стать ГМом но тогда имморталы могут попрощатся с гульдио
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

DrugOn

New member
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
32
Реакции
10
Баллы
0
Вот и вспомнили нас бедных командиров...
А скока крикуто тогда было,что нафиг мы ненужны,да и вообще мы читоры)))
Как гриться время всё растовляет по своим местам))
Так что и сейчас не горячитесь,всё будет,главное чтоб не одна одминистрация горбатилась,но и игроки помогалиб...
 

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
Вот и вспомнили нас бедных командиров...А скока крикуто тогда было,что нафиг мы ненужны,да и вообще мы читоры)))

Как гриться время всё растовляет по своим местам))

Так что и сейчас не горячитесь,всё будет,главное чтоб не одна одминистрация горбатилась,но и игроки помогалиб...
И чтобы у игроков были стимулы это делать.

 

Dezmon

New member
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
10
Реакции
14
Баллы
0
ReZoN
Ну та витиеватая фраза - это стеб, если ты вдруг не понял
smile.gif

а по делу скажу так:
прочитал я ЭТО , букав многа (как сейчас модно говорить), но ничего нового для себя не нашел.
Большая часть талмуда описывает настольные РПГ с игровым мастером, фишками и прочей фигней, которая ни каким боком к ролеплей на Л2 не прикручивается. Здесь уже есть готовый мир со своими правилами, более того тут есть готовые классы, из которых ты вибираешь того что тебе по душе, и они столь жестко прописаны что прикрутить к классу индивидуальность очень сложно. Зайдя на сервер ты уже становишся частью мира Аден. и как бы ты не хотел переть против закона этого мира (читай сервера) у тебя не получится, ибо делать ты можешь только то, что предусмотрели разработчики. А вот уже КАК ты играешь - твое личное дело, тут и проявляется характер игрока. Тут конечно можно углубиться в отыгрывание роли, асоциирование себя с персонажем и т.д. и т.п. (Наверно это ты и имел в виду) но я не буду.
Наоборот скажу: четко определить границы РП (вот это РП, а это нет) очень сложно, это я тебе как юрист говорю
smile.gif

Попробуй определи Федя Перепелкин класно играет благородного рыцаря, или он и в жизни ведет себя также, а Вася Пупкин прекрасно отыгрывает роль засранца, или он засранец на самом деле и ничего не отыгрывает.
Там был еще пример как ктото может выдумать целую историю, почему его персонаж боится воды, это может быть и актуально для игры за столом, когда все друг друга видят и знают, но я в игре вижу только персонажа, и мне все равно играет он эту боязнь, или он ее действительно боиться. Я лично не вижу смысла притворяться кемто еще, меня вполне устраивает мой характер, так что мой игровой персонаж будет иметь теже моральные принципы что и я настоящий, и я не думаю что это проблема.
В конце концов "отыгрывание роли" это всего лишь подражание чужому характеру, почему вы думаете что реальные люди менее интересны чем выдуманые.
И вообще вы не задумывались нед тем, что в реальной жизни мы гораздо чаще носим маску и играем роли, чем в игре. В жизни мы скованы массой вещей, например общественным мнением, да и простым страхом в конце концов. Игра в таком случае благодаря конфиденциальности дает огромную свободу. Вас не смущает добрый и тихий паренек, вырезающий в игре все живое? В игре ведь, в отличии от реала, никто не набьет тебе морду за оскорбление и безпредел.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Dezmon - не могу не согласиться с вами
Прошу очень сильно подумать над тем, что я напишу, а после уже комментировать или же сделать свои выводы.
Баланс-баланс, созданный мир и т.д. мы часто это слышим, абсолютно не думаю ГДЕ баланс, ГДЕ мир.
Итак, по порядку:
1. ААААА ввели ПЛАЩ, МАСКУ, ВЕЩИ которые дают "+", это ДИСБАЛАААНС!
В линейке баланс строится не на силе 1 чара, а на правильно укомплектованной пати, соответственно, говоря о балансе, подразумевать надо ПАТИ, а не отдельного персонажа, но многие из нас это игнорируют.
Не забывайте и о том, что об отсутствии баланса можно говорить ТОЛЬКО когда какая-либо вещь принадлежит ОДНОМУ чару, плащи и т.д. может купить любой

2. Умные корейцы все продумали, не надо портить мир...
хм...ну давайте посмотрим как же отлично продуман квест 7 печатей?
smile.gif
Нельзя говорить о продуманности, если уже давно все принимают участия только за одну сторону

3. НЕ НАДО ПОРТИТЬ ИГРУ! Не портите баланс, не вмешивайтесь и не меняйте линейку, ВСЕ СДЕЛАНО ДО ВАС
Хм... хорошо сказано, только вот багов на оффе больше чем у нас, с чего бы это?
smile.gif

А теперь сделали глубокий вдох, обдумали прочитанное и поняли то, что я пытаюсь донести.
ФРИ СЕРВЕР это не диагноз. Администрация фри сервера так же может сделать нечто уникальное как и разработчики игры.
 
Последнее редактирование модератором:

masterxed

New member
Регистрация
28.11.2007
Сообщения
152
Реакции
52
Баллы
0
2. Умные корейцы все продумали, не надо портить мир...хм...ну давайте посмотрим как же отлично продуман квест 7 печатей? Нельзя говорить о продуманности, если уже давно все принимают участия только за одну сторону
Это вызвано тем что на сервере нет борьбы за Замки

когда 1 сторана владеет замками а другая нет вот тогда уже будут попытки выйграть печать борьбы за темных иначе взять замки становится очень сложно!

Скажем так это нормальная ситуация сейчас мир потом рано или позно появится ревалюционеры способные изменить мир
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Хм... хорошо сказано, только вот багов на оффе больше чем у нас, с чего бы это?
Может с того, что там новые хроники?
default_huh.png

В линейке баланс строится не на силе 1 чара, а на правильно укомплектованной пати, соответственно, говоря о балансе, подразумевать надо ПАТИ, а не отдельного персонажа, но многие из нас это игнорируют. Не забывайте и о том, что об отсутствии баланса можно говорить ТОЛЬКО когда какая-либо вещь принадлежит ОДНОМУ чару, плащи и т.д. может купить любой
а если вся пати будет в этих плащах? и к тому же не все могут себе позволить плащ и т.д.

хм...ну давайте посмотрим как же отлично продуман квест 7 печатей? Нельзя говорить о продуманности, если уже давно все принимают участия только за одну сторону
ну тут соглашусь.

по порядку
default_wink.png


 

Horn

New member
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
74
Реакции
60
Баллы
0
P.S. я бы тож хотел стать ГМом но тогда имморталы могут попрощатся с гульдио
Вот именно поэтому вам никогда и не стать ГМ-ом.

 

FairAcess

New member
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
78
Реакции
22
Баллы
0
Проблема в создании пати?
Да боже ж мой!!!
Эвент "Турнир".
ФИШКА - плащ "Уравинтель шансов", приводящий характеристики персов к некоему стандарту (который целесообразно привести к левелам получения новых скиллов) и некоему стандарту вооружения.
Эвент состоит в сражении 2 и более пати, сформированных из персов, приведенных к упомянутому стандарту.
Победитель эвента получает плюшку (большую и вкусную) и квест-итем, заключающийся в одноразовом телепортаторе. При обьявлении "Мобилизации" лидер клана (альянса), проводившего турнир, призывает всех, получивших квест-итем. "Мобилизованные" составляют армию упомянутого алли.
Задача - формирование действительно сработанных пати среди тех возрастов, на которые рассчитаны эвент в РоД.
 
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
masterxed
вы бы хоть подумали и прикинули а потом писали.
На оффе так же все за одну сторону принимают участие и так везде и всегда.
Cтоум
Так же советую думать прежде чем пишите, во все времена на всех хрониках на оффе полно багов...спросите у нашего программиста
smile.gif

А если кто-то не в силах позволить - играйте в СИНГЛ игры, это ОНЛАЙН, тут не каждый может себе позволить С грейд, B грэйд и S грэйд. И если вы отталкиваетесь от рассуждений "не каждый может себе позволить" или "это сложно достать" играйте в DOOM на настройках "easy"
 
Последнее редактирование модератором:

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
И если вы отталкиваетесь от рассуждений "не каждый может себе позволить" или "это сложно достать" играйте в DOOM на настройках "easy"
Всегда и во все играю на hard и выше
default_wink.png


 

masterxed

New member
Регистрация
28.11.2007
Сообщения
152
Реакции
52
Баллы
0
дино не знаю как ты но я видел как 1 топовый алли ( при помощи ещё нескольких союзных кланов) нагнул сервер на каты, причина достаточно проста забранирование кат под себя и не дование врагу распечатывать свои вещи. При этом всесь сервер по привычке регился за расвет и не заметил рега аегов
default_smile.png


Если сильная коалиция не дуроков не имеющия замков или просто желающия получить каты и некрополи тока для себя, может на 1 неделю нагнуть сервер т.к. не кто не следит за фестивалем и здаными камнями. Но из-за таких тем шансы выйграть падают вот и всё.

Кста может реально турнир. Только например ограничение по заточености брони и оружия +4 или вобще должно быть не точеным. Просто плащь сводящий всех к стандарту убивает индивидуальность т.к не которые делают сбе тату и сеты спецально для увелечения неких свойств. Единствено е что надо это запрет на заточиность вот и все.

Вот именно поэтому вам никогда и не стать ГМ-ом.p
Ты знаешь имено я и нестремлюсь быть ГМом потому, да и вобще к ИГРОКАМ приближеным к ГМ или даже ГМ ИГРОКАМ очень радостное отношение особено вовремя войны, зайди на народный и почитай очень очень стары темы где злого ГМ и алли лидера обвиняли в испл ГМ шопа, ну вобщем в читерстве. Вобщем срача раньше там было навалом и тут будеть если ГМами будут игроки. Вобще вон посмотри на капитанов-командиров которых считали чутли не читаками и нах не нужными людьми.

А если кто-то не в силах позволить - играйте в СИНГЛ игры, это ОНЛАЙН, тут не каждый может себе позволить С грейд, B грэйд и S грэйд. И если Вы отталкиваетесь от рассуждений "не каждый может себе позволить" или "это сложно достать" играйте в DOOM на настройках "easy"
ОО далан ври да не заговаривайся если вы нах от станете от сервера и если он не здохнет то так через год мож два тут будет до одного место Б, А и даже S шмота. см офф народный и абисс. конечно шмот получен благодаря усилеем клана и одному особено А и S шмот зделать трудно но вобщето

реально вопрос лишь времени.

Вобще я готов собрать себе А сет один, при условии что взамен мне дадут гм права и возможность творить на сервере что я хочу т.к крафт этого сета займет 3-4 месаца +ещё время на прокачку до 61
default_smile.png
самое сложно рецепты и куски ну куски я куплю сервер развивается быстро а вот с рецептами конечно придется повозится, да и крафтера моего с 50го придется поднимать до +60го но вобщем скрафтить реал
default_smile.png


P.S. пройзьба к модерам создайте отдельный раздел где народ будет выкладывать свои идеии по проведению энвентов.

P.S.S. тема превратилась в срач
default_smile.png
приношу свои извенения
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Zakat

Members ++
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
273
Реакции
321
Баллы
0
дино не знаю как ты но я видел как 1 топовый алли ( при помощи ещё нескольких союзных кланов) нагнул сервер на каты, причина достаточно проста забранирование кат под себя и не дование врагу распечатывать свои вещи. При этом всесь сервер по привычке регился за расвет и не заметил рега аегов
Я пару раз наблюдал как одна пати нагнула целый сервер. Ситуация банальна - все зарегены за даун, никто не фестивалит, люди мирно бьют камни катакомбах и т.д. Прикол в том что если взять все номинации фестиваля, то очков получится больше, чем если сдавать камни. В итоге по камням то канешна дауны выигрывают, а вот та самая пати практически перед самым концом 7 печатей профестивалив во всех номинациях, набрала в них минимум очков, но из-за отсутствия конкуренции этого было достаточно чтобы выиграть фестиваль за даск и опрокинуть весь сервер с катами и мамоном на целую неделю. А ну соврал немного. Там не одна пачка была а две - основные чары и твинки.

По поводу евентов. Можно разделить игроков на несколько групп, например:

1. Обычные игроки, которые идут на евент и стараюца победить Демонов, чтобы получить плюшки и не пострадать от победы Локки. Им регица необязательно, достаточно просто прийти. Или не прийти. Плюшки в случае выигрыша или обломы в случае проигрыша хорошо бы обдумать... Например плюшка-халявный баф Divine Protection или Holy Weapon от специального нпс в городе кажется мне хорошей идеей (некры регайтесь за Тьму хехе). Или другая плюшка - в течении следующей недели будут проводица евенты с достаточно вкусной наградой, вроде Каравана Тьмы. А в качестве обломов... даже не знаю надо спросить у остальных игроков.

2. Злобные рпшники. Идут на евент помогать Демонам, чтобы в случаи их победы получить плюшки, и им все равно что будет с Обычными игроками после этого. Злобными рпшниками например могут стать только представители определенных темных рп кланов и али, вроде RaT. Например администрация по просьбе КЛ-а/АЛ-а будет выдавать специальный квестовый итем Злобным Рп-шникам с помощью которого они смогут зарегица за Демонов и не получать на евенте от них по голове. В качестве плюшек, можно например сделать специальный баф, увеличивающий дамаг в пвп на следующую неделю (ненамного канешна). Они ж Злобные... игроков убивают. Ну или ауру им, красную или чорную, которую можно включать и пугать нубов с криками "йа злобный еретиг!!!". Или если они убьют каво нить в ПК, то давалось меньше кармы/не падали вещи. Главное чтоб их плюшки несли скорее визуальный эффект или направленый против других игроков. А в виде облома, можно сделать так что всю последующую неделю после проигрыша Демонов любой игрок мог убить их, не становясь ПК.

3. Добрые рпшники. Идут на евент бить Злобных рпшников и Демонов не потому что получать за это плюшки, а потому что они Добрые и бескорыстно помогают Обычным игрокам. Вы скажете: "а тогда они не пойдут просто на евент, зачем рисковать собой ради других, ничего не получая взамен". Бугога. Дык ведь ето ж РПшники, если они отыгрывают роль борца с силами зла то должны делать это исходя из своего мировоззрения. Ну ладно. Можно им дать плюшки вроде ауры героя на следующую неделю или какую нить корону с надписью "йа спас мир!!!". Регистрацию Добрых РПшников можно также сделать как и у Темных только для светлых кланов/альянсов. Ну и обломы у них должны быть неприятные... Например дебаф от ГК, понижающий сопротивление к Темной магии или частые файледы/промахи в битве с Злобными РПшниками.

Вы спросите а чем будут отличаца Обычные Игроки от Добрых РПшников? Только тем что Добрые ничего не получат? Ну почему же. Можно сделать так что Добрые РПшники получали преимущества на самом евенте, например больнее били мобов, или не сливали проценты при смерти на евенте, или могли убивать Злобных РПшников, не становясь ПК-а. А Злобные РПшники соответсвенно так же могли убивать их на евенте, не получая карму.

Ну и еще неплохо было бы, если для присоединения к Злобным/Добрым РПшникам достаточно не просто получить квестовый итем от ГМ-а, но и пройти какой нибудь интересный квест, типо посвящения. А сам итем, позволяющий регистрироваться на евенте за Свет/Тьму, можно было забрать, если человек например покинул Темный/Светлый клан или оказался твинком-шпиёном.

 
Последнее редактирование модератором:

Horn

New member
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
74
Реакции
60
Баллы
0
я и нестремлюсь быть ГМом
Это шутка была, добрый человек. Равно как и твоя фраза про Глудио.

В целом идея Zakat-а мне кажется актуальной, но вот насчет плюшек\минусОв я несколько сомневаюсь. А то опять начнется крику что мол, РПшники клянчат у ГМов плюхи.

Думается мне, что во время и на территории самого ивента Игроки Света должны отличаться от простых избранных возможностью убивать Игроков Тьмы по системе ПвП зоны. При смерти от демонов они не теряют(или очень мало теряют)%.

Игроки Тьмы не атакуются демонами и могут убивать игроков Света по системе ПвП зоны.

Все это Zakat кажется уже сказал, я лишь немного перефразировал.

 

Zakat

Members ++
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
273
Реакции
321
Баллы
0
В целом идея Zakat-а мне кажется актуальной, но вот насчет плюшек\минусОв я несколько сомневаюсь. А то опять начнется крику что мол, РПшники клянчат у ГМов плюхи.
Ну просто для всех категорий игроков которые я перечислил плюшки и обломы свои, в зависимости от того какую роль на себя участники берут. При этом становясь на сторону Света или Тьмы ты рискуешь получить в случае проигрыша твоей стороны более значительные обломы, чем если бы ты оставался в стороне.

А вот еще идея... Как говорил Ластдино негативные эффекты в случае проигрышей будут накапливаться. Но ведь до бесконечности подобное не будет продолжаться правильно? Ну логично если выиграют очередной евент борцы с демонами то "обломы" для Обычных игроков уменьшатся иили вообще исчезнут. Но ведь всему должен быть конец... Конечно евент можно прекратить, когда он надоест игрокам, а можно привести к логическому завершению, т.е. завоеванию Демонами Адена или изгнаием их обратно откуда они пришли. Например выигрывает Свет/Тьма 5 раз подряд и евент заканчивается. Теперь рассмотрим что произойдет в каждом из этих случаев.

1. Выиграли борцы с Демонами. Мир Адена остается прежним, а Светлые РП-шники страдавшие без существенных плюх, получают какое нибудь преимущество вроде бафа или пассивки, повышающей урон против демонов. Возможно до появления следующего глобального евента Обычные Игроки и Светлые РПшники будут участвовать в повторяемых евентах, например по искоренению остатков демонической армии, закрепившихся в отдаленных частях Адена. А Темные в обломе. Облом заключатся может в том что теперь убивая в ПК они получат больше кармы, чем обычно или их безнаказанно будут убивать светлые игроки.

2. Выиграли Демоны. Мир прогнулся под них. Заменяем ГК (не дающих квесты) на Демонических ГК, а гвардов в городах (кроме начальных) на Демонов Стражей. Да кстати нпс гвардов в замках тоже можно заменить на Демонов с аналогичными характеристиками. Темные РП-шники и Обычные Игроки получают возможность участвовать в евентах - грабеже мирных купеческих караванов или уничтожать последние лагеря сопротивляющихся демоноборцев. Опять же в качестве плюшек Злобным РП-шникам можно выдать возможность безнаказанно отстреливать Светлых или уменьшить количество кармы, получаемой при ПК. Либо дать баф (или пассивку) увеличивающую урон по мобам типа Divine или Humanoid.

Ну конечно Обычные игроки могут рассторица, что им не досталось вкусных плюшек, как выигравшим, но ведь они и не рисковали и не получают теперь обломов как проигравшие. Да к тому же вне зависимости от того кто выиграл смогут участвовать в евентах (ну подумаешь Демоны правят миром... поработаем на них) в отличие опять же от проигравших.

Ну а потом новый евент уже не про Демонов и Демоноборцев. И новые стороны, хотя и для старых возможно найдется применение. Вот мне интересно только как отнесутся игроки к тому что вместо привычных гвардов города будут охранять клыкасто-рогатые твари...

 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Предлагаю вайп для того уровнего диапозона, который прое... наш мир
biggrin.gif
 

masterxed

New member
Регистрация
28.11.2007
Сообщения
152
Реакции
52
Баллы
0
ЗАКАТ МОЛОДЕЦ КАК СОЛЕННЫЙ ОГУРЕЦ!!! Не насамом деле я двумя руками за !!!
Единственое против чего я это безнаказоное убийство игроков может темные будут меньше кармы -30% или -50% в случае выйгрыша глоб энвента +бафф или доп урон мобом вида гуманоид. А светлые получают бафф или доп урон на нежить и например скидку на тп или покупку в магазе там 5% например %) .
И пусть безнаказаное убийство будет тока на энвенте и только для свет-]тьмой, тьма-]светом %)
Если конечно гм смогут это релизовать то я ОБОИМИ РУКАМ ЗА
 

Celenia

New member
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
78
Реакции
47
Баллы
0
Это РП от НПС, где отыгрыш от самих игроков. Придя на эвент тиы уже не слышишь криков: за Совет, за Россию! Одолеем прислужников Локки и т.д. и т.п.Ты слышишь: Танк ищет пати, пнх, Крысу вали!!!

Где РПГ отыгрыш от игроков? Почему эвенты его не стимулируют?
В том виде каком проходит сейчас эвент РП не возможно. Хотя если вам достаточно громких лозунгов -то..ну что я могу сказать. Для остального просто банально не хватит времени, увы и ах. А людям пати искать надо, как не крути вот и видите вы то, что имеет место быть на момент данный.
А теперь собственно по эвенту -ИМХО.

Можно к примеру : за 10-20 минут до эвента появляется в городе ( в ближайшем от проведения) вестник от магов - хотя бы тот же глашатай, и записывает группы добровольцев на битву со злом в РП манере - готовые фулл пати и разговаривает ПЛ. Можно ввести обращение к каждому из команды, далее они действую указаниям вестника идут спасать мир.
Итак, появляется НПС в городе и объявляет о наборе (за неделю до предполагаемого эвента), но не группы, а каждого человека отдельно. (всего определенное кол-во игроков). Далее когда набор окончен, вывешиваться список всех кто принимает в нем участие, из них формируются пати. Таким образом, у народа будет целая неделя чтобы отработать командную игру.

Далее, зарегистрировавшиеся на игру учувствуют в эвенте неделю (месяц).

Эвент проходит каждый день, и каждый день в нем принимает участие определенные пати (скажем 5-6 пати в понедельник, другие 5-6 во вторник и тд. На следующей неделе другие пати и тд.) Все это варьируется в зависимости от кол-ва зарегистрировавшихся.

Возможные проблемы: 1) Не хватка какого-то участника в определенной пати, по причине его проблем с инетом или еще чем.

Разрешить только в этом случае и только на этот эвент взять игрока из другой пати. Если никого подходящего в Онлайн нет, то это уже проблемы пати.

2) Зарегистрируются разные классы и быть может стандартный состав (1-танк, ШО, Клер и остальные визы) не получиться.

Уровнять шансы как маг так и физ урона у мобов, тогда не будет ненужных классов на эвенте. (Собственно это уже предлагали)

Теперь собственно суть: Каждый день определенные пати сражаются с Мобами, за каждую победу группе пати что учувствовала в эвенте выдается значок. Если же проигрывают, значок якобы отдается мобам. В конце недели (или же месяца) подсчитываются значки и если победа остается за пати, то они получают какой-нить бонус (кудаж без поощрения) заточку на бронь или оружие, или же колечко дешевенькое. (но каждый, а не 1 на всю пати). Если же проигрывает, как вариант мобы нападают на Город, а его защита возлагается на проигравшие пати. Если проводить такой эвент на все лвл, то например каждый уровень пати отвечает за какой -либо город, ну и в случае их проигрыша этот город будет атакован.

Далее. Крысы. На время прохождения эвента, РоД должны быть закрыты для любого игрока из вне, кроме тех пати, очередь которых настала. Например поставить на все входы и выходы (в том числе и дыры в стенах) мобов которых никто убить не сможет (разумеется они не агрятся на участников битвы (опять же баф какой-нить), которые агрятся на любого кто мимо проходит и убивают с 1 удара. Хотя быть может есть способы и получше.

Кто хотел играть на стороне темных, то можно например использовать их в случае проигрыша Светлой стороны, при нападениях на город.

Как пока показывает практика активировать все рудники получается далеко не всегда. Так что и вероятность проигрыша Светлых не маленькая. Все зависит от пати, от коммандной игры. Это сейчас можно выбирать кого ты возьмешь в пати, а кого нет. А при таком подходе, тебе придется выбирать из того что есть. Можно поставить условие, что все зарегистрировавшиеся должны принимать участие.

Собственно вот, за сим откланиваюсь.

 
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Всем кто хочет эвенты за неделю: что эвенты будут раз в неделю проходить?
А заранее договорится с друзьями или с кланом, что как только анонс об эвенте - все собираемся нельзя?
Вы опять усиленно забываете, что это ОНЛАЙН ИГРА.
Уже буквально через несколько дней появится ПОСТОЯННОЕ расписание эвентов, заранее собирайте пати и по кличу Глашатого - вперед в бой.
 

masterxed

New member
Регистрация
28.11.2007
Сообщения
152
Реакции
52
Баллы
0
затея тоже не плохая но на мой взгляд слишком иделизированая.
1. Я лично ну как и большенство игроков не могу быть в определеное время в игре так что расписание надо делать с учетом пожеланий игроков что не очень удобно, но не кто не гарантирует что у человека не отрубит нет прям перед энвентом + например у меня корбина один раз делала нет полтора месяца я хз что там у них было.
2. Не нужные классы всеравно будут на пример ВЛ и вашмистер которые вобще в пати не нужны, ну впрочем если пати будет против кучи мобов сразу бится то мож и пригодятся, так же например дестр, монк, глад и т.п хотя и сойдут за ДД-танк но и ДД и танк из них будет не очень, легче взять в пати пару луков с магами лекаря и танка ДА, пала или ШК.
3. Кто определяет списки пати, сами игроки? или как? Если сами игроки то просто не которые люди могут оказатся за бортом без пати
sad.gif

ну вобщем в вот в остальном идея мне нравится особено про РоД ток, вот в РоД не что не помешает крысе зарегится придти накидать парики и стырить шмот
sad.gif
впрочем хз мож ещё и реализовать нельзя я хз.
 

Users who are viewing this thread

Верх