Дроп с игроков на эвентах (1 Viewer)

Дроп с игроков на эвентах в случае смерти от эвентовых мобов- каким ему быть?

  • Убрать дроп с игроков

    Голосов: 0 0,0%
  • Снизить шанс дропа

    Голосов: 0 0,0%
  • Увеличить шанс дропа

    Голосов: 0 0,0%
  • В случае смерти дропается весь инвентарь

    Голосов: 0 0,0%
  • Оставить все как есть

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Spirit

New member
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
64
Реакции
58
Баллы
0
А еще меня очень интересует такой термин как "игровые методы". А то часто звучит, типа "хотите мешать, мешайте игровыми метадами, а дроп крысить не хорошо"... это что? багоюз жестокий что ли? Опять какие-то двойные стандарты, то что не выгодно вам - "неигровые методы"... мдямс
 
Последнее редактирование модератором:

SceptiC

Members +++
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
270
Реакции
132
Баллы
0
Прочитал про бан и взгрустнулось... Один из немногих игроков, которых я уважал.
ЗЫ: в мотивировке бана надо было написать: "мешал остальным игрокам безопасно делить бонусы от эвента"
 
Последнее редактирование модератором:

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Игровые методы - это обман на рынке, по средством сходства внешнего вида. Там варнишь продавать как пет еду )) Вот это - игровые методы.
А паравозы - как способ часть работы даггеров, уже не игровой метод.
Да и вообще, если шмотка упала, а тут вдруг рестарт! лучше подобрать, чем вообще ее потерять )
 

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Still, сюсюканье - это удел некоторых форумных какунов.
smile.gif
Я обычно говорю о том, что делаю или собираюсь сделать. Поэтому не стоит беспокоиться, Тени (мыслящие из их числа) уже выразили согласие на обсуждение вопроса у них на форуме. Этим я и займусь.
А темы на форуме глохнут во многом из-за того, что кто-то их забивает, желая выпендриться, вместо того, чтобы говорить на пользу слушающим.
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Я по поводу отыгрыша тёмного могу сказать только одно - "не умеешь, не берись". Сложная это штука - отыгрывать негодяя так, чтобы негодем считали именно чара, а не играющего им человека. Всевозможные же РаТы и Афы занимаются обратным - изначально являясь гопотой, они пытаются изобразить это как отыгрыш роли.
 

SceptiC

Members +++
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
270
Реакции
132
Баллы
0
про lAFa ничего не скажу, а про спирита не согласен.
Да и любой человек, с которого что-то сняли всегда аппелирует к человеческим качествам в реале.
wink.gif
 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Я обычно говорю о том, что делаю или собираюсь сделать.
А ну да, ну да.

Я по поводу отыгрыша тёмного могу сказать только одно - "не умеешь, не берись".
ИМХо, РэТ - красиво все отыгрывают. Нечего.

Они воюют со всем сервом, который по умолчанию на светлой стороне.

Применяют всякие изощренные способы борьбы.

Все просто привыкли к гопоте, которая ведет себя подобным образом.... но мы забываем про "РП" в названии сервера.

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Да ты почитай посты Спириона, к примеру - "если игроки перестанут ходить на эвенты из-за меня, я буду просто счастлив". Типичная позиция отморозка, "ловящего кайф" от ситуации, когда он делает кому-то гадость, помноженная на ощущение полной безнаказанности (в том числе игровой). Причём, словив бан, он продолжает вести себя сообразно анекдоту про Вовочку - "а я и оттуда вонять буду".
Что касается вещей и человеческих качеств... Все желающие могут зайти на ПвП-сервер и провести простой психологический эксперимент. В Годдарде, когда там побольше народу, поблизости от ГК на землю кидается любая пушка. Моментально увидите, как люди делятся на нормальных и на любителей халявы. Причём подбирать неизвестно какую пушку (наверняка НГ или Д грейда, кто же будет кидать на пол что-то лучше) ломанутся и передоначенные до зубов чары, которых не видно из-за светящихся переточенных аркан и купленного за ВМЗ геройства. Столь велик "хватательный инстинкт". А тут, на х1, к этому подстёгивают ещё и тягости "честного" способа добывания необходимого экипа.
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Стилл, в том-то и дело, что "весь сервер" не является "по умолчанию" светлой или тёмной стороной. Мне, как и девяносто пяти процентам игроков сервера, абсолютно по барабану как обе эти стороны, так и РП в целом. Я играю в L2, и мои отношения с ролеплейщиками ограничиваются тем, что я стараюсь не мешать им играть в их игру. А эти самопровозглашённые "тёмные" лезут без разбору ко всем, называя это "ролеплеем". Как ещё прикажешь к ним относиться ?
 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
"если игроки перестанут ходить на эвенты из-за меня, я буду просто счастлив"
Я может и не в материале всех тех эвентов куда ходил Спирион, и какие эвенты проводились, но по аналогии с тем что я застал, львиная доля была на правлена на борьбу с темными силами.

Если Избранный защищает на эвенте свои интересы так как умеет... где тут "отморозок".

Вы хотите РП? Хотите.

Но с другой стороны, вы это же РП сами и отвергаете.

 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Стилл, в том-то и дело, что "весь сервер" не является "по умолчанию" светлой или тёмной стороной. Мне, как и девяносто пяти процентам игроков сервера, абсолютно по барабану как обе эти стороны, так и РП в целом. Я играю в L2, и мои отношения с ролеплейщиками ограничиваются тем, что я стараюсь не мешать им играть в их игру. А эти самопровозглашённые "тёмные" лезут без разбору ко всем, называя это "ролеплеем". Как ещё прикажешь к ним относиться ?
Спасибо за откровение.

То что вы не принимаете их РП, вовсе не значет - что они гавно. а не вы малообразованы, чтобы их понять и принять.

 

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Lebedun. Может быть, мне не доводилось втречать Спириона в игре, но на форуме с ним хотя бы можно говорить. Это в отличие от тех, кого тут называют "светлыми". Светлых тут нет, и тёмных нет. Есть пофигисты, отморозки и дуралеи (вроде меня). Округляю, конечно. А надо бы, чтобы были и светлые, и тёмные.
 
Последнее редактирование модератором:

Ence

New member
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
291
Реакции
128
Баллы
0
а я против бана спириона.. но считаю, что если они отыгрываю темные силы, приспешников сил против которых борятся на ивенте, то должны приравниваться к тем же монстрам..следовательно их тоже можно убить, впрочем как и они могут убить других. вот тогда и будет им шанс показать какие они изобретательные и изощренные и как помогают темным. а так..квалифицировать их действия кроме как "пришли потырить дроп с умерших", не получается.
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Интересно узнать, многие ли из участников эвента 63+ хотели РП =). Я думаю, по пальцам можно сосчитать.
А Спирион и прочие отстаивают совсем не те интересы, что декларируются в красивой позиции "тёмного". На этом эвенте же вообще не предусмотрена игра за тёмную сторону (скажем так, за тёмных играет администрация, усложняя в нужной мере задания). Был тут как-то эвент с "тьма против света", что же наши "тёмные" не проявили себя во всей красе там ? Хотя что-то мне подсказывает, что при попадании в ПвП-зону во избежание проблем их моментально слили бы другие члены тёмной команды.
 
Последнее редактирование модератором:

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Интересно, узнать многие ли из участников эвента 63+ хотели РП =). Я думаю, по пальцам можно сосчитать.
Не могу утверждать, но у меня такое чувство, что Администрация делает Эвенты именно для РП, а не для наживы. В таком случае получается, что эвенты для хаев и вообще не нужны. Потому как там идет чисты Кач-Шмот.. без доли, именно необходимого и всеми любимого РП. На сервере РП, хаи не хотят и слышать о РП. Тогда где тут РП? В чем? Зачем прикрываться РП маской на Кач-Шмот сервере.... фактически, ты признаешь, что все хаи нарушают ПЕРВОЕ ПРАВИЛО

Эвенты являются РОЛЕВЫМ ДЕЙСТВИЕМ

А Спирион и прочие отстаивают совсем не те интересы, что декларируются в красивой позиции "тёмного".
"А судьи кто?"

Как ты будучи не РП игроком можешь утвержать то, что тебе неведомо?

Мое мнение, что Вы - просто Зазнались! Зазнались на столько, что вам чертовски обиждно, что маленький светлый эльф, будучи в нужное время и отстаивая интересы своей Госпажи, обвел вас на Шмот. Не больше.

А остальное - дело техники.

 

Spirit

New member
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
64
Реакции
58
Баллы
0
+ 1 Still, про ПЕРВОЕ ПРАВИЛО! =)
 

Jordjio

New member
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
114
Реакции
60
Баллы
0
Я по поводу отыгрыша тёмного могу сказать только одно - "не умеешь, не берись". Сложная это штука - отыгрывать негодяя так, чтобы негодем считали именно чара, а не играющего им человека. Всевозможные же РаТы и Афы занимаются обратным - изначально являясь гопотой, они пытаются изобразить это как отыгрыш роли.
Уважаемый Лебедун, в теме рекрутинга Тени у нас завязался разговор, который вышел на вопрос - как нужно правильно отыгрывать Темного чара? (А м.б. и злого). Но спор утих ввиду Вашего отсутствия в том топике.

Можно продолжить диалог, как предложено Шакти, в отдельной теме. Флудить дальше здесь - не считаю целесообразным. Предоставим место администрации для разъяснения правил и решений по конкретному вопросу.

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Звенты для хаев уже давно стали непопулярны - как из-за непопулярности РП среди хай-левел игроков, так и из-за экономической нецелесообразности (дроп эпик бижи или А грейда не стоит даже сотой доли возможной награды). Эвент, в РоД, судя по всему, был сделан для проверки того, что при грамотной игре (что редко наблюдается среди лоу-левелов) игроки могут его выиграть.
Судьи кто ? Те, кто читал посты Спириона на форуме, где он отстаивает своё право мешать играть (не мешать в игре, а именно мешать играть, это разные вещи).
Обидно ? Шутишь. Не обидно, а скорее неприятно одно характерное свойство человечества в целом : в любом сообществе найдётся личность, которая поставит своей задачей найти способ максимально изгадить этому сообществу жизнь, оставаясь в рамках безнаказанности, поэтому сообщество вынуждено вместо спокойного существования постоянно искать способы защититься от этой внутренней заразы.
 

Spirit

New member
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
64
Реакции
58
Баллы
0
Судьи кто ? Те, кто читал посты Спириона на форуме, где он отстаивает своё право мешать играть (не мешать в игре, а именно мешать играть, это разные вещи).
А вот тут поподробнее, пожалуйста...

 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Судьи кто ? Те, кто читал посты Спириона на форуме, где он отстаивает своё право мешать играть (не мешать в игре, а именно мешать играть, это разные вещи).
Нет, друг мой. Судьи - светлые. Или те кому пофигу на РП. Первые видят в Темных - своих врагов и всячески против них. Вторые видят в темных - отморозков, и дальше по списку. В итоге... темной стороны фактически нет.
Понимаешь, вопрос стоит в том, как тебе может мешать играть, темный играющий персонаж? Смекаешь?

Фактически, убивая мобов - ты им так же мешаешь!

Фактически, убивая в КланВаре - ты им так же мешаешь!

Фактически, ТЕМНЫЕ обязаны мешать всем тем кто не с ними!

Где тут гопничество? Или воевать со всем сервером - значит быть отморозком?

Обидно ? Шутишь. Не обидно, а скорее неприятно одно характерное свойство человечества в целом : в любом сообществе найдётся личность, которая поставит своей задачей найти способ максимально изгадить этому сообществу жизнь, оставаясь в рамках безнаказанности, поэтому сообщество вынуждено вместо спокойного существования постоянно искать способы защититься от этой внутренней заразы.
да, да. да. Суровая реальность. Есть плохие и злые. Добрые и не очень. Смекаешь, к чему я клоню.. в игре точно так же. Клан тень - темные, плохие и злые.

ИМХо вы должны радоваться что на таком сервере помимо КВ со Светлыми по умолчанию кланами, есть возможная борьба с Темными.

 

Users who are viewing this thread

Верх