Дроп с игроков на эвентах (1 Viewer)

Дроп с игроков на эвентах в случае смерти от эвентовых мобов- каким ему быть?

  • Убрать дроп с игроков

    Голосов: 0 0,0%
  • Снизить шанс дропа

    Голосов: 0 0,0%
  • Увеличить шанс дропа

    Голосов: 0 0,0%
  • В случае смерти дропается весь инвентарь

    Голосов: 0 0,0%
  • Оставить все как есть

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Lex39

Members +++
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
335
Реакции
428
Баллы
0
Собственно сабж.
Вчера прошел эвент, в ходе которого было очень много смертей и дропа с игроков. Многие игроки откровенно пришли на эвент только ради подбора лута с игроков и им это удалось. Причем, несмотря на все слова Администрации о том, что игрокам, которые пришли ради дропа с других игроков, на эвенте места не будет.
Вот и вопрос, что делать с шансом дропа с игроков в случае их смерти от эвентовых мобов?
Идти на эвент, который должен приносить удовольствие, а получать вместо этого кучу нервов и огромный шанс потерять ключевую вещь своего эквипа, просто нет смысла имхо.
Жду ваших мнений.
 
Последнее редактирование модератором:

Зеркало

Members +
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
146
Реакции
106
Баллы
0
Я согласен... Слова администрации и ее поступки иногда идут в разрез.
Потерять часть А сета, иногда весь сет очень болезненно.
Но давайте ради справедливости (в РП стиле) Клан Тень (опять таки отбросив обывательское слово крысы) позиционируются как тьма. Вот они и мешают Свету в борьбе с Локки.
Мое мнение надо Создавать тему, в РП стиле, описать все, я думаю ЛастДино, прислушается и сделает правильные выводы.
PS Я за отмену дропа с игроков на эвенте. Пока дроп будет, я на эвенты не пойду, уж очень вчера йокнуло когда маджестк тело упало...
 

Laempe

Members +++
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
333
Реакции
79
Баллы
0
Проголосовал зато чтобы убрать дроп с игроков, но только тогда уж надо и убирать эвентовые награды. Развлечение так развлечение.
 

IMPERFECT

Самый умный (с)ЛагузФеу
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1 287
Реакции
460
Баллы
0
Неголосовал.
Причина: технически нереализуемо убрать\понизить\изменить шанс дропа при смерти от ивент монстров.
ЗЫ Хотите чтото попробывать решить - пишит в асю Сефея. Хотя он чето аццки морозится в посл. время. ЛастДино лишь заведует ивентами, с тех. стороной данного вопроса он ознакомлен слабо.
 
Последнее редактирование модератором:

Репортер

Members +
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
254
Реакции
50
Баллы
0
а я за то, чтобы убрать награду за ивент. Развелось халявщиков... БОльшой куш, большой риск.
2Зеркало Если не будет дропа и не будет награды, ты придешь? Думаю нет.
P.s. фигачишь в катах месяц, маноришь, бьёшь аденку, торгуешь круглые сутки, а кто-то за полчаса срубает на ивенте бест Б и вуаля - ТЫ неудачнег. Обидно? да, такова раша.
 

Shkoda

Members +++
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
320
Реакции
42
Баллы
0
Со времен первых эвентов в род, привык что при атаке эвент моба приходитса расчитать ситуацию на несколько шагов вперед, 1е убить моба, 2е не упасть самому, 3е в случае падения создать наиболее благоприятные условия для подбора своего дропа. Как правило при походе на эвент 1н из мемберов нашего клана не наносил дамага по мобам и был озадачен лишь подбором дропа с сокланов. Сам неоднократно возвращал вещи упавшие с мертвых игроков (пусть мну и назовут размазней, и скажут что это игровой момент, но всеж зная по себе что и как достаетса на х1 предпочитаю возвращать дроп прежнему владельцу).
Для мну дроп под мобами на эвенте не новость, противодействие существует, думаю что нужно оставлять все как есть.
 
Последнее редактирование модератором:

Зеркало

Members +
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
146
Реакции
106
Баллы
0
а я за то, чтобы убрать награду за ивент. Развелось халявщиков... БОльшой куш, большой риск.
2Зеркало Если не будет дропа и не будет награды, ты придешь? Думаю нет.

P.s. фигачишь в катах месяц, маноришь, бьёшь аденку, торгуешь круглые сутки, а кто-то за полчаса срубает на ивенте бест Б и вуаля - ТЫ неудачнег. Обидно? да, такова раша.
Я теперь и так не пойду... Пусть хоть драконики падают.

Имхо в реалиях сервера надо переходить к РПГ-ПвП эвентам. Один проэкт я отправлял Дино еще в марте.

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
1. Дроп оставить как есть.
2. За попытку входа в зону эвента не подходящему по левелу игроку (касатеся также хай-левел чаров на лоу-левел эвентах) - предупреждение и десять секунд на покидание зоны, при неподчинении или повторной попытке бан аккаунта дня этак на три (можно ли это автоматизировать ?).
 

Negat1ve

Members +
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
166
Реакции
107
Баллы
0
Во время этого эвента, был массовый выход игроков с критом. Соответственно, дамаг упал и большинство умерло под мобами потеряв шмот. Чем неминул воспользоваться Спирион из ТЕНЕЙ. Перед эвентом специально обновился, но так же как и другие был выкинут из игры.
По теме проголосовал за отмену дропа с игроков на время эвента или как вариант, если это возможно, увеличить время его подбора. Т.е. что бы кроме тебя его никто не мог подобрать в течении 10мин скажем. За это время можно реснуться в городе и успеть самому его поднять. Или тебя реснут и ты так же без лишних проблем поднимешь свой шмот. Конечно, если это технически возможно.
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Причем, несмотря на все слова Администрации о том, что игрокам, которые пришли ради дропа с других игроков, на эвенте места не будет.
покажите того, кто пришел именно ради мародерства - он получит БАН

Если вы о клане "Тень" - они так же сражались и так же получали по голове

 
Последнее редактирование модератором:

Зеркало

Members +
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
146
Реакции
106
Баллы
0
Дино))))) Спирион не бил мобов а бегал за теме кого били мобы и поднимал дроп, причем не с целью вернуть!
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Насколько я понял, Спирион, например, приходил явно не для того, чтобы посмотреть, при этом, если я не ошибаюсь, он ещё не 63+.
Помнится, когда-то давно я пришёл лоу-левел чаром к месту проведения эвента (просто посмотреть хотел, к участникам и мобам даже близко не подходил), и моментально получил в ПМ предупреждение о возможном бане. А тут человек не просто ошивался поблизости, а активно мародёрствовал.
 
Последнее редактирование модератором:

Xran

Members +
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
102
Реакции
15
Баллы
0
И еще интересно,за что мне(Хранитель) дали бан чата на 999 минут,в чат ниче ненормативного не было сказано,а бан получен да и еще на такое долгое время...
 

FeelMyPain

New member
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
815
Реакции
191
Баллы
0
именно из-за огромного шанса дропа с меня шмота и не хожу на Эвенты..... дропнул один раз пол сета бижы...
который был удачно скрысен членами RaT... другие возвращали шмот....
ИМХО существуют же чарм оф лак, почему бы не раздовать их перед эвентом всем участникам?
 

epsylon

Носящий Носитель
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
1 502
Реакции
301
Баллы
134
эвенты - бред
 

aIpachino

New member
Регистрация
28.07.2007
Сообщения
64
Реакции
22
Баллы
0
покажите того, кто пришел именно ради мародерства - он получит БАН
Если вы о клане "Тень" - они так же сражались и так же получали по голове
У персонажа спирион есть скил сайлент мув, при котором его мобы не пинают =] один факт того, что мородёр. Второй факт- мобов он не бил, а ходил именно подбирал дроп с умерших, третье - его лвл не соответствовал лвл евента.

Ещё вопросы?

 

Геры4

New member
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
34
Реакции
30
Баллы
0
Спирион и я на ивенте были тоже убиты, так же был шанс дропа и с нас (со спириона даж антидот выпал). Надо оставить все как есть, шанс потерять и приобрести... азарт. Ходите только ради наживи и рисковать не хотите
smile.gif

shot00143fs9.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Геры4

New member
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
34
Реакции
30
Баллы
0
У персонажа спирион есть скил сайлент мув, при котором его мобы не пинают =] один факт того, что мородёр. Второй факт- мобов он не бил, а ходил именно подбирал дроп с умерших, третье - его лвл не соответствовал лвл евента.
Ещё вопросы?
Удалить скил сайлент мув у спира? а кнайта он бил, администрация может посмотреть логи

бегал за теме кого били мобы и поднимал дроп, причем не с целью вернуть!
Это называется не мородертсво, а грабеж

 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Про левел тоже что-нибудь придумаешь ?
Факт в том, что по правилам Спирион должен был быть удалён с эвента, но этого сделано не было. Кого он бил и что крысил - дело десятое, за это не банят.
 

Users who are viewing this thread

Верх