Дроп с игроков на эвентах (1 Viewer)

Дроп с игроков на эвентах в случае смерти от эвентовых мобов- каким ему быть?

  • Убрать дроп с игроков

    Голосов: 0 0,0%
  • Снизить шанс дропа

    Голосов: 0 0,0%
  • Увеличить шанс дропа

    Голосов: 0 0,0%
  • В случае смерти дропается весь инвентарь

    Голосов: 0 0,0%
  • Оставить все как есть

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Не вижу никаких смысловых противоречий. Да и последняя фраза, про светлую мечту о чёртовой бабушке, несла в себе изядную долю самоиронии, не находите ?
По поводу предложения Jordjio - более чем поддерживаю. Есть ещё, оказывается, и среди называющих себя "тёмными" весьма здравомыслящие люди. С удовольствием послежу за развитием начатого им обсуждения.
P.S. Можно было бы полноты ради включить туда же и обсуждение отыгрыша светлой стороны, а также общий смысл этого противостояния. Тьма, собственно - это всего лишь отсутствие света.
 

Aelin

New member
Регистрация
05.12.2007
Сообщения
23
Реакции
38
Баллы
0
Не вижу никаких смысловых противоречий. Да и последняя фраза, про светлую мечту о чёртовой бабушке, несла в себе изядную долю самоиронии, не находите ?
Нахожу. Но я - не Герыч. ))

А противоречие оный, по всему видать, нашел в том, что сначала Вы довольно правильно, к слову, указываете на тот момент, что большинство игроков они не интересуют. А во второй фразе - что все-таки пол сервера только о бане для них них и думают. ))) И тоже, в общем-то отчасти верно. Противоречия нет. Половине сервера - наплевать. А вторая половина мечтает, чтоб забанили. ))) Все, спор разрешен, вы друг друга неверно поняли ))) Счет за разрешение конфликта пришлю позже.

Шучу. )))

По поводу предложения Jordjio - более чем поддерживаю. Есть ещё, оказывается, и среди называющих себя "тёмными" весьма здравомыслящие люди. С удовольствием послежу за развитием начатого им обсуждения.
P.S. Можно было бы полноты ради включить туда же и обсуждение отыгрыша светлой стороны, а также общий смысл этого противостояния.
Ммм... тоже верно. Не помешало бы. Насчет предложения Jordjio, понесу его в родной полутемный клан, в надежде, что внутриклановые мои темные оппоненты найдут возможным высказаться на столь животрепещущую тему.

 
Последнее редактирование модератором:

xTIMx

New member
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
44
Реакции
25
Баллы
0
Читаю с первой страницы,одни посты Веритаса.Неужели вы стали беднее?Где ж тот "НЕПОБЕДИМЫЙ" Веритас?
аааааа,точно!с вами Шарпа не было,а вы без него ни куда(
Теням +1.Знаю человекам с вашего клана,ничего плохого сказать не могу
А Веритасу скажу:вы с Эпиков и РБ больше имеете,чего ещё плачете?Умейте проигрывать молча......
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Даю уроки русского языка, недорого - для тех, кто не умеет читать и видит в постах Веритас жалобы. Дум перчатки - не такая уж большая потеря, чтобы из-за неё расстраиваться. Меня гораздо больше интересует атмосфера эвентов вообще. При том уровне риска потери шмоток, который имел место быть на эвенте в РоД, количество желающих пойти на следующий эвент резко сократилось бы.
 

Spirit

New member
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
64
Реакции
58
Баллы
0
«Я верну тебя к жизни. Ты и твои товарищи верно служили мне, я в долгу у вас. Поэтому я хочу помочь тебе, это все, что я могу сделать для тебя. И еще, я обманывала вас. И не только вас, это мой грех и расплата за него уже наступила. Локки не простил мне моих ошибок, теперь моя душа принадлежит ему, и будет вечно страдать. Этот демон - абсолютное зло. Его целью является уничтожение всего сущего, тотальная аннигиляция, и помогая ему вы убиваете себя. Я не прошу прощения, потому что не заслуживаю его. Мне придется отдать частицу своей души, для того, что бы сделать это. Дыши, дыши же!» - это был голос Гелатесс.
Он сделал глубокий вдох. Холодный ночной воздух обжигал его легкие. Сердце забилось в бешеном ритме, а тело в конвульсиях. На лбу появились капли пота. Прошло несколько минут, пока конвульсии стали стихать, а дыхание стало более ровным.
Слова Гелатесс не укладывались у него в голове, это было откровением, он должен скорее рассказать остальным. Тело не слушалось его, каждое действие требовало огромных физических усилий, он медлить нельзя. Это было очень важно. Промедление способно погубить всех. Сначала получалось только ползти, но вскоре он побрел непослушной походкой по улицам спящего города…
 
Последнее редактирование модератором:

kwaka

Members ++
Регистрация
28.11.2007
Сообщения
231
Реакции
56
Баллы
0
-
 
Последнее редактирование модератором:

Геры4

New member
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
34
Реакции
30
Баллы
0
Друзья! Упали штаны и их скрысила крыса......с ником Dorana...Я, понимаю что Вы скажите, что это фуфло, и просто штаны.....

Но для человека вне-клана, штаны С грейд+3, что-то значат. Я прекрасно понимаю что топ алли на них на класть....но, одному даже на такие накопить-уже заслуга....

И вот эта тварь взяла и скрысила их....ну что можно сказать, скатина....и еще много слов...., тока меня за них заблочат....(
default_biggrin.png


 

HEKPOH

New member
Регистрация
13.05.2007
Сообщения
163
Реакции
37
Баллы
0
Кавайчик поднял шлем соали, под ником - Ols
а вот GiranKBECTtn поднял Кавайчика кольцо вродь
 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
А ещё я поднял Apprentice бижу... Честное слово, я бы отдал её хозяину, но что-то никто не искал =). Пришлось выбросить у стеночки на видном месте =).
Кстати, лоу-левел чаров в Дионе было немало, да и торговцев далеко не все выгрузили. Что же, их теперь всех банить =) ?
 

Spirit

New member
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
64
Реакции
58
Баллы
0
Lebedun, что за вопрос? ПРАВИЛА для каждого свои?
Конечно, ваш поступок не называется мародерством...
 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
Этот демон - абсолютное зло. Его целью является уничтожение всего сущего, тотальная аннигиляция
какой-то неправильный демон. если демон стремится к тотальной аннигиляции - значит он просто хочет самоубийства. лучше бы помогли ему умереть, чем помогать умирать тем, кто этого не хочет =)

 

Katariada

Members +++
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
329
Реакции
85
Баллы
0
вот ещё товарищь на бан - xRollerCoasterx
поднял ава перчи моего соали +3
сегодня перчи ава +3 толкали в гире, некий Lesh.
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
не ходите на эвенты и не нойте больше, ничего сложного.............
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 024
Реакции
3 454
Баллы
1 314
какой-то неправильный демон. если демон стремится к тотальной аннигиляции - значит он просто хочет самоубийства. лучше бы помогли ему умереть, чем помогать умирать тем, кто этого не хочет =)

что бы не возникало вопросов - читайте внимательно "Хронику Мира"

там черным по белому написано, что Локки хочет выбраться во Внешний Мир, для этого - ему надо поработить Внутренний

Отсюда, Локки - против всех

 

epsylon

Носящий Носитель
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
1 502
Реакции
301
Баллы
134
раз один против всех, то там он и останется))
 

Beremor

New member
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
относительно темы. При таких наградах я бы увеличил дроп с игроков, с окночательной потерей). То етсь вывалелось все уничтожилось). Хотя это не реализуемо, но так острее. Награда высока но шанс все потерять большой.
 

Users who are viewing this thread

Верх