Дроп с игроков на эвентах (1 Viewer)

Дроп с игроков на эвентах в случае смерти от эвентовых мобов- каким ему быть?

  • Убрать дроп с игроков

    Голосов: 0 0,0%
  • Снизить шанс дропа

    Голосов: 0 0,0%
  • Увеличить шанс дропа

    Голосов: 0 0,0%
  • В случае смерти дропается весь инвентарь

    Голосов: 0 0,0%
  • Оставить все как есть

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Зеркало

Members +
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
146
Реакции
106
Баллы
0
...которые знаешь только ты, и они записаны в секретную книгу, та книга в яйце, яйцо в ларце, ларец на дереве, а дерево у Антараса на заднице растёт.
А какой "такой" дроп? Разве о чём-то конкретном речь шла? Ты либо не слышишь, либо не хочешь слышать, либо прикидываешься непойми кем.

Чмок.
Улыбнулся. Знаете, девушка, с ником Гномчик, давайте прекратим нашу полемику. Вы слишком уверены что вы умнее и хитрее всех, не буду вас в этом разубеждать.

 
Последнее редактирование модератором:

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Шакти, по поводу этого вопроса...
Lebedun, речь там шла не об эвентах вовсе. Знаю, что на некоторых серверах игроки предпринимают определённые усилия, чтобы устроить весёлую жизнь для неадекватов. И было интересно мне, что мешает нашей общественности сделать то же самое? Именно так, исключительно в рамках пресловутого "игрового момента". Если "хаи" не знают, как это сделать, пусть найдут среди себя такого, который сможет что-нибудь предложить. Если не найдут, можно на первое время взять меня. Если же они не хотят, потому что трудно, то пусть и не жалуются, что что-то идёт не так. Борьба с подонками - это дело общества, а не отдельного клана или альянса. И, как видно, даже не администрации (из опыта, вынесенного из Сакрифайсов).

Хотя... Скажу честно, на форуме Спирион и Джорджио проиизводят впечатление гораздо более адекватных и даже приятных собеседников, чем большинство тех, которым "своя рубашка ближе к телу". Парадокс.
default_sad.png


P. S. Народ, зачем голосовать продолжаете, сказали же, что бесполезно...

 
Последнее редактирование модератором:

Spirit

New member
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
64
Реакции
58
Баллы
0
Ушат холодной воды и несколько мощных ударов мгновенно привели его в чувства. «Вставай, быстро», - пробурчал один из конвоиров. Отвешивая тумаки, четверо солдат повели его по незнакомым коридорам. Он и не заметил, как они вышли в небольшой зал, а оттуда на улицу. Было очень шумно. За углом была огромная площадь, заполненная людьми. Перед конвоем толпа расступилась, образовав узкий проход к центру площади. Кода они шли по нему, каждый старался ударить, потрепать за волосы или плюнуть в пленника, стража, казалось, не будет пресекать эти действия. Однако, когда один гном выскочив из толпы, вцепился руками ему в шею, с явным желанием задушить подсудимого, конвоиры оттащили его и пригрозили толпе. Однако этот инцидент наоборот только раззадорил толпу. Она стала еще громче шуметь. Кто-то бросил в эльфа камень, и на радость толпе, дальнейшее движение сопровождалось кровавым следом. Заняв свое место на суде, он был счастлив, что здесь до него по крайне мере не достает толпа. А люди тем временем шумели, ругались и выкрикивали всяческие обвинения в его адрес. Ночь, проведенная в сыром карцере, побои и большая потеря крови не могли не сказаться на его состоянии. Ему стоило больших усилий просто стоять на ногах и оставаться в сознании. Все, что происходило вокруг, казалось чем-то нереальным. Было ощущение, что все, что сейчас происходит, происходит не с ним, это все сон. Но это не сон.
Судья жестами долго пытался немного утихомирить толпу, что бы начать процесс. Наконец ему это удалось. Вперед вышел обвинитель. Это был немолодой мужчина, очень колоритной внешности: длинные седые волосы, острые черты лица и пронзительный взгляд серых глаз. Его черная мантия скрывала его телосложение, но и полным его назвать было нельзя. Его речь была четкой и выразительной. Он стал зачитывать обвинения. А толпа поддерживала его одобрительными выкриками. На это потребовалось около получаса. Потом стали заслушиваться свидетели обвинения. Все как один повторяли практически одно и тоже слово: «Крыса». Эльф хотел возразить, но у него не было сил, не было сил перекричать толпу. Он был один, а их сотни.
На защиту подсудимый даже не надеялся, однако был очень удивлен, когда в суде появился Offcast, его старый друг. Речь Offcast’a не была лишена смысла, однако проигнорирована судом и толпой, под ее неодобрительный рев ему пришлось удалиться. «Что ж он хотя бы попытался, спасибо» - думал он.
Мысли путались у него в голове, Спирион пытался понять, зачем вообще весь этот фарс? Все обвинения были настолько нелогичны. Он был войном Тьмы. Для него это было смыслом жизни. «Это то же самое, что обвинить солнце в том, что оно светит или воду в том, что она мокрая. Не существовало такого закона или правила. Они судили его по своим правилам, он жил по своим. То, что для них грех, для тьмы долг. Он не мог жить по-другому, просто не мог, иначе это был бы не он. Неужели мудрые судьи не понимают этого? Неужели они пойдут на поводу у толпы?» - этот безумный круговорот мыслей был прерван вердиктом судьи:
- Спирион, признан виновным в том, что он крыса! Наказание: казнь. Приговор будет произведен в исполнение немедленно!
Гелатесс, наконец-то мы будем вместе…
Spirion, воин Тьмы.
 
Последнее редактирование модератором:

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
Раздевать, скидывать парики и т. д. это тоже часть игры, чем то похожая на шулерство при игре в карты, лично я люблю заниматься таким, раздеть персонажа и не дать ему даже шанса на спасение это,имхо, высший пилотаж и позволяет это сделать превосходство в знании матчасти и механики игры, а факт снятия шмота или слива кого-либо является лишь потверждением того что ты лучше, а знать что ты лучше круче выше сильнее и т. д. во первых приятно, во вторых не удел едениц, просто достигают этого чувства по разному. Моральный аспект не трогаю ибо об этом уже сказано многое...
Не будь я призван изначально в клан Банзай, сейчас бы с удовольствием бегал и занимался тем же самым, а на данный момент вред репутации клана я нанесу намного больший нежели поимею выгоды со снятой шмотки или еще чего-либо аналогичного, так что я думаю поднимать ор не стоит, а стоит помнить что это игра икаждый играет как хочет и делает в игре выбор линии поведения сам, и сам же несет ношу этого выбора, кого-то она тяготит, кого-то нет. Скажу еще, что, по моим личным наблюдениям, чем ближе человек принимает игру к сердцу и смешивает её с реалом тем больше он "не любит" такие "игровые моменты"
PS: организовывать борьбу? пожалуйста если я не ошибаюсь в спирионе афе и т.д., то это только принесет им удовлетворение, ведь раздев чара при организованном сопротивление(что посложнее чем просто качающегося чара) они получат еще больше кайфа от доказательства своего превосходства при успехе, ввиду реализации задуманного при более сложных условиях.
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Шакти, проблема в том, что тратить своё время на неадекватов никому не хочется. Это сколько же надо сливать Спириона в ПК, чтобы он лишился сайлент мува и, соответственно, возможности гадить на эвентах (где ему невозможно что-либо сделать, ибо флагаться запрещено правилами) ? Стоит он тех усилий, которые пришлось бы затратить на его постоянные поиски, слив и отмывку кармы ? Сомневаюсь. Если они сами попадаются на пути, уверяю, никто не даёт им спокойно дышать, но и специально искать их никто не будет. А обезопасить эвенты от их деятельности - уже дело администрации. Я, кстати, не настаивал на бане данного персонажа, я просил найти возможность пресечь возможность появления Спириона и ему подобных на эвентах.
 

Negat1ve

Members +
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
166
Реакции
107
Баллы
0
ScreechOwl, полностью с тобой согласен... скидывание париков, подставление под мобов, убийство ПК это все часть игры. И за это не банят. Спирион блестяще отыгрывал эту роль, но... ЗАКОН НАДО ЧТИТЬ. А он нарушил закон, правило, переступил ту грань, которую не стоило было переступать, за это "боги" его покарали.
Надеюсь бан буден не перманентным. Возможно мы еще увидим Спириона, но это решать не нам.
P.S. А перчи не плохо бы и вернуть
wink.gif
 

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
А почему это все подумали, что я предлагаю всем тупо гоняться за горсткой злодеев? Даже у Карлсона было целых три способа борьбы с домомучительницей: курощание, низведение и дураковаляние; поверьте мне на слово, у меня их больше.
Впрочем, что говорить, когда их потенциальные последователи находятся прямо среди нас и не скрывают этого... А мне ещё казалось, что среди орков таких не бывает.
smile.gif

Как не смешивать игру с реалом, если эта игра изначально превращена в сущий реал? До того доходит, что эквип у людей за реальные деньги куплен, и его крадут. Как колбасу, купленную в магазине. Представьте: колбасный воришка вам заявит: "А это игровой момент, ведь жизнь так устроена, что кражу практически осуществить очень просто!"
 

Сашко

Guru
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
726
Реакции
133
Баллы
0
Сашко молча сидел в зале суда и наблюдал за процесом, ему было жаль эльфа, так как знал его как мудрого воина, но все же есть грань, какую вершат Боги, ничего думаю друг мы еще увидемся не в этом так в другом мире.
Всетаки Боги видят сами- подумал про себя маг, рвя протокол доноса на злодеяния эльфа, отправить его он несмог, даже сам незная почему
П.С. От рук достойных противников нежалко умирать - это к тому ,что Тени мне всегда нарвились как ПВП противники, без фарса и лишних слов, возможно они меня и непомнят ибо всегда разными персами получается встречатся в мире аден
wink.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Spirit

New member
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
64
Реакции
58
Баллы
0
Ладно. Раз наезды до сих пор не прекращаются. Давайте пройдем по фактам.

Вот правила ивентов:

http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=1753

Для тех кому сложно нажать линк цитирую:Участие в эвентах это ВАШЕ ЛИЧНОЕ ПРАВО.

Если Вы хотите участвовать в эвентах - Вы автоматически подписывается под всеми нижеизложенными правилами. НЕСОБЮЛЮДЕНИЕ этих ПРАВИЛ может привести к ДОВОЛЬНО СУРОВОМУ НАКАЗАНИЮ, так что советуем прочитать их внимательно.

ПРАВИЛО ПЕРВОЕ:

Эвенты являются РОЛЕВЫМ ДЕЙСТВИЕМ, а это подразумевает, что от Вас будет требоваться, не только умение нажимать на кнопки, но еще и возможность думать головой. Вполне вероятно, что придется ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ ДИАЛОГИ С НПС, потратить множество времени на путешествия по Миру, а также разгадывать загадки. ЕСЛИ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ с данным правилом - мы ПРОСИМ ВАС НЕ УЧАСТВОВАТЬ В ЭВЕНТЕ.

ПРАВИЛО ВТОРОЕ:

АДМИНИСТРАЦИЯ вселенной Russia, НЕ ОБЯЗАНА ОБЪЯСНЯТЬ Вам суть эвента, либо отвечать на Ваши вопросы. Эвент описывается на форуме и на сайте. Внутреигровые ДИАЛОГИ С НПС, так же ДАДУТ ВАМ ПОЛНУЮ ИНФОРМАЦИЮ - куда идти, что делать, кого убивать и т.д. Вся информация дана в нужном объеме, если кто-то чего-то недопонял - это его личные проблемы.

ПРАВИЛО ТРЕТЬЕ:

Неуважительное отношение к Администрации или любая КРИТИКА ВО ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЭВЕТОВ, будет караться от блокирование чата до бана аккаунта.

Мат аналогично запрещен, как и злостный флуд. Давайте уважать друг друга.

ПРАВИЛО ЧЕТВЕРТОЕ:

Игроки обязаны соблюдать ограничения по лвл во время проведения эвентов.

Другими словами, запрещается являться на эвент, если вы не подходите по лвл.

Наказания за нарушения правил - вплоть до бана игрового аккаунта

С уважением

Администрация сервера
Lebedun, где написано, что нельзя фалагаться? Или это вы опять выдумали? По-моему была какая-то договоренность на форуме между кланами, можно поискать если хотите...но к правилам ивентов это не относится.

Где написано, что-то про дроп?

Да я нарушил правило 4: так как был немного ниже лвл, НО какое я получил от этого приемущество? Я же не пошел 60 на ивент 1-20. От того что я был ниже мне же было только хуже.

Поймите, мне вообще пофиг на дроп, сегодня ты снял, завтра с тебя... вернуть? да не вопрос, только назовите объективную причину. Я лишь хочу адекватного и честного отношения ко всем, без двойных стандартов.

 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Даже смешно ) Развели флуда на 10 страниц, из-за одних перчей. И я понимаю если бы перчи принадлежали какому нибудь клану, который только только начал собирать Б грейд и слаб в финансах. Ан нет )))

Не мне вас судить, разумеется )

Спирион нарушил исключительно четвертое правило.. и больше его вины нет нивчем.

Эвенты являются РОЛЕВЫМ ДЕЙСТВИЕМ, а это подразумевает, что от Вас будет требоваться, не только умение нажимать на кнопки, но еще и возможность думать головой.
Собственно, Спирион - Ролевик, и кто бы тут не орал, чтобы не делал... а как ИНАЧЕ ОТЫГРЫВАТЬ ТЕМНЫХ?

Вот и все.

ИМХо - зря в бан, можно было сделать только предупреждение.

 

Negat1ve

Members +
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
166
Реакции
107
Баллы
0
Спирион, это правило на форуме. А еще есть правила, которые анонсом идут перед эвентом. Советую их тоже читать.
Вопрос администрации, что бы расставить точки над i.
Запрещено ли убийство игроков имеющие вар на территории и во время проведения эвента? Если да, то какие за это наказания?
 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Запрещено ли убийство игроков имеющие вар на территории и во время проведения эвента? Если да, то какие за это наказания?
ИМХо - необходимо. Эти люди - потенциальные конкуренты )

Вообще непонятно, с чего было принято решение о перемирии... думается тоже из-за палча, по поводу Теней ) в далеких годах, когда все были маленькими, и их боялись до дрожи в коленках.

 

Spirit

New member
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
64
Реакции
58
Баллы
0
Спирион, это правило на форуме. А еще есть правила, которые анонсом идут перед эвентом. Советую их тоже читать.
А еще какие есть?

Я понимаю, что не знание правил не освобождает от ответсвенности, но давайте сделаем их доступными. Я не имею возможности играть в режиме 24\7. На ивент я зашел уже после начала, анонсов не видел.

 

Spirit

New member
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
64
Реакции
58
Баллы
0
ИМХо - необходимо. Эти люди - потенциальные конкуренты )Вообще непонятно, с чего было принято решение о перемирии... думается тоже из-за палча, по поводу Теней ) в далеких годах, когда все были маленькими, и их боялись до дрожи в коленках.
Кстати да, было дело
default_wink.png


 

Xenia

Members ++
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
267
Реакции
69
Баллы
0
Если разрешить вары на эвентах =) то эвентов видимо не будет, а будет свалка иммортал vs веритас )))
 

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Вопрос тут прозвучал, как отыгрывать тёмных. И заодно жалоба на флуд.
smile.gif
Могу поделиться соображениями, только не жалуйтесь, что тема апается. Во-первых, не связываться с откровенными мерзавцами, какими себя выставили Висперы: "вы тупо нубы, мы вас развёдем, мля, и отымеем, гыыы".
Впрочем, если никто не против, можно создать отдельную тему, по существу поговорить (со Спирионом и Джорджио). Всё равно до компъютера дорвусь только к вечеру. Есть желание у адекватствующих неадекватов?
smile.gif
 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Шакти, вы, так и не ответили, как отыгрывать темных, кстати. Как вы видете отыгрыш Темных в игре, при расчете того, что у них нет желания описывать всякие истории на форумах.

Впрочем, если никто не против, можно создать отдельную тему, по существу поговорить (со Спирионом и Джорджио). Всё равно до компъютера дорвусь только к вечеру. Есть желание у адекватствующих неадекватов?
Вот это сюсюкание и обмусоливание мне не понятно совершенно. Можно хоть СТО тем таких создать, а вопрос не решится.

Согласны ли все, что мародерство скидывание париков развод на пвп является частью отыгрыша роли темного? Если нет, тогда что из себя должен представлять темный?

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Скажем так, желание гадить всем и всюду любым осуществимым в игре способом на грани правил сервера - НЕ есть часть отыгрыш роли тёмного. Наши же "тёмные" сейчас занимаются именно этим - ищут любые способы нагадить окружающим игрокам (замечу - именно игрокам, а не персонажам). На х1000, к примеру, их "достойные последователи" регулярно "занавешивают" саммонами ГК и ГМшоп. На х1 это затруднено (чар, способный это сделать, качается не за десять минут, а забанят его наверняка), так что здесь "тёмным" приходится искать методы нагадить поизощрёнее.
 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Все - общие слова.
Вы скажите, приведите пример именно отыгрыша темного.
Даже если я соглашусь, что они сейчас перегибают палку, то... как бы это сказать. Это будет не правильно. Они - единственные темные. И соответственно пример им брать не с кого. Научите их воевать по темному, а то вы в течении скольки месяцев все пытаетесь уличить клан Тень в том что они Гопники, прекрывающиеся РП, а на деле, даже не разу не объяснили почему именно, и что именно они делают не так со стороны темноты.
"Солженицена не читал, но осуждаю." (с)
 

Users who are viewing this thread

Верх