Дроп с игроков на эвентах (1 Viewer)

Дроп с игроков на эвентах в случае смерти от эвентовых мобов- каким ему быть?

  • Убрать дроп с игроков

    Голосов: 0 0,0%
  • Снизить шанс дропа

    Голосов: 0 0,0%
  • Увеличить шанс дропа

    Голосов: 0 0,0%
  • В случае смерти дропается весь инвентарь

    Голосов: 0 0,0%
  • Оставить все как есть

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Igu

New member
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
95
Реакции
76
Баллы
0
Повальный флуд. А не решение конкретного вопроса.
Создано голосование:
1. Голосуете.
2. Обосновываете.
3. Выдвигаете свои предложения.
Большинство голосов и последнее слово администрации все расставит на свои места.
Делов то... а вы все в срач да во флуд превращаете.
dry.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Если будет разрешено ПвП, вы, скорее всего, даже близко к хай-левел эвентам не подойдёте, ибо по флагу вас будут валить даже те, у кого с вами нет двусторонки. Разве что, действительно, битва двух одинаковых сил, противники друг друга зануляют, и тут прибегает РаТ и героически валит последнего выжившего, у которого уже ни ХП, ни маны, ни бафа не осталось. Только момент надо рассчитать точно : чуть позже - и флаг упадёт, чуть раньше - и обе стороны сначала перенесут огонь на вас, а потом продолжат свою разборку =).
 

Jordjio

New member
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
114
Реакции
60
Баллы
0
Разве что, действительно, битва двух одинаковых сил, противники друг друга зануляют, и тут прибегает РаТ и героически валит последнего выжившего
Последнему выжившему как-то все равно, кто его добьет - РаТ или не РаТ...

 

6ym6apaIII

New member
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
349
Реакции
44
Баллы
0
Вот ОНО Сморите[[[

Мир RUSSIA [x1]Spirion

Наказание: бан до выяснения обстоятелсьв

причина: нарушение правил эвента. Пришел на эвент для 63-78 лвл, хотя сам не подходил под ЛВЛ эвента. Занимался мародерством. Мобы не трогали, т.к. не подходил по лвл эвента

P.S. так будет с КАЖДЫЙ мародером! Одно дело придти на эвент своей лвл группы и в ПвП или еще как-нибудь брать вещи с убитых, другое: безнаказанно нарушить ПРАВИЛА, которые озвучиваются в анонсах ни 1 раз перед началом эвента

Зы Админы респект похоже решили сдержать слово ( как они и говорили все кто не по лвлу в БАНю)*

зы поправте меня если не прав )

 
Последнее редактирование модератором:

Зеркало

Members +
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
146
Реакции
106
Баллы
0
Что-то мне подсказывает, что если тов. Зеркало поднимет с какой-нибудь крыски маджестик тело, то он будет очень рад, что дроп не пофиксили. Только Тени не будут создавать тему "Уберите дроп с персов..." Я, конечно, понимаю, что жалко прощаться с вещью, но всё-таки игра не сделана для того, чтобы её подстраивать для кого-то недовольного. Тема конечно ерунда полная. Хотите чтоб богатые стали богаче - вперёд на мины и рискуйте. А то, если ещё и дроп с персов убрать, то как-то халявой пахнет... И естесвенно действует поговорка "Чем больше ешь, тем больше хочется".
Удачи на эвентах. Убивайте друг друга с удовольствием!
Подниму некропост, но не смог обойти его стороной. Уважаемая, я всю игру расчитывал только на себя и на клан, дроп если с кого то падал всегда отдавал его владельцу, исключения из правил это вещи с варов. Мне носить чужое гордость не позволяет, гораздо приятнее одеваться по грейду, и осозновать, да это я сделал сам, а вот тут мне помог мой клан. Ярлык крысы вы лепите не по делу.

С уважением Зеркальный Лавилас

 
Последнее редактирование модератором:

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 024
Реакции
3 454
Баллы
1 314
IMPERFECT
как много я от вас узнал, ну-ну
вообще, от вас как услышишь что-нибудь, так задумываешься об одной вещи, что же этот человек не станет супер админом на своем супер сервере, вроде и прогер, вроде и умеет все...... ну..говорить то - вон как умеет красиво, и главное с такой уверенностью. Противно, честное слово
По теме:
дроп меняться не будем, ПвП зона будет во время ПвП эвентов, кто-то не хочет ходить на эвенты - НЕ ХОДИТЕ, я вас очень прошу
Единственное, что можно было сказать - сказано в теме баны и только так и только по той причине
Голосование ... мм.. проголосуем за выдачу каждому S грейда.. все за? единогласно!
 

Оля

New member
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
82
Реакции
71
Баллы
0
Подниму некропост, но не смог обойти его стороной. Уважаемая, я всю игру расчитывал только на себя и на клан, дроп если с кого то падал всегда отдавал его владельцу, исключения из правил это вещи с варов. Мне носить чужое гордость не позволяет, гораздо приятнее одеваться по грейду, и осозновать, да это я сделал сам, а вот тут мне помог мой клан. Ярлык крысы вы лепите не по делу.
С уважением Зеркальный Лавилас
Да перестань ты ерунду пороть. Один дурень ляпнул про ярлык крысы, а ты и подхватил. Если ты выбьешь шмотку с Теней ты им вернёшь? Я тя умоляю. Да даже если бы и вара небыло у вас, не вернул. А на форуме написал бы "Я кабан, я наказал тьму". Носить тебе её или нет, твоё дело. На что ты и на кого ты расчитываешь, меня тоже как-то не трогает. А про крысу... Ну значит я тоже крыса, т.к. фик я отдам неприятным мне людям вещь. Причём не важно, ценная она или нет, нужна мне она или нет.

На счёт гордости... А ты знаешь что это такое?

 

PRO100GREK

Members +
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
116
Реакции
198
Баллы
0
После 4-й страницы перестал читать, все чушь какая то... Одни доказывают другим чего вторые и понять то не могут. Но у меня создаеться такое впечатление - Все эти ярые борцы за то что бы все так оставить все эти обвинители в нытье и прочии тру умники если и доросли чудом до 50, то неходили на подобные эвенты, если и ходили с них просто ничего серьезного не дропалось. Собрать А сет легко? ну чтож. такое написать еще надо дадуматься если даже за одним РЕЦЕПТОМ на тело нужно КЛАНОМ около недели в ЛОА сидеть, если не больше. Люди просто пишут о том чего сами еще не испытали.
ЗЫ Чисто мое мнение
ЗЫЫ Ласт Дино большое спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

IMPERFECT

Самый умный (с)ЛагузФеу
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1 287
Реакции
460
Баллы
0
IMPERFECTкак много я от вас узнал, ну-ну

вообще, от вас как услышишь что-нибудь, так задумываешься об одной вещи, что же этот человек не станет супер админом на своем супер сервере, вроде и прогер, вроде и умеет все...... ну..говорить то - вон как умеет красиво, и главное с такой уверенностью. Противно, честное слово
Почему у меня с Вами всегда натянутые отношения, а с Сефеем мы разговариваем душа в душу? Чья в том вина: моя или ваша?

 

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Поскольку голосование объявлено недейственным, тема отдаётся на растерзание флудерам. Если меня прочтут какие-нибудь разумные и ответственные представители наших топовых альянсов (по форуму мне немного знакомы Lebedun, HEKPOH, KуpaZH, думаю, есть и другие), то я хочу задать один вопрос. Сколько таких голосований нужно провести, чтобы понять, что проблемы, которые нас заботят в данном случае, не находятся в ведении администрации? Lebedun, кажется, давно это понял. К нему отдельный вопрос: неужели "в верхах" так туго? Никак солидаризироваться не получится?
 
Последнее редактирование модератором:

Spirit

New member
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
64
Реакции
58
Баллы
0
…Он уже собирался ложиться спать, когда в дверь постучали.
- Кого еще там принесло, в столь поздний час? – раздраженно гаркнул он.
- Мы ищем эльфа по имени Спирион, откройте! У нас есть информация, что он находится здесь! – услышал он громкий бас в ответ.
Удивление. Да именно удивление овладело им: « Кому это я мог понадобиться? И как они вычислили мое убежище?». Он подошел к двери, и осторожно открыл ее. В коридоре было очень темно, ему бы потребовалось несколько секунд, что бы глаза привыкли к этой тьме, и он смог разглядеть там хоть что-то. Но их у него не было, последовал молниеносный удар дубинкой по голове, в глазах появились звезды, ноги подкосились, тело обмякло, струйки липкой и теплой крови пробежали по лицу, он начал терять сознание. Несколько солдат, в белых туниках поверх кольчужных рубашек, подхватили его под руки.
- Вы обвиняетесь в нарушении ПРАВИЛ! Мы арестовываем вас! – это было единственное, что он успел уловить, до того как потерял сознание…
 
Последнее редактирование модератором:

Зеркало

Members +
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
146
Реакции
106
Баллы
0
Да перестань ты ерунду пороть. Один дурень ляпнул про ярлык крысы, а ты и подхватил. Если ты выбьешь шмотку с Теней ты им вернёшь? Я тя умоляю. Да даже если бы и вара небыло у вас, не вернул. А на форуме написал бы "Я кабан, я наказал тьму". Носить тебе её или нет, твоё дело. На что ты и на кого ты расчитываешь, меня тоже как-то не трогает. А про крысу... Ну значит я тоже крыса, т.к. фик я отдам неприятным мне людям вещь. Причём не важно, ценная она или нет, нужна мне она или нет.
На счёт гордости... А ты знаешь что это такое?
Я бы такой дроп и поднимать не стал... у меня есть свои правила которым я следую.

 

Оля

New member
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
82
Реакции
71
Баллы
0
Я бы такой дроп и поднимать не стал... у меня есть свои правила которым я следую.
...которые знаешь только ты, и они записаны в секретную книгу, та книга в яйце, яйцо в ларце, ларец на дереве, а дерево у Антараса на заднице растёт.

А какой "такой" дроп? Разве о чём-то конкретном речь шла? Ты либо не слышишь, либо не хочешь слышать, либо прикидываешься непойми кем.

Чмок.

 

zlobatrix

New member
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
0
…Он уже собирался ложиться спать, когда в дверь постучали. - Кого еще там принесло, в столь поздний час? – раздраженно гаркнул он.

- Мы ищем эльфа по имени Спирион, откройте! У нас есть информация, что он находится здесь! – услышал он громкий бас в ответ.

Удивление. Да именно удивление овладело им: « Кому это я мог понадобиться? И как они вычислили мое убежище?». Он подошел к двери, и осторожно открыл ее. В коридоре было очень темно, ему бы потребовалось несколько секунд, что бы глаза привыкли к этой тьме, и он смог разглядеть там хоть что-то. Но их у него не было, последовал молниеносный удар дубинкой по голове, в глазах появились звезды, ноги подкосились, тело обмякло, струйки липкой и теплой крови пробежали по лицу, он начал терять сознание. Несколько солдат, в белых туниках поверх кольчужных рубашек, подхватили его под руки.

- Вы обвиняетесь в нарушении ПРАВИЛ! Мы арестовываем вас! – это было единственное, что он успел уловить, до того как потерял сознание…

На следующее утро, когда небольшой городок Глудио только-только просыпался, а первые лучики солнца, пробивались сквозь облака к каменной брусчатке, по улице пробежал босоногий мальчик крича на всю улицу: "Cвершилось! Неуловимый марадер Спирион пойман и заточен в темницу! Свершилось!".

А в этот момент недалеко от ворот в город, потирая после сна глаза, прогуливался Сашко, известный в Глудио тем, что постоянно засыпал королевского прокурора письмами с жалобами на мародеров. Несколько ехидно улыбнувшись, он сквозь зубы проговорил:

- Ну вот, а ведь могут же... когда захотят...

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Шакти, по поводу этого вопроса... "Верхи" (в данном случае алли Веритас, ибо мнение других топовых алли и кланов мне не известно) во внутреннем обсуждении на форуме высказались следующим образом : "эвент, на котором можно запросто лишиться А шмота или эпик-бижи (причём обезопасить себя от этого ввиду возможных вылетов и обилия профессиональных крыс необычайно трудно) не стоит тех призов, которые на нём можно заработать". Данное голосование же было создано "по горячим следам", когда ещё не остыли первые отрицательные эмоции, именно поэтому оно немного "не о том". По-хорошему, надо было обсуждать, что именно можно предпринять для популяризации таких эвентов среди основной массы игроков, а не именно количество дропа с персонажей.
 

Spirit

New member
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
64
Реакции
58
Баллы
0
Когда сознание вернулось к нему, он обнаружил себя закованным в кандалы, в очень маленькой и мрачной камере. Хотя камерой это назвать было сложно: помещение размером полтора на два метра, каменные стены, каменный пол, массивная железная дверь, небольшое отверстие у потолка с решеткой, из которого побивались в помещение несколько лучей света. Скорее это был карцер. Было очень сыро, по обросшим грибком и мхом стенам сочилась вода. Голова просто раскалывалась, рана на голове затянулась, но боль не утихала. «Уже день», - подумал он про себя: «Значит, я провел без сознания минимум десять часов». Его стали наполнять чувства. Ярость и гнев – вот что было у него в душе и отражалось в его голубых глазах. Боль начала немного притупляться и сосредоточившись на ней, он смог немного успокоиться. Бессилие и неопределенность бесили его. Оставалось только ждать.
Прошел не один час, как засов громко скрипнул, и дверь стала открываться. Яркий свет, хлынувший из коридора, на время ослепил его. Слева и справа от двери стояли два охранника в уже знакомом обмундировании. Между ними появилась фигура мужчины, в атласном шелковом наряде. В руках его был свиток, развернув его, он стал читать, даже не соизволив взглянуть внутрь комнаты:
-Скорпион, вы обвиняетесь в пособничестве демонам, бандитизме, разбоях, грабежах, мародерстве, изнасилованиях и других менее тяжких преступлениях! Суд назначен на семнадцать часов.
-Да я бы таких без суда и следствия, на первом же суку, - услышал он комментарий одного из охранников, когда дверь закрывалась.
«Скорпион? Почему он так меня назвал? Может они просто перепутали? Нет. Они не перепутали, все эти обвинения действительно относились к нему. Но у них нет доказательств. Хотя зачем они нужны? Они и без них совершат «правосудие».
Время до суда казалось вечностью. «Гелатесс, как не вовремя ты покинула меня. Сейчас мне нужна твоя помощь как никогда раньше», - с этими мыслями он вновь потерял сознание.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх