Дроп с игроков на эвентах (1 Viewer)

Дроп с игроков на эвентах в случае смерти от эвентовых мобов- каким ему быть?

  • Убрать дроп с игроков

    Голосов: 0 0,0%
  • Снизить шанс дропа

    Голосов: 0 0,0%
  • Увеличить шанс дропа

    Голосов: 0 0,0%
  • В случае смерти дропается весь инвентарь

    Голосов: 0 0,0%
  • Оставить все как есть

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Спирион, тебе ссылку на твои собственные посты привести ? Честное слово, лень искать, да и ты сам их хорошо помнишь, надеюсь.
Или ты про разницу между "мешать в игре" и "мешать играть" ? Объясняю на примере.
Как-то мы слили ваших товарищей в ТФГ. Вы обозлились, вернулись в другом составе (да и мы были в другом) и напали на нас. Мы подставились под ПК, а потом с помощью соаллийцев согнали вас с места отмывки и заставили уйти в офф. Это я называю "мешать играть" - преднамеренно и целенаправленно вызывать у человека более или менее выраженное неудовольствие от игры и нежелание какое-то время заходить в неё снова. Замечу, что мы такими вещами занимаемся только в крайнем случае - когда нас на это вынуждают.
А могли, в принципе, попытаться отбиться, в случае неудачи - позвать ещё кого-нибудь и напасть на вас, чтобы отомстить, потом подвергнуться ответному нападению и так далее. Здоровая игровая война, адреналин и взаимное удовольствие без вынуждения использовать логаут, несмотря на то, что в игре мы друг другу мешаем. Так у нас обычно происходит с достойными противниками, к которым вы не относитесь.
Аналогично ведёте себя и вы. Вместо того, чтобы мешать в игре тем, кто от этого получает удовольствие, вы мешаете играть тем, кто от ваших действий удовольствия не получает.
Доходчиво объяснил ?
 
Последнее редактирование модератором:

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
ИМХо - Лебедун - ты не прав.
 

Spirit

New member
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
64
Реакции
58
Баллы
0
Lebedun, я именно про разницу спрашивал, но ничего не понял. Уж прости, куда мне отморозку-то
wink.gif

"Пайду луТше сЕмак куплю."
"Я не червонец, чтобы нравиться всем" - доходчиво объяснил?
 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Где тут гопничество? Или воевать со всем сервером - значит быть отморозком?
Нет, быть отморозком - это везде и всюду искать способ сделать гадость. Хай-левелам паровозы Спириона особенно не страшны - его в тех катах просто прибьют в первой же комнате, поэтому Спирион ищет способ гадить им в ситуации, где он может делать это безопасно - на эвенте. Лоу-левелам - вообще ни в чём не повинным и не ещё не умеющим постоять за себя нубам - можно гадить как угодно, с паровозами и разводами на ПвП/ПК, и Спирион этим активно занимается (или занимался ранее). Подобные же мотивации просматриваются в действиях и других членов гоп-кланов.

Стилл, в чём именно я не прав ?

 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Стилл, в чём именно я не прав ?
Ты не желая признавать возможность отыгрыша темного, вводишь клан Тень в список отморозков и уверяешь только народ, что так оно и есть. Вот и все.

Нет, быть отморозком - это везде и всюду искать способ сделать гадость.
Я не в курсе, у вас с кланом тень - Вар? Если да, на войне все методы хороши.

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
У нас с кланом Тень не может быть вара - ибо у них в клане уже очень и очень давно нет 15 человек.
Да и за себя мне как-то не страшно, ибо для Веритас РаТы и прочие, по выражению Куража, "как тараканы - шуршат где-то на кухне, а как выйдешь с тапком, так фиг увидишь". Неприятно разве что из-за попыток срыва ими эвентов и из-за того, что они портят игру и настроение новичкам сервера.
Что касается отыгрыша тёмного - я не отрицаю возможность этого. Я лишь пытаюсь убедить последних сомневающихся в том, что для кланов, подобных Тени, ролеплей - прикрышка для гопничества, а отнюдь не гопничество - способ отыгрыша своей нелёгкой роли. Ещё раз замечу - Спирион и Афа, напримр, исторически сначала гопничали, и только потом вспомнили про ролеплей. Для справки - вот единственная известная мне попытка (увы, неудачная) действительно реализовать тёмный ролеплей, а не прикрыть им свои действия.
 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
У нас с кланом Тень не может быть вара - ибо у них в клане уже очень и очень давно нет 15 человек.
Вар может быть разный. Другой вопрос согласитсья с ним или нет. Пример.

Клан Феникс, перешел на другой сервер - частично. В клане не было и 10 человек, мы воевали с другим кланом в котором не было 15 человек. На то время, мы воевали с ними в открытую, все знали. Сливали их в ПК, чисто из принципов.

Другое дело, что вам - "пофих на тараканов", но мусоля этих тараканов на форуме на 12 страницах в это как-то не особо верится.

Я лишь пытаюсь убедить последних сомневающихся в том, что для кланов, подобных Тени, ролеплей - прикрышка для гопничества, а отнюдь не гопничество - способ отыгрыша своей нелёгкой роли.
А у меня складывается впечатление, что ты лично сам - отрицаешь их РП, и пытаешься свое мнение донести до других.

Я например, не вижу в них гопничества. Я вижу, и всегда видел, в Спирионе, Оффкасте - темных. Потому как гопы - они в парадных, на семки и мобилки разводят. Где ты видел от них "Эй нуп, го на пвп или засцал?", "Слыш, че брат, дай чирку на ТП! че нет? А ща я праверю, все что найду мое!", "Камрад, слыш, че, там, покурить че есть? Как нет? Дай хоть пуху, я с ней сфатаграфируюсь.", "Вы все гавно! И вы все нубы! айда пвп за варота!" Я провел на сервере больше полугода, такого не видел. разумеется может что - то изменилось... но думается, офкаст такого не допустил.

Скидывание париков - игровой момент. Или тебя направить на гоху времен Ц4 услышать, как с ботами воевали? Бится за споты - игровой момент, ибо вкусные места - достанутся сильнейшим. Пришел, увидел что твой спот кто-то занял, слил его в ПК, и давай качаться. Кто сильнее тот и прав (с) Закон джунглей.

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Стилл, да, конкретно от Адвентурера были "низкоуровневые" оскорбления в шаут и в белый чат, от Герыча - регулярные личные оскорбления на форуме. И в том числе поэтому я не считаю их РПшниками (может быть, когда-то очень давно ситуация действительно была иной, но тех времён я не застал).
И не путай бои за споты со скидыванием паровозов на всех подряд с целью слива и возможного раздевания.
 

Jordjio

New member
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
114
Реакции
60
Баллы
0
Что касается отыгрыша тёмного - я не отрицаю возможность этого. Я лишь пытаюсь убедить последних сомневающихся в том, что для кланов, подобных Тени, ролеплей - прикрышка для гопничества, а отнюдь не гопничество - способ отыгрыша своей нелёгкой роли.
Твердите, твердите... Доказано еще рекламными проектами, что если постоянно повторять одно и то же все время, то люди начинают верить.
Для справки - вот единственная известная мне попытка (увы, неудачная) действительно реализовать тёмный ролеплей, а не прикрыть им свои действия.
Вы простите меня, но там имело место быть попытка реализации банального гоп-стопа ) То, на чем Вы зациклились.

...и прямо назову их разбоем и грабежом...
Я давно не верю в добро изло - что для одних добро, то наверняка кому-то обернется злом. А что касается Тени и Фури - не встречал их как-то. Да и они ведь наверняка помешаны на своем служении темным божествам, или еще какая ересь.. Я человек простой, с Богами у меня договор короткий - я не лезу к ним, они не лезут ко мне.
Мухи, котлеты... все перемешалось.

 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Ну про Герыча, и Адвентурера, я - не ручался, с ними виделся пару раз всего ))
Как ты можешь доказать, что раздевание - цель? как? Разумеется ты скажешь, что после парика - он поднимает шмотку и убегает. Тогда вопрос. Во время вара ты убиваешь чувака у которого больше 5 ПК и он дропает шмот. Ты что с ним будешь делать?
Ты понимаешь, что политика Теней заключается в том, в отличие от гопоты, что они находятся в положении войны с большинством кланов сервера. И это не прекрытие вовсе. Кто мешает всем принять вар и воевать подобным образом с ними.. или мы не признаем такие методы борьбы?
Может в этом и проблема, в том, что медоты борьбы Тени вам - таким честным - неподходят?
Или может вы еще не убиваете врагов когда у тех - "разрыв" (с) - лаг в смысле.
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Вот-вот, человек не ссылался на богов, в которых, как и вы, не разбирался (если уж на то пошло - никаких Локки и Гелатесс в оригинальной мифологии L2 просто нет, на кол бы вас во имя Грэна Каина и Шиллиен посадить за ересь и язычество =)), а искал возможность реализовать тот самый "гоп-стоп" в игре, не опускаясь при этом до "гопничества" (звучит абсурдно, но если вдумаетесь, поймёте). Вы же, говоря о каких-то непонятных великих "тёмных" целях, гопничаете налево и направо.
 

Jordjio

New member
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
114
Реакции
60
Баллы
0
а искал возможность реализовать тот самый "гоп-стоп" в игре
Пардон, Вы что-то говорили о темном РП с его стороны. Таким образом - Вы не можете привести ни одного примера нормального, как Вам кажется, темного РП, и даже не высказываете своих предложений. Однако нас критикуете и обвиняете. Несолидно.
человек не ссылался на богов, в которых, как и вы, не разбирался (если уж на то пошло - никаких Локки и Гелатесс в оригинальной мифологии L2 просто нет, на кол бы вас во имя Грэна Каина и Шиллиен посадить за ересь и язычество =))
На Раше, как известно Они есть, а что в оригинале - то оставим офф серверу, оки? ) Насчет того что не разбираемся - поклеп чистой воды, комментарии не требуются.

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Стилл, если враг набил эти ПК минуту назад на наших твинках, то шмот, естественно, возвращать ему никто не будет - он сам знал, что шёл на риск. А вот если враг случайно попался под мобами или слил в ПК того же РаТа (и я об этом точно знаю) - если я буду один, то или отдам, или просто не буду подбирать упавшее (исключения возможны, но данные люди об этом знают сами), если в пати - то сделаю скрин подбора и передам шмот КЛу для дальнейшего решения вопроса (так как при нахождении в пати я не имею права единолично распоряжаться поднятым дропом).
Повторюсь, вар всем кинуть мешает то, что в Тенях нет 15 персонажей - при таких условиях игровая механика не позволяет этого сделать.
 
Последнее редактирование модератором:

Ence

New member
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
291
Реакции
128
Баллы
0
моя тоже решила пофлудить, перечитав внимательно 2 последние страницы..

ИМХо, РэТ - красиво все отыгрывают. Нечего.Они воюют со всем сервом, который по умолчанию на светлой стороне.

Применяют всякие изощренные способы борьбы.

Все просто привыкли к гопоте, которая ведет себя подобным образом.... но мы забываем про "РП" в названии сервера.
мм..по умолчанию..а они не часть сервера?

о...т.е. РП в названии сервера автоматически делает гопоту рп-игроками ( при объявлении себя оными)?

Lebedun. Может быть, мне не доводилось втречать Спириона в игре, но на форуме с ним хотя бы можно говорить. Это в отличие от тех, кого тут называют "светлыми". Светлых тут нет, и тёмных нет. Есть пофигисты, отморозки и дуралеи (вроде меня). Округляю, конечно. А надо бы, чтобы были и светлые, и тёмные.
а кому надо? а темные отморозками не могут быть? имхо тут все серые..знаете, как у Толстого (если не ошибаюсь) "нельзя сказать что человек злой. можно сказать, что он большую часть времени злой" и тут также..никогда не знаешь, какой человек на самом деле.

Не могу утверждать, но у меня такое чувство, что Администрация делает Эвенты именно для РП, а не для наживы. В таком случае получается, что эвенты для хаев и вообще не нужны. Потому как там идет чисты Кач-Шмот.. без доли, именно необходимого и всеми любимого РП. На сервере РП, хаи не хотят и слышать о РП. Тогда где тут РП? В чем? Зачем прикрываться РП маской на Кач-Шмот сервере.... фактически, ты признаешь, что все хаи нарушают ПЕРВОЕ ПРАВИЛО"А судьи кто?"

Как ты будучи не РП игроком можешь утвержать то, что тебе неведомо?

Мое мнение, что Вы - просто Зазнались! Зазнались на столько, что вам чертовски обиждно, что маленький светлый эльф, будучи в нужное время и отстаивая интересы своей Госпажи, обвел вас на Шмот. Не больше.

А остальное - дело техники.
администрация возможно и делает ивенты для рп..но что такое рп и рп на нашем сервере..вот взгляните чуть дальше по тексту, в расшифровку.. где там об отыгрыше слова? по сути сказано, что надо разгадывать загадки..и где тут нарушение?

отстаивать интересы и подбирать шмот..хм..конечно и так можно при желании трактовать..но было ли отстаивании интересов в данном случае? скорее уж мобы отстаивали..а спирион как стервятник, кружился над полем битвы ища чем поживится..правда стервятники не на чьей стороне..просто кушать охота..

Нет, друг мой. Судьи - светлые. Или те кому пофигу на РП. Первые видят в Темных - своих врагов и всячески против них. Вторые видят в темных - отморозков, и дальше по списку. В итоге... темной стороны фактически нет.Понимаешь, вопрос стоит в том, как тебе может мешать играть, темный играющий персонаж? Смекаешь?

Фактически, убивая мобов - ты им так же мешаешь!

Фактически, убивая в КланВаре - ты им так же мешаешь!

Фактически, ТЕМНЫЕ обязаны мешать всем тем кто не с ними!

Где тут гопничество? Или воевать со всем сервером - значит быть отморозком?

да, да. да. Суровая реальность. Есть плохие и злые. Добрые и не очень. Смекаешь, к чему я клоню.. в игре точно так же. Клан тень - темные, плохие и злые.

ИМХо вы должны радоваться что на таком сервере помимо КВ со Светлыми по умолчанию кланами, есть возможная борьба с Темными.
мм..кажется выше приведена цитата где все по умолчанию светлые..а откуда тогда все, кому пофиг взялись?

далее по логичесокму ряду: фактически темные должны всех убивать..

убивать..это и есть "всяческие изощренные способы борьбы"?

скажу так..я не вижу что-то зазываемое рп игрой. да и у них как посмотрю нет четкого представление, что такое темный..у кого-то это гопник, у кого-то крыса..у кого-то может еще что..может и стиль игры...так чего ж обижатся когда их называют так по сути?

вот вы, стил, говорите отыгрыш темных. а вот вам выше был отыгрыш светлых.

даже будучи темным можно уважать других..

з.ы. вот пишем все..рп игра..админы..рп сервак..а что есть это рп..и что за навязывание другим своей "рп-игры"..

к сожалению, все эти "темные отыгрыши" сейчас строятся в основном на развел на пвп, скрысил, скинул парик..

вот почему, когда бегал оффкаст не было тем "офкаст-крыса!" и тп названий, а сейчас по сути есть.

з.ы.2. вообще тема была создана о том, что т.к. существует возможность терять шмот на ивенте (даже не из-за убийства мобами, я не о дропе с умершего), а у избранных нет возможности ничего противопоставить этому, то смысла посещать такие ивенты нет. почему-то получается так, что спирион, к примеру, наш общий враг (по его же словам), может стоять спокойно с нами и мы, "избанные" не можем его убить, а он имеет возможность спокойно красть, воровать на глазах у всех и оставатся безнаказанным..не кажется ли это не порядком? (тут не речь не только о рп идет)

ух..пока писалось сколько нафлудили..

 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
мм..кажется выше приведена цитата где все по умолчанию светлые..а откуда тогда все, кому пофиг взялись?далее по логичесокму ряду: фактически темные должны всех убивать..

убивать..это и есть "всяческие изощренные способы борьбы"?
Про пофих, писал Лебедун, имея ввиду хаев 63+. Посмотри внимательно.

вот почему, когда бегал оффкаст не было тем "офкаст-крыса!" и тп названий, а сейчас по сути есть.
ИМХо - поменялся народ, а не клан Тень )

почему-то получается так, что спирион, к примеру, наш общий враг (по его же словам), может стоять спокойно с нами и мы, "избанные" не можем его убить
ИМХо - как раз это и самое главное. Мне лично не понятно, почему клан Тень, не валили на эвенте. Типа, негласное правило кланваров.. но так и они же не полноценно честы в методах борьбы.

Вообщем вы сами допустили ошибку, а теперь из-за этого и развели шум.

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Не валили, потому что однажды администрацией было сказано о недопущении срывов эвентов из-за клановых разборок. С тех пор на эвентах принято не флагаться, дабы не спровоцировать грандиозное ПвП с последующей раздачей банов за срыв эвента. Но, видимо, скоро придётся ввести исключение для кланов, подобных Тени.
 

Ence

New member
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
291
Реакции
128
Баллы
0
Про пофих, писал Лебедун, имея ввиду хаев 63+. Посмотри внимательно. ИМХо - поменялся народ, а не клан Тень )

ИМХо - как раз это и самое главное. Мне лично не понятно, почему клан Тень, не валили на эвенте. Типа, негласное правило кланваров.. но так и они же не полноценно честы в методах борьбы.

Вообщем вы сами допустили ошибку, а теперь из-за этого и развели шум.
1. я лишь цитировал вас..
default_smile.png


2. а..это как на заборе: написано "***", а на самом деле доски?

3. ну по поводу негласного не в курсе..по моей инфе, это от админов шло.. но ежели все это разрешено, то, имхо, это совершенно меняет дело..

правда примеры, типа, а вот прайд сливал тех кто, имхо, некоректны..ибо когда это было..

шум..да по сути шума то нет..в основном, идет обсуждение, а крыса ли спирион? что согласитесь офф-топик. от тех кто пострадал, если внимательно прочтете по 1-3 сообщение в этой теме, и таких немного. а страниц уже больше 10
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Aelin

New member
Регистрация
05.12.2007
Сообщения
23
Реакции
38
Баллы
0
Господа, а я вот читала и все ждала - когда же, ну когда же пытающиеся вписать Тень в рамки "темные-светлые", наконец-то вспомнят о Локки и Гелатесс?! И о том,что Тени не являются "темными" в классическом понимании.
Кто у нас "темные"? Гордая, честолюбивая, коварная раса. Да, они через одного мечтают о возвращении Шиллен и эдаком Дагор Дагоррате, когда прольется очищающая мир кровь и наступит ИХ время. Когда люди будут отброшены, а светлые повержены. Верным сыновьям и дочерям Шиллен нет дела до пришлой демоницы, у них есть их Мать Богиня, которая ждет освобождения уже много столетий. Темные - верны Ей.
Тени же больше похожи на небольшую замкнутую секту ренегатов, присягнувшую Гелатесс и ставящую свои сокрытые цели именно ей и себе на пользу. Их поступки никак нельзя распространять на расу темных в целом, ибо они направлены и против собственных соплеменников. Говоря простым языком, они не "темные", меня всегда забавляло сколь путается эта довольно тонкая, но, тем не менее, четкая грань. Чем пользуются Тени, гордо вскидывая голову под своими знаментами. Нет, господа и дамы. Они - "демонопоклонники", отступники пользующиеся силой данной им Матерью Шиллен, но не хранящие Ей верности, презревшие Ее законы и прославляющие иное Имя. И творя под этим именем все свои поступки, мотивируют это красивыми словами "Я - Темный", тем самым вводя в заблуждение тех, кто не вдумывается в значение этих слов.
Грань тонка. Но она есть. Коварство - не всегда подлость. Жестокость - не всегда садизм. Презрение - не всегда унижение. Гордость - не всегда самолюбование.
Единственное, что могло бы позволить им заявлять о себе с гордо поднятой головой "Я - Темный", это скрытые от всех намерения посредством Гелатесс и Локки вернуть власть своей Богине. Но было бы наивно предполагать, что открытая шкатулка Пандоры, выпустившая в наш мир демонов, потом услужливо захлопнится за их спиной, когда в их помощи отпадет нужда.
Так что в спасение ними Шиллен верится с трудом. Ну, а со служителей демонов и спрос иной. Они те, кто они есть. И не больше, и не меньше.
 
Последнее редактирование модератором:

Spirit

New member
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
64
Реакции
58
Баллы
0
з.ы. вот пишем все..рп игра..админы..рп сервак..а что есть это рп..и что за навязывание другим своей "рп-игры"..к сожалению, все эти "темные отыгрыши" сейчас строятся в основном на развел на пвп, скрысил, скинул парик..

вот почему, когда бегал оффкаст не было тем "офкаст-крыса!" и тп названий, а сейчас по сути есть.
http://forum.rpg-club.net/index.php?showto...&hl=Offcast

http://forum.rpg-club.net/index.php?showto...&hl=Offcast - на это вообще без слез умиления смотеть нельзя
default_wink.png


 

Users who are viewing this thread

Верх