Дроп с игроков на эвентах (1 Viewer)

Дроп с игроков на эвентах в случае смерти от эвентовых мобов- каким ему быть?

  • Убрать дроп с игроков

    Голосов: 0 0,0%
  • Снизить шанс дропа

    Голосов: 0 0,0%
  • Увеличить шанс дропа

    Голосов: 0 0,0%
  • В случае смерти дропается весь инвентарь

    Голосов: 0 0,0%
  • Оставить все как есть

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Redrick

Members +++
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
472
Реакции
491
Баллы
0
Идея действительно не плохая, но однобокая. Она расчитана на "теряющих". Но как-то ущемляет права "ищущих". Ведь не будет свитков "для получения дропа"
default_smile.png
Почему же ущемляет?

Изначально эвент задуман как Сотворение альтернативной Истории... Где-то прорыв Темных Сил... По ночам в Дионе бродят толпы големов и убивают сонных гномов-торговцев и прочее... Охорошо вооруженные "теряющие" в прочной броне (применив свиток, дабы при смерте все это нажитое не досталось "ищущим") в воскресный день под мудрым предводителем отправляются в РоД, дабы очистить место от скверны... К ним присоединяются часть бедных "ищущих", в надежде обогадиться. У них нет денег на свитки, но и терять особо нечего... Чем не баланс? Уже одетые и далеко не бедные "застрахованы" от потери своего иммущества и получают фан, ради которых они пришли... А "ищущие" имеют неплохой шанс получить барыш...

 

IMPERFECT

Самый умный (с)ЛагузФеу
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1 287
Реакции
460
Баллы
0
Теперь делаем логическое заключение:1. ЛастДино не админ.

2. Спаунить и заворачивать - не работа.

ЧТД
1. Я указал тебе не то, что Дино лишь занимается ивентами, поэтому и на ивентах мобы ставили в якорь кого ненужно, пропадали квест итемы и т.д.

2. //spawn id - 3 секундное дело. Заворачивать.. Давайте скажем прямо. На сервере максимум 10 реальных РПГшников найдется. И явно не в топ алли. Это всеголишь способ заработать.

ЗЫ Оля, "че ты агришсо?"© Не потому ли, что просто жалко что другие наживаются, а ты изза несостояния в сильном клане неможешь сама прийти на ивент?

ЗЗЫ ЧТД.. ВТФ?

 
Последнее редактирование модератором:

Оля

New member
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
82
Реакции
71
Баллы
0
1. Я указал тебе не то, что Дино лишь занимается ивентами, поэтому и на ивентах мобы ставили в якорь кого ненужно, пропадали квест итемы и т.д.2. //spawn id - 3 секундное дело. Заворачивать.. Давайте скажем прямо. На сервере максимум 10 реальных РПГшников найдется. И явно не в топ алли. Это всеголишь способ заработать.

ЗЫ Оля, "че ты агришсо?"© Не потому ли, что просто жалко что другие наживаются, а ты изза несостояния в сильном клане неможешь сама прийти на ивент?

ЗЗЫ ЧТД.. ВТФ?
1. Не, ты указал, и даже дал ссылку, что игру делает НЦСофт. Ну, а я считаю, что админы.

2. Вообще не поняла.

Да не, я не агрюсь. Просто раз в год по обещанию захожу на форум, почитать новости и что-нибудь интересное, а тут сопли по стенам. А на счёт последнего предложения, вот тут могу уже накинуться, но не буду. Приму за то, что написал ты не подумав. Просто цели у меня другие чуть-чуть. Вступить в сильный алли и попасть на эвент - очень не сложно. Только это не по адресу
default_wink.png


Да и вообще это форумный твинк, уже 5-й или 6-й. Так что скоро меня опять в бан закинут, по старой дружбе.

 
Последнее редактирование модератором:

IMPERFECT

Самый умный (с)ЛагузФеу
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1 287
Реакции
460
Баллы
0
Спойлер... какой-то по счету акк в бане.. кого-то меня это напоминает xD
 

Оля

New member
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
82
Реакции
71
Баллы
0
Вроде не скрываюсь. Гномчик я.
 

IMPERFECT

Самый умный (с)ЛагузФеу
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1 287
Реакции
460
Баллы
0
Первый мой сервер, 5 акков в бане за "клевету". В итоге я оказался прав по всем пунктам. профа БХ, ник МОРДО4КА
 

Сашко

Guru
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
726
Реакции
133
Баллы
0
НАРОД, вы обще от темы уехали, если уже кто забыл перед началом эвента прозвучало высказывание, что то кто придет крысить дроп с умерших персонажей получит БАН, а про что Вы тут развели демагогию хз, я например жду отписи в этой теме самых админов, а то уж извените, да вы Боги ,как в тот же день было высказано 30 минут позже, но что-то тут Вас не слышно, Вы не всегдесущи? или вам в пм темку сбросить, если внашем мире все идет на самотек так и скажите, а нечего самим создавать конфликт, а потом на мороз падать(мы играем у ВАС и от этого получаем удовольствие не падайте в НАших глазах)
 

Xenia

Members ++
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
267
Реакции
69
Баллы
0
unsure.gif
вот будет камаелька и не будет дропа с игроков
smile.gif
а вообще дроп убрали уже с С5, помойму нововведение экономит нервы.
Ведь Линейка проживёт прекрасно и без крыс, я думаю с этим согласится большая часть игроков
smile.gif
а НЦС согласились уже давно.
 

Jordjio

New member
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
114
Реакции
60
Баллы
0
вот будет камаелька и не будет дропа с игроков smile.gif а вообще дроп убрали уже с С5, помойму нововведение экономит нервы.Ведь Линейка проживёт прекрасно и без крыс, я думаю с этим согласится большая часть игроков smile.gif а НЦС согласились уже давно
Факт. Только бы Камаелька была не Ява )

 

Сашко

Guru
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
726
Реакции
133
Баллы
0
ну давайте все позовем Деда Мороза, тоесть снегурочку))!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Сашко

Guru
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
726
Реакции
133
Баллы
0
я понимаю, что Гагарин когдато долетался , но всне же........(завтра с утра скину в ПМ, я настовчивая гадина)
 

Геры4

New member
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
34
Реакции
30
Баллы
0
Интересно будет узнать решение администрации. Если уж за багоюзание(зазобаривание РБ) банят на недельку, то если забанят за то, что спирион пришол на ивент (ну и я тоже) постояли, и собрали нагло лежавший дроп на земле("святое" для ТЕНИ) и наверняка Иммы сперли, что-нибудь у Веритаса и наоборот
smile.gif
.Понимаю пришли бы на ивент для 20-40лвлов, закидали "избранных" париками и собрали дроп, то другое дело, а тут... хаи, сдохшии без нашей помощи
smile.gif

З.Ы Нытики
З.Ы.Ы пару скринов, мне аш не по себе было в такой толпе одному стоять
smile.gif

shot00226rd1.jpg

shot00227xk2.jpg

З.Ы.Ы.Ы А Тьма то поверженна была, что не довольны то, избранные?)
 
Последнее редактирование модератором:

Сашко

Guru
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
726
Реакции
133
Баллы
0
прикол в том, что я к хаям неотношусь, просто "за державу обидно" , непревык, что люди в пустую бросаются словами, если уж ты чего обещал, то аргументируй, почему этого неделаеш и вся любовь)))
 

SceptiC

Members +++
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
270
Реакции
132
Баллы
0
Ну напишу ещё, что ждём-с темы "Мало дропа с избранных на эвентах" (Создатель Герыч)
Гномчик ЖЖОТ!
default_wink.png


Самое интересное - бежит фуллка хаев. За ними - спирион. Хаи догадываются об истинных целях Спириона. Почему не принимается действий для его обезвреживания?
default_wink.png


Сие мне не понять
default_smile.png


Кстати вроде есть такие свитки за аа, которые дроп с тебя отменяют... Или они только на рб работают? хмммм...

 

Элина

Members +++
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
296
Реакции
85
Баллы
0
Объясните мне пожалуйста, как герыч мог стоять не в УД среди такого количества варов с полным ЦП? Это была мирная зона? Вы боялись флагнуться?
 
Последнее редактирование модератором:

Spirit

New member
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
64
Реакции
58
Баллы
0
Объясните мне пожалуйста, как герыч мог стоять не в УД среди такого количества варов с полным ЦП? Это была мирная зона? Вы боялись флагнуться?
Меня это тоже удивляло.

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Насколько мне известно, на эвентах флаги по вару запрещены. Никого не удивляет, что там мирно бегают рядом Иммортал и Веритас ?
P.S. А что со Спирионом сделаешь ? Флагаться по правилам нельзя. Наводить моба на кинжала бесполезно. Сливать в ПК вне зоны эвента - придётся выставлять охранение по всему периметру РоД =))).
 
Последнее редактирование модератором:

Negat1ve

Members +
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
166
Реакции
107
Баллы
0
На эвентах вары запрещены. Администрация сказала, что будет банить за срыв эвентов, но почему то не держит слова по отношению Спириона.
Хотя раз уж мы ведем войны за РБ, эпиков .... почему на эвенте мы должны прекращать воевать? Дать врагу получить приз.
Делайте пвп зону... вот веселуха начнется.
 

Элина

Members +++
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
296
Реакции
85
Баллы
0
Запрет варов не мешал Иммортал сливать ОС на эвентах.... Да и в РоД пвп и пк мягко говоря не редкость, вплоть до замедлялки и берса танку конкурентов.
 
Последнее редактирование модератором:

Геры4

New member
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
34
Реакции
30
Баллы
0
Если будет разрешенно кв будем отстреливать "отбвишихся овечек от стада" и убивать выживжших в замесе на эвенте
smile.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх