Ценовая политика (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

golosl2top

New member
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Голосую на L2top за выших игроков на любом сервере и хрониках от 25 до 500 голосов в день
При этом не нарушая ни каких правил вашего сервера и L2top
Вы помогаете мне и я помогаю вам в получении бонусов
Все вопросы и договоренности в аську 479975243
 
OP
OP
Skar

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
И ты знаешь люди лучше пойдут на кривую яву, где хотя бы интересно играть, чем на пустом скучом сервере, пусть он даже супер прямой.
Замкнутый круг получается. Если я не начну играть тут - то никто не начнет. Зовем друзей поднимаем онлайн сами?

 

Lavilas

Members ++
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
222
Реакции
83
Баллы
0
В последнее время мне в пм стучится очень много новых игроков, которые задают по сути одни и теже вопросы.
- А че тут S вещи только за донат?
- А бафер тут есть?
- А профу тут купить можно?
и еще много много "А".
В итоге все сводится к финальному вопросу. "Тут че толька доны играют?"
Отсутствие Ы вещей за адену, бафов за просто так и банально профы на халяву отпугивают людей.
Честно скажу, мне так даже лучше, эти трудности для новых игроков словно фильтр, отсеивают огромное кол-во неадекватов.
Так что хотите поднять он лайн, сделайте профу за так, бафы на 300 часов, и Ы грейд за адену. Тогда он лайн вырастет, но и количество неадекватных людей на сервере вырастет.
Вот и думайте господа. Как говорится... одно лечим, другое колечим.
 
OP
OP
Skar

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Да Лав, безусловно качественной игры без тех барьеров о которых ты говориш не получится. Но кое-что все-таки сделать можно.
И это произойдет в конце августа, если конечно ничего не произойдет особого. Так что ждем и коль уж мы хиро отвечаем новичкам, что "скоро станет лучше", а уж как и кому лучше станет это уже другой вопрос.
 
Последнее редактирование модератором:

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
снизить рейты раз в 10- и ничего в гмшопе менять не надо.
 

DarkStаr

ug-club ftw <3
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
782
Реакции
246
Баллы
0
снизошли до смертных просто
redlol.gif

 
OP
OP
Skar

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Ничего особого, просто уверен, что "простым смертным" в таких количествах в ПМ не спамят новички вопросы, которые озвучил Лавилас. Поэтому это в наших руках в первую очередь. Не нужно придумывать желаемый вам смысл там где его нет.
 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
просто получилось смешно =) не обижайся
а ПМят не столько хирам, сколько тем, кто громко кричит (уж чего вы там в ХЧ глаголите не знаю, но сомневаюсь, что кто-то подошел к колонне и ручками пробивал ваши ники, чтобы узнать каково будет на х1к)
и, конечно, хорошо, что хиры осуществляют связь простых игроков и админов, проводя просветительскую, так сказать, деятельность. но это не столько красит хиров, сколько обесцвечивает "простых смертных". по идее, хиро - обычный игрок, просто шашкой машет энергичнее. и как и все игроки может и заблуждаться, и просто врать ^^.
хотя, не знаю, может на х1к слово хиро - слово пацана: хиро сказал - хиро сделал =))
сказал "скоро станет лучше", сделай, чтоб "скоро стало лучше", иначе не хиро
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Lavilas

Members ++
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
222
Реакции
83
Баллы
0
От человека зависит. Я никому ничего не обещаю и не стану обещать, так как обещать и городить то чего не знаешь это удел "херо".
Меньше обещаешь, крепче спишь.
И своим постом я лишь хотел сказать, что то что для "донаторов" отлично, для школьников и людей тратящих деньги на бухло блэк джек и телок, странная и жутко не понятная вещь. Таких людей эти вещи отпугивают. Хорошо лии плохо, каждый пусть сам решает.
 
OP
OP
Skar

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Можно и не обещать, просто донести слова администрации, которую явно не слышали новички. Я помнится как-то на одну фришку попал тоже пвп, так же спросил о том, чего тут как тут, ну и человечек похвалил сервер. Если человек на сервере лишь игрок и тем не мение хвалит, то это уже доказательство того, что можно потратить время на исследования.
 

Mikrob

New member
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Сделайте баф нормальным, а не за тубр( не понятные монеты)
Сделайте заточки за адену
И книги скилов не по таким ценам
если это сделаете я уверен люди потянуться
а то получаеться люди приходят , смотрят на тубры, монеты, ещё какую то хрень и в аут..))
скучно, не поточиться нормально стоишь и думешь, как потратить лярд заработанный за 1,5 -2ч
и понимаешь, что ничего
Заточки сделайте за нормальные адены
 
OP
OP
Skar

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Вот точки как раз и не стоит делать дешевле. Это уже "прихоть". А шмотки с шмотками уже ответили, в сентябре все будет уже.
 

Anger

New member
Регистрация
05.07.2007
Сообщения
98
Реакции
5
Баллы
0
Сделайте баф нормальным, а не за тубр( не понятные монеты)Сделайте заточки за адену

И книги скилов не по таким ценам

если это сделаете я уверен люди потянуться

а то получаеться люди приходят , смотрят на тубры, монеты, ещё какую то хрень и в аут..))

скучно, не поточиться нормально стоишь и думешь, как потратить лярд заработанный за 1,5 -2ч

и понимаешь, что ничего

Заточки сделайте за нормальные адены
блин, как вы не можете понять - проблема не в точках и не книгах скиллов.

смотри: вот я, например, купил веспер, эпик, точнул скиллы +10-15.

если бы это было панацеей, то можно и сет +6 сделать и все скиллы на +30 и эпик на +6-7 и что?

я захожу в игру и у меня альтернатива: либо идти тупо бить адену хз на что, либо встать в варке и пкшить всех кого увижу на тп
default_smile.png


тоже самое и ты. ну заточишься ты, а что измениться?

неужели в этом интерес? будешь гнуть нубов, но падать от более менее одетого чара тупо с живым ЕЕ или БП за спиной.

на мой взгляд интерес есть только в пвп хотя бы 9х9 (включая окна), а при нынешнем онлайне хз как это организовать
default_smile.png


посмотри вокруг: одни ТыХа, берсы и СХ, ибо ногебат
default_smile.png


все бегают по одному, по двое, макс с парой окон.

ты реально считаешь, что понижение цен на заточки и книги поможет?? )))

Вот кстати, в соседней теме Скар писал про новый интересный клан TheFamily.

Так вот, у них нет ни веспера, ни династи. Тупо СХ и ММы с арками и в дк
default_smile.png


но у них реально фулл (или почти фулл, не успел рассмотреть за те 2 секунды прежде, чем я упал)))) пак, возможно даже почти все живые. И я уверен, что они без заточек АК на +20 и скиллов на +30 вырулят в большинстве ситуаций)

Я все это к чему говорю (пора бы уже))). Пока народ не будет собираться в пати не только на осадах - игра будет, как бы это сказать, не очень интересной). вне зависимости от таких мелочей, как заточки, книги и т.д.

ы грейд подешевел, вот это реально плюс. Но народа все равно не хватает

раньше были эвенты типа мясорубки в Адене.

только там по-моему и собирались в пачки. и то не всегда, но было интересно

возможно их возрождение приведет к какому-то росту онлайна.

и наконец, все вышенаписанное ИМХО )))

 

Lavilas

Members ++
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
222
Реакции
83
Баллы
0
Сделайте баф нормальным, а не за тубр( не понятные монеты)Сделайте заточки за адену

И книги скилов не по таким ценам

если это сделаете я уверен люди потянуться

а то получаеться люди приходят , смотрят на тубры, монеты, ещё какую то хрень и в аут..))

скучно, не поточиться нормально стоишь и думешь, как потратить лярд заработанный за 1,5 -2ч

и понимаешь, что ничего

Заточки сделайте за нормальные адены
Угу а так же Ы80 и ы84 за адену и что бы дешева! А еще лучще бесплатно. И мы получим сервер с он лайном под 500 а то и 1000. Но полный нубоТХ и берсо отморозков. Вы хотите так играть?

Я нет.

 
OP
OP
Skar

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Вот кстати, в соседней теме Скар писал про новый интересный клан TheFamily.Так вот, у них нет ни веспера, ни династи. Тупо СХ и ММы с арками и в дк

но у них реально фулл (или почти фулл, не успел рассмотреть за те 2 секунды прежде, чем я упал)))) пак, возможно даже почти все живые. И я уверен, что они без заточек АК на +20 и скиллов на +30 вырулят в большинстве ситуаций)
И выруливают, нагнули тут недавно психов в ИТ, красавцы ребята. Сейчас держат крепость, когда накопят 150 итемов, я чувствую плакал мой Аден
default_smile.png
.

Из той же оперы tTfi клан, Карлеоне и НоЮнайтед. Сервер УЖЕ интересен, но я согласен, что нубоТХ нужны на сервере для массовки, но ломать для их заполучения ИДЕАЛЬНЕЙШУЮ на мой взгляд пвп систему и баланс корейской ЛА2 я считаю бредом. Ну а шмотки, ну сказали же вам, сделают их за Адену и грядут прочие реформы скоро, так что все будет тип-топ с онлайном к концу года уж точно. Ждем лишь сентебря для того чтоб Администрация дала для этого толчек. А нам лишь остается голосовать за сервер.

 
Последнее редактирование модератором:

swoopdawoop

New member
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Угу а так же Ы80 и ы84 за адену и что бы дешева! А еще лучще бесплатно. И мы получим сервер с он лайном под 500 а то и 1000. Но полный нубоТХ и берсо отморозков. Вы хотите так играть?
Я нет.
Прально, гораздо интересней задонатить СПСа или ТХ и кампить пустую варку нагибая одной кнопкой раз в полчаса.

Вот кстати, в соседней теме Скар писал про новый интересный клан TheFamily.Так вот, у них нет ни веспера, ни династи. Тупо СХ и ММы с арками и в дк

но у них реально фулл (или почти фулл, не успел рассмотреть за те 2 секунды прежде, чем я упал)))) пак, возможно даже почти все живые. И я уверен, что они без заточек АК на +20 и скиллов на +30 вырулят в большинстве ситуаций)
А я уверен что они срулят на другой сервер недели через две, как уже не раз сруливали пачки не донаторов ибо нагибать соло игроков становится не интересно, а против сыгранной пачки донатор зовет пару своих друзей донаторов и с легкостью их раскидывает.

 

Lavilas

Members ++
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
222
Реакции
83
Баллы
0
Прально, гораздо интересней задонатить СПСа или ТХ и кампить пустую варку нагибая одной кнопкой раз в полчаса.
Если вас что то не устраивает, вас тут никто не держит. Что до меня то я не ТХ и не спс. я СР, чар в грация финал один из самых слабх, и ничего, мне нравится.

А я уверен что они срулят на другой сервер недели через две, как уже не раз сруливали пачки не донаторов ибо нагибать соло игроков становится не интересно, а против сыгранной пачки донатор зовет пару своих друзей донаторов и с легкостью их раскидывает.
Типичная логика человека который боится конкуренции. Рулить всегда, рулить везде!)

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх