Ценовая политика (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anger

New member
Регистрация
05.07.2007
Сообщения
98
Реакции
5
Баллы
0
судя по всему не все поняли мысль.
сейчас УЖЕ много основных баффов доступно путем свитков, причем за мизерную цену. и это правильно, на мой взгляд.
так почему не поставить баффера, который будет баффать ЭТИ ЖЕ САМЫЕ баффы скажем на час (что избавит от иногда напрягающего ребаффа себя свитками и уменьшит гемор) и КРОМЕ ЭТИХ баффов дабавить такие как м барьер, вм, бтб, баффы на щит, конц и т.д., но не макс лвла. Таким образом, живые саппы по-прежнему будут выигрывать как за счнт своей "живости", так и за счет уровня баффов. При этом исчезнет определенный гемор с наличием базового баффа, что вполне возможно пусть и не намного, но повысит привлекательность сервера для новичка.
и еще, хз обсуждалось ли, но имхо надо бы и цену на Би А гр тож снизить ) причем снизить настолько, чтобы чар, созданный с нуля мог за счет дропа одеваться в новый грейд по его достижении. ибо на 77 лвле бегать в мж и с б пушкой конечно можно, но зачем ставить новичков в такие условия?))
 
OP
OP
Skar

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Бутылки лучше тем, что бафаться можно не отходя от кача.
 

Anger

New member
Регистрация
05.07.2007
Сообщения
98
Реакции
5
Баллы
0
ну хз, качаясь в варке, можно и в город слетать. а где-нить на иопе или в мосе по-любому бафер нужен, так что пох на бутылки)))
 

DrumminMan

Guru
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
549
Реакции
71
Баллы
0
Я понимаю это как никто другой. Сам ненавижу окна и стараюсь избегать их. Я бы на самом деле был бы не против НПЦ баферов, но надо чтоб они были доступны не всем. Допустим только владельцам крепостей и других захватываемых местах, по-крайней мере это заставляло бы людей объеденятся в кланы.я знаю чего там не задумано. Я о том, что линяга она как футбол. Да можно восхищаться игрой марадонны, но игра интересна в первую очередь из-за командных действий. Интересна узорами тактики команды, нежели финтов одного отдельного игрока.
Любой владелец замка или КХ, покупного ли, захватываемого ли, и если мне не изменяет память, крепости, имеет доступ к такому НПЦ бафферу) Баффы у него правда по 20 минут, ну а нафига больше то..

И +1 по теме, ценовая политика тут явно закручена слишком вверх, мало кто согласится платить столько, сколько здесь требуется заплатить для комфортной игры..

 

Шабака

Круче админа
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
3 473
Реакции
347
Баллы
0
от профы перса зависит его зависимость от баффов, дагеры могу нОгебать вв+хаст+дв и радоватся жизни, другим нужно минимум 2 строки бафов (бывали случаи). мне например всегда хватало КХ баффа даже лукарю.
вам же стоят пустые форты, скоро освободятся много обычных КХ. не можете грузить окна? не хотите бафатся свитками? вперед и с песней, форт брать 10-15 минут в 2 человека
 
A

Aibo

Guest
от профы перса зависит его зависимость от баффов, дагеры могу нОгебать вв+хаст+дв и радоватся жизни, другим нужно минимум 2 строки бафов (бывали случаи). мне например всегда хватало КХ баффа даже лукарю.
вам же стоят пустые форты, скоро освободятся много обычных КХ. не можете грузить окна? не хотите бафатся свитками? вперед и с песней, форт брать 10-15 минут в 2 человека
у меня вот есть варк, мне в принципе хватает. но летать в тот же форт ради бтб и прочего - имхо, как-то не очень.

смысл даже не в этом. бафер за тубры, которым никто не пользуется. зачем он там стоит, если тубры с него не идут? людей отпугивать?

 

Anger

New member
Регистрация
05.07.2007
Сообщения
98
Реакции
5
Баллы
0
у меня тоже есть дк и мне его тоже хватает, но речь не обо мне, а в общем. летать в кх, как уже сказали глупо. это ПВП серв и реально основной бафф должен быть проще и доступнее.
и не надо ссылаться на то, что что-то можно баффнуть пушками, что-то свитками, что-то коктейлями. дело не втом, что можно, а что нельзя, а втом, чтобы повысить удобство что ли сервера для всех, и в большей степени это касается новичков, о которых все так пекутся и я смотрю просто ппц как переживают.
а то что есть сейчас просто добавляет гемора., который нах никому не нужен.
 

Lavilas

Members ++
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
222
Реакции
83
Баллы
0
Надо еще что бы пвп и фраги засчитывались не за убийства, а за грозные взгляды на "врага" и за то как сильно и как брутально ты обложишь его матом. Вот тогда молодые игроки косяками попрут.
Итого:
Бафы на час песни сонги и получаем идеальный быдло сервер (с) Айбо
А форты и кх... Да ну ево нах, мужики, хлопотно это.
 
Последнее редактирование модератором:

DrumminMan

Guru
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
549
Реакции
71
Баллы
0
у меня тоже есть дк и мне его тоже хватает, но речь не обо мне, а в общем. летать в кх, как уже сказали глупо. это ПВП серв и реально основной бафф должен быть проще и доступнее.и не надо ссылаться на то, что что-то можно баффнуть пушками, что-то свитками, что-то коктейлями. дело не втом, что можно, а что нельзя, а втом, чтобы повысить удобство что ли сервера для всех, и в большей степени это касается новичков, о которых все так пекутся и я смотрю просто ппц как переживают.

а то что есть сейчас просто добавляет гемора., который нах никому не нужен.
Для новичков вполне хватит и нубобаффа со свитками. А хотят нагибать - пускай вступают в нормальный клан или создают свой. Самая первая ошибка любого пвп сервера, претендующего на более менее сносный онлайн и адекватный контингент - НПЦ баффер. Мало того, что практически ни на одном шарде я не видел нормально настроенного баффера - который бы не баффал всякую хрень, зато давал возможность получить именно то, что нужно, так это и на корню убивало сам смысл игры - бегали по серверу переточенные на 50-70 доны под фулбаффом в 4 строки, и гнули всех с 1 удара.. У вас же РПГ сервер)) А не донопвп))

 
A

Aibo

Guest
Надо еще что бы пвп и фраги засчитывались не за убийства, а за грозные взгляды на "врага" и за то как сильно и как брутально ты обложишь его матом. Вот тогда молодые игроки косяками попрут.
Итого:

Бафы на час песни сонги и получаем идеальный быдло сервер (с) Айбо

А форты и кх... Да ну ево нах, мужики, хлопотно это.
давай не будем кидаться в крайности. я за минимальный баф (без хрени типа денсов/сонгов по часу) за адену у нпц. у папок-то оно все равно свое. те же самые свитки/бутылки за те же самые деньги, только у нпц, без кучи свитков в рюкзаке, без кривых коктейлей (которые, кстати, тоже за тубры) с лоулевел-бафами.

ибо люди по натуре своей ленивы, а люди на х1к - тем более *)

предположим (хотя скорее история вполне реальных людей с сервера), заходит человек на сервер. ну, прокачался он в Ц до ~65. А-грейд одеть не может, потому что оно стоит 300кк. денег таких к 65 не нападает, в лучшем случае +50кк от академии. ньюби-бафы кончились, сливают, нобла нет, саппортов нет. он видит баффера за тубры и материт "жадных админов". многие останутся дальше играть под свитками или побегут создавать кланы и захватывать в одну харю форты, чтобы там бафаться? *)

в клан пойти - это хорошо, но далеко не каждый пойдет сразу в первый попавшийся клан. я бы, например, сначала побегал присмотрелся к этим самым кланам. или вы предлагаете чистарадибафа в клан идти? *)

вот что лучше для онлайна сервера и количества доната (о чем вся эта суета, собственно), бафер за тубры, которым никто не пользуется, или за адену, которым будут пользоваться новички (читай, потенциальные источники этого самого доната, ибо без шмота на одних бафах далеко не уедешь) и не только?

от кого убудет-то?

имхо, нельзя людей вот так перед фактом ставить. плати, мол, за все. надо комфортные начальные условия обеспечить, а потом уже деньги стричь, когда человек готов их отдать будет. как говорится, "первая доза - бесплатно". *)

а донатеры-трунагибатели в любом случае будут под фуллом бегать. на то они и трунагибатели, собственно *)

 
Последнее редактирование:
OP
OP
Skar

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
давай не будем кидаться в крайности. я за минимальный баф (без хрени типа денсов/сонгов по часу) за адену у нпц. у папок-то оно все равно свое. те же самые свитки/бутылки за те же самые деньги, только у нпц, без кучи свитков в рюкзаке, без кривых коктейлей (которые, кстати, тоже за тубры) с лоулевел-бафами. ибо люди по натуре своей ленивы, а люди на х1к - тем более *)
Аибо, то о чем говорил Лавилас это ирония ). Он естественно не хочет этого. А вообще мне уже действительно кажется проще сделать хоть какого-то нпц-бафера, пусть с минимальным бафом, но по-крайней мере можно будет отвечать "да нпц-бафер есть".

 
Последнее редактирование модератором:

Anger

New member
Регистрация
05.07.2007
Сообщения
98
Реакции
5
Баллы
0
Скар, Лав ответил на мой пост скажем так с явно выраженной иронией и сарказмом, что говорит о том, что идеи, высказанные в нем, он не поддерживает.
хз, вроде никогда не было проблем с изложением мыслей своих и донесением их сути до окружающих, но складывается впечатление, что понял меня только Айбо, за что ему спасибо
smile.gif
 

Lavilas

Members ++
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
222
Реакции
83
Баллы
0
Если я о чем то отозвался с иронией и ярко выраженным сарказмом, это не значит что я катекорически против.
Я ЗА бафера. Только этот бафер должен быть "бюджетным". У него не должно быть бафов третьей профы. Как вариант, бафы из КХ. Вполне будет хватать ленивым.

Так же ему можно добавить "продвинутые бафы" но за донат (мало ли, может кто будет брать
smile.gif
).
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Толку новичкам от вашего бафера... Пока делаешь третью профу, саб и ноблесс, бафаешься обычно не раньше, чем добежишь до места - потому что очень высока вероятность, что по дороге тебя заПКшит какой-нибудь однонюковый полудурок-донатор, и придётся снова тратить на баф время.
 
Последнее редактирование модератором:

Lavilas

Members ++
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
222
Реакции
83
Баллы
0
Уберите награду за ПК, не будут "однонюковые полупридурки-донаторы" пкашить.
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Толку новичкам от вашего бафера... Пока делаешь третью профу, саб и ноблесс, бафаешься обычно не раньше, чем добежишь до места - потому что очень высока вероятность, что по дороге тебя заПКшит какой-нибудь однонюковый полудурок-донатор, и придётся тратить снова тратить на баф время.
QQ moar.

 

Шабака

Круче админа
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
3 473
Реакции
347
Баллы
0
Уберите награду за ПК, не будут "однонюковые полупридурки-донаторы" пкашить.
ПКашат только изза меток? на пвп сервере? я с пси раньше соревновался кто будет на 1 месте по количеству ПК в топе сервера просто чтобы было

 

Lavilas

Members ++
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
222
Реакции
83
Баллы
0
Ну ПК ради меток наиболее возможный вариант.
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Собственно, сейчас ПКшат именно ради меток. Но с другой стороны, и без них ПКшили бы точно так же (ну нет у быдла в игре другой радости, кроме как задонатиться по уши, чтобы с гарантией убивать с одного нюка новичка в Б или А грейде), так что убирать их смысла нет.
Особых проблем это, кстати, не доставляет. Ну убили тебя один раз, ну другой, ну третий... На четвёртый отвлеклись, ты мимо проскочил, до мобов дошёл и квест сделал. Но бафаться (кроме ВВ) лучше на месте - ибо иначе задолбаешься свитки покупать и каждый раз ждать, пока отбафаешься.
Стоум, не напрягайся, все и так знают, что ты один из местных штатных троллей =).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх