Ценовая политика (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Собственно из экскурса в историю мы помним, что на сервере играли люди с
Б грейдом за адену,
А грейдом за 8+10 тубриков
Ы грейдом за 25+15 тубриков
кроме того, ре6ята без доната игрались оверэнчантом Ц и Б грейд пушек и составляли вполне обозримую конкуренцию ребятам с Ы грейдом.
Грация финал, прибавилось целых 2 грейда.
Появился А грейд за Адену
Ы грейд остался стоить 25 + 15 тубриков
Ы80 стоит 50+30 тубриков
Ы84 стоит 99+80 тубриков
Ну на старте сервера оно понятно, маркетинговые стратегии никто не отменял, нужно "снять сливки" с донатеров. Ну хорошо, прошла неделя, сняли сливки, кто мог и хотел уже купили. Ну может будут находиться "по праздникам" еще любители подонатить.
Но господа админы, "донам" не интересно играть когда им не могут составить конкуренцию. А конкуренция зависит от большенства которые не станут донатить на 150 тубриков чтоб одеться. Сейчас еще народ живет "новинкой" пока грация финал для них закрытая книжка, которую еще можно поизучать.
В Ц4 небыло понятия "Атрибут", поэтому парнишки с ОЕ на +20 Ц пушками вполне долбили противника в Ы грейде. Сейчас же эти люди вообще ничего противопоставить не могут. Все что ниже Ы грейда просто мертво.
И я настойчиво предлагаю изменить ценовую политику:
Убрать Ы грейд за тубрики, сделать это Ы грейд. ну хрен с ним за 5ккк адены за каждую часть сета, чтоб надо было "потрахаться" для его добычи, и сделать Ы80 и Ы84 сеты дешевле, чтоб даже не "доны" могли себе позволить их покупать.
Ну хрен с ним не 25 + 15 как это было в Ц4, но хотябы до 40 + 25 тубриков опустить эти цены за Ы84. а Ы80 сделать 25 + 15.
Позвольте играть на сервере не донатерам, позвольте ребятам которые только пришли думать что они смогут нормально играть тут и без доната. А простите без брони и пушки хотябы Ы грейда со вставленным атрибутом нормальная игра в грации финал НЕВОЗМОЖНА!
Если вы спустите цены, то задонатят еще и те люди, которые могли бы донатить на сеты суммы Ц4, но не более и на сервере будут ЗАДЕРЖИВАТЬСЯ новые игроки пришедшие к грации финалу.
З.Ы.: Я задонатил на Ы84 сет и Ы80 пушку и не стремаюсь от того, что цены на эти вещи упадут, надеюсь те кто потратились так же понимают, что лучше потратиться чуть больше, но чтоб играть не оказалось не интересно. Ведь оживет Олимп когда у народа появится хотябы Ы грейд.
З.З.Ы: Нет я не вернулся на сервер, просто зашел отдохнуть от кадмуса и просто потому что болею за Россию
smile.gif
)
 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Разумно, но донаторы сейчас такие сопли и слюни разведут... Бррр...
 

tosha

Guru
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
720
Реакции
210
Баллы
0
Скар я об этом говорил еще до запуска грации. Полностью поддерживаю. Сам тоже являюсь обладателем ы84 сета и ы80 пухи.
В первые дни ввода грации онлайн подскочил, теперь он опять упал. И при текущей ценовой политике выше прежних уровней он не выростет. Без Ы греда в игре делать нечего.
 
Последнее редактирование модератором:

Кар

New member
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
62
Реакции
3
Баллы
0
Полностью согласен.
 

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
разумно.Поддерживаю
Ps не согласен с ценами на украшения грации.75т это перебор...
©FunnyProblem
 
Последнее редактирование модератором:

Dj4uVaK

New member
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Полностью согласен!!!с автором!!
 

iTOBI

Guru
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
585
Реакции
26
Баллы
0
угу было бы круто.. а то валяются 20т на складе и даже не знаешь чё с ними делать ;(
 

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
мне отдай :DDD
 

ЦезарЪ

Members +++
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
901
Реакции
77
Баллы
0
Админ эту тему не прочтет][
 

iTOBI

Guru
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
585
Реакции
26
Баллы
0
Скар.. пиши Цефею в личку))
 
OP
OP
Skar

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
В разделе написано "для обращения к администрации" прочтут если тему зафлудим хорошо. Зовите друзей и сокланов, надо поднять хороший резонанс чтоб нас услышали!
 

KEIZ

New member
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
гы...полностью согласен со скаром...только не 5ккк...))а хотя б 2-2.5ккк)))
 

DarkStаr

ug-club ftw <3
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
782
Реакции
246
Баллы
0
Отсутствие доступного Ы-Ы84 грейда в ГМ шопе, а также отсутствие классического фришного пвп бафера (да-да, баф+данс+сонг+ков) - две вещи которые делают этот сервер неиграбельным.
Поэтому лично для себя ни играть ни донатить тут смысла не вижу
ПС привет, Скар, как успехи на Скадмусе? -)
 
Последнее редактирование модератором:

SantaClaus

New member
Регистрация
02.08.2008
Сообщения
36
Реакции
3
Баллы
0
а я говорил что при таком "Абраповиче" онлайн выше 500 не подымится, хоте меня уверяли что это не так, и посмотрите, после перехода подскочил до 300 и опять упал до 200 и стабильно держится, при том что у многих оконные бафера. Вчера, будучи героем, под бафом свитков & херо скилами отхватывал плюшки стабильно 6-17к от дагера) а если бы маг стукнул ? Вот и делайте выводы...
 

Hateness

New member
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
S-грейд за адену - поддерживаю.
S80-грейд за адену - поддерживаю.
S84-грейд за адену - против категорически.
S84-грейд за реал, но дешевле - против категорически.
Все завистники могут сходить на хйу..
И это... Цены ни при чем.
Без настоящей, о которой весь Рунет гудел, спизженой ПТС ГФ тут онлайна НЕ БУ-ДЕТ. Забудьте. В принципе. Еще один криво-Ява-ГФ - их полно. Настоящей ГФ - нет нигде (кроме оффов, ессно).
Кто ее поставит первым - сорвет куш.
И все мы тут отдыхаем от оффа или еще от чего. И отдыхать сейчас, согласен, некомфортно - народу тупо нет. На оли никто не ходит. Войн нет. Вообще ничего нет. И никого. Редкие испанцы бегают - и только.
И только они создают оживление на сервере, потому лично я им и помогаю.
Ну и кривой ГФ. Например, где Капитан стражи? ТВ т.е. нет? Где Грация?
Ну а цены у кошек радуют неимоверно. Тупой пример - БСОЕ: рядом лежат БСОЕ за 10кк и 400к. Украшения, не дающие ничего по цене эпик-бижи.
Любого нуба интересует Ы84 и украшения. Видя такие украшения - он только хереет.
 
Последнее редактирование модератором:

Шабака

Круче админа
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
3 473
Реакции
347
Баллы
0
могу ответить за цефея: "все вопросы по ценам - к ЛД"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх