Ценовая политика (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anger

New member
Регистрация
05.07.2007
Сообщения
98
Реакции
5
Баллы
0
Я ЗА бафера. Только этот бафер должен быть "бюджетным". У него не должно быть бафов третьей профы. Как вариант, бафы из КХ. Вполне будет хватать ленивым.

Так же ему можно добавить "продвинутые бафы" но за донат (мало ли, может кто будет брать
default_smile.png
).
полностью поддерживаю
default_smile.png


теперь надо довести это до Дино
default_wink.png


 

DarkStаr

ug-club ftw <3
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
782
Реакции
246
Баллы
0
странно что местные "блюстители баланса ла2", которые так яростно осуждают нпс бафера, якобы ломает баланс великой ла2, никак не комментируют мана поты, ломающие таковой, если он офк вобще есть, еще больше. парадокс. для меня по крайней мере.
 

Lavilas

Members ++
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
222
Реакции
83
Баллы
0
Блюстители баланса потами не пользуются.
Я ими свой скил портить не хочу.
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Если бы он тебе еще где-нибудь пригодился
smile.gif
 
OP
OP
Skar

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Поясню ДаркСтар, компромис это добродетель, которую нужно возделывать, а не слабость, которую нужно презирать, поэтому мы с Лавом пытаемся найти ту грань на которой красота игры не исчезнит и мы хотябы частично убложим твое любимое "большенство" играющие на хМНОГО фришках с онлайном от 2к.
А поты МП просто старая тема, закончавшаяся в первый раз тем, что без МП фарм не фарм да и ждать регена после каждого ганга людям не хочется(но тогда я просил сделать хотябы так, чтоб бутылки не пились по чар находится в состоянии боя, меня тогда не услышали, ну да и пофиг). Тоесть я так же против них, но повторно эти темы обсуждать уже не хочется. Моя позиция по ним такая же как сейчас по НПЦ баферу. Я против обоих этих вещей и без них проживу отлично, но видимо реалии пвп сервера действительно требуют всей этой гадости. Молюсь только, чтоб это не зашло дальше, чем предлагает Лавилас.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Skar

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
вот именно) зачем же ты себя так мучаешь?(
Требуют не значит получат
default_smile.png
ну по-крайней мере не думаю, что в полном объеме. Надо просто найти идеальные компромис. Золотую середину!

чем это я себя мучаю, с твоей точки зрения?

 

DarkStаr

ug-club ftw <3
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
782
Реакции
246
Баллы
0
играешь на пвп сервере реалии которого требуют гадостей)
 
OP
OP
Skar

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
играешь на пвп сервере реалии которого требуют гадостей)
Да нет, просто мне кажется, что если люди две недели будут биться на НПЦ баферах, то потом в осадные выходные они не в состоянии будут составить интересную конкуренцию и бои. Впрочем быть может мой брат и прав, "мастерство не пропьешь" говорит он, а значит нубы и так и эдак останутся нубами, а профей не испортят и "упрощалки" подбного рода.

 
Последнее редактирование модератором:

Lavilas

Members ++
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
222
Реакции
83
Баллы
0
Да нет, просто мне кажется, что если люди две недели будут биться на НПЦ баферах, то потом в осадные выходные они не в состоянии будут составить интересную конкуренцию и бои. Впрочем быть может мой брат и прав, "мастерство не пропьешь" говорит он, а значит нубы и так и эдак останутся нубами, а профей не испортят и "упрощалки" подбного рода.
Как ты выразился... Профи...

Так вот я не думаю что профи будут кидаться на упрощалку.

Хотя опять таки, некоторые "мастера" бегают под двумя, тремя окнами, вырезая все что есть. Но это не показатель скила.

 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Стан +28 тоже С:)
 
A

Aibo

Guest
гномы за отмену МП-банок! :D
 
Последнее редактирование:

DarkStаr

ug-club ftw <3
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
782
Реакции
246
Баллы
0
если люди две недели будут биться на НПЦ баферах, то потом в осадные выходные они не в состоянии будут составить интересную конкуренцию и бои
а если на селфах+скроллах - то будут в состоянии?)
 
OP
OP
Skar

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
а если на селфах+скроллах - то будут в состоянии?)
В том и дело, что если на сервере нет НПЦ баферов, то у народа как минимум есть окна, а по сути это сильно подстегивает иметь живых саппортов.

Поэтому именно с НПЦ баферами противник с большей вероятностью будет на селфах + скроллах.

 
Последнее редактирование модератором:

DarkStаr

ug-club ftw <3
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
782
Реакции
246
Баллы
0
В том и дело, что если на сервере нет НПЦ баферов, то у народа как минимум есть окна, а по сути это сильно подстегивает иметь живых саппортов.
хз, помоему это скорее сильно подстегивает сменить сервер) и многие у вас играют за бафф саппорт как за основу сейчас?) (овера к сапам прошу не относить, это не сап, а нагибатор с набором бафов xD)

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Skar

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
хз, помоему это скорее сильно подстегивает сменить сервер) и многие у вас играют за бафф саппорт как за основу сейчас?) (овера к сапам прошу не относить, это не сап, а нагибатор с набором бафов xD)
На одну фулку хватит точно, на вторую частично и уж извини, овера я отнесу к баферам. Ибо акромя меня на сервере только 2 живых овера заметил, похоже ничерта это не нагибатор.

 
Последнее редактирование модератором:

Lavilas

Members ++
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
222
Реакции
83
Баллы
0
нОгебаторы это маги, дагеры и берсы. Вот уж убер персы для ногебания всего что движеццо.
А остальные так... массовка и фраги ходячие).
 

DarkStаr

ug-club ftw <3
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
782
Реакции
246
Баллы
0
овера я отнесу к баферам. Ибо акромя меня на сервере только 2 живых овера заметил, похоже ничерта это не нагибатор.
забавный критерий у тебя) неплохой такой бафер - один из сильнейших оли фармеров и (стоит ли об этом говорить) класс выносящий тех же пырщиков всего 2 кнопками)

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх