Ценовая политика (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anger

New member
Регистрация
05.07.2007
Сообщения
98
Реакции
5
Баллы
0
что-то мне кажется, что эта дискуссия немного свернула в сторону и ни к чему не приведет
smile.gif
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Даркстар, вспомни, что примерно во времена Интерлюдии убер-классом на олимпиаде был ПП, тем не менее, это не делало его "нагибатором".
В ПвП 1х1 овер может быть "нагибатором, выносящим пырщиков двумя кнопками" только в условиях ПвП-сервера, где многие не знают про нормальные пачки и грамотный баф, но зато у каждого с собой тонна маны в бутылках. В нормальных условиях на сколько-нибудь продолжительный бой оверу тупо не хватит МП.
По поводу НПЦ бафера... Думаю, бафер с ограниченным набором бафов (к примеру, ПП+ШЕ 56 на 30-40 минут) серверу бы не особо повредил. Для фарма его хватит, для нубоПвП хватит, для нормального ПвП - уже нет. Кто захочет играть серьёзно - будет собирать пачки, а нубы зато пугаться не будут, что бафера нет.
Да, и очень грамотно было бы сделать так, чтобы МП банки нельзя было использовать, пока персонаж флагнутый, а также пока он находится в ПвП-зоне или в режиме ПК, как выше писал Скар. Не знаю, правда, насколько легко это реализуемо технически на нашей платформе.
 
Последнее редактирование модератором:

DarkStаr

ug-club ftw <3
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
782
Реакции
246
Баллы
0
В ПвП 1х1 овер может быть "нагибатором, выносящим пырщиков двумя кнопками" только в условиях ПвП-сервера, где многие не знают про нормальные пачки и грамотный баф, но зато у каждого с собой тонна маны в бутылках. В нормальных условиях на сколько-нибудь продолжительный бой оверу тупо не хватит МП.
ну мы тут вроде пвп сервер и обсуждаем, не?)
 

Шабака

Круче админа
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
3 473
Реакции
347
Баллы
0
мы тут обсуждаем ценовую политику а не тех кто рулит, иначе тема пойдет во флуд
 

АфонЯ

Guru
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
1 003
Реакции
25
Баллы
0
2 месяца не был кроми флуда не вижу не4ё)
 

LLIMy

New member
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Играть саппортом интересно, жаль что многие этого не понимают
 

IMPERFECT

Самый умный (с)ЛагузФеу
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1 287
Реакции
460
Баллы
0
Я на х3 вкачал БД до 75го. Очень нравилось.
 

Шабака

Круче админа
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
3 473
Реакции
347
Баллы
0
теперь можете обсуждать игру саппортом сколько хотите
 

DarkStаr

ug-club ftw <3
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
782
Реакции
246
Баллы
0
ну и што? сам на руоффе за бд начинал, т.к. туда шел (как и все комьюнити думаю) чтобы поиграть в командную игру, а на пвп сервер если и захожу то только за фаном.
не вижу фана в подгрузе окон\поиске бафа на пвп.
нет, нормальное пвп без хорошего бафа невозможно.
 
OP
OP
Skar

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Ну давайте устроим голосование раз все так серьезно. А эту тему пожалуй закройте уже товарищ-мой-любимый-модератор.
smile.gif
 

Шабака

Круче админа
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
3 473
Реакции
347
Баллы
0
слушаюсь и повинуюсь
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх