Клан LetsPlay (1 Viewer)

MrPina4et

Members +++
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
351
Реакции
8
Баллы
0
там в оффлайне все =( видать, вечером будут
Да засумонятся) сейчас там пойдет объяснение что клан типа релакса ( хотя блять дрочат по 3-5 часов во время пт и сидят после пт))))) а так клан релакса я хз) щаа запалыхает

Про тамагочи убило))

 

alco

Members +++
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
418
Реакции
18
Баллы
0
Была когда то мысль пойти в опиум но ваш кл сказал что вар отменять не собирается нискем.Ну к чему это привело я думаю вы сами видете.Клан у вас по большому счету из себя ниче не представляет.зато вар лист как будто вы можете 1 пачкой по 3 пака Р или АМ ложить.С таким вар листом к вам врятли кто пойдет
Им нужны люди с яйцами из железобетона. Если ты привык качаться без варов в зайко-кланах, то не суди всех по себе. Есть такой клан Nebula, который раскидывает вары всем топ кланам с самого прихода на сервер и никогда не отменяет принципиально. Вот в таких кланах играть интересно. Ты же в реале не помрешь, если тебя убьют на споте. К чему тогда переживать? Зато сколько адреналина! Пока кач смотришь по сторонам постоянно, чтобы врасплох не застали)) развивается реакция, глазомер и вспоминаешь потом очень долго, как интересно было играть
default_wink.png
а что вспомнишь ты?
default_laugh.png


 

Crowley

Members +++
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
406
Реакции
17
Баллы
0
Да засумонятся) сейчас там пойдет объяснение что клан типа релакса ( хотя блять дрочат по 3-5 часов во время пт и сидят после пт))))) а так клан релакса я хз) щаа запалыхает
Про тамагочи убило))
мы им обоснуем, что релакс - это то время, пока енеми от порт-спота бегут до твоего пака после реса в город =)

 

evildok

Sociopat
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
616
Реакции
64
Баллы
0
Им нужны люди с яйцами из железобетона. Если ты привык качаться без варов в зайко-кланах, то не суди всех по себе. Есть такой клан Nebula, который раскидывает вары всем топ кланам с самого прихода на сервер и никогда не отменяет принципиально. Вот в таких кланах играть интересно. Ты же в реале не помрешь, если тебя убьют на споте. К чему тогда переживать? Зато сколько адреналина! Пока кач смотришь по сторонам постоянно, чтобы врасплох не застали)) развивается реакция, глазомер и вспоминаешь потом очень долго, как интересно было играть
default_wink.png
а что вспомнишь ты?
default_laugh.png
довольно странно это читать от чувака клан которого вар не протянул и сутки,
default_blink.png
всем более менее нормальным кланам с которыми мы пересеклись был кинут вар. Т и АМ конешно невсчет.Но ты на 78 лвл не выходя никогда из города даже не представляешь насколько забущены эти кланы.поэтому и умничаешь

 
Последнее редактирование модератором:

MrPina4et

Members +++
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
351
Реакции
8
Баллы
0
мы им обоснуем, что релакс - это то время, пока енеми от порт-спота бегут до твоего пака после реса в город =)
Если ты им это напишешь, я думаю гугл на их компах взорвется от переизбытка запросов " порт-спот", "энеми", "реса"
default_laugh.png
У них ПЕРО НА БИША И НОУ ФЛАГ)))

 

MrPina4et

Members +++
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
351
Реакции
8
Баллы
0
Ааааа КЛ КАМАРАДОВ ТУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЖЕНЯ !!!! Отвечай давай или ты даал команду своим верным хомякам молчать как рыба об лед?)
MrPina4et, MilaRosa, Ymp, evildok, KellyTravolta, Aurora,Kotiara, Ashihara, lasthope, ifrit82, Rubak, promotop, Andrei1306, diiana, Croise, skif32, Dooh, Evrica, AgAvAsAn
 
Последнее редактирование модератором:

alco

Members +++
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
418
Реакции
18
Баллы
0
довольно странно это читать от чувака клан которого вар не протянул и сутки,
default_blink.png
всем более менее нормальным кланам с которыми мы пересеклись был кинут вар. Т и АМ конешно невсчет.Но ты на 78 лвл не выходя никогда из города даже не представляешь насколько забущены эти кланы.поэтому и умничаешь
и все ты знаешь и везде ты был
default_laugh.png
ты следишь за моими передвижениями в игре?))

 

evildok

Sociopat
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
616
Реакции
64
Баллы
0
кому раскидывать вар не я решаю и я не против вара со всеми, кто еще тут играет
default_blink.png
поэтому ты наверное вечно и ноешь что скучно.сидишь вечно в клане который не принимает вары играешь с теми кто слабо понимает что такое л2.а потом изливаешь тоны соплей на форум о том что на сервере скучно

 

Crowley

Members +++
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
406
Реакции
17
Баллы
0
Ааааа КЛ КАМАРАДОВ ТУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЖЕНЯ !!!! Отвечай давай или ты даал команду своим верным хомякам молчать как рыба об лед?)
MrPina4et, MilaRosa, Ymp, evildok, KellyTravolta, Aurora,Kotiara, Ashihara, lasthope, ifrit82, Rubak, promotop, Andrei1306, diiana, Croise, skif32, Dooh, Evrica, AgAvAsAn
похоже, все-таки тема летсплея будет сегодня доминировать и тему камрадов не удастся расшевелить. все переехали сюда ][

 

MrPina4et

Members +++
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
351
Реакции
8
Баллы
0
похоже, все-таки тема летсплея будет сегодня доминировать и тему камрадов не удастся расшевелить. все переехали сюда ][
Ну тогда ЛП просто стал нашим, а звание СиСи сервера переходит к клану КАМАРАДЫ и каждый мембер этого клана такой же СиСи
default_laugh.png


 

Crowley

Members +++
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
406
Реакции
17
Баллы
0
Ну тогда ЛП просто стал нашим, а звание СиСи сервера переходит к клану КАМАРАДЫ и каждый мембер этого клана такой же СиСи
default_laugh.png
с лп нормально КРП можно перелить думаю. мы когда выходили, там тыщ 10 было )

 

alco

Members +++
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
418
Реакции
18
Баллы
0
поэтому ты наверное вечно и ноешь что скучно.сидишь вечно в клане который не принимает вары играешь с теми кто слабо понимает что такое л2.а потом изливаешь тоны соплей на форум о том что на сервере скучно
расслабь булки) зациклился на варах
default_biggrin.png
увидишь меня в игре сразу бей
default_wink.png
не боись в пк не уйдешь

 

MrPina4et

Members +++
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
351
Реакции
8
Баллы
0
с лп нормально КРП можно перелить думаю. мы когда выходили, там тыщ 10 было )
Ну так минус КРП за замок и того там порядка 7к осталось. нормально так. Надо значит перелить я хз. Давай так. Ты грузишь половину твинков ЛП и я гружу вторую половину твинков ЛП. А потмо убиваем и атк пока все не перельем)))

 

Crowley

Members +++
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
406
Реакции
17
Баллы
0
Ну так минус КРП за замок и того там порядка 7к осталось. нормально так. Надо значит перелить я хз. Давай так. Ты грузишь половину твинков ЛП и я гружу вторую половину твинков ЛП. А потмо убиваем и атк пока все не перельем)))
осталось развести на поднятие вара xD

 

Users who are viewing this thread

Верх