Клан LetsPlay (1 Viewer)

MrPina4et

Members +++
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
351
Реакции
8
Баллы
0
А начинать надо со срача. Сказать им что они гумно и разлетались в щепки

Ты хочешь попробовать?) Реакции почти не будет) но на всякий пожарный ( малоли там у них подгарать начнет ) можно купить коллу и поп корн я хз. Почти как в кино сходил по ощущениям будет) Самый лучший вариант написать то, что ыт предложил на форуме у них)))

 

alco

Members +++
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
418
Реакции
18
Баллы
0
класть ты можешь только себе в штаны
default_laugh.png
ты пачкаешь свои штаны только увидев меня на горизонте
default_laugh.png


 

evildok

Sociopat
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
616
Реакции
64
Баллы
0
Рискну предположить, ссылаясь на свою память о вашей теме про набор и ПВП ориентир пака. Ежели мне не изменяет мозг ( а иногда он может ), то у вас в теме было сказанно, что пачка больше ПВП ориентир, чем ПВЕ. Искали людей именно психо устойчивых и не боящихся слива % своих. Говорилось о пт так - во время прайма будут всевозможные пвп,сливы %, кача будет не так много как хотелось бы ( утрированно изложил ).
Так проблема только в варах с ними,я верно понял?

Во,нашел!

Хотим от вас:

- Адекватность. Хоть параметр и субъективный, вы должны понимать о чем речь.

- Позитивный настрой. Если слили в пвп не уходить в эмо-мод, а идти и обижать сливших бомжей, посмотрев на допущенные ошибки, если это объективно возможно.

- Желание остаться на этом сервере, в этом паке, в этой компании до конца. Наше комьюнити (речь не о пачке, а о людях, окружающих пачку - тех, кому можно доверить все пассы, ключи от квартиры и заряженный пистолет, встав спиной) тянется с ц1. Кто гоняет в гв, кто в танчики, кто сидит в доте, так или иначе все общаемся и планируем вместе идти в ArcheAge когда будет ру бета. Этой же компанией шли на кадмус в свое время, остались довольны друг другом.

- Возможность донатить эквип, так как фармить мы не планируем за счет маленького прайма, да и направленность будет другая.

В ближайшее время от нас:

- Активный рекрутинг недостающих 6 мемберов (и мне не страшно называть эту цифру, 6 адекватных людей мы найдем)

- После формирования пака поиск цц на тиат, фарм в 2 пачки за счет дестра у нас (и второго оконного дестра)

- Уже сейчас есть куча чаров, на которых вы можете сесть в виде тест-драйва. Весь сапорт, возможно даже найдем кого-то из ДД. Заскамите - приедем и спалим дом и машину.

В перспективе от нас:

- Предположим, что рпг подходит к концу, начинается эра AecheAge. Если мы сыгрались с вами на рпг, идем вместе в АА и играем там до последнего, давим за сайд, с которым туда пришли.

- На праймах только ганги и фан, 2 раза в неделю тиада и снова ганги. Деньги с тиады идут на развитие пака. Грести под себя я не планирую и за пикселями не гоняюсь.
Я из другого Пака.А этот пак который ты описал.посильнее нашего будет ))))и есть разница между пвп и постоянным лежанием мордой в пол.И на мой взгляд состояние вашего клана говорит о том что вы на данный момент взяли на себя непосильную ношу

 
Последнее редактирование модератором:

evildok

Sociopat
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
616
Реакции
64
Баллы
0
ты пачкаешь свои штаны только увидев меня на горизонте
default_laugh.png
Мне просто смешно когда кто то постоянно ноющий, 78 лвл в А шмоте состоящий в клане который вар и сутки не смог продержать,пытается доказать что может что то )))))

 

Crowley

Members +++
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
406
Реакции
17
Баллы
0
3 мембера в паке посильней вашего? ок бро!
default_laugh.png
так. тиха. цитата из моей темки и нас уже не 3 )

// по выделенным цитатам из темки - всё совершенно верно, так и планировалось, так и планируется сейчас. но адекватно оценивать ситуацию тоже входит в мои планы. это как поставить тяжеловеса на ринг с дрищём, который мобилки отжимает в парадной. не тянем мы еще общую массу паков Т, потому и не воюем с ними ][

 
Последнее редактирование модератором:

MrPina4et

Members +++
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
351
Реакции
8
Баллы
0
Грувы - это не клан, это всего лишь 3 пака под одним тагом, каждые со своими "тараканами", ЧСВ и прочим ) Которые собрались там для выполнения совместных задач, насколько долго просуществует это объединение - никому не известно.
По поводу варов с Т и Р ... хз если честно, залазить в дальнюю дыру и там докачивать необходимые лвлы не тянет. Пока пацаны доминируют по лвлу и бусту, а имея рил-прайм, большая часть которого тратится на фан и фарм, лвл капает слишком уж медленно. Да и фана пока хватает и без них.

Ты же в курсе, что тебя не будут ганкать те, от кого ты в состоянии отбиться ... ) Поэтому и сидит Опиум без мемберов, а могли бы и набрать народ, но как раз таки эти вары и отпугивают большинство. Да и толку с них ? Сами себя загнали в нору этими варами и оставили без притока народа.
Я имел в виду Грувов как 3 полноценных пачки,а не как клан. Конечно собрались для совместных интересов - кто ж тут спорит.У нас так же реал прайм, котяра и так же фан и все с этим связанное. На Хб так же хваатет односторонк для фана. Да, отчасти я согласен на счет вара и то,что отпугивает. Но давай тогда с другйо стороны посмотрим.

Если отменить вар с Т и Р, вливаются паки, апается клан,захватываются замки ( уж тупо не будет против кого осады вести я хз ) и все.....на этом все заканчивается. будет в клане к примеру 11 паков нормальных. Мидл вара нет ( потому что все играющие паки уже у нас в клане ), кач Дино,Хб,Тули ( Ркам просто от скукоты делать бюудет нечего и они ьбудут лить в пк, расфлагивать и так далее). Т.е. будет клан с играющими паками, но без единого вара...как-то не камильфо играть. если выбирать между ( нет варов вообще) и есть вары АМ и Р ( +есть паки в клане нормальны,сыгранные ) то можно и качаться и фаниться совместо ( даже 3 пака 81+ против одного 83+) понимаешь.

Да тяжело, да сливы, но я считаю это лучшим исходя из ситуации..

 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Я из другого Пака.
Может быть ты нас наконец просветишь, из какого же ты пака ? ) Уже предлагал в теме Алмааты всем участникам дискуссии запилить свои ингейм ники в подпись, но вы предпочитаете оставаться нонеймами ...

 

MrPina4et

Members +++
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
351
Реакции
8
Баллы
0
Я из другого Пака.А этот пак который ты описал.посильнее нашего будет ))))и есть разница между пвп и постоянным лежанием мордой в пол.И на мой взгляд состояние вашего клана говорит о том что вы на данный момент взяли на себя непосильную ношу

ААА тогда сори. Обшибся ( тут мой мозг мне и изменил ). Тогда это автоматчиески адресовывается Кровлею Его тема была. А на счет ноши - да, отчасти соглашусь. Тяжело я не спорю, очень обидно, что больше инициативы никто не подает, НО смотреть на то, что происходит с сервером просто сил нет, уходить не хочется ибо понимаешь, что есть еще нормальные играющие люди тут и можно постараться хотя бы... Пока кто-то не начнет показывать, никто и не обратит внимание понимаешь. да, пусть у нас пока это не особо получается, да фул паки убить не можем, но пару человек при пвп сливаем ( значит они уже не бессмертны ). Всякие попытки заинвайтить народ ПОКА к успеху не ведут,что печалит ибо хотят все изменить все, но усилий приложить не стремятся. Надеемся, что все же будет нормально и хотя бы 2 новых пака вольются.

А на счет варов - так ПЛы всегда могут отписать Клу Опиума и обсудить эти аспекты понимаешь, только даже никто и не пишит....никто не предлогает найти что-то среднее. Вот оч ем речь,а не о том, что мы взяли ношу...

Мы начали показывать, пусть и в 2 пака, и хотели чтобы люди увидели.

 

Crowley

Members +++
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
406
Реакции
17
Баллы
0
Ты хочешь попробовать?) Реакции почти не будет) но на всякий пожарный ( малоли там у них подгарать начнет ) можно купить коллу и поп корн я хз. Почти как в кино сходил по ощущениям будет) Самый лучший вариант написать то, что ыт предложил на форуме у них)))
врывайся, я по ассисту залечу )

линк тока дай на темку )

 

alco

Members +++
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
418
Реакции
18
Баллы
0
видимо ты как обычно написал непонимая даже о чем речь
9-6=3 считать умею. Но тут написали, что сейчас их больше и видимо еще не фулл пак. Если они вас не фулл паком уделывают, то мне тебя жаль

 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Я имел в виду ....
Да тяжело, да сливы, но я считаю это лучшим исходя из ситуации..
Да не надо вдаваться в частности, абы, да ка бы - будут не будут сливать. Если бы клан собрал под своим тагом 11 паков живых, можно было бы говорить и о варе с ТОПами. Ганканули ваших, собрали 2-3 пачки - пришли дали по щам. Надо, собрали еще больше и опять пришли )

А в текущей ситуации эти вары только палки в колеса вам вставляют. Сколько висит тема о наборе в Опим ? И ведь АПается регулярно. И где народ ? А народ в ЛП, Камрадесах, Нуменорах и т.д. И ведь там есть очень даже подзаряженые чары, прокачанные самими и просто купленные. Варов там нет нифига конечно, но это уже другая крайность. Проигрывают обычно все, кто кидается в крайности. Соблюсти баланс в вар-листе, вот это правильный подход к делу.

Так что извини, не соглашусь с твоей концепцией развития.

 

evildok

Sociopat
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
616
Реакции
64
Баллы
0
9-6=3 считать умею. Но тут написали, что сейчас их больше и видимо еще не фулл пак. Если они вас не фулл паком уделывают, то мне тебя жаль
таких паков как твой втроем они бы штук 5 сложили
default_laugh.png


 

evildok

Sociopat
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
616
Реакции
64
Баллы
0
Была когда то мысль пойти в опиум но ваш кл сказал что вар отменять не собирается нискем.Ну к чему это привело я думаю вы сами видете.Клан у вас по большому счету из себя ниче не представляет.зато вар лист как будто вы можете 1 пачкой по 3 пака Р или АМ ложить.С таким вар листом к вам врятли кто пойдет
 

MrPina4et

Members +++
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
351
Реакции
8
Баллы
0
Да не надо вдаваться в частности, абы, да ка бы - будут не будут сливать. Если бы клан собрал под своим тагом 11 паков живых, можно было бы говорить и о варе с ТОПами. Ганканули ваших, собрали 2-3 пачки - пришли дали по щам. Надо, собрали еще больше и опять пришли )
А в текущей ситуации эти вары только палки в колеса вам вставляют. Сколько висит тема о наборе в Опим ? И ведь АПается регулярно. И где народ ? А народ в ЛП, Камрадесах, Нуменорах и т.д. И ведь там есть очень даже подзаряженые чары, прокачанные самими и просто купленные. Варов там нет нифига конечно, но это уже другая крайность. Проигрывают обычно все, кто кидается в крайности. Соблюсти баланс в вар-листе, вот это правильный подход к делу.

Так что извини, не соглашусь с твоей концепцией развития.
Да я согласен с тобой, но опять жде ты упустил одну из ключевых мыслей в посет моем - Если у пачки есть желание играть в какм-то клане, то тут два варианат. 1. Пл пишет клу за инвайтом. 2. ПЛ пишет Кл и пытается решить вопросы, котоыре отпугивают атк скажем вступление в клан.

Масти ( может и не прав я) мало кто писал на счет " а возможно отменить вар хотя бы с Ам или Р и мы готовы к инвайту). Таких нет разговоров. А смысл то от тех же камрадов,нуменоров и так далее - всегда слить в пк или азвести на флаг не проблема и вкачивать опять они столько же будут вот ив се. Я думаю, есои будет 2-5 паков, котоыре готовы влиться в опиум, при условии отмены вара с Ам или Р - Кл может пойти на встречу данному факту

 

MrPina4et

Members +++
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
351
Реакции
8
Баллы
0

Crowley

Members +++
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
406
Реакции
17
Баллы
0

Users who are viewing this thread

Верх