Клан LetsPlay (1 Viewer)

evildok

Sociopat
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
616
Реакции
64
Баллы
0
поработай язычком у тебя хорошо получается
default_laugh.png
когда нечего сказать по сути писать оскорбления это Ок
default_laugh.png
ну а что у кого получается мы видели вчера на осаде
default_laugh.png


 
Последнее редактирование модератором:

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
ну и это же треш, которым так славилась эта игра =\ который ты почему-то воспринимаешь серьезно
Что было раньше не интересно ) Пишешь то ты сейчас.

Ну треш, так треш, просто некоторых вещей я не понимаю, трешить можно олуха какого ни будь (аля Фабе) или уж совсем прогнувшийся или скурвившийся клан. А их то зачем ? Вар не подтвердили/отменили ? Ну так они уже не один раз писали что у них своя игра. Так что ГФ им и сенк за веселые осады.

зы: треш не поможет поднятию вара ) Скорее наоборот, они из принципа его не подтвердят и будут с ухмылкой наблюдать за всем трешем по этому поводу.

 

alco

Members +++
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
418
Реакции
18
Баллы
0
когда нечего сказать по сути писать оскорбления это Ок
default_laugh.png
ну а что у кого получается мы видели вчера на осаде
default_laugh.png
ну это ты начал хунту писать с этого и понеслось. так что обтекай или совет выше
default_wink.png


 

evildok

Sociopat
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
616
Реакции
64
Баллы
0
Мне вот стало интересно как вчера среди осады вар отменили то летс плей? рейра кричал всем стоять никого не бить я вар отменяб ?
laugh.gif
 

Crowley

Members +++
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
406
Реакции
17
Баллы
0
Что было раньше не интересно ) Пишешь то ты сейчас.
Ну треш, так треш, просто некоторых вещей я не понимаю, трешить можно олуха какого ни будь (аля Фабе) или уж совсем прогнувшийся или скурвившийся клан. А их то зачем ? Вар не подтвердили/отменили ? Ну так они уже не один раз писали что у них своя игра. Так что ГФ им и сенк за веселые осады.

зы: треш не поможет поднятию вара ) Скорее наоборот, они из принципа его не подтвердят и будут с ухмылкой наблюдать за всем трешем по этому поводу.
залог хорошего треша - задеть кого-то за что-то, чтобы начался рейдж сначала на форуме, потом в игре.

 

MrPina4et

Members +++
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
351
Реакции
8
Баллы
0
Что было раньше не интересно ) Пишешь то ты сейчас.
Ну треш, так треш, просто некоторых вещей я не понимаю, трешить можно олуха какого ни будь (аля Фабе) или уж совсем прогнувшийся или скурвившийся клан. А их то зачем ? Вар не подтвердили/отменили ? Ну так они уже не один раз писали что у них своя игра. Так что ГФ им и сенк за веселые осады.

зы: треш не поможет поднятию вара ) Скорее наоборот, они из принципа его не подтвердят и будут с ухмылкой наблюдать за всем трешем по этому поводу.

Котяро ты ж сам пиал по 10 постов на их форуме, когда ЛП кинул вар им " Примите вар.че вы не отвечаете" и таких постов было минимум 6 или 7. И ты сам же там много чего писал в их адрес, а сейчас вот тут иное говоришь. Тебе так же объясняли какая у пасанов игра, но ты все же продолжал писать " Да хватит трещать,вар апните и посмотрим и пофанимся".

Да какой принцип там. ТАм один принцип - крабить. Ну значит будут в пк падать ради прикола, пк помытьв сегда можно. И мы так же будем за этим весело смотреть в игре,а они на форуме))

 

evildok

Sociopat
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
616
Реакции
64
Баллы
0
ну это ты начал хунту писать с этого и понеслось. так что обтекай или совет выше
default_wink.png
я тебе уже приводил примеры твоего пиз...ства.о чем с тобой можно говорить?) сиди дальше и фантазируй как ты нагибаешь

 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
залог хорошего треша - задеть кого-то за что-то, чтобы начался рейдж сначала на форуме, потом в игре.
Ну пробуй ) Я хз, толку боюсь с этого не будет, особенно в игре )))

 

alco

Members +++
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
418
Реакции
18
Баллы
0
я тебе уже приводил примеры твоего пиз...ства.о чем с тобой можно говорить?) сиди дальше и фантазируй как ты нагибаешь
так не разговаривай)) хуле тогда застрял в этой теме и мои посты комментишь?
default_laugh.png


 

evildok

Sociopat
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
616
Реакции
64
Баллы
0
седня кто отменил вар буду лично писатькл в пм оскорбления
laugh.gif
 

evildok

Sociopat
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
616
Реакции
64
Баллы
0
так не разговаривай)) хуле тогда застрял в этой теме и мои посты комментишь?
default_laugh.png
потому что такое гавно как ты вечно ноющее на форуме.вечно терпящее в игре.перепуганое безварое ничто,не должно вобще отписывать ни слова

 

alco

Members +++
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
418
Реакции
18
Баллы
0
потому что такое гавно как ты вечно ноющее на форуме.вечно терпящее в игре.перепуганое безварое ничто,не должно вобще отписывать ни слова
иди передерни а то возбудился
default_laugh.png


 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Котяро ты ж сам пиал по 10 постов на их форуме, когда ЛП кинул вар им " Примите вар.че вы не отвечаете"
Ну я думал что по щам следует надавать им, а оказалось в итоге, что твоему паку ))) Кстати что то я об этом позабыл чутка, так где говоришь вы там кач ? )

зы: палить место кача Масти не стоит, я его и так знаю и мы уже там были )

 

MrPina4et

Members +++
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
351
Реакции
8
Баллы
0
Ну я думал что по щам следует надавать им, а оказалось в итоге, что твоему паку ))) Кстати что то я об этом позабыл чутка, так где говоришь вы там кач ? )
зы: палить место кача Масти не стоит, я его и так знаю и мы уже там были )

Ну начинается очередные " я думал,я верил ". Детально захватывал не мой пак,если что так для справки, а солянка. А выступал я от себя тогда на форуме. Так что вот это втое предложение лол сплошной. Кач Хб, направление выберай сам.

Так же можно сказать относительно каждого клана - захватывала одна пачка солянки,один человек отстаивал СВОЮ позицию,по щам надо давать только одной пачке))) логика у тебя пипец конечно, ну да ладно, ЧСВ потешить надо я хз.

А я за масть и не говорю, если ты обратил внимание

 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Кач Хб, направление выберай сам.
Теекссс... на порт-споте вас нет ... на зеленке вас нет ... на химерах вас нет ... где же вы спрятались !? ) Неужели в циту залезли ? ) Или вас ЕЕшка всей пати в Тули качает ? )

 
Последнее редактирование модератором:

MrPina4et

Members +++
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
351
Реакции
8
Баллы
0
Теекссс... на порт-споте вас нет ... на зеленке вас нет ... на химерах вас нет ... где же вы спрятались !? ) Неужели в циту залезли ? ) Или вас ЕЕшка всей пати в Тули качает ? )
Не, ну если я тебе сейчас еще скажу во сколько мы стоим там то и там то это вообще не по Арийски будет
default_cool.png
Еешка у нас существо ранимое,ей низя такие стрессы переносить)))) ЕЕ нынче дифецит)

 

Users who are viewing this thread

Верх