Клан LetsPlay (1 Viewer)

Pifagor

Members +
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
173
Реакции
2
Баллы
0
Не, ну если я тебе сейчас еще скажу во сколько мы стоим там то и там то это вообще не по Арийски будет
default_cool.png
Еешка у нас существо ранимое,ей низя такие стрессы переносить)))) ЕЕ нынче дифецит)
ты нуб

 

Ashihara

Guru
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
517
Реакции
18
Баллы
0
Не, ну если я тебе сейчас еще скажу во сколько мы стоим там то и там то это вообще не по Арийски будет
default_cool.png
Еешка у нас существо ранимое,ей низя такие стрессы переносить)))) ЕЕ нынче дифецит)
ет не вы там на лоу химерах?)

 

MacTb

New member
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
96
Реакции
3
Баллы
0
Тут на данном этапе (и на предыдущих тоже) желания идти в Опиум ни у кого особо не возникало, я так думаю. Причины не только в варе с ТОПами. Да и собственно как ты себе это представляешь - КЛ пишет: "Привет, мы очень хотим к вам, ну очень просто, но мы вара не тянем, отмени плиз вар тот то и тот то" - Кто будет это писать ? ))) И что на это ответят ? ))) Просто все пошли искать другой клан - теперь сидят вообще без варов, что смешно )
Да и уговаривать пачки тагнуться к нему должен КМ, если он этого не делает ... хз что ему нужно и что он хочет, Возникает вопрос вообще как он будет КМить в принципе.

Ну и из жизни: как то варились в ФОГе с толстыми пацанами, мы и пак Масти, залетали по очереди и огребали ))) Предложили ему скооперироваться и нагнуть ребят коллективно, в ответ нам рассказали что нафиг им никто не нужен они сами ну т.д. Кто ему будет писать и зачем собственно. Сами так сами, поэтому думаю, что политику Опиума стоило бы озвучивать ему, а она абсолютно не понятна. Ни тогда, ни теперь.

Поэтому мысль о том, что кто то захочет проситься в клан, я немного не понял - никто сам по себе не будет проситься в клан из 2х паков.
Политика кална Opium :

http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=43594

http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=56706

Конечно лучше пойти в клан без клан лидера -это гораздо более ..интересное решение проблемы под название "как лучше слится с сервера".

Tside \Blasers и остальное -давно бы уже ушли на заслуженный покой (ввиду отсутствия лидеров умеющих нести ответственность априори) , если бы не бездушная ,безликая инертная масса коей большинство так старается быть.

Причин фейла сервера много но они не главные. Для тех кто играет на сервере больше 3-4 месяцев нужно что то большее чем

"вкачатся-одется".Точка интереса должна быть выше точки "морального утомления", и скоро еще больше людей ливнет сервер потому что мы сами сделали игру для себя и других такой - безвкусной, серой, игру без идей.

*p.s. и если какой нибудь сфейлившийся отец с руоффа снова начнет мне рассказывать "свою точку зрения про идеи" , я скажу - чушь собачья , люди в массах вот уже тысячи лет черпают стимул в идеях и только в них.*

 

alco

Members +++
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
418
Реакции
18
Баллы
0
Может вы будете рекламировать свои кланы в своих темах? Или там все печально?
laugh.gif
ну да летс плей 71 страница. опиум 3 страницы)))
 
Последнее редактирование модератором:

KoppekTop

Members +++
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
474
Реакции
12
Баллы
0
Кто сказал, что в Р нет лидера? Говорят, что есть )
 

Pifagor

Members +
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
173
Реакции
2
Баллы
0
Может вы будете рекламировать свои кланы в своих темах? Или там все печально?
default_laugh.png
ну да летс плей 71 страница. опиум 3 страницы)))
вы запилили рекламу своего клана на 3-5 личных форумах других кланов,почему нам тут нельзя)

 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
вы запилили рекламу своего клана на 3-5 личных форумах других кланов,почему нам тут нельзя)
а ха ха ) Запилите и ко мне на форум - представляете что я там с ней сделаю ? )))

 

KoppekTop

Members +++
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
474
Реакции
12
Баллы
0
Вы наверное имели ввиду И.О руководства, какое по счету кстати за эти пол года?
Я без понятия кто ИО, кто не ИО. По факту сейчас кланом занимается Ревенант. Насколько я понимаю ситуацию. Но могу и ошибаться, конечно. Ну и сколько их там поменялась не суть, в клане в котором я играл на другом серве тоже сменилось человек шесть. Правда за три года. Плохие КЛы его топили, потом приходили хорошие и возвращали на лидерские позиции.

 

Users who are viewing this thread

Верх