Клан LetsPlay (1 Viewer)

alco

Members +++
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
418
Реакции
18
Баллы
0
Ну так минус КРП за замок и того там порядка 7к осталось. нормально так. Надо значит перелить я хз. Давай так. Ты грузишь половину твинков ЛП и я гружу вторую половину твинков ЛП. А потмо убиваем и атк пока все не перельем)))
такое уже было на лансере когда ассасины двое суток с цлф переливали, а те понять не могут куда крп уходит))второй раз не прокатит
default_wink.png


 

MrPina4et

Members +++
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
351
Реакции
8
Баллы
0
такое уже было на лансере когда ассасины двое суток с цлф переливали, а те понять не могут куда крп уходит))второй раз не прокатит
default_wink.png
А ты сделай вид,что не заметил я хз. Кров, так у тебя же есть ак от твинко Кла ЛП!! заведешь и вар примешь ив сего делов то. То же проблема))) на какой клан переливать будем xDDDDDD

 

Crowley

Members +++
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
406
Реакции
17
Баллы
0
А ты сделай вид,что не заметил я хз. Кров, так у тебя же есть ак от твинко Кла ЛП!! заведешь и вар примешь ив сего делов то. То же проблема))) на какой клан переливать будем xDDDDDD
у меня даже от самого великого рейры есть акк! но я его никому не дам xD

 

evildok

Sociopat
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
616
Реакции
64
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

MrPina4et

Members +++
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
351
Реакции
8
Баллы
0
у меня даже от самого великого рейры есть акк! но я его никому не дам xD
Наверное сегодняшняя тема ЛП поимела порядка 1кккк просмотров))))) эхххх на ютью бы).

Кров, тут вон двое холи вар устроили))) выше посты трут) го купим поп корн и коллу и бум смотреть за развитием событий?)

 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
А на счет варов - так ПЛы всегда могут отписать Клу Опиума и обсудить эти аспекты понимаешь, только даже никто и не пишит....никто не предлогает найти что-то среднее. Вот оч ем речь,а не о том, что мы взяли ношу...

Да я согласен с тобой, но опять жде ты упустил одну из ключевых мыслей в посет моем - Если у пачки есть желание играть в какм-то клане, то тут два варианат. 1. Пл пишет клу за инвайтом. 2. ПЛ пишет Кл и пытается решить вопросы, котоыре отпугивают атк скажем вступление в клан.
Тут на данном этапе (и на предыдущих тоже) желания идти в Опиум ни у кого особо не возникало, я так думаю. Причины не только в варе с ТОПами. Да и собственно как ты себе это представляешь - КЛ пишет: "Привет, мы очень хотим к вам, ну очень просто, но мы вара не тянем, отмени плиз вар тот то и тот то" - Кто будет это писать ? ))) И что на это ответят ? ))) Просто все пошли искать другой клан - теперь сидят вообще без варов, что смешно )

Да и уговаривать пачки тагнуться к нему должен КМ, если он этого не делает ... хз что ему нужно и что он хочет, Возникает вопрос вообще как он будет КМить в принципе.

Ну и из жизни: как то варились в ФОГе с толстыми пацанами, мы и пак Масти, залетали по очереди и огребали ))) Предложили ему скооперироваться и нагнуть ребят коллективно, в ответ нам рассказали что нафиг им никто не нужен они сами ну т.д. Кто ему будет писать и зачем собственно. Сами так сами, поэтому думаю, что политику Опиума стоило бы озвучивать ему, а она абсолютно не понятна. Ни тогда, ни теперь.

Поэтому мысль о том, что кто то захочет проситься в клан, я немного не понял - никто сам по себе не будет проситься в клан из 2х паков.

 

Crowley

Members +++
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
406
Реакции
17
Баллы
0
Наверное сегодняшняя тема ЛП поимела порядка 1кккк просмотров))))) эхххх на ютью бы).Кров, тут вон двое холи вар устроили))) выше посты трут) го купим поп корн и коллу и бум смотреть за развитием событий?)
боюсь, одной колой тут не отделаешься xD

 

MrPina4et

Members +++
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
351
Реакции
8
Баллы
0
Тут на данном этапе (и на предыдущих тоже) желания идти в Опиум ни у кого особо не возникало, я так думаю. Причины не только в варе с ТОПами. Да и собственно как ты себе это представляешь - КЛ пишет: "Привет, мы очень хотим к вам, ну очень просто, но мы вара не тянем, отмени плиз вар тот то и тот то" - Кто будет это писать ? ))) И что на это ответят ? ))) Просто все пошли искать другой клан - теперь сидят вообще без варов, что смешно )
Да и уговаривать пачки тагнуться к нему должен КМ, если он этого не делает ... хз что ему нужно и что он хочет, Возникает вопрос вообще как он будет КМить в принципе.

Ну и из жизни: как то варились в ФОГе с толстыми пацанами, мы и пак Масти, залетали по очереди и огребали ))) Предложили ему скооперироваться и нагнуть ребят коллективно, в ответ нам рассказали что нафиг им никто не нужен они сами ну т.д. Кто ему будет писать и зачем собственно. Сами так сами, поэтому думаю, что политику Опиума стоило бы озвучивать ему, а она абсолютно не понятна. Ни тогда, ни теперь.

Поэтому мысль о том, что кто то захочет проситься в клан, я немного не понял - никто сам по себе не будет проситься в клан из 2х паков.
Масть разговаривал со многими Плами пачек, но никто желания не изъявил. Кто и как будет ему писать - это уже дело каждотго, у всех есть язык,скайп,тс и можно зайти и все обсудить - было бы желание. КМить он умеет и достаточно хорошо я бы сказал. Руководство на тех же осадах отличное. На счет пвп в ФОге - ну я то же бы наверное отказался от помощи. Так как могу оценить силы своегоп ака и пака варов. Если есть возможность убить то лучше одному ( малоли что там бывает на пвп ) или просто из принципа.

Ввступать или нет дело каждого.

 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Без обид, но я бы не стал, сидя на купленных чарах 80+, подкалывать народ с рил-праймом подобным образом. Как то это не очень ...

Понятно, что осаду мы затащили все таки умением, при отсутствии сыгранности и опыта в их паках (как показывет практика), но все равно не стоит.

 

Crowley

Members +++
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
406
Реакции
17
Баллы
0
Без обид, но я бы не стал, сидя на купленных чарах 80+, подкалывать народ с рил-праймом подобным образом. Как то это не очень ... Понятно, что осаду мы затащили все таки умением, при отсутствии сыгранности и опыта в их паках (как показывет практика), но все равно не стоит.
про купленных чаров я бы тоже не стал, не зная сути и не зная, какие чары у нас были ДО )

 

MrPina4et

Members +++
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
351
Реакции
8
Баллы
0

Crowley

Members +++
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
406
Реакции
17
Баллы
0
Без обид, но я бы не стал, сидя на купленных чарах 80+, подкалывать народ с рил-праймом подобным образом. Как то это не очень ... Понятно, что осаду мы затащили все таки умением, при отсутствии сыгранности и опыта в их паках (как показывет практика), но все равно не стоит.
ну и это же треш, которым так славилась эта игра =\ который ты почему-то воспринимаешь серьезно

 

evildok

Sociopat
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
616
Реакции
64
Баллы
0
Меня больше интерисует как заставить летс плей в теме которого мы ведем беседу вар принять
laugh.gif
 

MrPina4et

Members +++
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
351
Реакции
8
Баллы
0
Без обид, но я бы не стал, сидя на купленных чарах 80+, подкалывать народ с рил-праймом подобным образом. Как то это не очень ... Понятно, что осаду мы затащили все таки умением, при отсутствии сыгранности и опыта в их паках (как показывет практика), но все равно не стоит.
Котяро, там так же есть купленные чары, только если ты не осведомлен об этом, то не значит,что этого нет. Не все это оглашают на всееобщее обозрение. Никто не виноват в том, что пасаны и дефачки не могут на те же осады отдать руковдство одному человеку, кто знает что и как делать ( а судя по заявкам там каждый 2 бывший Пл КЛ и нагибатель гфш и хиро +100500).

Сериал "Друзья" про них)

 

Ashihara

Guru
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
517
Реакции
18
Баллы
0
забавно тут у вас) писалоб еще не 4 человека а хотяб десяток)
 

Users who are viewing this thread

Верх