За увеличение кланов на серве! (1 Viewer)

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
кулек цп продай а ?
Подойди, да купи или уже на ЦП нету бабла?
default_biggrin.png


 

Soul1Jane

lolnoobpwnz
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
890
Реакции
115
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Cupid

в Драконике
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
673
Реакции
187
Баллы
63

1st

~Che@te®?oO~
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
2 232
Реакции
265
Баллы
0
все равно нет прощения
 
OP
OP
F

FreeDman

Members +++
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
571
Реакции
48
Баллы
0
 
Последнее редактирование модератором:

Cupid

в Драконике
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
673
Реакции
187
Баллы
63
Ряба за 10-х катит, Весна за 1,5 итого 11,5 человек.
*Тетрадь Смертников*

...salamon26rus...
default_laugh.png


Когда я был в фуерах, меня ничего не интересовало крому фарма.Сейчас я оделся, вточился и нахожусь в топовом клане, и мне интересен серв
что за калн? вар приняли? ))

Ласту толька 5 копеет всунуть, ему кл за каждое сообщение награду даёт? Причем ответ может быть не связан ни с вопросами ни с темой ни с коментами,
+1 ахахахаа))))

А вы живете ? матурити уникальный клан , сколько бы они народу не наберали всегда одинаковый оналйн , вословном новичков и ественно кругло годинчо отмаза ( мы не заточены и т.п ) старики хз куда изчезают тихо мирно ... одна из болезней и самая главная Матурити .....
Их проблема еще со Свободы... не уважение к хорошим игрокам... мне сказали я не Аху... я вышел
default_smile.png
... Уважать нужно сокланов и поддерживать во всем... даже в понтах...
default_smile.png


 
OP
OP
F

FreeDman

Members +++
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
571
Реакции
48
Баллы
0
*Тетрадь Смертников*...salamon26rus...
default_laugh.png


что за калн? вар приняли? ))

+1 ахахахаа))))

Их проблема еще со Свободы... не уважение к хорошим игрокам... мне сказали я не Аху... я вышел
default_smile.png
... Уважать нужно сокланов и поддерживать во всем... даже в понтах...
default_smile.png
*Тетрадь Смертников* - не тащу я кур это факт, хрена сделаешь я тебе об этом еще в ТСе говорил.

что за калн? вар приняли? )) - попуталанама савсэм. вар всегда был.

Их проблема еще со Свободы... не уважение к хорошим игрокам... мне сказали я не Аху... я вышел
default_smile.png
... Уважать нужно сокланов и поддерживать во всем... даже в понтах...
default_smile.png
- Мне по хрен на ваше мнение. Вы с Юриконом меня уже достали со своими обидами. идите в зад). Уже давно состав матурити сменился

 
Последнее редактирование модератором:

SwordFack

Members +
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
178
Реакции
67
Баллы
0
Тему надо было создавать не "За увеличение кланов на серве!", а "За увеличение мозгов для монро!"
 
OP
OP
F

FreeDman

Members +++
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
571
Реакции
48
Баллы
0
Тему надо было создавать не "За увеличение кланов на серве!", а "За увеличение мозгов для монро!"
К чему ты это щас сказал?

ПС. Благодаря таким уродам как монро тебе есть над чем по тролить чувак, показать свою эрудированость и скоротать время на форуме! И благодаря таким людям форум жив.

ППС. И да зайди вечером в игру и извинись перед дном сервера! или же ты ссаная шваль? Я за свои слова ответил как бэ.

 

SwordFack

Members +
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
178
Реакции
67
Баллы
0
К чему ты это щас сказал?
ПС. Благодаря таким уродам как монро тебе есть над чем по тролить чувак, показать свою эрудированость и скоротать время на форуме! И благодаря таким людям форум жив.

ППС. И да зайди вечером в игру и извинись перед дном сервера! или же ты ссаная шваль? Я за свои слова ответил как бэ.
К тому что нах*ра создавать глупую тему что бы в ней беседовать не по сабжу..хочется "потролить" иди в подъезд с малолетками троль, эрудированный ты наш из-за которого форум жив
default_laugh.png


Лето..времени мало на игру) вечером с друзьями гуляю, заходи и лови момент. Я в отличии от тебя слов на ветер не бросаю. То что тебя нету в игре - это твои проблемы, ты сам сказал сделать это когда ты онлайн...подстраиваться под тебя я не собираюсь. 1 часть своего обещания я уже выполнил
default_wink.png


 

Users who are viewing this thread

Верх