За увеличение кланов на серве! (1 Viewer)

FreeDman

Members +++
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
571
Реакции
48
Баллы
0
Итак господа! в связи с тем что, на серве далеко не упоительная ситуация с он-лайном, фаном так как много народу по уходило на совсем, некоторые ждут перехода на ХФ, даже БСы соскочили (в принципе это прогнозировалось уже давно, но не об этом щас) из топовых кланов кроме меня остались ....вы. Поэтому в связи с этим я предлагаю Вам не набирать больше людей в свои кланы закрыть вообще набор чтобы те не многие кто остался и те единицы которые приходят создавали свои кланы, чтобы было больше кланов а это означает: фан, борьба с новыми кланами, разнообразие на серве короче хоть какая то конкуренция - это очень хорошо!
Но этого не будет ибо те люди которые хоть что-то из себя представляют стремятся тагнутся в топовый клан который (Эльфы к примеру) принимает с радостью. Нафига вам столько народу в клане? что вы с ним будете делать с таким он-лайном? Пусть те люди сами развиваются создают кланы качаются. Я даже больше скажу таким людям можно было бы даже помочь как-то (как я пока хз). Цель всего этого создать клановую конкуренцию и ликвидировать ситуацию с 3 -мя сайдами (альянс, панишеры, Эльфы). К примеру Матурити два дня назад сократил свой состав на 10 человек и не ведет временно набор (кроме друзей сокланов).
Недавно в варку залетели я охренел! никогда бы не подумал, но у Панишеров там ТАКОЙ ЗЕРГАЧ СОБРАЛСЯ! откуда? где этот народ на осадах, ТВ? их больше 1 пака никогда не было. Было конечно интересно, ну лучше бы в варке стояло бы 3 пака разных кланов и все друг другу вары.) не согласны?
 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Итак господа! в связи с тем что, на серве далеко не упоительная ситуация с он-лайном, фаном так как много народу по уходило на совсем, некоторые ждут перехода на ХФ, даже БСы соскочили (в принципе это прогнозировалось уже давно, но не об этом щас) из топовых кланов кроме меня остались ....вы. Поэтому в связи с этим я предлагаю Вам не набирать больше людей в свои кланы закрыть вообще набор чтобы те не многие кто остался и те единицы которые приходят создавали свои кланы, чтобы было больше кланов а это означает: фан, борьба с новыми кланами, разнообразие на серве короче хоть какая то конкуренция - это очень хорошо!Но этого не будет ибо те люди которые хоть что-то из себя представляют стремятся тагнутся в топовый клан который (Эльфы к примеру) принимает с радостью. Нафига вам столько народу в клане? что вы с ним будете делать с таким он-лайном? Пусть те люди сами развиваются создают кланы качаются. Я даже больше скажу таким людям можно было бы даже помочь как-то (как я пока хз). Цель всего этого создать клановую конкуренцию и ликвидировать ситуацию с 3 -мя сайдами (альянс, панишеры, Эльфы). К примеру Матурити два дня назад сократил свой состав на 10 человек и не ведет временно набор (кроме друзей сокланов).

Недавно в варку залетели я охренел! никогда бы не подумал, но у Панишеров там ТАКОЙ ЗЕРГАЧ СОБРАЛСЯ! откуда? где этот народ на осадах, ТВ??? их больше 1 пака никогда не было. Было конечно интересно, ну лучше бы в варке стояло бы 3 пака разных кланов и все друг другу вары.) не согласны?
Развалите свой Альянс и будет 3 клана
default_biggrin.png


 

Cupid

в Драконике
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
673
Реакции
187
Баллы
63
Ну в эльфы набор итак закрыт, причем уже как месяц) ... берем единичные случаи и то по чей-то рекомендации... у нас все норм с этим
smile.gif
все ХФ ждут... качают левые клиенты, ищут левые сервера... таких ужасов на смотрелся)))) ... ОБТ нужен... )
 
OP
OP
F

FreeDman

Members +++
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
571
Реакции
48
Баллы
0
Ну в эльфы набор итак закрыт, причем уже как месяц) ... берем единичные случаи и то по чей-то рекомендации... у нас все норм с этим
default_smile.png
все ХФ ждут... качают левые клиенты, ищут левые сервера... таких ужасов на смотрелся)))) ... ОБТ нужен... )
Дьяволицу вы недавно приняли этого перебезчика.

Щас наверно и инсерго к себе подтянете?

 

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
разберем частями.

Итак господа! в связи с тем что, на серве далеко не упоительная ситуация с он-лайном, фаном так как много народу по уходило на совсем, некоторые ждут перехода на ХФ
гф себя давно исчерпало.
даже БСы соскочили (в принципе это прогнозировалось уже давно, но не об этом щас)
лето.

из топовых кланов кроме меня остались ....вы.
саламон26рус теперь топовый клан?
Поэтому в связи с этим я предлагаю Вам не набирать больше людей в свои кланы закрыть вообще набор чтобы те не многие кто остался и те единицы которые приходят создавали свои кланы
ограничение набора ничего не даст.

фан, борьба с новыми кланами, разнообразие на серве короче хоть какая то конкуренция - это очень хорошо!
допустим.придет клан 20+человек.

1 кто-нибудь задонатит шмот,пойдет пвп.

остальные будут одеваться.

вары принимать не будут-"развиваемся".

нам нужны салаты номер 2?

Но этого не будет ибо те люди которые хоть что-то из себя представляют стремятся тагнутся в топовый клан который (Эльфы к примеру) принимает с радостью.
ты тоже?ой,извини.забыл,что ты ничего из себя ен представляешь.

+такая ситуация актуальна больше для салата,набирающий сброд в А грейде.

всего этого создать клановую конкуренцию и ликвидировать ситуацию с 3 -мя сайдами (альянс, панишеры, Эльфы)
3 сайда?LOL.
К примеру Матурити два дня назад сократил свой состав на 10 человек и не ведет временно набор (кроме друзей сокланов).
прогресс.

я знаю,ты любишь простынки.

 
Последнее редактирование модератором:

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
Недавно в варку залетели я охренел! никогда бы не подумал, но у Панишеров там ТАКОЙ ЗЕРГАЧ СОБРАЛСЯ! откуда? где этот народ на осадах, ТВ??? их больше 1 пака никогда не было.
Я сам в шоке.

И ваще хз где они все на тв и осадах.

 
OP
OP
F

FreeDman

Members +++
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
571
Реакции
48
Баллы
0
саламон26рус теперь топовый клан?ты тоже?ой,извини.забыл,что ты ничего из себя ен представляешь.

+такая ситуация актуальна больше для салата,набирающий сброд в А грейде.

3 сайда?LOL.
И это сказал человек который с города не выходит, который часть декорации годорда и гирана. Иди на Олимп там твое место, мы слабые куда нам до тебя.))

Слушай я уже описывал на каком серве таким как ты играть надо (дискобол помнишь).

Хорошо я тебя понял, я не прав. ТВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ???

 
Последнее редактирование модератором:

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
И это сказал человек который с города не выходит, который часть декорации годорда и гирана. Иди на Олимп там твое место, мы слабые куда нам до тебя.))Слушай я уже описывал на каком серве таким как ты играть надо (дискобол помнишь).

Хорошо я тебя понял, я не прав. ТВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ???
ты по жизни не прав.

насчет выхода из города я уже писал.

залетать в варку-]получать 2-3 стила-]умирать не есть пвп.

на осады я бы ходил,но сейчас нету пачки.

поэтому-олимп.

 
OP
OP
F

FreeDman

Members +++
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
571
Реакции
48
Баллы
0
ты по жизни не прав.
насчет выхода из города я уже писал.

залетать в варку-]получать 2-3 стила-]умирать не есть пвп.

на осады я бы ходил,но сейчас нету пачки.

поэтому-олимп.
Я был буквально твоим фанбоем, я считал тебя настолько убером...Увидев твою причину не выхода в поле...ты меня разочаровал.

Великий ренози (он же НИККИ, он же клубничка) боится стила!? офигеть! Открою тебе америку друк: "Нет такого сейчас" из норм СЛб остались Весна, деметра, БГГ и все. В варке щас редко кто стилит на ТП. Выходи фанится и нечего не бойся.

ПС. Я в шоке!"

 

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
Я был буквально твоим фанбоем, я считал тебя настолько убером...Увидев твою причину не выхода в поле...ты меня разочаровал.Великий ренози (он же НИККИ, он же клубничка) боится стила!? офигеть! Открою тебе америку друк: "Нет такого сейчас" из норм СЛб остались Весна, деметра, БГГ и все. В варке щас редко кто стилит на ТП. Выходи фанится и нечего не бойся.

ПС. Я в шоке!"
не интересно

PS:Сергей Зверев?

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Ну в эльфы набор итак закрыт, причем уже как месяц) ... берем единичные случаи и то по чей-то рекомендации... у нас все норм с этим
default_smile.png
все ХФ ждут... качают левые клиенты, ищут левые сервера... таких ужасов на смотрелся)))) ... ОБТ нужен... )
Лживый рот.

Кефирчик и ЯгаГерл тоже относятся к "единичным случаям" или получили чьи-то шикарные рекомендации?))

Приняты в эльфы на днях, причем переманивали их из нашего альянса.

+ многочисленные случаи предложений членам нашего клана))

Это вообще НОНСЕНС - обсирать Немезис на каждом шагу и в это же самое время тянуть игроков в свой клан. Это просто БГГГ =)

Эльфы ни на день не прекращали приёма и вербовки.

Саламон утопист, поднимать такие темы.

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Мое дело предложить, ваше - отказаться.
Сами же ноете что кроме Ельфов, Панишеров и Немезис в локах пустота.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх