За увеличение кланов на серве! (1 Viewer)

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
громко сказал - тихо пернул, открою тебе страшную тайну о том, что судьба мира вершится из стольного города героя Москвы родимого.
З.Ы. вернулся с отпуска, а тут ровным счетом ничего не поменялось, ХВ еще не поставили? эльфам кто нибудь наберите на мобилу или СмС скиньте о том, что на улице лето, заигрались пасаны
default_smile.png
Ты чо женился?

 

Cupid

в Драконике
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
673
Реакции
187
Баллы
63
2Phyro
ну да... я пока учился не видел смысла с тобой летать, сейчас я знаю как тебя убивать... но последнии дни очень сильно стал лагать на оли... и в бою с клубничкой ЗАШЕЛ в стену, не запрыгнул блинком или варпом... а именно как-то вошел в стену и не мог ваще пол скилов юзать... ...по этому так психовал... мне не впадлу умереть в честном бою, но умереть от того что клава не срабатывает или комп лагает так что даже текстуры становятся пофигу..... обидно...
но я учусь.... я лучший в поле... и хочу стать вторым после Рябы на оли
smile.gif
...
 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
2Phyroну да... я пока учился не видел смысла с тобой летать, сейчас я знаю как тебя убивать... но последнии дни очень сильно стал лагать на оли... и в бою с клубничкой ЗАШЕЛ в стену, не запрыгнул блинком или варпом... а именно как-то вошел в стену и не мог ваще пол скилов юзать... ...по этому так психовал... мне не впадлу умереть в честном бою, но умереть от того что клава не срабатывает или комп лагает так что даже текстуры становятся пофигу..... обидно...

но я учусь.... я лучший в поле... и хочу стать вторым после Рябы на оли
default_smile.png
...
ха ха ха лутший в поле , стил убежал ? ноги не сотри..... вот есл ив Хв будеш лутшим в поле тогда да ..

 

Soul1Jane

lolnoobpwnz
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
890
Реакции
115
Баллы
0
но я учусь.... я лучший в поле... и хочу стать вторым после Рябы на оли
default_smile.png
...
считать слх с тонной кхп лучшей в поле это фейл.и кто такой ряба на олимпе?бомжара с +100500эквипом?
default_biggrin.png
имхо на х1к олимп не интересен и серв пора вайпануть.

 

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
2Phyroну да... я пока учился не видел смысла с тобой летать, сейчас я знаю как тебя убивать... но последнии дни очень сильно стал лагать на оли... и в бою с клубничкой ЗАШЕЛ в стену, не запрыгнул блинком или варпом... а именно как-то вошел в стену и не мог ваще пол скилов юзать... ...по этому так психовал... мне не впадлу умереть в честном бою, но умереть от того что клава не срабатывает или комп лагает так что даже текстуры становятся пофигу..... обидно...

но я учусь.... я лучший в поле... и хочу стать вторым после Рябы на оли
default_smile.png
...
обещал убить на оли-не убил.фейл х2.

 

senai

Guru
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
918
Реакции
151
Баллы
0
Кто говорил про мейн маг пати? Речь шла о СоулСкриме, Аганамемнуме и т.д.
Если копнуть глубже то мы пришли в свое время с х1, после того как эмершен ушел в бессрочный отпуск у нас был выбор куда пойти. Мы пришли в БС у которых тогда было чуть больше пати народу, хотели зергу эльфов сделать противовес, думаю нам это удалось. Сейчас же люди идут преимущественно в большие кланы играть не умеют, а нагибать очень хочется. Ну а толпой школьников можно и Валуева запинать.

и хочу стать вторым после Рябы на оли smile.gif ...
Какое ничтожное желание, почему не первым?

 
Последнее редактирование модератором:

Cupid

в Драконике
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
673
Реакции
187
Баллы
63
обещал убить на оли-не убил.фейл х2.
Умница)) ... гордитесь теперь этим))) ... ты убил Весну на оли) ну гц... убил человека который 2 недели на оли...))) и впрямь повод для гордости...

+1фан бой
default_smile.png
))))

 

Cupid

в Драконике
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
673
Реакции
187
Баллы
63
молодец))) и скрин выложил))) ... "как себя про пиарить руками лохов" ... ))) ... мне надо книгу написать =D ты мне не важен, вот последний бой месяца с дартом... это да.... я весь месяц его убить не мог...
smile.gif
... а ты как был не о чем так и остался... я не чего не потерял...)) я проигрывал на оли... а ты теперь боишься....)))
 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
считать слх с тонной кхп лучшей в поле это фейл.и кто такой ряба на олимпе?бомжара с +100500эквипом?
default_biggrin.png
имхо на х1к олимп не интересен и серв пора вайпануть.
Мозг себе вайпани, даун... жаль только ничего не изменится =/

 

Soul1Jane

lolnoobpwnz
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
890
Реакции
115
Баллы
0
не так чтоли?

Если копнуть глубже то мы пришли в свое время с х1, после того как эмершен ушел в бессрочный отпуск у нас был выбор куда пойти. Мы пришли в БС у которых тогда было чуть больше пати народу, хотели зергу эльфов сделать противовес, думаю нам это удалось. Сейчас же люди идут преимущественно в большие кланы играть не умеют, а нагибать очень хочется. Ну а толпой школьников можно и Валуева запинать.Какое ничтожное желание, почему не первым?
JAJAJAJAJJA привет сашка
default_biggrin.png


Умница)) ... гордитесь теперь этим))) ... ты убил Весну на оли) ну гц... убил человека который 2 недели на оли...))) и впрямь повод для гордости...
+1фан бой
default_smile.png
))))
[\3

 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Да, видно уже вайпанул мозг свой..... Как живется, дауненок?
default_biggrin.png


 

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
молодец))) и скрин выложил))) ... "как себя про пиарить руками лохов" ... ))) ... мне надо книгу написать =D ты мне не важен, вот последний бой месяца с дартом... это да.... я весь месяц его убить не мог...
default_smile.png
... а ты как был не о чем так и остался... я не чего не потерял...)) я проигрывал на оли... а ты теперь боишься....)))
cool story

 

Users who are viewing this thread

Верх