Вкусняшки Для Клиента)) (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Orfena

Members +
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
118
Реакции
70
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

BrokenDreams

Members +
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
55
Реакции
13
Баллы
0
нобл в строке д/С - сильно) всегда знал что сильные контролят ноблы с бардов.
 

Orfena

Members +
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
118
Реакции
70
Баллы
0
Помогите!
Если есть у кого, поделитесь, пожалуйста, программой, которая поможет раскрасить чат.
Например, такую (только скрин есть, программы самой у меня немА)
 

ЗлойСофтер

0% софт
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
948
Реакции
616
Баллы
0
Помогите!Если есть у кого, поделитесь, пожалуйста, программой, которая поможет раскрасить чат.

Например, такую (только скрин есть, программы самой у меня немА)
l2lige

 

Orfena

Members +
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
118
Реакции
70
Баллы
0
Благодарю!
default_cool.png


1011.jpg


 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
l2lige не умеет в кирилицу в некоторых моментах, например колонки с сообщения в чат не может сохранять, приходится извращаться с Excel экспортами и импортами в l2editor
 
Последнее редактирование модератором:

Orfena

Members +
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
118
Реакции
70
Баллы
0
В итоге, воспользовалась вот этим онлайн редактором systemmsg-ru.dat (SystemMsg-e.dat и SystemMsg-k.dat): http://l2.zhumarin.ru/sme/
Мне понравилось, вообще легко редактировать и заменять

-----------------------
Если есть у кого, поделитесь, плиз, файлом-патчем, который будет показывать уровни персонажей в пати
 
Последнее редактирование модератором:

Orfena

Members +
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
118
Реакции
70
Баллы
0
ап!
Ищу патч на отображение лвлов персонажей в пати
 

Orfena

Members +
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
118
Реакции
70
Баллы
0
Нашла! Нашла! Показывает уровни персонажей в пати(и другие "помогалки")!

Ссылка на архив: (показывает уровень_персов_в_пати, расширенная_сумка, полоска_опыта_внизу_экрана).rar
Размер: 626,25 Кб
---------
Из бывшего, продублирую:

+синяя цепочка от кардинала(бишопа)
Ссылка на архив: Lineage II - High Five (- п а т ч и -).rar
---------------------

Всех с наступающим Новым годом!
Желаю всем хорошим людям богатырского здоровья, солнечного настроения и финансового благополучия!

 
Последнее редактирование модератором:

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
научите баффы в дебаффы пехать. конкретно интересуют манагейн и нобл. спасибо
 

Otorno

Guru
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
414
Реакции
109
Баллы
0
научите баффы в дебаффы пехать. конкретно интересуют манагейн и нобл. спасибо
Вот так.

ID нобла 1323

ID манагейн 1460

На данный момент существует лишь платный патч на отображение времени дебаффа на себе и сопартийцах для HF, что вы ищите, мне не известны.Interface.xdat (этот метафайл описывает размеры ВСЕХ окон интерфеса, размер и тип шрифтов, панели скилов и их вызов по гор. клавишам, выравнивание/отступы/координаты элементов, полоски каста/ср/нр/мр и других, размеры иконок и их положение). также он описывает цвет шрифта в чатах. Данный файл можно отредактировать утилитой xdat_editor

Файл interface.u содержит скрипты, описывающие поведение элементов интерфейса, что куда двигается/скользит/выдвигается/прячется/показывается на действия игрока. Описываются всякого рода калькуляторы/таймеры/счетчики/отчеты, что есть в игре, описывается в нем. ЧТобы его модифицировать, нужен редактор сурсов движка + компилятор с файлами, описывающими внутреннюю структуру. В свободном доступе я не видел их. Как вариант, можно использовать HEX редактор.

Достаточно иметь редатор файлов *.dat

Я использую L2Editor

Ищем файл skillgrp.dat в папке system , открываем его в редаторе выше и ищем ваш скилл по его ID (названия скилов и их ID можно подсмотреть в файле skillname-?.dat)

Структура в этом файле примерно такая, например возмем ID нобла:

1323 1 4 1 69 400 1 4.00000000 1 D 1048 icon.skill0172 0 0 0 a,none 0 8 10 0 a,none



1323
- id скила, нужен для опознания скила, т.к. названий тут нет.

1048
- ID анимации(не скила), которая будет показана вам при касте скилла , если просто стереть номер, указать несуществующую анмиацию или поставить 0, то отображения скилла не будет (скилл будет использоваться, но без анимации)

4.00000000
- скорость анимации в секундах (тут можно ускорить или удлинить визуально каст), скил считаетс язаюзанным, когда каст совершен на более чем 80%, значит можно ускорить анимацию умений на 20%, каст происходит на сервере, клиент показывает визуальную часть

icon.skill0172
- номер иконки, которая будет показываться в панели скилов, бафов, дебафов. Если хотим, чтобы было черное отображение нобла, то стираем это значение, но черная иконка будет и на панельке!

1
или
0
- Также тут идет описание куда клиенту помещать эффект на вас, в строку баффа/дебаффа/тригера/ДС и т.п. Но я не помню точно какая цифра по положению за это отвечает, кажется тут это цифра
1
или
0
, но
я не помню
. Меняете значение на 0 и выше, меняется тип, переходя от бафа к дебафы и дальше
 

JovisHospitals

Members +
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
111
Реакции
3
Баллы
0
есть такой патчик, чтобы подсвечивались хербы?
 

iiiCocaine

Members ++
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
108
Реакции
15
Баллы
0
патчик оторно на равре удалили? оторно приём!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх