Вкусняшки Для Клиента)) (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Misto

Гадаю по RUR
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
615
Реакции
166
Баллы
0
Убрана анимация хила,синия цепка,баф овера.
Но в нем есть 1 БОЛЬШОЙ минус талики и активные лсы чёрные квадраты ((((((((((((((
ПАТЧИК_ТЫК
Что там по патчу на холд таргет?
 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Видел патчи под ХФ с вставкой ЛС прямо в интерфейсе. Также видел автозаточку (указать номер заточки клиент сам точить вещи из инвентаря).
Думаю много чего еще можно сделать, просто л2 сегодня не так популярна и все это реализовывать мало кому интересно (недостаточно мотивации)
 

Orfena

Members +
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
118
Реакции
70
Баллы
0
Что такое "холд таргет"?
 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Что такое "холд таргет"?
от англ. Hold Target(прим. перевод "удержать цель") - цель не сможет скинуть твой таргет(от агров, миражей и другой глупости на отмену цели). Хотя на деле цель все же сбрасывается, но она возвращается в прежнее состояние почти моментально(сервер присылает пакет смены таргета, клиент его никак не может проигнорировать)
 
Последнее редактирование модератором:

Otorno

Guru
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
414
Реакции
109
Баллы
0
Что такое "холд таргет"?
Если кто-то собъет нам таргет, радар подберет его обратно автоматически. Это полезно, например, против даггерщиков \ магов с флешкой \ СБ с их нюком и тд.

- Вы можете настроить кнопку для сброса таргета и задержку перед выбором таргета - изображение

- Пока опция включена, если Вы держите кого-то в таргете и таргет по какой-либо причине отменился - радар подберет его обратно

- Чтобы сбросить таргет совсем, используйте настроенный хоткей

- Данная опция не мешает выделять новые таргеты

Это из описания. В патче такого не было
default_blink.png


 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
патчей с такой функцией я ни разу не видел, мб они приватные. Допускаю, что возможно модификация клиента через инъекцию кода радара в клиент, но это не патч.
 

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
патчей с такой функцией я ни разу не видел, мб они приватные. Допускаю, что возможно модификация клиента через инъекцию кода радара в клиент, но это не патч.
Чет мне кажется это не особо законно.

 

Orfena

Members +
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
118
Реакции
70
Баллы
0
О, да такой "холд таргет" легко и в самой игре сделать!
Заранее зная какой ник у одного из магов во вражеской пати надо написать макрос /target ВасяПупкин и сохранить.
А потом этот макрос поставить, например, на F1 и нажимать постоянно, агря(F2) его на себя. На F3 можно поставить ЦПшки. Это я как СВСка заявляю! И не надо никаких сторонних программ.
happy.gif

ps. на F4 ставим какой-нить любимый скил
cool.gif

И жмакаем, жмакаем в пвп их туды-сюда все F1-]F4 по откату
laugh.gif
 
Последнее редактирование модератором:

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
О, да такой "холд таргет" легко и в самой игре сделать!Заранее зная какой ник у одного из магов во вражеской пати надо написать макрос /target ВасяПупкин и сохранить.

А потом этот макрос поставить, например, на F1 и нажимать постоянно, агря(F2) его на себя. На F3 можно поставить ЦПшки. Это я как СВСка заявляю! И не надо никаких сторонних программ.
default_happy.png


ps. на F4 ставим какой-нить любимый скил
default_cool.png


И жмакаем, жмакаем в пвп их туды-сюда все F1-]F4 по откату
default_laugh.png
h_1485874928_2462416_5761ac8eef.jpg


 
Последнее редактирование модератором:

impure

1.1.1.4
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
2 004
Реакции
557
Баллы
0
(сервер присылает пакет смены таргета, клиент его никак не может проигнорировать)
Садись, два!

О, да такой "холд таргет" легко и в самой игре сделать!Заранее зная какой ник у одного из магов во вражеской пати надо написать макрос /target ВасяПупкин и сохранить.

А потом этот макрос поставить, например, на F1 и нажимать постоянно, агря(F2) его на себя. На F3 можно поставить ЦПшки. Это я как СВСка заявляю! И не надо никаких сторонних программ.
default_happy.png


ps. на F4 ставим какой-нить любимый скил
default_cool.png


И жмакаем, жмакаем в пвп их туды-сюда все F1-]F4 по откату
default_laugh.png
Ты жмёшь F1-F4, а со всей пати уже поканцелили сонги. Стандартная практика
default_sad.png


 

Valg

New member
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Подсобите патчами пожалуйста наЬ
-стоны с плаща
-большой инвентарь
-откат в процентах
заранее спасибо
 

Orfena

Members +
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
118
Реакции
70
Баллы
0
Ты жмёшь F1-F4, а со всей пати уже поканцелили сонги. Стандартная практика
default_sad.png
Ты не понимаешь что барды должны следить за д/с всегда и не обязательно об этом писать в сообщение посвященном "холд таргету"?
default_smile.png


 

NagibatorPSY

Members +
Регистрация
18.11.2016
Сообщения
53
Реакции
34
Баллы
0
О, да такой "холд таргет" легко и в самой игре сделать!Заранее зная какой ник у одного из магов во вражеской пати надо написать макрос /target ВасяПупкин и сохранить.

А потом этот макрос поставить, например, на F1 и нажимать постоянно, агря(F2) его на себя. На F3 можно поставить ЦПшки. Это я как СВСка заявляю! И не надо никаких сторонних программ.
default_happy.png


ps. на F4 ставим какой-нить любимый скил
default_cool.png


И жмакаем, жмакаем в пвп их туды-сюда все F1-]F4 по откату
default_laugh.png
а на F5 кулинарный конкурс)))0

 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

DAMO4KA

Members +++
Регистрация
28.04.2008
Сообщения
308
Реакции
104
Баллы
0
мы про патчи или софт говорим, а то я щас запутался
default_smile.png
Неужели клиент сам принимает решение когда ему снимать цель, без участия сервера?
default_ohmy.png

Возможно просто научили его игнорировать . Но я хз это было бы слишком изи и это было бы у всех.

 

q1w2e3

Members ++
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
304
Реакции
64
Баллы
29
мы про патчи или софт говорим, а то я щас запутался
default_smile.png
Неужели клиент сам принимает решение когда ему снимать цель, без участия сервера?
default_ohmy.png
Можно антибекстабы, автоюз скилов на определённые условия и много чего полезного через патчи.

 

burnpwnz

Guru
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
520
Реакции
113
Баллы
0
О, да такой "холд таргет" легко и в самой игре сделать!Заранее зная какой ник у одного из магов во вражеской пати надо написать макрос /target ВасяПупкин и сохранить.

А потом этот макрос поставить, например, на F1 и нажимать постоянно, агря(F2) его на себя. На F3 можно поставить ЦПшки. Это я как СВСка заявляю! И не надо никаких сторонних программ.
default_happy.png


ps. на F4 ставим какой-нить любимый скил
default_cool.png


И жмакаем, жмакаем в пвп их туды-сюда все F1-]F4 по откату
default_laugh.png
y odnogo retarda i skamerka da i voobshe prosto aLeshi(Bishop) bil na f4 pickup, party padaet a on podnimaet drop

 

XODOP

New member
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
0
Дико извиняюсь,может и не нашёл,а есть патчик что б отображаемый урон шёл по среди экрана....( и если можно что б поднятый дроп тоже по среди экрана) что б систем чат убрать.
если можно одним файликом....тоесть двумя
Заранее спасибо за ответ
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх