Вкусняшки Для Клиента)) (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Otorno

Guru
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
414
Реакции
109
Баллы
0
Инструкция для получения пароля есть в первом посте на равре.
 

Grex

Members +
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите патч для раскраски чата буду благодарен
 

Andrsil

Members +
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
165
Реакции
12
Баллы
0
поста и лайк - это слишком сложно? За первые 240 загрузок никто даже спасибо не сказал.
И хайд - решение админов равра, а не моё.
Подскажи какой-нибудь патч на раскраску чата (самое главное при не прохождение дебаффа что бы красным в чате писалось) который можно без конфликтов добавить в твой патч.

Сегодня только 3тье сообщение на равре ушло в модерацию=( Пока еще не оценил твой патч.

 
Последнее редактирование модератором:

Otorno

Guru
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
414
Реакции
109
Баллы
0
Подскажи какой-нибудь патч на раскраску чата (самое главное при не прохождение дебаффа что бы красным в чате писалось) который можно без конфликтов добавить в твой патч.
Сегодня только 3тье сообщение на равре ушло в модерацию=( Пока еще не оценил твой патч.
Эта сборку не затрагивает патч на чат. Можешь ставить любой, или расскрасить сам .

 

N1ke1

New member
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0

aMoscow

Guru
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
259
Реакции
107
Баллы
0
3 поста и лайк - это слишком сложно? За первые 240 загрузок никто даже спасибо не сказал.
И хайд - решение админов равра, а не моё.
Самое достойное на форумах такого типа, что админ скачал кривую сборку ipb, и пытается замутить мего форум.

Конечно, ты там ничего не получишь, даже жалкого спасибо. Нужно было выкладывать сюда на форум.

0UZTR9gMdqI.jpg


 

Otorno

Guru
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
414
Реакции
109
Баллы
0
Самое достойное на форумах такого типа, что админ скачал кривую сборку ipb, и пытается замутить мего форум.Конечно, ты там ничего не получишь, даже жалкого спасибо. Нужно было выкладывать сюда на форум.
Нужно было сделать сборку для себя, скинуть паре человек, которые просили ее изначально, и больше не выкладывать.

А здесь слишком привередливая администрация для таких сборок. Мне это уже дали понять один раз, и пока я тут играю, я рисковать не хочу.

 

imsrl

Members +
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
141
Реакции
4
Баллы
0
Нужно было сделать сборку для себя, скинуть паре человек, которые просили ее изначально, и больше не выкладывать.
А здесь слишком привередливая администрация для таких сборок. Мне это уже дали понять один раз, и пока я тут играю, я рисковать не хочу.
Каеф патчик. Спасибо за проделанную работу. Дополнил еще парой ключей, чтобы убирать панельки лишние, плюс открепил чатик
default_smile.png


 

Otorno

Guru
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
414
Реакции
109
Баллы
0
Каеф патчик. Спасибо за проделанную работу. Дополнил еще парой ключей, чтобы убирать панельки лишние, плюс открепил чатик
default_smile.png
Чатик фиг с ним, а вот ключиками можешь поделиться. Мне не удалось прикрутить нормально кнопки включить/выключть. Буду обновлять, добавлю в сборку, само собой с указанием автора
default_smile.png


 

Ete

Members +
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
173
Реакции
33
Баллы
0
Подскажите, как сделать, чтобы окна с л2 не складывались в одну стопку на панели задач?
 

Otorno

Guru
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
414
Реакции
109
Баллы
0
Подскажите, как сделать, чтобы окна с л2 не складывались в одну стопку на панели задач?
На Вин7 в настройках Панели задач (ПКМ по пуску). Или программа Taskbar.

 

Otorno

Guru
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
414
Реакции
109
Баллы
0
Можно как то сделать окно без рамки на рпг? А то кидаю свои файлы ( которые на других серверах работали ), а меня даже к выбору сервера не пускает.
Попробуй.

Самое достойное на форумах такого типа, что админ скачал кривую сборку ipb, и пытается замутить мего форум.Конечно, ты там ничего не получишь, даже жалкого спасибо. Нужно было выкладывать сюда на форум.

Уже починили.

 

Kunilina

Members +++
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
346
Реакции
253
Баллы
0
с патчем от Пиццы, Барока, Эдкита не видно баффа плаща пламени/зелени. Не отображается в баффах, нет скила. В чьем патче это работает правильно?
 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
с патчем от Пиццы, Барока, Эдкита не видно баффа плаща пламени/зелени. Не отображается в баффах, нет скила. В чьем патче это работает правильно?
можешь взять отсюда файлы skillgrp.dat, armorgrp.dat и бабаява.ico и скопировать в соответствующие папки клиента

https://yadi.sk/d/2nC1eXp9nbvdw

 

Kunilina

Members +++
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
346
Реакции
253
Баллы
0
спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх