Вкусняшки Для Клиента)) (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Возможно просто научили его игнорировать . Но я хз это было бы слишком изи и это было бы у всех.
пакет "отменить цель" может прийти по широкому спектру причин, он приходит когда сам инициируешь отмену цели через Esc или наж. "крестик" в окне цели или когда цель вне видимости, вот как клиент узнает, что отмена цели инициирована именно "от скила",а не например, при телепорте или когда цель пропадает из видимости? В этом пакете нету инфы о причине смены цели, клиент лишь подчиняется серверу.
default_smile.png

Даже если гипотетически предположить, что данный пакет блочится софтом, то выйдет такая штука: при юзе агра, ожидаемо цель не отменится, но сервер пришлет пакет клиенту, что таргета нету(его только не увидит клиент), далее если клиент попытается использовать умение по цели или любым другим способом взаимодействовать с выбранной целью, то сервер пришлет стандартный ответ-пакет на это действие "нет цели для использования умения" / "нет цели" / "цель не видно" и т.п.

, т.е. получится чисто косметический эффект. Мало ли, что там у клиента взято в цель, серверу это не особо интересно, он лишь уведомляет клиент, что у него, а не наоборот.
default_smile.png


На деле получаем обычную рассинхронизацию клиент-сервер, а не чит.
default_smile.png


Это же надо писать на стороне клиента целый новый функционал, чтобы патч учитывал все нюансы смены цели, в чем я сильно сомневаюсь. Скорее речь всеж же идет о радарчике
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

theDirtyJeans

New member
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
есть патч с изменением цвета прохождения дебафов?
 

DAMO4KA

Members +++
Регистрация
28.04.2008
Сообщения
308
Реакции
104
Баллы
0
Наверное ты хотел сказать "НЕ прохождение дебафов."
 

di0nise4ka

New member
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
У меня пишет тёмно синими, большими буквами по середине экрана.
а подскажет, добрый человек, в каком файле куда смотреть, чтобы можно было изменить позицию уведомлений? а то справа над иконками инвенторя и т.п. не удобно=(

 

Otorno

Guru
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
414
Реакции
109
Баллы
0
а подскажет, добрый человек, в каком файле куда смотреть, чтобы можно было изменить позицию уведомлений? а то справа над иконками инвенторя и т.п. не удобно=(
L2 lige поищи, как раз для этих целей программа.

 

di0nise4ka

New member
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Interface.u файлик ковырять как я понял?
 

Otorno

Guru
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
414
Реакции
109
Баллы
0
Моя сборка патча с небольшой поправкой для ивента (а то коробочек было не видно).
(все)
На пару дней оставлю.
Папка no frame для тех, кому нужен оконный режим без рамки. Остальным не ставить.
Если что не так - пишите.
Лучше ставить после фулл чека.
 
Последнее редактирование модератором:

justGo

Members ++
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
251
Реакции
35
Баллы
0
А где скачать патчик ?
 
OP
OP
Pizza42

Pizza42

Members +++
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
424
Реакции
88
Баллы
0
Всем привет) вот и настало время нового сервера, а значит и обновленного патчика)
Данный топик можно закрывать)
Новый патч будет к старту нового сервера, возможно раньше)
следите на новостями в соответствующем разделе)
Всем огромное спасибо за благоданости в игре за мой труд)
Увидимся)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх