VALAKAS TAKTIKA (1 Viewer)

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
сервер даун,сори..

ваш пак кл зовет помочь в пвп,а ваш пл только что сказал в глобал что вы заняты и на пвп не пойдете...о каком гвг речь,дела доделайте,топ маг пати

 
Последнее редактирование модератором:

XxZlovreDxX

100% Бот
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
1 189
Реакции
86
Баллы
0
два петуха сидят в одном клане в одном ведре или что у них там ...но бои свои проводят на форуме при том что ни 1 ни другой не являются ПЛами ...мир что с тобой
го уже реже доказывайте у кого длинней
 
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
два петуха сидят в одном клане в одном ведре или что у них там ...но бои свои проводят на форуме при том что ни 1 ни другой не являются ПЛами ...мир что с тобойго уже реже доказывайте у кого длинней
сказал петух,который совсем недавно так же не являясь плом вызывал мою кп на гвг xD

зловред такой зловред...

 
Последнее редактирование модератором:

ohshi

Members +++
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
417
Реакции
18
Баллы
0
но пл же сказал в глобал,что вы заняты....урегулируйте между собой,я хз
0_12890_cddec2c5_XL.jpg


 

XxZlovreDxX

100% Бот
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
1 189
Реакции
86
Баллы
0
сказал петух,который совсем недавно так же не являясь плом вызывал мою кп на гвг xDзловред такой зловред...
разница заключается в том что я заведомо зная ответ пла говорил а вы два петуха лабаете языком а потом слив идет вобщем как обычно так что петух орлу не ровня топай в курятник к себе)

 

sparkyPWNZ

Guru
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
861
Реакции
197
Баллы
0
два петуха сидят в одном клане в одном ведре или что у них там ...но бои свои проводят на форуме при том что ни 1 ни другой не являются ПЛами ...мир что с тобойго уже реже доказывайте у кого длинней
ты как бы тоже по кд проводил - верней пытался проводить бои на форуме, а по факту в игре был мясом... которые падало от 84 луков со скилами +6-7 за пол минуты... да и на х7 я тебя видел только когда мы покупали твинков на инсты.... таки дела.
default_biggrin.png


 

KarmaPolice

Ya ne kot, ya kit о/
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
1 635
Реакции
159
Баллы
0
SuicideSun, на лиру идешь?
Нет. Меня очень страстно инвайтят на Дефо. Мне в общем то не очень хочется играть месяца так два, но, если на меня так продолжат наседать - уговорят. Не выношу сильного давления. По крайней мере - там фулочка. Поглядим. Я редко приживаюсь в паках, в которые меня подъинвайтили не со старта - долго раздупляюсь. Мб, это и имеет смысл. А в целом, я такая, чтоб проебаться в какой-нибудь Морровинд до приличного лоу-рейта, чем я сейчас и занимаюсь. х30 - не мое.

 

KarmaPolice

Ya ne kot, ya kit о/
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
1 635
Реакции
159
Баллы
0
Так и написал?
Я уверен, что у тебя в знакомых много людей ходят, у которых это можно спросить
default_biggrin.png
Так и написал.
%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png


По второй части: толсто, мой друг, толсто. Я пол года в паке с хохлами. Следовательно, ничего против них не имею. Очевидно же. Лишь бы не приходили в мамблу через два месяца после лива, с угрозами приехать на танке, чтоб убивать русских
mosking.gif
Повезло нам как-то на такого СвСа-убийцу.

Вомикс пишет мне всякий бред - я его в ответ поджигаю самым жирным вбросом.

И вообще, ты меня тупо разводишь на пообщаться, да? Кому-то другому общительному в этом чатике уже было предложено переехать ко мне в приватные, например - в ВК. Ай-ди знаешь. В чем проблема? Впиред! Не ведусь больше на твои провокации, крч.

Хуйта какая-то - знать приватные чатики, но устраивать их в сомнительных местах. Не?

 

iwannabevie

New member
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
49
Реакции
22
Баллы
0
MakePRnotWAR сказал(а):
Ну ты че такая дерзкая? Парниша мутит же!
от одного до десяти, НАСКОЛЬКО ОНИ МОГЛИ-БЫ БЫТЬ ПРИВАТНЫ, ТВОЕ МНЕНИЕ БРАТИШКА !1

 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0

iwannabevie

New member
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
49
Реакции
22
Баллы
0
вот девушки легкого поведения будут, еще может зоофила к этому всему возьму, хотя он так себе
яб не стал его звать, слишком уж он любит когда ему спускают на лицо, когда читал кч вчера

 

XxZlovreDxX

100% Бот
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
1 189
Реакции
86
Баллы
0
ты как бы тоже по кд проводил - верней пытался проводить бои на форуме, а по факту в игре был мясом... которые падало от 84 луков со скилами +6-7 за пол минуты... да и на х7 я тебя видел только когда мы покупали твинков на инсты.... таки дела.
default_biggrin.png
ето что за покемон такой??

по факту высер от тебя говорит только о том что либо у тебя горения заднего прохода либо у тебя рот слишком широкий для вливания удобрений так что заткни ка ты своими балабольскими высерами одну из дырок

по факту твои попытки равны нулю как и ты сам

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Нет. Меня очень страстно инвайтят на Дефо. Мне в общем то не очень хочется играть месяца так два, но, если на меня так продолжат наседать - уговорят. Не выношу сильного давления. По крайней мере - там фулочка. Поглядим. Я редко приживаюсь в паках, в которые меня подъинвайтили не со старта - долго раздупляюсь. Мб, это и имеет смысл. А в целом, я такая, чтоб проебаться в какой-нибудь Морровинд до приличного лоу-рейта, чем я сейчас и занимаюсь. х30 - не мое.
Чет даже не верю, что ты в очередной раз подпишешься на это)
 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
ето что за покемон такой??
по факту высер от тебя говорит только о том что либо у тебя горения заднего прохода либо у тебя рот слишком широкий для вливания удобрений так что заткни ка ты своими балабольскими высерами одну из дырок

по факту твои попытки равны нулю как и ты сам
он по факту все написал.

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
еще может зоофила к этому всему возьму, хотя он так себе
прыгаем вчера в соа, врываемся в варов и тут бах трейд от саденли и голос в тс, "дай кубки для клинса" )))

а говоришь зоофил так себе)

 

Users who are viewing this thread

Верх