VALAKAS TAKTIKA (2 Viewers)

220Vo1t

Members +++
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
456
Реакции
218
Баллы
0
прыгаем вчера в соа, врываемся в варов и тут бах трейд от саденли и голос в тс, "дай кубки для клинса" )))а говоришь зоофил так себе)
ТЫ понимаешь, что трейд в во время пвп, это серьезное преступление ?И за это баня, ты сдал своих же... пидр...

 
Последнее редактирование модератором:

iOrc

Guru
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
654
Реакции
622
Баллы
0
MakePRnotWAR сказал(а):
где-то в районе "лайкать её авы" и "кидать музыку в лс".
Безнадега.ру
default_biggrin.png


 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
ТЫ понимаешь, что трейд в во время пвп, это серьезное преступление ?И за это баня, ты сдал своих же... пидр...
ну я не стал делать скрины, так уж и быть, не буду петишить, его итак жизнь потрепала xD

Тут пацаны из топ маг пака мувики обещали....ГДЕЕЕЕЕ??? 18 раз насчитали мордой в пол пак зловреда...хочу посмотреть,але

 
Последнее редактирование модератором:

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
это не мой чар, я бы наверно очень расстроился. а кубки я не покупаю, мне лень
 

impure

1.1.1.4
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
2 004
Реакции
557
Баллы
0
Скрипты могут быть настолько приватные, что их как бы и нет, но они есть.
 
Последнее редактирование модератором:

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Почему топ маг пати винтеров авойдят валика?;(
 

LifeStealer

Members +++
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
361
Реакции
47
Баллы
0
с каких пор хуесос ебаный с астериоса, с уровнем игры 1\10 тут открывает свою пасть? ты выблюдос ебучий если поиграл больше 1 месяца на сервере считаешь себя пиздатым? помоему всем давно понятно, какой ты хуесос анскиловый, который в состоянии нажать 1 кнопочку аля *вкл скрипт* и сидеть смотреть в монитор, т.к такие пидарасы вроде тебя кнопку то боятся нажать в вт, обиженный жизнью выблюдос, жаль твоя мать шлюха хуего зарабатывала, что твой дефект речи, останется на всю твою никчемную жизнь 1.50\40кг пацана выблюдоса, старайся лучше сидеть молча с хуем во рту, и не рассказывать о рандомках, раб ебучий, бегает как шлюха по явам, то у бечи, то у ОДЫ, ОДЫЫЫЫ блять, это нахуй клеймо навсегда, от него не отмыться, чмошник как ты это не понимаешь, твой уровень всегда будет - чатиться на форумах, с бабами, чмошник.
/scorn, чет квотить картавую шлюху было лень.
 
Последнее редактирование модератором:

LifeStealer

Members +++
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
361
Реакции
47
Баллы
0
.
 
Последнее редактирование модератором:

j4ckreach3r

Members +
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
109
Реакции
25
Баллы
0
ну неплохо так пригорело
 

j4ckreach3r

Members +
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
109
Реакции
25
Баллы
0
бтв, кто такой лайфстилер?
 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
с каких пор хуесос ебаный с астериоса, с уровнем игры 1\10 тут открывает свою пасть? ты выблюдос ебучий если поиграл больше 1 месяца на сервере считаешь себя пиздатым? помоему всем давно понятно, какой ты хуесос анскиловый, который в состоянии нажать 1 кнопочку аля *вкл скрипт* и сидеть смотреть в монитор, т.к такие пидарасы вроде тебя кнопку то боятся нажать в вт, обиженный жизнью выблюдос, жаль твоя мать шлюха хуего зарабатывала, что твой дефект речи, останется на всю твою никчемную жизнь 1.50\40кг пацана выблюдоса, старайся лучше сидеть молча с хуем во рту, и не рассказывать о рандомках, раб ебучий, бегает как шлюха по явам, то у бечи, то у ОДЫ, ОДЫЫЫЫ блять, это нахуй клеймо навсегда, от него не отмыться, чмошник как ты это не понимаешь, твой уровень всегда будет - чатиться на форумах, с бабами, чмошник./scorn, чет квотить картавую шлюху было лень.
BOOOOM

 

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
А сейчас самое время выскочить айорку,.
Мамашке он уже пожаловался
Братца засамонил
Жддёмс ))))))
 

220Vo1t

Members +++
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
456
Реакции
218
Баллы
0
f2.jpg

Скрин с моего окна после поста лсного дауна
 

Users who are viewing this thread

Верх