VALAKAS TAKTIKA (1 Viewer)

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
По сути я бы мог навязать свои услуги в пати бечи или задрот пати Магистрала

И играть в задрот партии, но удовлетворение я бы не получил
))))))))))))))))как наивно.

 

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
))))))))))))))))как наивно.
Я же говорю это не для меня

Присасывать свою личность к Хелдигу, Магистраку, бегать как шлюха Издевка по рандомкам

Кстати, пати магистрака на сервере погоды не делала, бегала какаято рандомка поднимала воздух, били мобов, пл продавал аденку, цинично думая "рабы ска"

Как наивно (

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Сразу вспоминается история про неуловимого Джо ;D
 

idNt

New member
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
0
Так там это, на х30 камшот в честь ультры альянс назвал! Медийная, мать его, личность
default_biggrin.png
default_biggrin.png


 

GFM

Guru
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
526
Реакции
101
Баллы
0
ХАХАХХААХ КТО ИГРАЕТ НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ, ПАЦАНЫ УМИРАЮТ ОТ СХ И ГЛАДА ХАХАХАХАХАХАХ
 

iOrc

Guru
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
654
Реакции
622
Баллы
0
Я же говорю это не для меняПрисасывать свою личность к Хелдигу, Магистраку, бегать как шлюха Издевка по рандомкам

Кстати, пати магистрака на сервере погоды не делала, бегала какаято рандомка поднимала воздух, били мобов, пл продавал аденку, цинично думая "рабы ска"

Как наивно (
Единственная шлюха тут - это ты (ну, или твоя мамка, чего уж там). Насасывать километры хуев и закусывать землей 70% серверного времени, а потом вылезать со своим петушиным визгом на форум - так еще надо уметь.

"Кстати, пати верлока на сервере делала погоду, бегая какой-то рандомкой, поднимая воздух, убивая мобов и умирая по десять раз за один прайм другой пати, которая "не делала погоды".

А еще подумай, что было бы если эта адена оставалась в пати, то что было бы с тобой?

Жил бы больше 30-60 секунд, поебанный?

За тобой еще два вопроса висят.

 
Последнее редактирование модератором:

HeYo

Members +
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
229
Реакции
79
Баллы
0
я смотрю время идёт а верлок всё также на ху*х как на батуте прыгает весело однако
привет орк )
 

Users who are viewing this thread

Верх