VALAKAS TAKTIKA (1 Viewer)

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
est' infa, 4to esli so mnoi ne vedyt razgovor, to ia daje vstrevat' ne bydy...i ly4she 4em vinosit' vse govno na vseobs4ee obozrenie, otpishy sna4alo v ls, kakogo xyia...no ti poxody bidlo baba i tebe poxuy.
Если с тобой не ведут разговор, но обсуждают тебя, это значит, что люди не очень хорошо воспитаны. Спрашивать по ПМам тут нечего, если это не твой друг, конечно.________

SuicideSun, на лиру идешь?

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Пацаны, а мувики драк есть? Че только слова-то? Или все софтомрази такие?
 

ohshi

Members +++
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
417
Реакции
18
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

iwannabevie

New member
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
49
Реакции
22
Баллы
0
НАСТОЛЬКО SWAG. ЧТО КОГДА ЗАХОЖУ В ИГРУ, СРАЗУ ВКЛЮЧАЮ ЗР, ОДЕВАЮ СВОИ ЗОЛОТЫЕ ПЕРСТНИ ИЗ ЗОЛОТА С БРИЛЛИАНТАМИ 150 КАРАТ И ПЛАТИНОВЫЕ ВСТАВКИ С РУБИНАМИ, ВКЛЮЧАЯ ПРИ ЭТОМ SOULJA BOY- CRANK THAT
И НАЧИНАЮ НАГИБАТЬ ВСЕХ 99-0 БЕЗ ШАНСОВ !!111
 
Последнее редактирование модератором:

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Блеск злата слепит ][
приходится только по приборам ориентироваться ;(
 
Последнее редактирование модератором:

impure

1.1.1.4
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
2 004
Реакции
557
Баллы
0
зашкваром я считаю - стоя на скриптах писать что-то про топовость.
Зашкваром я считаю, писать что-то о чужих скриптах, когда сам софтомразь на уровне авто-нублов ))))))

 
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
я же говорил, Вы поугораете с пацанов, которые после верлока возамнили себя топ пачкой, этот охши яркий представитель...
просто проржал с того что он осуждает всех софтеров, но уже 3ий раз хвастается своим другом скриптовиком где логика?...похоже очередной легит, до которого не добрался збн)
 

lub1m41k

Members +
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
96
Реакции
50
Баллы
0
поэтому ты успел побывать в бане после антараса?)
400 пвп за тараса под SOULJA BOY- CRANK THAT
lalala.gif


 

ohshi

Members +++
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
417
Реакции
18
Баллы
0
я же говорил, Вы поугораете с пацанов, которые после верлока возамнили себя топ пачкой, этот охши яркий представитель...просто проржал с того что он осуждает всех софтеров, но уже 3ий раз хвастается своим другом скриптовиком где логика?...похоже очередной легит, до которого не добрался збн)
Клановый Петрушка вылез,

1) ткни меня носом в мои слова про "мы топ пачка", 2) где я хвастался другом скриптером?) 3) похоже ты очередный ебанько, до которого не добралась скорая)

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Клановый Петрушка вылез, 1) ткни меня носом в мои слова про "мы топ пачка", 2) где я хвастался другом скриптером?) 3) похоже ты очередный ебанько, до которого не добралась скорая)
по клан чату прекрасно видны выепоны вашей пати,хотя сам мезо сидит тише травы...тоесть 3 пункт это про тебя и санчеса, которые высераются в чатике о своей крутости всех оскорбляют и от лица пла зовут гвг, тоесть Вы позорите и подставляете вашего пла как минимум...

что касается 1ого пункта ты только что называл всех зашкварами, на пафосе заявил, что пак зловреда 9 раз мордой в пол, это ли не понты о топовости?

ну а 2 пункт, ты сам без каких либо предпосылок написал, что у тебя есть скайп...если это не хваставство, то для чего вообще тогда?

разница в том, что шутки ради я могу вести себя неадекватно и трешить не перегибая палку и не в ущерб своей кп, а ты дурачек просто вылил на свой пак гавнецо и если Вы проиграете гвг против смайла, Вы с вашим пафосом останетесь в говне надолго, как троя в свое время...

 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
поэтому ты успел побывать в бане после антараса?)
Ну я не виноват, что +400 пвп+ для вас выходит за рамки понимания и вы, вытирая слезки ладошкой, строчите петишки ;(

И обижаться на бан на сервере где банят за "трейд в пвп", "застревание мобов", "арбузы", "введение адм в заблуждение" это по меньшей мере глупо
default_wink.png


4 часа держать весь ваш клан в земле - бесценно, для всего остального есть мастер кард) (в моем случаесопартийцы хD)

я же говорил, Вы поугораете с пацанов, которые после верлока возамнили себя топ пачкой, этот охши яркий представитель...
А над верлаком не угарали?))))0

 

ohshi

Members +++
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
417
Реакции
18
Баллы
0
по клан чату прекрасно видны выепоны вашей пати,хотя сам мезо сидит тише травы...тоесть 3 пункт это про тебя и санчеса, которые высераются в чатике о своей крутости всех оскорбляют и от лица пла зовут гвг, тоесть Вы позорите и подставляете вашего пла как минимум...что касается 1ого пункта ты только что называл всех зашкварами, на пафосе заявил, что пак зловреда 9 раз мордой в пол, это ли не понты о топовости?

ну а 2 пункт, ты сам без каких либо предпосылок написал, что у тебя есть скайп...если это не хваставство, то для чего вообще тогда?

разница в том, что шутки ради я могу вести себя неадекватно и трешить не перегибая палку и не в ущерб своей кп, а ты дурачек просто вылил на свой пак гавнецо и если Вы проиграете гвг против смайла, Вы с вашим пафосом останетесь в говне надолго, как троя в свое время...
как? ну как можно быть таким конченым?)

1) твой пл начал ебать мамок в чате, на что мы не могли промолчать

2) твой пл в глобале послал наюх нашего пла, мы забили гвг, как мы его подставили?

3) при чём тут зловред и цифра 9?

4) если наличие скайпа это хваставство - то ок)

5) упасть мы не боимся, а вот вы 2 день не приходите на гвг

 
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
А над верлаком не угарали?))))0
над верлоком тоже ржали, но в отличие от этих даунят верлок хоть что то делал, брал на себя командование осадами,заливал хиро, пытался делать опозицию, набирал академиков и апал клан и скилы...

а эти бомжи...во первых я только недавно узнал, что это пак, во-вторых они всегда сидели в клане тихо и ничего особенного не сделали, а теперь бах, оказалось топ маг пак винтеров...зовут всех гвг, варов на скриптах( по их словам) кидают мордой в пол по 9 раз без использования скриптов( по их словам)

так то

 

ohshi

Members +++
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
417
Реакции
18
Баллы
0
над верлоком тоже ржали, но в отличие от этих даунят верлок хоть что то делал, брал на себя командование осадами,заливал хиро, пытался делать опозицию, набирал академиков и апал клан и скилы...
а эти бомжи...во первых я только недавно узнал, что это пак, во-вторых они всегда сидели в клане тихо и ничего особенного не сделали, а теперь бах, оказалось топ маг пак винтеров...зовут всех гвг, варов на скриптах( по их словам) кидают мордой в пол по 9 раз без использования скриптов( по их словам)

так то
у тебя сейчас сосудик лопнет в голове) только эти бомжи получили дракона раньше чем сам кл и присутствуют на всех эвентах, а не крепы фармят)

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
как? ну как можно быть таким конченым?) 1) твой пл начал ебать мамок в чате, на что мы не могли промолчать

2) твой пл в глобале послал наюх нашего пла, мы забили гвг, как мы его подставили?

3) при чём тут зловред и цифра 9?

4) если наличие скайпа это хваставство - то ок)

5) упасть мы не боимся, а вот вы 2 день не приходите на гвг
мой пл послал Вас накуй ибо на протяжении часа вас мордой в пол держали ба в дв и вы весь этот час ныли с периодом в 5 мин в глобал с просьбами прийти и помочь...мы сами хотели прийти, но один Алеша в клане подзапорол нам малину...

так вот, когда Ваше нытье вдруг переросло в требование Вы были посланы в жопу, т.к. кто вы такие что бы указывать кому и как проводить свой прайм тайм...как бы все адекватно, кроме дальнейшего вашего высера

 

Vivus

Members +
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
65
Реакции
13
Баллы
0
Скандалы, интриги, расследования
 

ohshi

Members +++
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
417
Реакции
18
Баллы
0
мой пл послал Вас накуй ибо на протяжении часа вас мордой в пол держали ба в дв и вы весь этот час ныли с периодом в 5 мин в глобал с просьбами прийти и помочь...мы сами хотели прийти, но один Алеша в клане подзапорол нам малину...так вот, когда Ваше нытье вдруг переросло в требование Вы были посланы в жопу, т.к. кто вы такие что бы указывать кому и как проводить свой прайм тайм...как бы все адекватно, кроме дальнейшего вашего высера
у меня нет глобала, как я мог туда ныть? а, секунду, может вам КЛ сказал прийти?

 

XxZlovreDxX

100% Бот
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
1 189
Реакции
86
Баллы
0
а я то всего лишь намекнул что он писюха...а тут понеслась зр зашквар глад калитка итд..))
 

Users who are viewing this thread

Верх