VALAKAS TAKTIKA (2 Viewers)

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Что там, Зоофилушка, авойдишь? xD
 

iOrc

Guru
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
654
Реакции
622
Баллы
0
мой пл послал Вас накуй ибо на протяжении часа вас мордой в пол держали ба в дв и вы весь этот час ныли с периодом в 5 мин в глобал с просьбами прийти и помочь...мы сами хотели прийти, но один Алеша в клане подзапорол нам малину...так вот, когда Ваше нытье вдруг переросло в требование Вы были посланы в жопу, т.к. кто вы такие что бы указывать кому и как проводить свой прайм тайм...как бы все адекватно, кроме дальнейшего вашего высера
Кому и как проводить свой прайм тайм... хм.

А что вы на прайме делаете?

 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
научил придурков на свою голову писать всем "го гвг мусор"...
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Хз, надо кикать тех, кто регается на форт в прайм.
Или карать тот клан, который приходит.
 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
нытье вдруг переросло в требование Вы были посланы в жопу, т.к. кто вы такие что бы указывать кому и как проводить свой прайм тайм...как бы все адекватно, кроме дальнейшего вашего высера
Вот поэтому и так мало масс пвп, тк некоторым пакам приятнее мобиков побить, пока сокланов пи*дят.

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Что там, Зоофилушка, авойдишь? xD
та пипец 8*(

Хз, надо кикать тех, кто регается на форт в прайм.Или карать тот клан, который приходит.
ты не поверишь,я такого же мнения...

Заходим вечером в прайм тайм идем на пвп в соа и тут бах в систем чат надпись "Осада крепости через час"

Узнаем,что 1 Алеша регнулся на крепу,что бы ее пофармить, это значит у нас ни да норм не позаряжаешь,ни перья с бишей не покидать и т.д. (для все тролей которые пишут,что да заряжается об пантеру сразу передаю привет, ибо пвп щас на х3 между ба и винтер происходят 3х3 пака а иногда и больше, так как на сервере 90% маг паков под флешками пантере просто супер профит и не живет больше 2-3 сек,тоесть да остается без зарядки)

Так вот, решили по фасту прилететь на крепу,убить того алешу и закастовать ее,что бы завершить режим осады, НОООООО...у алешы оказалось есть кп и друзья,оказалось под осадой сокланов убивать нельзя и пришлось назло им потратить час и грузить твинков, что бы убивать Алеша-тим.

Таким образом осада затягивается,а мертвые,лежащие мордой в пол от ба ohshi и ко плачут в клан чатиках и глобале.

И этот валенок до сих пор продолжает думать,что это мы регнулись и фармили крепу.

фармили крепу, т.к во время осады форта не могут зарядить ДА.
так и живем(

p.s. а вообще иногда не понимаю людей...этот ohshi в 3 пака на протяжении часа прыгали и умирали от 5-6 паков БА....спрашивается...НАХРЕНА лезть на вара если их в 3 раза больше ради обычного спота...крп слили пздц,а у винтеров даже холи сквард не топ лвла и крп нехватка( Дибилы 8*(

 
Последнее редактирование модератором:

iOrc

Guru
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
654
Реакции
622
Баллы
0
Заходим вечером в прайм тайм идем на пвп в соа и тут бах в систем чат надпись "Осада крепости через час"
Узнаем,что 1 Алеша регнулся на крепу,что бы ее пофармить, это значит у нас ни да норм не позаряжаешь,ни перья с бишей не покидать и т.д. (для все тролей которые пишут,что да заряжается об пантеру сразу передаю привет, ибо пвп щас на х3 между ба и винтер происходят 3х3 пака а иногда и больше, так как на сервере 90% маг паков под флешками пантере просто супер профит и не живет больше 2-3 сек,тоесть да остается без зарядки)

p.s. а вообще иногда не понимаю людей...этот ohshi в 3 пака на протяжении часа прыгали и умирали от 5-6 паков БА....спрашивается...НАХРЕНА лезть на вара если их в 3 раза больше ради обычного спота...крп слили пздц,а у винтеров даже холи сквард не топ лвла и крп нехватка( Дибилы 8*(
Если пишет сообщение о регистрации, то это значит, что рег можно снять еще какое-то кол-во времени.

]и перья с бишей не покидать

???

Если в масс пвп ДА стоит во флешках вместе с пантерой, то это значит что-то.

Может значить, что из флеша можно выйти

Может значить, что если он уже во флешках, то его этими флешами могут и зарядить.

Может значить, что если есть флешки, то есть и маги, которые кастуют эти флешки. А маги, которые кастуют флеши располагают еще одним скиллом - кенцелом.

И это все может значить только то, что ДА аутист и не понимает, что он нужен только для того, чтобы нажимать единственный скилл раз в 7 секунд и ему явно не надо стоять рядом с магами.

Или он бегает, делает дипиес с каттера и кричит что-то вроде: "МАРАТ, ЗАРЯЖАЙ"?
default_biggrin.png


p.s. по ходу еще не все на этом сервере так боятся пвп, что прыгают 3в5 пт, а не фармят форты во время праймов
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
]и перья с бишей не покидать???
кинул перо на высушеного пати мембера и убил по фасту,что б он встал с фул мп. В режиме осады соклана бить нельзя

Но откуда форумным аналитикам вроде тебе знать это, прасти 8*(

А про да я уже писал...купи чара, позаряжайся в мас пвп против флешек об пантеру,выложи нагибаторский мувик на форум и тогда пообщаемся...

Ну и да, я имею мозги, что бы когда врагов очевидный перевес и меня пару раз сливают,а не буду тратить время и протектить каким то бомжам из клана спот,которые тебя оскорбляют,общаются в командном тоне,будто им что то должны и орут в клан чат "го гвг,мы топ маг пак". Топ маг пак пусть сам решает свои дела,чо)

Если ты не имеешь мозги,а ты их 100% не имеешь, то это твои проблемы,карл)

 
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
щас 25 насчитает ни меньше....
обещали вечером мувики с пвп...щас вечер,мувиков нет...
перед гвг хочется посмотреть на топ маг кп,подготовиться...
 
Последнее редактирование модератором:

RmrktII

Members +++
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
302
Реакции
42
Баллы
0
Да это из - за меня мудят, я обжать их не могу. Не ставятся видео редакторы почему - то.
Посоветуйте какой - нибудь простенький.
 
Последнее редактирование модератором:

iOrc

Guru
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
654
Реакции
622
Баллы
0
кинул перо на высушеного пати мембера и убил по фасту,что б он встал с фул мп. В режиме осады соклана бить нельзяНо откуда форумным аналитикам вроде тебе знать это, прасти 8*(

А про да я уже писал...купи чара, позаряжайся в мас пвп против флешек об пантеру,выложи нагибаторский мувик на форум и тогда пообщаемся...

Ну и да, я имею мозги, что бы когда врагов очевидный перевес и меня пару раз сливают,а не буду тратить время и протектить каким то бомжам из клана спот,которые тебя оскорбляют,общаются в командном тоне,будто им что то должны и орут в клан чат "го гвг,мы топ маг пак". Топ маг пак пусть сам решает свои дела,чо)

Если ты не имеешь мозги,а ты их 100% не имеешь, то это твои проблемы,карл)
Кинь перо, сними бижу, зайди во флеш. Слишком много действий?

Ты или будешь постоянно лежать мертвым за этого танка или отойдешь и зарядишься. Без исключений и даже без мувиков.

не буду тратить время и протектить каким то бомжам из клана спот,которые тебя оскорбляют,общаются в командном тоне,будто им что то должны
мне нравится такое внимание, хотя никогда не понимал откуда оно, ибо я всегда топил за тот клан в котором играл и отстаивал его интересы)
Так топил, что аж в своем же говне утопился.

 
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Да это из - за меня мудят, я обжать их не могу. Не ставятся видео редакторы почему - то.Посоветуйте какой - нибудь простенький.
ну понятно...Столько много нагибов,что обжать не получается...

Так топил, что аж в своем же говне утопился.
топить за клан и игнорировать даунов в клане-разные вещи) Вот если бы я пошел с варами и в пк их слил...

Я прям сижу и вижу,как у айорка убивают сокланов, ему звонят на мобилу в 4 часа утра,он подрывается, рвет на себе рубаху и бежит в ла2 помогать сокланам дефить спот в дв...

 
Последнее редактирование модератором:

RmrktII

Members +++
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
302
Реакции
42
Баллы
0
ну понятно...Столько много нагибов,что обжать не получается...топить за клан и игнорировать даунов в клане-разные вещи) Вот если бы я пошел с варами и в пк их слил...
Тебе по - русски пишут, что пока не получается обжать, а ты все не веришь... Смысл мне не выкладывать видео, если оно есть? Мне хоть еще и далеко до совершенства в игре за мага, но свой средненький уровень выложить уж ни как не стыдно.

Только ради тебя поколдую.

 
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Тебе по - русски пишут, что пока не получается обжать, а ты все не веришь... Смысл мне не выкладывать видео, если оно есть? Мне хоть еще и далеко до совершенства в игре за мага, но свой средненький уровень выложить уж ни как не стыдно.Только ради тебя поколдую.
да да,давай...колдун

 

Users who are viewing this thread

Верх