VALAKAS TAKTIKA (2 Viewers)

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
А что там за история с тем, как верлок пытался РМТшнуть полученного тараса?
default_biggrin.png
нук расскажи, интересно

кстати, весь шмот эпик и чара оставлял паку в которых играл

будь то кайдан, черепаха или мой сегодняшний

не рмтшил

 

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
я конечно никого не защищаю, но за 2 недели что я побегал с вирлаком, мы ни от кого не упали, и всех кто согласился на гвг тоже бахнули.а ты кстати кто?
оч похож на кикнутого мембера, а может какойто фанат, убивший Декоса когда он в соа на моём чаре фармил )

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
radyet 4to jivet servir, xot' i govnopolivaniem)po fakty:

scorn i orc kidalis' kakaxami i sly4aynim obrazom prosk'lznyl nik izdevki

ona vtisnylas' v besedy sxody s pred'iav...

a vops4e norm, davite )

p.s. verlok vops4e kto takoi ia s 14 stranici ne yvidel otveta.

eto to 4ydo kotore y 4erepaxi igral ?
Ну давай я "случайным образом" скажу, что ты х**сос, а ты у меня разрешения сначала спросишь, чтобы предъяву кинуть. Что за логика, я хз.
 

gerk1234

Members +++
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
372
Реакции
49
Баллы
0
Ну давай я "случайным образом" скажу, что ты х**сос, а ты у меня разрешения сначала спросишь, чтобы предъяву кинуть. Что за логика, я хз.
est' infa, 4to esli so mnoi ne vedyt razgovor, to ia daje vstrevat' ne bydy...i ly4she 4em vinosit' vse govno na vseobs4ee obozrenie, otpishy sna4alo v ls, kakogo xyia...no ti poxody bidlo baba i tebe poxuy.

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Так значит, у Верлока лето.. Кто же след. топ МАГ ПАК РПГ?
Mezzo пак...вы не представляете какое чсв у этих бомжей сейчас в клан чатике винтеров играет

без сомнения,очередные топы

 

ohshi

Members +++
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
417
Реакции
18
Баллы
0
Mezzo пак...вы не представляете какое чсв у этих бомжей сейчас в клан чатике винтеров играетбез сомнения,очередные топы
прикрыл бы ты рот вместе со своим паком мамоебов. В чатике ты гроза сервера, ровно до одного вопроса: "когда гвг?"

 

iOrc

Guru
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
654
Реакции
622
Баллы
0
предлагать гвг бишу?)Топ пацаны уже не те)
О, боги, блять. Неужели ты не можешь раскрыть свою пасть в вт и передать плу, что кто-то звал на пвп? Тебе права слова там не дали или как?

 

HeavenNow

Members +
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
39
Реакции
1
Баллы
0

KarmaPolice

Ya ne kot, ya kit о/
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
1 635
Реакции
159
Баллы
0
Прекратил, допустим. Думал, зацепишься за своего кориша Шомикса, его тут упоминали. Жду, жду, а ты ничего не пишешь
default_sad.png
Э... моего кого, извиняюсь? Ты ничего не путаешь, нет?
pardon.gif


 

burnpwnz

Guru
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
520
Реакции
113
Баллы
0
я тут на рпг недавно, и мне одному показалось, или зоофила не уважают даже в своём собственном клане?)
 
Последнее редактирование модератором:

KarmaPolice

Ya ne kot, ya kit о/
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
1 635
Реакции
159
Баллы
0
Херню написал?
default_biggrin.png
я думал, вы дружите.
Скорее - он со мной усердно пытается дружить полтора года. Он на меня бомбанул за то, что я часто его спрашиваю, чо там у хохлов, и написал, что больше меня не любит. Как мне с этим жить - ума не приложу, лол. Вот и вся дружба. Лан, я на обед. Не скучай [3

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
О, боги, блять. Неужели ты не можешь раскрыть свою пасть в вт и передать плу, что кто-то звал на пвп? Тебе права слова там не дали или как?
вся фишка в том что мой пл знает и договорился с их плом уже о гвг...но это же топ пацаны, без дешевых понтов в чатиках им не обойтись...

забавно будет смотреть как они сфейлятся и исчезнут из чатиков после гвг

 

HeavenNow

Members +
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
39
Реакции
1
Баллы
0
Скорее - он со мной усердно пытается дружить полтора года. Он на меня бомбанул за то, что я часто его спрашиваю, чо там у хохлов, и написал, что больше меня не любит. Как мне с этим жить - ума не приложу, лол. Вот и вся дружба. Лан, я на обед. Не скучай [3
Так и написал?

Я уверен, что у тебя в знакомых много людей ходят, у которых это можно спросить
default_biggrin.png


 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
я тут на рпг недавно, и мне одному показалось, или зоофила не уважают даже в своём собственном клане?)
это норм, это моя фишечка...помниься на х1 соали заливали на хиро окно, лишь бы убрать меня из хч, правду не любили...сокланы писали в пм угрозы и требовали ливнуть из клана "по-хорошему" и переодически пытались пкашить

мне нравится такое внимание, хотя никогда не понимал откуда оно, ибо я всегда топил за тот клан в котором играл и отстаивал его интересы)

 

ohshi

Members +++
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
417
Реакции
18
Баллы
0
вся фишка в том что мой пл знает и договорился с их плом уже о гвг...но это же топ пацаны, без дешевых понтов в чатиках им не обойтись...забавно будет смотреть как они сфейлятся и исчезнут из чатиков после гвг
а более забавно ещё то, что вы не пришли на вчерашнее гвг.

 

Users who are viewing this thread

Верх