У огня, пока закрыт трактир... (1 Viewer)

Kammila

New member
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
29
Реакции
112
Баллы
0
Вино оказалось на удивление вкусным. Совсем по-детски держа бокал обеими руками, чувствуя в ладонях приятную прохладу, Камила пила его мелкими глотками, и с непривычки у неё стала кружиться голова. Приятное тепло разливалось по телу, уже и клонило в сон немного, как вдруг... Напряженный голос Вираны заставил очнуться, и вовремя! Потому что в следующую секунду во все стороны брызнули оранжевые сферы непонятного происхождения...
Невнятно вспикнув, она уронила бокал и шарахнулась в сторону, инстинктивно закрываясь крылом...
Но тут подоспел господин Тсу, размахивая горящими палками, отгоняя монстров. Думая, чем помочь ему, Камила цапнула было свой арбалет... но быстро передумала, представив, что будет, если она начнет палить направо-налево, стремясь попасть по мельтешащим монстрам. Поэтому она сделала единственное, что ей оставалось - выхватила свою тоненькую, казавшуюся игрушечной, шпажонку, и храбро тыкнула ею особо наглую тварь, попытавшуюся зайти с тылу...
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
V

Virana

Members +
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
170
Реакции
188
Баллы
0
- Тсу! - Якс...это наверняка было больно. Я заметила, как исказилось его лицо. И чуть не проворонила следующего монстра, пригнувшись в последний момент. Чёрт... быстрые, я вновь чудом уклонилась. А главное метят в голову. Если не знаешь противника - нужна информация, и я старалась её собрать. Следующий шар я встретила уже остриём кинжала, тварь мерзко заверещала отпрянув... но даже от такого короткого столкновение лезвие накалилось. Я чуть не выронила мифрил. В этот же миг воин бросил своего противника в ледяную чащу. Та тварь мерзко запищала, защипела и ... стала синей? Всё же он нравился мне всё больше и больше, находчивый парень. Значит...ай, плечо обожгло резкой болью, я отшвырнула жгущую мантикору тварь и перекатилась за ящик. Собирать информацию то же было делом опасным. Отсюда было видно, что наш бравый рыцарь заслонил собой Камаэльку схватив в руки горящие палки... если я всё подметила верно - это было зря. Скорее огонь их привлечёт. Остальных я не видела, но чувствую им сейчас то же было не до шуток. Я высунулась и подтянула к себе чью то флягу... надеюсь с водой, и постаралась крикнуть, чтобы меня услышали.
- Они огонь! Ребята - они стихия огня! - чёрт... я огляделась в поисках светлого мага. - нам лёд нужен. И как можно больше и быстрее. - Я с ужасом увидела, как один из этих недоделанных монстроглазов прожигает стенку в ткани шатра. Если они вырвутся в город... будет не есть хорошо. А даже очень очень плохо.
 
Последнее редактирование модератором:

SaddennesS

Members ++
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
230
Реакции
201
Баллы
0
Эх, что за славный вечер... Эвелин должна скоро повиться рядом - присылала зов, что клановый рейд закончен, старые друзья и новые знакомые вокруг, вино льется в правильном русле, разговор следует за ним и... как я вижу даже заигрывания ^^.
Тсукаса, играющий мышцами перед дамами - ну хоть заодно и стол смастерил, и то хлеб - лавеласик ) Стоум, наблюдающий, как и я, со стороны за происходящим... Камаэль с еще юной наивностью в глазах, но одновременно и очень храбро для своих лет, смотрящая на всех вокруг... Настороженая фраза Темной, брызги вина и крики вокруг...
Крики... Крики? Крики!
Маг метнулся вбок к пологу шатра, зацепив что-то плечем. Или кого-то? Перед глазами проплыл полупрозрачный шар, переливаясь сокрытыми в нем язычками пламени. Больше инстинктивно, чем осознано рука метнулась к небольшим ножнам на поясе, в руке появился магический стилет, и его лезвие направилось в сторону неожиданной опасности - всплеск воды, бесформенная клякса шлепнулась на примятую ногами траву.
Мгновение спустя Светлый окатил шарик прожигающий полог палатки и, оглядев творящуюся вокруг кутерьму начал плести длинное заклинание - мелодично напевая строфы. Он сконцентрировался, слова давались ему с трудом, звуки вокруг говорили, что товарищи в беде, но отвлекаться было нельзя... шанс на удачу был весьма велик, если только не прервать цепь волшебных слов. На поледнем катрене что-то больно ужалило в левое ухо, но древняя магия уже взяла свое.
"Спиииииииите..."
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
V

Virana

Members +
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
170
Реакции
188
Баллы
0
Хм... хоть и огонь, а ведь работает. Факелы в руках воина описывали огненные фигуры, похожие на танец, не давая ни единого шанса пробиться за спину монстрам. Мускулы были нервно напряжены и в то же время... и о чём я думаю в такие моменты. Может быть и правда прорваться к ним, втроём будет веселее... да и безопаснее за такой широкой спиной. Такс... всё, отставить думать о ком то, кроме насущной проблемы. Я откупорила флягу и наклонила, на землю вылилось пара капель ароматной бесцветной жидкости. Значит не вода. Я отставила её к ящику, неужели у нас тут все ёмкости заняты одним вином?! Надо будет потом это дело исправить. О том, выживем мы или нет я не гадала. Ну чтож... пока магов не было видно, придётся полагаться на свои навыки и силу господина Тсу, огромную кстати. И так уже перевела дух, не дело это для дамагера. Только вот противник явно не моей категории попался... Я вскочила и подбежала к твари, жгущей шатёр с намерением если не пронзить кинжалом - то хотя бы откинуть. Ткань уже начали охватывать язычки пламени...когда мимо уха пронеслась струю воды. Огненный шарик сразу опал, открыв за собой замечательный вид из прожженой дырки на ночные стены Диона. Уммс... а светлый всё таки не дремлет. Я оглядела поле боя. Камаэль! С фланга к девушке неслись сразу три полусферы. Чёрт, не успею ведь. Я метнулась в их сторону, схватив по дороге первую попавшуюся тряпку. Когда... хм.... а что же было тогда. Глаза сами собой закрылись.
 
Последнее редактирование модератором:

SaddennesS

Members ++
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
230
Реакции
201
Баллы
0
Смолкли звуки... Вокруг все замерло... Даже растревоженый костер очага притих, словно поддавшись общему порыву. Все застыли в волшебном сне - и друзья и враги. Лишь Акрон и Стоум тяжело дыша стояли в боевых стойках с противоположной стороны шатра - понятное дело, не всякий раз, даже такое сильное заклинание пройдет на Заклинателя Бурь и Колдуна.
Потирая ухо Садденнес поднял стилет в сторону скопления застывших тварей.
- Акрон, призови ветер, только аккуратно, чтобы не раздуть пламя сильнее, собирай тварей над купелью, еще на один хороший удар сил у меня точно хватит, не будем размениваться. Стоум, надо отобрать бы эти головешки у нашего спящего красавца, а то еще обожгется ненароком во сне, и разбудить барышень.
...Черти их возьми этих недозвероглазов! А у страха и правда глаза велики - я уже и не помню кагда в последний раз охотился на таких - очень много времени прошло, а вот поди и они умеют сюрпризы доставлять... скопом - почти как блуждающие огни в Кузнице Богов!
 
Последнее редактирование модератором:

Kammila

New member
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
29
Реакции
112
Баллы
0
Не зря магистр Xonia помучилась, обучая Камилу благородному искусству фехтования, ох не зря! Это очень пригодилось сейчас, когда прямо перед ней висел вытаращеный злодейский глаз. Стоя в классической и изящной боевой стойке, она раз за разом наносила быстрые, меткие уколы монстру прямо в глаз... благо промахнуться было сложно.
Шпага раскалилась, кончик её уже блестел красным, но девушка терпела, закусив губу, пока монстр не упал, наконец, мертвым к её ногам. Только тогда она со стоном выронила шпагу, треся обожженой рукой. Откуда-то сзади раздался предостерегающий крик. Камаэль поспешно обернулась. Сразу три монстра неслись на неё в атаку. Глаза её расширились, рот приоткрылся, но вскрикнуть она уже не успела...
 

Evelin

Members ++
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
242
Реакции
78
Баллы
0
Танец ярости, огня, воителя, вспышки заряда в оружие и вот уже монстр зажат в тиски небольшой компанией смельчаков. Множество ударов со всех сторон посыпалось на чудище. Оно было в бешенстве, что читалось по его лицу, если, конечно, Это можно было назвать лицом.
Тень отвращения или даже страха? мелькнула в голове…
– Поднажмем! В нашем распоряжении 5 минут! – Кричал командир, а его слова словно обволакивал и глушил туман. Медленно, очееень медленно темная проваливалась в забытье. Время как будто замедлилось, а то и вовсе остановилось.
– «Сколько уже прошло? Минута? Пять? Час?»
– Где магия танца?! Черт, Эви! Снимите с нее эту дрянь! – вспышка света и пелена, что грозила превратиться в черную бездну, слетела с ее глаз. Мгновение осознания и стройное тело снова закружилось, вырисовывая тайные символы – «ярость», «огонь», «воитель».
– Вот так то лучше! – лукавая улыбка боевого азарта осветила лицо командира. – Не останавливаемся! Бьем!
Не было времени думать о том, что случилось, необходимо было действовать…

– Эх вы, худосочные эльфы. Чуть какое заклинание, так вы уже таете. – Смеялся кинжальщик. – Может вас плохо кормили в детстве? Ну так не переживай, я знаю отличную таверну! Если хочешь, я свожу тебя туда как-нибудь, глядишь и поправишься. – Его смех уже походил на истерику, которая как зараза передавалась остальным членам компании.
– Пфф. – Выдохнула Эви. – Я сама с этим разберусь, спасибо!
– Так, что тут опять! – прогремел знакомый голос. – Ну прям дети малые, уж не первый год плечом к плечу, а все никак не поладите!
– Ладно вам, шеф. Я же любя. – Будто извиняясь, проговорил «кинжал». Но эта показуха больше походила на еще один подкол, в этом Эвелин не сомневалась, хотя остальные похоже не обратили на это никакого внимания.
– Надеюсь, надеюсь. – слова командира прозвучали совсем по отечески. – Ну теперь о деле. Хоть у нас и произошло некое недоразумение, – его строгий взгляд был предназначен кинжальщику, тот уже начинал ухмыляться: – тем не менее боги были на нашей стороне и КЛ будет доволен. Вот что у нас есть…
Далее последовал заунывный список добытого, но Эвелин уже не слушала. На сегодня все намеченное руководством было выполнено и она была совершенно свободна… по крайней мере до завтра. Однако этого было вполне достаточно, чтобы сделать ее немного счастливее. Тем более вечер, или, точнее, уже ночь обещала быть приятной – Эви точно знала, где ее проведет.

Дионский воздух – такой чистый, свежий, приятный, совершенно не тот, что в шумном Гиране или запыленном Адене. Дионская ночь – такая темная, тихая…
– Они огонь! Ребята – они стихия огня! – донеслись встревоженные крики.
…тихая?
Сознание заставило уставшие за день руки выхватить из ножен клинки, и оно же, проклятое, понесло ноги в направление все возрастающих криков. Не веря своим глазам, Эви угадывала дорогу, по который проходила в последний раз пребывания в Дионе.
– Только не это!
Минута, другая – и вот уже впереди шатер. Мышцы напряглись, заставляя руки крепче держать оружие, чтобы тело правильно нарисовало символ ярости. Поворот, изгиб, наклон, еще поворот, еще и еще и… еще… еще… е..щ..е...
– «Не везет мне сегодня…» – мелькнула в голове мысль, перед тем как темная погрузилась в сон, не добежав всего ничего.
Наступила тишина…
 
Последнее редактирование модератором:

Аkрон

New member
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
35
Реакции
23
Баллы
0
после всего боя в котором маг забыл о атаке и колдовал лишь кокон для шатра в котором должны были стать заперты огненные твари... "Минутку сад, дай хоть меч возьму, а то с кинжалом в руках колдовать как то плохо получается..." вынув меч из ножен маг поднял его перед своим лицом и оставил в воздухе, меч начал крутится и светится, те кто был не погружен в сон ощутили тугую напряженность воздуха и заметили что все твари начали подниматься в воздух и медленно перемещались к чаше для охлаждения вина и падали в нее, брызги летели во все стороны и когда осталась последний глазок, темный резко вытащил и метнул в нее свой кинжал который как будто стал сотканным из тьмы проткнув ту на сквозь. "пожалуй нам стоит тут слегка все по править пока наши друзья в отключке, кстати Сад я там услышал шорох двух мечей доставаемых из ножен, боюсь что это была Эви, не положено да и не красиво ей там лежать, принес бы ты её сюда, а я на пару с рыжим, пока тут все приберу."
 
Последнее редактирование модератором:

Kammila

New member
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
29
Реакции
112
Баллы
0
Действие заклинания сна закончилось, и Камила открыла глаза.
- ...?
Непонимающе потерла рукой лоб, помотала головой, немного проморгалась, и тут же завертела головой во все стороны, оглядываясь. Она успела увидеть меч, висящий в воздухе и монстров, медленно дрейфующих по направлению к ледяной купели.
Выглядывая из-за спины Тсукасы, словно бы из надежного укрытия, камаэль наблюдала, как монстры один за другим падали в купель, поднимая фонтаны брызг... Последняя из тварей погибла особенно страшной смертью.
Гадая, что бы это могла быть за штука такая, похожая на остро заточенное лезвие тьмы, Камила выбралась на середину разоренного шатра и сокрушенно оглядела общий беспорядок.
- Имп ушастый!... - неуверенно повторила она ругательство, слышанное ею недавно вблизи орочьей гильдии, - Что это было?!
 

Аkрон

New member
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
35
Реакции
23
Баллы
0
"Хороший вопрос, но думаю вас лучше просветят мои друзья, нежели я" - произнеся это маг пошел поднимать свой кинжал с мыслями *что же заставило выбросить меня заряд мощной темной магии вместе с брошенным мной кинжалом..."
Подобрав кинжал и убрав его в рукав робы на специальное крепление, он сел на тюфяк и сильно задумался, казалось что ни что в этом мире не интересует его кроме собственных мыслей.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
V

Virana

Members +
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
170
Реакции
188
Баллы
0
Сознание вернулось как то сразу... но я не спешила подниматься. Надо же... слип. На меня подействовал слип! Мдамс... бижутерию точно следовало бы сменить и в ближайшее время. Раньше я лишь слышала об этом заклинании... но ещё ни разу под него не попадала. Но вроде бы всё улеглось? Я прислушалась... голос Акрона был немного взволнован... но напряжение в воздухе не было, да и Камилла говорила более уверенно. Имп ушастый... умммс, мило. Надо будет запомнить.
Я всё же открыла глаза и медленно поднялась, стараясь как можно дольше оттянуть момент, когда придётся оценивать следы погрома, который мы тут натворили. Кстати... а как я оказалась на полу? Хм...а хотя не важно.
Я собралась с духом и огляделась... а вроде бы не так уж плохо. По крайней мере стены уже не были столь однообразного белого цвета и радовали чёрно - бардовым рисунком . Сферы больше не летали. А вот мебели досталось... но её легко починить.
Главное что все гости были живы, вот только целитель бы нам не помешал однозначно, ожоги похоже украшали каждого участника этого вечера в компании премилых монстроглазов. Хотя господину Тсу должно было достаться больше всех. Веть он первым бросился на нашу защиту, даже без брони и оружия. Где то в глубине пробудилось чувство гордости за него и вины за себя... веть это мне пришла мысль приготовить тушу того монстра, но я затолкала его подальше. В любом случае, это можно было считать тренировкой, или небольшим эвентом, или... Но всё же... я нашла взглядом храброво воина. Похоже он ещё пребывал под действием колдовского сна. И где оракулы, когда они так нужны. Я огляделась в поисках рюкзака. Там должна была остаться заживляющая мазь и зелья.
Обуглившийся рюкзачок обнаружился в самом центре крошева из щепок, а вот его содержимое валялось вокруг, довершая картину полного беспорядка. Мдамс... надеюсь хотя бы пергаменты с контрактами не пострадали, иначе оторвут мне голову и скажут - так и было. Но это подождёт... вначале раны. Хотя найти в таком беспорядке маленькую баночку...я вздохнула.
- Господа... кто увидит что то - похожее на небольшую пудреницу - дайте мне знать. Боюсь что лекаря в такую пору мы не дозовёмся, придётся справляться самим. Миледи, вы правда в порядке? О... не беспокойтесь - я заметила попытку мага начать уборку, если они найдут... - я и правда сама всё уберу. Тем более вы наверняка устали от битвы - Я обворожительно улыбнулась отдававшему распоряжения Акрону и в пару шагов оказалась у выпотрашенного рюкзака. Подняв, обречённо перевернула его вверх дном.... пуст, притом совершенно. Хм... значит должно быть где то поблизости. Вскоре заклятье спадёт, а боль вернётся, лучше бы успеть до этого момента. Знаю по себе, я дотронулась до обожжёного плеча.
 
Последнее редактирование модератором:

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
Мужчина заворочился и открыл глаза. Боль обрушилась на него потоком, словно галлоны воды падающие с большой высоты, но он стиснул зубы и опираясь на здоровую левую руку начал подниматься. Тсу оглядел поврежденную конечность, на вид все нормально. Значит рана исключительно магического рода и лечить такую надо оставлять магам или премудрым священикам. Не приятно, но жить можно. Окончательно поднявшись он прошел к столу, и набросил на плечи свою изрядно испорченную рубаху, после чего сказал:
- Эх, Муза- Муза, подлый ты в сущности эльф! Знаешь же, что я терпеть не навижу заклятье сна, особенно когда не вывел себя в состояние Львиного Сердца! Ты определенно подлый эльф, светлый! Так что в плату за подлость, осмотрика мою руку, знаю основам исскуства врачевания вас всех, белоснежак учат.
Наемник заулыбался протягивая эльфу раненную руку.
 
OP
OP
V

Virana

Members +
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
170
Реакции
188
Баллы
0
А они и лечить умеют? Я с недоверием посмотрела на светлого. Тфу ты... ведь все маги проходят одинаковое начальное обучение и у одних и тех же Мастеров. А там уже выбирают, что им больше по нраву - лечить или калечить. Хотя... будь я магом выбрала бы второе... наверное. Не могу я спокойно смотреть, как кого то бьют. - Ну чтоже, значит оставим раны магам? - Я улыбнулась. Главное чтобы навыки они не подзабыли. Теперь главное... и где же они могут быть. Я перевернула ящик, чуть потрясла и вновь установила в качестве стула, накрыв выхлопанной тканью. Тут нет... следующим был тюк. Заодно и смела с него остатки чего то тёмного и горелого. Хм... бумага? Я присмотрелась к саже. Она самая. Чёрт! Ну не могли же они все сгореть. Я провела взгядом по полу. И в упор посмотрела на камаэль.
-Эмм... миледи Камилла. Вас не затруднит сделать один маленький шажочек в сторону?
 
Последнее редактирование модератором:

Kammila

New member
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
29
Реакции
112
Баллы
0
Нимало не затруднившись, похоже, Камила проворно отпрыгнула и с опаской поглядела себе под ноги. Она понятия не имела, что именно так усердно ищет Тёмная, но догадавшись во время боя о её ремесле, ожидала теперь всего чего угодно. Правда, это ни сколько не мешало её искренней симпатии к этой бойкой эльфийке.
- Прощу вас, Вирана, не зовите меня больше "миледи"... - взмолилась она, - Ну какая из меня сейчас миледи, вы посмотрите на меня...
Видок у камаэльки и правда был потрепанный. Всклоченные волосы, щеки в пятнах сажи, костюмчик тоже не блистал чистотой, перья из крыла торчали во все стороны... Обычная бродяжка, охотница на монстров, каких немало в этом городе. По-крайней мере, ей хотелось так думать.
 
Последнее редактирование модератором:

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
Воин усмехнулся и окинув взглядом девушку-камаэль сказал:
-Ну, не надо прибедняться, пожалуйста. Очень даже милая леди, просто немного взъерошенная, но тебе даже идет. Настоящую красоту не испортит и не скроет ничто!
Тсукаса улыбнулся и продолжил:
- Лучше вот, скажите мне, никто мою фляжку не видел? Ту, что Сад принес?
 
Последнее редактирование модератором:

Cтoум

New member
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
243
Реакции
17
Баллы
0
Стоум, простоявший весь короткий бой в углу шатра, с усмешкой (доброй, почти извиняющейся улыбкой) подошел к Тсу и взял руку, обожженую монстроглазом.
- Что, зверушка укусила? - маг рассмеялся, и прочитал простейшее заклинание исцеления.
- Извините, что не присоединился к вам в "бою" - сарказм в его словах смог бы услышать даже глухой - но, к сожалению, вызов демона требует полной сосредоточености, чего в этой кутерьме добиться было невозможно. - рассмеявшись, Стоум осмотрелся вокруг, ища кого-нибудь, кому пригодилась бы его помощь.
Заметив обожженое плечо темной он нахмурился и, не спрашивая разрешения, положил руки на ожег и принялся бормотать заклинания.
 
OP
OP
V

Virana

Members +
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
170
Реакции
188
Баллы
0
Значит не миледи...хм... ну хорошо.
- Договорились. В этом случае... просто Камилла? - я постаралась не выдать выражение своего лица и улыбнулась. Тем более о судьбе того контракта можно было сейчас только догадываться, вот если найду... придётся с ней поговорить по душам. Но уже в другой обстановке...
Очень хотелось сразу же подойти и поднять свои вещи, но я не торопилась. Убежать куда либо они уже не могли, а отвечать на вопросы что же в них написано было не желательно. Так что вновь сделаемс равнодушный вид.
Я задумалась над вопросов Тсу, вспомнив ту фляжку, в которой поидее должна была оказаться вода.
- Господин Тсу... а ваша касера прозрачная? Если да... то она вот за тем ящиком. Только осторожнее - закупорить я её не успела. - поймав на себе удивлённый взгляд я усмехнулась. Поидее ничего крепче красного вина я ни разу не пила и не собиралась. В моей работе всегда требовалось оставаться в трезвом уме.
Кажется я отвлеклась, прикоснование к плечу и легкое покалывание стали неожиданностью. Магия? Будь это другая обстановка - подкравшемуся человеку бы не поздоровилось, обычно с разворота следовал удар, но... я оглянулась. За спиной стоял чуть виновато улыбающийся рыжеволосый маг и накладывал чары.
- Значит и вы не забыли магию лечения? - я улыбнулась человеку - только прошу вас, не стоит так подкрадываться к даме. К тому же только что бывшей в "бою" - Я постаралась передать его интонацию. А боль в плече почти исчезла. Надо же... Я пошевелила рукой. По его робе невозможно было определить, каким именно магом он являлся - Вы просто кудесник господин хороший...но боюсь что я ещё не знаю вашего имени, помнится вы тогда так неожиданно появились у огня... Теперь о ране можно было не волноваться... люблю я всё таки магов, если они на моей стороне.
Я подошла к любезно отпрыгнувшей камаэльке и нагнулась. Так... и что же у нас уцелело? На полу лежали чуть помятые от следов каблучка пергаментные свитки. Я развернула первый из них. Хм... забавно. Почему то этот контракт мне сейчас выполнить было легко... но не хотелось. Я вновь свернула его в трубочку и защелкнула печать, спрятав во внутренний карман своей юбки. Всему своё время. Теперь второй. Я потянулась к потёртому свитку, но ...он откатился назад. Хм? Ветер? Вроде нет, тогда какого... Я замерла и, чуть помедлив, резко выбросила вперёд руку, схватив непослушный рулон, но он, будто живой выскочил из моей руки и перекувыркнувшись покатился к центру шатра. Да что это сегодня происходит? Не уйдёшь! Я кинулась за ним, но не успела поймать, резко изменив направление он развернулся. Чёрт! Взору всех присутсвующих предстала золочёная печать на старинном патенте номер 13.
Патент № 13.
Выдан на имя Magikkraft. Город Гиран. Мир БеZZZумие. Вселенная Russia.
На бессрочное владение технологией заточки магических мечей.
Обьект.
Красная хомка.
Реферат (описание).
Ну что мальчики и девочки, дамы и господа, важные маги и магини.
Все хотят иметь красные хомки? Такие как у настоящих чиксов и упырей?
Тогда слухайте что вам скажет старый гном который этим чиксятам и упырятам хомяков красных впаривал втридорого.
И так технология заточки. Без дураков.
Чтобы получить то что мы хотим, а мы хотим красного хомяка, не бледно голубого + 6, 7, 8, 9 и не иссене синего, +14, 15,а именно красного
того чей свет будет приводить в трепет орды врагов, неудачников, которые не имеют в руках настоящего оружия, нам нужны три веши.
Во первых, нужно родиться гномом.
Во вторых, нужно много заточек. Очень много.
И в третьих нужно кое что знать... Один маленький секретик.
- Зачем быть гномом? - Спросите Вы.
- Что бы ломать Д шмотки.На кристалы. - Отвечу я.
- Зачем нам Д кристалы? - спросите Вы.
- Что бы покупать оружие в Луксоре - Отвечу я.
- А где мы возьмём С кристалы? - Спросите Вы.
- Из поломаных нами хомок. - Отвечу я.
- Но мы можем точить блесами! - Воскликнете Вы.
- Блесами, тока лохи точат хомки. - Отвечу я.
- Но ведь мы сохраним хомку, если точить блесами! - Возмущенно воскликнете Вы.
- А она нам нужна? - Спокойно скажу я. - Это была не правельная хомка, если её поломать, можно купить правельную в пол цены.
А эта, ни когда не заточиться. Тока точки переведём.
Вот тут, если Вы задумаетесь, то будете правы и когда нибудь у Вас будет красный хомячёк. Ручной такой, такой забавный...
Регистрация.
Проведена 13 числа (пятница) 7-го месяца в бюро Golden Fish.
Вселенная Russia.Мир БеZZZумие.Город Гиран.
Magikkraft.
signny8.jpg

 
Последнее редактирование модератором:

Cтoум

New member
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
243
Реакции
17
Баллы
0
- Опять же, прошу извинить меня за эту оплошность. Меня зовут Стоум, и я, в некотором роде, чернокнижник - он усмехнулся и галантно протянул руку темной.
 
OP
OP
V

Virana

Members +
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
170
Реакции
188
Баллы
0
Вот ведь наглая бумаженция. Я с размаху припечатала попытавшийся вновь улизнуть лист ладонью к земле и довольно грубо свернула. Этот пергамент уже 2 дня валялся у меня в рюкзаке и вел себя как подобает благородному свитку, к тому же брат смог его так легко достать. Я поднесла патент к глазам и с интересом уставилась на чуть шевелящиеся края. С чего бы это тебе так чудить теперь, а дорогой мой?
И услышала вкрадчивый голос. Стоум... это имя было знакомо....
-Уммс... господин чернокнижник? - я, чуть помедлив, приняла галантно протянутую руку и поднялась. - довольно опасная профессия... для человека. Тьма не только даёт силу, она может и поглотить. - Свиток в руке вновь предпринял попытку вырваться, но я сжала хватку сильнее, бумага чуть смялась.
- Кстати говоря, а вы когда нибудь имели дело с зачарованными свитками? - в ожидании ответа я улыбнулась и протянула вперёд руку с шевелящимся листком. Края бумаги задрожали.
 
Последнее редактирование модератором:

Cтoум

New member
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
243
Реакции
17
Баллы
0
Не отводя взгляда от hint её глаз, Стоум поцеловал ей руку и поднявшись из полу-поклона взял шевелящийся свиток. Раскрыв его и прочитав текст, маг нахмурился.
- Строго говоря, с зачароваными предметами я знаком только в теории, на практике занимался больше оружием... Но, зная обладателя этого "патента" - он скривился - я бы посоветовал вам избавиться от него как можно быстрее. Хотя тут все зависит от вашего отношения к бредовым идеям психически неуравновешеного маньяка. Я одно время находил их любопытными.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх