У огня, пока закрыт трактир... (1 Viewer)

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
Тсу ушел в себя не замечая вопросов. Верней сказать, та часть его, что обращала на них внимание, отступила на второй план, и душа погрузилась в текучую бездну воспоминаний. Вязкую и тягучую, как смола. Мужчина тонул в этой реке, погружаяся все глубже, туда на дно... Он не сразу сделал первый гребок вырываясь наружу, не сразу заговорил:
- Где пропадал... Очень тяжелый вопрос, он продавливает ткань мираздания, рвет ее выводя туда в мир внешний, где тоже была служба. Темносиняя форма, как тогда, когда мои глаза заполнял золотой свет Эйнхазад, только я не мог спасать людей. Защищать, жертвовать собой... Сложно было. Помню лишь крест у сердца, каждый его конец был мерлоном, а покрывали его два перекрещенных топора.
Мужчина тяжело вздохнул, глотнул вина прямо из бутылки и продолжил:
- Здесь же... Есть земли, там за великим кладбищем Адена. Где правит ваша Мать, там где вход в ее Мир. Это место погруженно в сумерки, именно там они становятся ночью. Самое сложное не утонуть в этой Тьме.... Планы, рано о них, мало вина еще выпито.
Мужчина улыбнулся и скинул плащ. Под ним скрывался белый костюм и прекрасных атласных шелковых тканей. Он бы больше подошел какому-нибудь высокопоставленному жрецу эльфов, священнику, от него так и разило Величием. Словно извиняясь за свой наряд, хоть и отлично смотрящийся, но совсем не подходящий человеку, тот усмехнулся и промолвил:
- Извините, боевое облачение оставляю для врагов.
 

SaddennesS

Members ++
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
230
Реакции
201
Баллы
0
- Вы посмотрите на него, маджестик робу напялил, может и дуалы на кадило сменишь? - голос из темноты Дионской ночи завучал музыкально-переливчато и явно пренадлежал эльфу.
В круг света коста вошел лукаво улыбающийся светлый маг, опустил голову в приветственном поклоне незнакомцам, подмигнул Акрону, протянул руку Тсукасе, и после рукопожатия с гаканьями и улюлюканьем обнял старого друга, которого так долго не видел. После похлопываний по спине он критически осмотрел собравшихся...
- Привет! Сидите тут грустные да вялые, вроде и напитками не обделены, а разговоры такие скуууууученные! Надо вас выручать )
Из полы робы светлый извлек серебряную фляжку с граверовкой эмблемы Клинков и протянул Сумеречному.
- Я запрятал твой именной боченок в подвале Кланхолла в свое время, а это как-то осталось в моем владении. За год так и не притрогнулся, вот не пойму чем тебе касера нравится? А тут такой случай - сидел в корчме, услышал люди шепчут: "так и так, у Дионского тракта сидит Тсукаса Сумеречный, пьет вино и размышляет за жизнь!" - я ж чуть со стула не упал ) Сбегал домой, вот забрал фляжку и поспешил сюда, тем более слышал шепот Акрона про Дион, но точно не разобрал. Кстати, так и не поужинал, поэтому...
Эльф коротко свиснул, чуть поодаль раздался приглушенный шум, ворчание, потом к костру подошел орк - работник гиранского трактира, стащил с широкой спины увесистый мешок и поставил его на землю.
- Спасибо! - светлый дал серебряную монету орку и повернувшись к присутствующим произнес - Ну, что ж, на голодный желудок разговаривать много - вредно! Я тут съестного прихватил, налетайте - не стесняйтесь!
][ оказалось, что Эви и не общалась с Тсу пока, ночью не вчитался - сорь сорь, поправил пост.
 
Последнее редактирование модератором:

Аkрон

New member
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
35
Реакции
23
Баллы
0
"Да увы моя магия не вечна, но мастерить шатры кроме как при использовании магии я не мастак.Боюсь что разочарую вас милая Virana, в моем мече всего лишь стоит камень жизни который и придает ему свечение, но вопрос задайте, возможно таки смогу развеяться ваши сомнения. А вот моя страсть к всяким кинжалам это давняя и запутанная история" - произнеся это Темный загадочно улыбнулся - "Приветствую Сад. Помнится ты как то баловался созданием из льда всяких безделушек, не сотворишь ли нам пару-тройку ледяных кубков для вина?"
 

SaddennesS

Members ++
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
230
Реакции
201
Баллы
0
- Ох, Тёмный, что-то в последнее время я как не возьмусь баловаться со стихиями, получается чегоньть неприятно колючее. Сделаем лучше - глянь на дне мешка. Хозяин корчьмы, в которой я брал провиант, весьма прозорлив - должен был положить простейшие кубки, да и приборы не забыть, а я смастерю охлодильную купель для вина у шатра.
С этими словами Эльф протянул руку в сторону от круга костра, прошептал несколько слов. С кончиков его безымянного и указательного пальцев закапала вода, а от среднего повеяло морозцем. в двух шагах на пожухшей траве появился сначала круг инея, потом корка льда, которая начала подниматься до уровня колена, образуя внутри подобие чаши. Небрежным целчком пальцев Светлый довершил заклинание. С высоты трех футов в чашу упал столб воды заполнив её почти до краев и обдав мелкими холодными брызгами плащи находящихся рядом людей... Края ледяной купели при этом прошли волнами, из боков её, словно защищаясь, появились небольшие но бритвенно острые гребешки льда.
- Ох, извините, вот о чем я и говорил... почти полное отсутствие практики в мирной магии сказывается. Вы особо не беспокойтесь, свою стихию-то я приструню в случае чего, но бутылки стоит класть охлаждаться, все же, аккуратно. Да лучше я сам этим займусь. Зато у меня отлично выходят прочнейшие ледяные штопоры! )
 
Последнее редактирование модератором:

Kammila

New member
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
29
Реакции
112
Баллы
0
Удивленно хлопая глазами, смотрела юная камаэль на странных людей в богатых одеяниях, которые стали то и дело появляться в Дионе. Они казались ей очень загадочными, овеянными ореолом силы и знания. Но особенно впечатлил её внущительного вида орчина с огромным, туго набитым мешком за спиной. И все они стремились в одном и том же направлении - за город, налево от ворот Дионского храма...
Проникнувшись любопытством, Камила осторожно последовала за пыхтяшим орком и вскоре увидела невдалеке за деревьями огонек костра и шатер, под сенью которого толпились те самые загадочные личности. Тогда она остановилась, тихонько шмыгнула в тень, и из-за деревьев стала заинтересованно наблюдать. Центром собрания явно был вон тот высокий мужчина с фигурой воина, но в удивительном белом облачении вместо доспеха... Все лица были обращены к нему, на них читалась радость и доброжелательность. Интересно, подумалось ей, кто бы это такой мог быть?
Замирая от любопытства, она вытянула шею, силясь разглядеть черты его лица... И тут светлый эльф начал творить ледяную чашу прямо из ниоткуда! Забыв всякую осторожность, Камила сделала шаг вперед, не отрывая взгляда от эльфа, и разумеется не глядя под ноги...
Раздался громкий хруст. Ну конечно же, сухая ветка как назло подвернулась под ноги! Переполошившись, камаэль прянула назад, перламутровое крыло за её спиной затрепетало, а сердце, казалось готово было выскочить из груди...
 
OP
OP
V

Virana

Members +
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
170
Реакции
188
Баллы
0
Умс... а волшебство продолжается) Вместе с холодным душем. Я легко стряхнула влажные капли и заинтересовано подошла к ледяной фигуре. Лёд... красивый, и в то же время опасный. Не удержалась и провела рукой по острым шипам. Меня всегда завораживала магия стихий и хотелось понять... как же её возможно удержать в руках. Один раз такой интерес чуть не стоил мне жизни, но ничего поделать с собой не могла. Я подняла взгляд на улыбающегося светлого.
- А вы умеете произвести неизгладимое впечатление. А заодно и решить большинство проблем. Я и правда думала... что придётся испытывать своё кулинарное искусство и подвергать риску сию честную компанию. - я глянула на собравшихся гостей, а затем и на огонь, мясо злого Ока почти что прожарилось... вроде бы. Теперь стоило подумать о том, как бы его незаметнее унести, вдруг кто то всё же отважится попробовать. Хотя... зря я что ли с ним возилась. Надеюсь светлый не обидится.
Я подошла к мешку, казавшемуся бездонным и чуть порывшись - выудила на свет стеклянные кубки.... Такс... тут поидее и тарелки веть должны быть? А это что? На свет появилось что то , похожее на завитушку с рожками. Эм... ну думаю применение ей то же найдётся.
Блюда вскоре обнаружились, и не пустые. Хм... я такое разнообразие только на праздниках и видела. Интересно.... кто же всё таки мои гости. Пару имён я слышала и до появления господина Тсу... но особого значения не предавала, была занята немножко другим. Нужно будет собрать информацию...
- Господин Стоум, господин Тсу... чур с вас сделать стол. Материалы я уже отыскала. - улыбнувшись, я указала на вытащенную из сложенной кучи доску и парочку камней рядом с ней. Хотя... запачкаются ведь. Может быть самой... ну не люблю я таскать тяжести, не женское это дело.
- Господин Акрон, а перегородки из ткани вам приходилось устанавливать? Хотя по сравнению с шатром... я не сомневаюсь что это будет для вас сущим пустяком. Не правда ли? Тем более нужно же отгородить вторую половину шатра, чувствую здесь будет оживлённо, а ночевать лучше всё таки в тишине и покое. Плюс смогу перенести туда весь этот скарб.
- А с вами мы ещё похоже не знакомы, но... - я выудила из недр мешка пару бутылок судя по этикеткам довольно дорогово вина и испытывающе посмотрела на светлого - помнится вы что то говорили об отличных штопорах? - я улыбнулась.
Хм... а похоже у нас ещё один гость... и явно не привыкший скрываться по ночам. Но пытающийся. Интересно.... как говорил мой любимый наставник - тех, кто проявляет к тебе интерес, стоит держать как можно ближе. Передав эльфу бутылки я поднялась и подошла к пологу, присмотрелась к тени деревьев. Крыло? Ну конечно же... обычно брата выдавало именно оно... но в этот раз оттенок перьев был иной и более... женственный?
- Приветствую... на улице сегодня довольно прохладно, а внутри горит очаг и струится настоящее волшебство. Не желаете ли к нам присоедениться? К тому же платы за это здесь не взымают. - Я приглашающе отвела ткань, выпустив на ружу весёлый отблеск очага и смех.
 
Последнее редактирование модератором:

Аkрон

New member
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
35
Реакции
23
Баллы
0
"перегородки, устроить легко, и можно даже не из ткани а из самой темноты и воздуха если очень хочется, так же можно сделать вам уютное ложе, но я не знаю как вы отнесетесь к тому что оно будет висеть в воздухе... ну а нам думаю будет не до сна, да изоляцию от внешнего звука думаю мы вам тоже устроим, а мы думаю проведем в беседе всю ночь, благо нам не привыкать держать разговоры ночами, ну если мы конечно вас не стесняем своим присутствием. *в глазах темного плясали игривые искры*
 
OP
OP
V

Virana

Members +
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
170
Реакции
188
Баллы
0
Уммм... какое предложение. - я оставила полог чуть приоткрытым... на случай прихода новых гостей и вернулась в шатёр. - но у любой магии есть один огромный недостаток. - я присела рядом с тёмным и изучающе провела взглядом по его кинжалу - она имеет ужасное свойство иссякать в самый нужный момент. Хотя... в силе вашей магии я не сомневаюсь. Но всё же лучше обычная ткань... да и постель. А вот от звукоизоляции я бы не отказалась, веть никогда не знаешь... насколько чуток слух у людей. Кроме того... боюсь что я всё же больше ночной житель, не люблю яркий полуденный свет, так что беспокойства излишни... но приятны
 
Последнее редактирование модератором:

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
Тсу радостно обнял светлого эльфа и улыбаясь принял из его рук фляжку. Человек нетерпеливо открутил пробку, и сделал большой глоток крепкого напитка. Касера была великолепна. Воин заговорил:
- Ну, вот стоит снять доспех и оставить парные клинки дома, сразу в священики записывают. Как же я рад тебя видеть светлоухий, ты просто не представляешь! Сейчас вино остынет и мы с тобой осушим пару чарок и ты мне подробно расскажешь, как тут у тебя дела! И вообще где Эви, ее почему не взял?
Повернувшись к Акрону, он продолжил:
- Ты лучше гитару наколдуй, Темный, я бы вам спел. Найдется у меня в закромах, пара наших, наемничьих.
Услываш громкий хруст Сумеречный подобрался и устремил свой взор в сторону звука. На мгновение его лицо стало, серьезным,Э но лишь на мгновение, после чего он громко закричал:
- Эй, Ангел, выходи давай к нам. Для такой красавицы как ты уж точно найдется и вино и пара интересных историй, не стоит мерзнуть снаружи!
После чего воин обернулся, и подмигнув темной сказал:
- Будет тебе стол
Мужчина быстро избавился от своей белой рубахи, оставив ее лежать на одном из ящиков, и голый по по пояс принялся ворочить камни. Он по очереди поднял каждый из них и уложил напротив друг друга, да так чтобы наиболее плоская сторона, на которой лучше всего будет лежать плоская доска оставалась сверху. Неудобные же неровности слегка вдавливались в землю благодаря силе наемника. Доска легла удачно и совсем не шаталась- стол был готов. Закончив работу, Тсу оттер пот со лба, и вновь приложился к фляжке с касерой.
- Ну вот, и стол готов. Накрывай хозяйка, тем более, что вино наверняка остыло.
 
Последнее редактирование модератором:

Аkрон

New member
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
35
Реакции
23
Баллы
0
"я вижу вас заинтересовал таки мой кинжал тьмы, ну могу вас удивить, я не только метр темной и воздушной магии, достигнув определенной ступени, мне удалось пробудить кое что из своего прошлого и узнать что когда то я был мастером убийств, а сейчас начинаю заново постигать это искусство и кое какие успехи уже есть, например получение звания "Странника Бездны" так что в своем роде мы коллеги, но мастерство надо отточить" произнося это он с загадочным видом глядел на Viran'у *как же она похожа на ту самую... темную призывательницу....*
 
Последнее редактирование модератором:

Kammila

New member
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
29
Реакции
112
Баллы
0
Услышав громкий окрик и поняв, что ее заметили, Камила поначалу запаниковала, тоскливо орлянулась назад, на близкие огни города и стоящих у ворот стражей... Но те наблюдали за компанией спокойно. Появившаяся на пороге шатра тёмная эльфийка, единственная женщина среди них, приглашала её войти.
"Ну вот и вляпалась... - мелькнула обреченная мысль, - А я все думала, когда же... Ведь не бывает же так, чтобы я - и не вляпалась..." Камила несмело и вопрошающе заглянула в лицо человека в белых одеждах, явно считая его здесь основным. Хм... он не похож был на заговорщика или убийцу, наоборот, у него было благородное, рыцарственное лицо. Доверившись этому лицу, камаэль смирено склонила голову и ступила в шатер.
 
OP
OP
V

Virana

Members +
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
170
Реакции
188
Баллы
0
- Мне этот титул всего лишь светит, если Магистры всё таки решаться назначить свои испытания. - я вздохнула, вспомнив причину начала своих странствий - впервые вижу мага... который бы решился освоить и кинжал. - всё таки кто же они...
Начало размышлений прервал громкий весёлый голос. Я обернулась. Единственный воин и правда решил помочь даме. Хммм) Я с ещё большим интересом посмотрела на господина Тсу. Определить камаэль с такого расстояния, это даже мне было не под силу. А уж тем более так легко скинуть маджестик, будто бы это обычная рубашка... Хотя без робы он выглядел ещё более внушительно и не оставалось сомнений, что перед тобой мастер боя, камни в его руках казались игрушками... Я заставила себя отвести взгляд. Всё же приятно смотреть как другие работают, да ещё и с улыбкой. В тёмном городе всё было по другому...
- Значит и камни ворочать, и столы делать, и на гитаре играть... вы мастер на все руки господин Тсу. Признаться... я ещё мало знакома с обществом людей... но бьюсь об заклад что вы не обычный аристократ. - я прищурилась и провела рукой по новенькому столу из стареньких материалов - даже гномы не сделали бы лучше. - Но... все здесь требуют историю о ваших странствиях. И если позволите, я бы тоже хотела её услышать. А я пока выполню ваше задание и на стол накрою - я усмехнулась и отправилась искать скатерть... когда полог шатра качнулся.
Всё же решилась. Я улыбнулась вошедшей девушке.... вернее леди. Почему то благородная кровь бросалась в глаза, как и внешняя неуверенность.
- Добро пожаловать в шатёр путника и прошу - присаживайтесь к огню. Вот только мясо над очагом пробовать не советую.... через несколько минут будет накрыт стол старания наших бравых воина и магов. Да... и меня зовут Вирана.
 
Последнее редактирование модератором:

Kammila

New member
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
29
Реакции
112
Баллы
0
Камила ответила не сразу... Забыв всякие приличия, она бесцеремонно глазела на обнаженного по пояс, потного мужчину, ворочавшего камни. Поэтому слова эльфийки достигли её мозга не так быстро, как заостренных ушек.
- А... что? - встрепенулась она наконец, мучительно краснея. "Это чисто теоретический интерес, - тут же оправдалась она сама перед собой, - Я просто никогда раньше не видела голого... эм... представителя рассы людей, вот и все!" И, успокоившись таким образом, она безупречно-изыскано поклонилась сначала хозяйке, как того строжайше требовал этикет камаэлей, а затем и всем присутствующим.
- Приветствую и благодарю за приглашение, сударыня. Доброго вечера, господа. Меня зовут Кри... Камила, просто Камила. О нет-нет, - спохватилась она, - Я ем очень мало, поверьте, и не стану покушаться на такой деликатес, как... как... что это, господи-боже?
 
Последнее редактирование модератором:

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Очнувшись от мимолетной задумчивости, Стоум оглядел шатер, в котором уже стало довольно людно. "Ну, будет веселее... Тем более в обществе прекрасных дам" - последнюю фразу он произнес вслух.
- Предлагаю за это выпить! Еда подождет, а хорошее вино только подогреет апетит - это слово прозвучало несколько двузначно, особенно учитывая хитрый взгляд рыжего мага, направленый то на хозяйку шатра, то на только что появившуюся камаэль.
 
OP
OP
V

Virana

Members +
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
170
Реакции
188
Баллы
0
Я посмотрела на очаг... вот ведь. Там, где ранее прилично и спокойно жарились кусочки вредного... но аппетитного мяса сейчас висело. Хм... что то бесформенное, оранжевое и.... и растущее. Это что.... такая реакция на приправы? Я достала кинжал из за пояса и неуверенно приблизилась к очагу. Самое интересное... почему мы раньше этого не заметили. Хотя эта дрянь явно проигрывала в сравнении с мужественным воином... к тому же без доспехов.
 

Аkрон

New member
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
35
Реакции
23
Баллы
0
Взяв кубки для вина и бутылки с вином, маг разлил вино всем присутствующим и взяв свой бокал погрузился в воспоминания...
 

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
Тсу, рассмеялся и приняв бокал из рук Акрона сказал:
- За милых дам! Грейт Каин сегодня был настолько милостив к нам, что одарил нас обществом темной искусительницыи и прекрасного ангела. И за красоту этих дев, за их неувядающие великолепие нам и стоит выпить.
С этими словами мужчина осушил бокал до дна и поставив его на стол продолжил свою речь:
- Что до меня, то я совсем уж не аристократ. Я как и многие люди родился на Говорящем острове, вдалике от суеты и опастностей этого мира. Судьба распарядилась так, что мне пришлось покинуть это замечательное место и встать на путь воина. Но я не жалею признаться. Ведь только благодаря этому, я обрел множество друзей, повидал весь свет и научился защищать тех кто мне дорог. Хотя, были в моей жизни и моменты, когда я чуть было не провалился во Тьму, ведь чем более силы ты обретаешь, тем больше начинаешь ей упиваться. Это было сложное испытание.
Воин замолчал, и накинул на плечи белую рубаху. Правда совершенно не собираясь ее застегивать- какому мужчине могут быть неприятны и не лестны откравенные женские взгляды? Человек продолжил:
- Ну, а если уж вы хотите историй... То каких именно? Я Тсукаса Сумеречный, в прошлом командир отряда Сумеречные Клинки, могу рассказать множетсво. Спрашивайте и не только меня, те замечательные чудотворцы, что окружают сейчас вас прошли со мной через множество испытаний. А тот светлый эльф, Садденесс, так и вовсе бывший Клинок.
 

Kammila

New member
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
29
Реакции
112
Баллы
0
Неуверенная что правильно поняла несколько двусмысленную фразу про подогревание аппетита, камаэль на всякий случай неопределенно улыбнулась рыжеволосому человеку, одетому в чёрный щёлк. Немного расслабившись - кажется убивать за незванное вторжение её все таки не собирались - она устроилась у огня (разумеется, на безопасном расстоянии от кусочков чего-то оранжевого, висящего да еще и растущего!) и озаботилась своим внешним видом. В своем скромненьком, аккуратном наряде из шкурки саламандры, с его ажурным воротничком и кружевным галстучком, с короткими, недавно острижеными растрепаными волосами она была похожа на юную гимназистку, только что сбежавшую из закрытой школы для благородных девиц... Впрочем, это было и недалеко от истины.
Закончив чистить пёрышки, Камила осторожно взяла свой бокал вина. Наморщив лоб она с великим сомнением заглянула внутрь. Кто знает, что пьют в этом сумбурном большом мире... Но запах был приятен, а господин Тсу сказал такой красивый (и лестный!) тост, что камаэль все-таки решилась рискнуть.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
V

Virana

Members +
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
170
Реакции
188
Баллы
0
Я краем уха слушала историю... клинки значит, хм. Помнится мне говорили, что был такой орден наёмников... хотя я могла и ошибаться. Сейчас моё внимание было привлечено несколько к другой... проблеме. К тому же растущей и кажется... пульсирующей? Я чуть присела и подняла кинжал на уровень глаз, так можно было и нападать и защищаться при желании, и осторожно пошевелила прут, затем ещё раз.... ничего не происходило. Оранжевые куски, сейчас более похожие на полусферы, по прежнему висели на железке и отпадывать не собирались. Больше всего сейчас так называемый шашлык напоминал гроздь протухшего винограда. Надо всё же выкинуть эту гадость, хотя незаметно уже не получится. Ну чтож... первый блин как говорится комом, готовка всё же не моя стихия. Я поднялась и взялась за шампур, намереваясь вынести его до ближайшего... и только сейчас заметила, что на меня уставилось множество глаз. Притом жёлтых, злобных и.. и ... противных! Они синхронно моргнули и начали отлипать от основания. Я выронила прут и отпрыгнула подальше. Ччёрт, гости то сидели по кругу, хотя каждый из них мог за себя постоять, но я понятия не имела что это за штука и... и... что с ней делать.
- Ммм... господа хорошие... и дама, прошу простить что прерываю, но у нас небольшая проблемка.
И будто в подтверждении этих слов шевелящаяся гроздь распалась, брызнув во все стороны оранжевыми сферами.
- А может и большая!
Одна из них пролетела совсем рядом с головой, я уклонилась. Но остальные?
 
Последнее редактирование модератором:

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
Улыбка быстро исчезла с лица воина. Сейчас он мысленно проклинал свою беспечность, и сожалел, что с ним нет верных клинков. Первая тварь пролетела рядом с головой Вираны, и устремившись дальше по шатру, к гостям, была неприятно разочарованна, натолкнувшись на с силой пущенную в нее бутылку вина. Недопитая жидкость расплескалась, пачкая одежду гостей и белый костюм воина, но ему было не до таких мелочей. Оттолкнувшись руками от крышки Тсу перемахнул через стол, к костру, рубашка слетела с плеч, а человек оказался у цели. Тут же один из оранжевых комьев прыгнул ему в лицо, и наемнику ничего не оставалось делать, как поймать его рукой. Ладонь обожгло, словно она попала в адское пекло. Наверное, так чувствует себя человек с чьей руки сдирают кожу. С утробным рыком Сумеречный с размаху швырнул тварь в купель для охлаждения вина, раздался мерзкий писк. Мужчина тем временем не останавливался, он превозмагая боль, выхватил из костра две горящие палки, и закружился с ними, нанося быстрые колющие и короткие рубящие удары, страясь отогнать тварей от Вираны и Каммилы, за безопасность своих друзей он не волновался, а вот девушки могли пострадать.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх