Temple vs Veritas (1 Viewer)

IMPERFECT

Самый умный (с)ЛагузФеу
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1 287
Реакции
460
Баллы
0
1. Да, Вы спросили и получили ответ. Не адаптированный, конечно, но вполне исчерпывающий и откровенный.
Прав был человек, который сказал, что Вы напишите мне по поводу вашей подписи "Всякую обтекаемую муйню". Сама по себе она не содержит смысла, и вы ее непонимаете.
Вы решили, отчего-то, что что-то о мне знаете, и беситесь, что Вам противоречит некая "взрослая женщина"
Вы не знаете мой характер, и незнаете как выглядит когда я бесюсь. ПМ магам и сапам ДВА - спросите как я бесюсь.
default_smile.png


Только зачем писать, что я "надеюсь Вас победить", если мы не спорим?
Неспорим. Но Вы пытаетесь выглядеть умнее, и с каждым постом пытаетесь "добавить себе очков". Но зачем делать это здесь?

ЗЫ На сим откланиваюсь, надоело долбится в стену. Упрямство, противостоящее логике - черта характера, не красящая Вас.

 

Shazal

Members +++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
396
Реакции
67
Баллы
0
Шазаль, если бы в моих возможностях было быстро прокачаться и прокачать клан для собственной борьбы... Пока нет возможности игрового онлайна, пытаюсь расслабиться. На кошках тренируюсь.Но вы там не отчаивайтесь, нормальный человек и игрок уже получил свою награду - он нормален. А неадеквату таковым уж не бывать...

Кстати, может кто-то сможет провести вторую акцию?
вот говорить надо когда есть возможность действовать.

Шакти надо следить всеже за миром)) два дня все желающие боролись с РаТ и набивали пвп или сливали % в брандед.

 

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
Почитал пост Шакти, е-мае мы ведь все умные люди и взглянув на топик сразу видно что есть что, имхо.

Я до сих пор не понимаю ни целей, ни смысла, ни аргументов, ни следствий из фактов кои извлекает для себя Шакти. Так же мне непонятно о каком исправлении, изгании грубиянов, исправлении ведет речь сия персона. Единственное что мне это напоминает так это непобедимого форумного бойца. Хотя до этого топика я считал иначе.

Воины интернета - Чугунная Башка
ferrouscranus.jpg
Чугунная Башка абсолютно не пробиваема для аргументов.

В бою, Чугунная Башка не сдвинется ни на йоту со своей позиции, не в зависимости от того, насколько безнадёжна эта позиция.

Не смотря на то, что её выпады отбиты, аргументы разрушены и защита сокрушена в прах, Чугунная Башка будет повторять свою тактику ведения боя с завидным постоянством.

Иногда Философ может попытатся обьяснить ей безнадёжность ситуации, или Терапевт постарается докопаться до причин такой непробиваемости, но сдвинуть Чугунную Башку с места невозможно.
Ну вот как можно принимать взаимоисключающие аргументы и продолжать стоять на своем? Ну никак мне этого не понять
default_laugh.png


 
Последнее редактирование модератором:

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Посмеялись? Молодец, теперь покушайте, отдохните и снова к нам сюда, дальше будете читать, ржать будете. Куда Вы денетесь? А то, что Ша - дура, так это чистая правда. Только Вы-то откуда узнали? Наверное, мозг очень большой, как у коня.
Хорошо что вы со мной согласились )) Я не претендую на честь называться Форумным Войнов - но "кисакуку" вижу с далека )

Еще мне интересно... почему вы всем предлагаете "кушать , отдыхать". С чем это связано? )))

 

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Становитесь пока в очередь, сейчас с делами разгребусь и километровое вам напишу.
smile.gif
 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Да, жду, уж очень интересный вы - экземпляр )
 

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Прошу прощения, возникла неувязочка. Девушка одна говорит, что нехорошо я поступаю - читать тяжело и всё такое. Анекдот один вспомнился даже:
Вызывает мужик в кватриру комиссию из домоправления и говорит:
- Прошу дать новую квартиру, в этой жить невозможно...
Комиссия:
- Почему?
Мужик:
- Вот, окно прямо выходит на окна душевой в женской бане, это так страшно отвлекает...
Комиссия:
- Так в ней же окна почти до конца закрашены!
Мужик:
- Закрашены? А вы на шкаф залезьте!

Но, как бы то ни было, не буду дальше вам здесь надоедать. Поступим следующим образом:
ScreechOwl, IMPERFECT, ears и Still пусть идут сюда.
А Шазаль, aeni и всех остальных приглашаю вот сюда.
Обе темы мои, там нас никто не побеспокоит. Если будут вопросы, постараюсь отвечать хотя бы раз в день.
Всем удачи и ещё раз прошу прощения за флуд!
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Gro

New member
Регистрация
05.12.2007
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
0
читал я .... читал...и подумал... а не пойти ли ВАМ Шахти ... в игру
 
OP
OP
Stille

Stille

New member
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
40
Реакции
13
Баллы
0
Бля о чем тут говорят?
 

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
biggrin.gif

Простите, не могу удержаться, уж больно "жжёте" Вы...
 

dispersio

Глав.Ред."Russia Times"
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
586
Реакции
275
Баллы
0
Модера на вас нету, гробите форум поражнеком и срачем, причем пустым
 

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Уважаемый dispersio, чуть выше я прошу прощения за флуд у всех, кого он неприятно удивил. Это без шуток. Для меня это было "необходимым злом", и, к сожалению, мысль о том, чтобы перенести этот разговор в трещалку, пришла поздновато.
С другой стороны - нет худа без добра. Создаётся впечатление, что "модера" можно заставить работать только посредством превышения норм зафлуживания темы. Так же, как внимание "хая" в игре нельзя направить на борьбу с воровством до тех пор, пока у него не украдут ценную вещь.
 
Последнее редактирование модератором:

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
Еще одно доказательство слепоты Шакти
default_laugh.png
Пост № 33 вам в помощь

PS: Шакти этот топик в разделе дипломатия, и обсуждение моральных вопросов о том кто куда льет воду я так понимаю здесь неуместно, если вы хотите порассуждать о политике Веритас в рамках недипломатической беседы, коим я и расцениваю ваш пост № 28 и все последующие, то нам стоит переместиться в аналогичный дубль данного топика во флудильне.
 
Последнее редактирование модератором:

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
ScreechOwl.
Вы в своём репертуаре. Даже этику и мораль можно обсуждать в "Дипломатии", если они её касаются. Но не мне, конечно.
smile.gif
А вот Вам можно всё, даже оскорблять оппонента. Давайте-ка в угол , уважаемый ScreechOwl, для Вас там самое место.
smile.gif
И читать Вам в своё время нужно было сообщение №59 , а не махать тут кулаками после драки.
Всё, я в тему не возвращаюсь, можете и Вы попытаться проявить выдержку. Если что, знаете, где меня искать.
smile.gif

P. S. Извинения я приношу именно за позднейший флуд, а не за то, что было сказано по теме.
 
Последнее редактирование модератором:

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
По теме был написан лишь 1-2 самых первых поста а далее начался тупняк подаривший тебе массу эпитетов
 

Lex39

Members +++
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
335
Реакции
428
Баллы
0
Stille, ты уже вернулся из Голландии с вручения премии?
wink.gif
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Кажется, он прямо оттуда пишет =).
 

Users who are viewing this thread

Верх