Temple vs Veritas (1 Viewer)

IMPERFECT

Самый умный (с)ЛагузФеу
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1 287
Реакции
460
Баллы
0
Всегда для меня был загадкой дедуктивный метод Шерлока Холмса
Ддуктивный метод, и психология разные вещи
default_wink.png

В подписи приводятся не названия книг, а общепринятые определения приводимых высказываний
Пфф. Эти высказывания - набор слов. Первое - вообще неочем. Просто поток мысли.. кальян в голову ударил?
default_smile.png
Второе - попытка найти оправдания собственным действиям? Или увильнуть от ответственности за них?

Как Вы понимаете то, что написано у вас в подписи?

 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Перечитал все три страницы.
Fuck мой мозг...
 

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
ScreechOwl.
1. Факт – это от латинского factus, т. е. нечто свершившееся имеется в виду. Вы только что процитировали перечисление событий, а потом спрашиваете, какие факты?
2. «Вы» - не первопричина. Об этом достаточно говорилось уже. Читайте мои сообщения, а то Вы их глазами пробегаете, видимо.
smile.gif

3. Недочёт… А Вы считаете, что политика Веритас идеальна, ни убавить ни прибавить ничего? Спорить не буду, но совершенства доселе встречать не приходилось. Только умные люди сперва прислушаются, прежде чем рвать и метать.
4. «Вилами по воде» – говорится, когда говорящий не уверен, что сбудется то, о чём идёт речь. Так что правильно сказали. Читайте свои собственные сообщения, а то Вы их глазами пробегаете, видимо.
smile.gif
Или мне начать цитировать, чтобы Вам было удобно и понятно всё?
Васп.
Вам привет от ScreechOwl’а!
smile.gif

ears.
1. О кланах неадекватов. Вы первый человек, который задаёт мне столь глубокомысленный вопрос… И кто после этого «блондинко»?
smile.gif

а. Я и не говорю, что подробно расписана неадекватность. Речь шла о примере неадекватного поведения.
б. Ничто не принудит отвечать меня на все вопросы, которые кому-то вздумается задать. Сюда отношу вопросы относительно меня в реале. А насчёт кланов помогу: есть поступки, которые в обыкновенных кланах запрещены (беспричинный плейкиллинг, крысятничество, мат в шаут, систематические оскорбления других игроков, разводы на ПвП «лоу-левлов» и т. п.); и есть кланы, в которых подобные поступки предписывается совершать. Если один человек поступает так – он становится неадекватом, если такие люди сбиваются в клан – получается неадекватный клан. Я, может, не совсем «исчерпывающе» выражаюсь, но смысл должен быть понятен.
2. Дожили. Я уже неадекватов защищаю.
smile.gif
Доказательства есть? Если Вы о самом Штилле, то лично его я не защищаю, он говорит, что и сам сможет защититься.
3. Соответственно, нет и заявленного противоречия.
4. Три замечательных вопроса. Вы, судя по всему, заядлый линейщик. Когда у заядлого линейщика в трамвае кошелёк утащат, он кричит: «Крыса!» Если на ногу больно наступят: «Нуб! Лол! Сцуко!» Вполне естественно, если он чего-то не понимает, то оппонент – это «блондинко». Внятный ответ? Введите в поисковик тексты Хайдеггера, Гадамера, да хотя бы того же Канта. Там тоже будет непонятно, но с такими «блондинками» мне будет как-то веселей под одной гребёнкой.
smile.gif

Ence.
1. «Ответственные люди» - это лидер альянса, в частности. Как считаете, ответственный человек? Хотя само словосочетание шуточное, конечно.
2. Читайте ещё внимательней, я много раз говорю о своём отношении к Веритас. И везде в положительном ключе. А на то, что считаю ошибкой, указываю как на недочёт, там и аргументы есть. Только они Вас не убеждают. Хотя кто-то тут честно сказал: «Моя задница мне дороже, о ней и думаю».
3. Я не указываю альянсу, что нужно делать. Просто говорю о том, чего целесообразнее не делать с учётом некоторых обстоятельств. Решать в любом случае вам, прислушаться или нет.
4. Да, была надежда если не на серьёзный, то хотя бы на учтивый разговор. А почему бы и нет? К сообщению № 56 практически вся необходимая информация уже была получена. Но вдруг появились «фулиганы», и раздел дипломатии огласило их задорное гиканье. Поэтому просто не обращайте внимания, забудьте об этой теме. Я продолжу говорить с ними если не на их языке, то хотя бы в их стиле, пока они не устанут. Чтобы было неповадно. Вон Элое - берёт измором админов с буквой «Ч», а я хочу пообщаться с пачкунами, всё равно в теме дипломатией не пахнет со второй страницы. Пусть последним её покинет человек с самым низким интеллектом. И пусть это буду я. Впрочем, я могу удалиться и раньше по просьбе модераторов или автора топика: вежливость прежде всего...
5. В конце речь о том шла, чтобы обсудить кое-что в привате. Но те люди, которые меня в этом плане интересовали, игнорируют меня, как админы Элое. Ну, могли бы просто отписать: «Не буду, с тобой разговаривать, у тебя тема про эстетику обидная!»
IMPERFECT.
1. О связи логики и психологии читайте в работах Эдмунда Гуссерля.
2. В подписи не набор слов. Там есть определенный смысл. Но по здешним представлениям он, как бы это сказать, завуалирован. То, что они значат на протяжении веков для всего мыслящего мира, здесь мало кого волнует. Может мне подстроиться и в подпись поставить песенку Шапокляк?
smile.gif
А что? – Звучит здорово: «Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя». Но подпись могу расшифровать:
а. Антитетраллема. Манифестация крайних проявлений агностицизма, безупречная с точки зрения современной автору логики, так как заключает в себе отрицание всех возможных вариантов предикации наличности бытию и утвержения его (наличности) отсутствия.
б. Императив. «Золотое правило» основных мировых религий на языке философии в субъективном идеализме.
3. Про абрикосы. Просто меткое высказывание о проблеме двойных стандартов. Вспомнилось потому, что часть игроков не считают кражу в игре настоящей кражей.
 
Последнее редактирование модератором:

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0

Шакти: Ага, вот эти ребята. Эй, парни..
Гир: НЕ НЕ НЕ НЕ НЕ НЕ НЕ!! Нет! Нет!
Шакти: Я делаю обычный форумный флуд. Кто хочет почитать немного флуда?
Морда: Чо мы тебе долботрясы какие-нибудь? Нет спасибо.
Гир: Слушай, остановись, эй.
Шакти: Так, подождите одну минуточку. Секунду подождите.
...
Морда: В ррот мне ноги! Ты пректратишь это или нет, Демон? Остановись, в ррот мне ноги!
Шакти: Подождите, подождите, рябята. Я дам вам сто долларов, если вы позволите мне ещё с вами поспорить. Всего 1 сообщение. И я.. дам вам.. сто долларов.
Гир: Сто долларов? Ты сможешь купить тот шарфик.
Морда: Чё-то мне как-то сыкатно..
...
Гир: Ёманарод! Здрисни вообще отсюда, Демон, а то я ментов вызову, заяву на тебя накатаю. Ёманарооод..
Морда: Я на измене! Я на измене!
...
Шакти: *в камеру* Сейчас, подожди.
Гир: Он обоссался оранж содой... В ррот мне ноги!
 
Последнее редактирование модератором:

IMPERFECT

Самый умный (с)ЛагузФеу
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1 287
Реакции
460
Баллы
0
Я просил отписать как Вы понимаете свою подпись, а Ctrl-C, Ctrl-V с Вашего источника разума мне неинтересен. Взрослая женщина, а занимаетесь детским хвастовством, в надежде победить меня.
Я понимаешь ли, форумный воин в 3 поколении
bdtv1.gif
 

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
Зато как вам нравится писать "я оперирую фактами", само то перечисление которое вы привели цепочки фактов подразумевает их последовательность и взаимосвязь, не стоит "врубать дуру"
Раз начинаетсяэта фигонь с подменой понятий, разным прочтением одного и того же, буквоковырянием и т. д. буду писать просто
ИМХО:
Вар темплу не является недочетом.
Вар темплу достиг своей цели - Веритас в безопасности
Вы не владете полной информацией о теме топика - вара с темпл, его хронологией, интенсивностью, развитием.
Вы не владеете информацией о внутреннем устройстве, морали, логике Веритас.
Вы высказываете свои измышления в дипломатическом разделе, не являясь участником двусторонних отношений Темпл - Веритас.
Вы позволяете себе давать субьективную оценку ситуации выставляя одну из сторон в негативном свете.
Вы указываете "недочеты" и пытаетесь давать "советы" альянсу Веритас, тем самым вмешиваясь во внутренние дела чужого альянса.
Спасибо конечно, но в чужой монастырь со своим уставом не принято лезть.
 

Ence

New member
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
291
Реакции
128
Баллы
0
Ence.1. «Ответственные люди» - это лидер альянса, в частности. Как считаете, ответственный человек? Хотя само словосочетание шуточное, конечно.

2. Читайте ещё внимательней, я много раз говорю о своём отношении к Веритас. И везде в положительном ключе. А на то, что считаю ошибкой, указываю как на недочёт, там и аргументы есть. Только они Вас не убеждают. Хотя кто-то тут честно сказал: «Моя задница мне дороже, о ней и думаю».

3. Я не указываю альянсу, что нужно делать. Просто говорю о том, чего целесообразнее не делать с учётом некоторых обстоятельств. Решать в любом случае вам, прислушаться или нет.
как я понимаю, вы писали одному лексу, однако, он по каким то причинам, не соизволил обратить на вас внимание, и вы решили обсудить это тут.. как мной уже писалось в одной из ваших тем, никто не будет обсуждать свои действия с кем-то (речь все еще идет о политике). выносят лишь то, что считают нужным вынести, и в определенной форме.

читаю я внимательно. однако, цитировать мне вас лень, и если вы внимательно прочитаете ваши первые сообщения, абстрагировавшись от всего другого, возможно вы увидите, о чем вам твердят ваши опоненты-"фулиганы". вполне возможно, что вы относитесь к веритас положительно, однако, сама формулировка ваших некоторых сообщений, не производит такого впечатления. а так как вы этого не видите или не уточняете данную позицию, повторяя что она правильная, то вы застопорились в споре. кроме того, в некоторых ваших сообщениях сумбур, что понять вашу позици весьма нелегко.

мм..а вы уверены, что, то что вы говорите, выглядит именно так в глазах других?

имхо, вам стоило бы начать все сначала..

 
Последнее редактирование модератором:

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Суть проблемы, на мой взгляд, такова: на сервере существуют совершенно неадекватные кланы, которые умудряются хитро не задевать топовые альянсы и продолжают своё существование. При этом разрушается клан и альянс, один из немногих, на которые можно было опереться в противостоянии неадекватам. Это несколько нарушило балланс между адекватами и их противниками в пользу последних.
Читал топик, вчитывался, пытался уловить суть.... но после "цитаты" ржал как конь )))

Пойду дальше читать )

 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Шакти - дура!
Все.
 

FeelMyPain

New member
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
815
Реакции
191
Баллы
0
итог подведен, тему можно закрыть.....
вар достиг своего результата((( а я так и не слил ниодного темпла (((
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Я за ХиНоТори два раза Некра и 1 раз ППшку.
 

Rost

Members ++
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
266
Реакции
169
Баллы
0
Я просил отписать как Вы понимаете свою подпись, а Ctrl-C, Ctrl-V с Вашего источника разума мне неинтересен. Взрослая женщина, а занимаетесь детским хвастовством, в надежде победить меня.Я понимаешь ли, форумный воин в 3 поколении
bdtv1.gif
Форумный воин ты в КС не играл в Кремне никогда?))Сходняк устроим? Хотя уже начинаю сомневаться стоит ли)) Надеюсь, ты не будешь на сходняке играть в доктора хаоса и заниматься выпендрежем.

Кста что бы писать без ошибок, достаточно проверять сообщения в ворде)))

 

IMPERFECT

Самый умный (с)ЛагузФеу
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1 287
Реакции
460
Баллы
0
Играл я в КС ) Кста, ты случаем не с хомнета?
ЗЫ Доктор Хаус а не Хаос. И это не выпендреж, а симуляция Шакти.
 

Xmel

New member
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
32
Реакции
4
Баллы
0
Пост 83 в точку... Шакти все же набивает посты, как ни старалась она нас убедить в обратном
smile.gif
 

deadpoetig

New member
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
0
Йопт...такое впечатление ,что на Темпл свет клином сошелся... две самые горячие темы форума)
 

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
ScreechOwl.
Видите, Вы заговорили как разумный образованный человек. Поэтому я даже обойду вниманием "дуру" и прочее, чтобы ознаменовать это достижение. Впрочем, к языку цивилизованных людей Вы обратились по причине моей "фиготни" и "буквоковыряния". Сами говорите это, не могу не отметить.
smile.gif

Теперь по Вашим пунктам.
1. Точка зрения альянса мне давно уже понятна.
2. Этот вопрос даже не обсуждается, мы имеем дело с конкретным, простите, фактом.
smile.gif
Но добавлять "Веритас в безопасности" не стоит, Тэмпл не представлял опасности, а если Штилль лично кого-то из вас убил, то ничто не мешает ему сделать это и сегодня. Понимаете? Темпл не угрожал вам никогда, и опасности после его распада стало ни больше, ни меньше.
3. Я не претендую на знание всего вышеперечисленного. Но это не имеет никакого отношения к принципу, который при развязывании войны не был учтён. Не учитывать его - ваше право; напомнить об этом - моё. Кроме того, посмотрите чуть выше, Ваши сокланы также признают, что не имеют всей необходимой информации, но это не мешает им выносить свои суждения.
4. Не владею, правда. Формирую свои представления о морали и логике Веритас в ходе этого диалога. Ну, это если они в Веритас какие-то особые, если "логика Веритас" - не совсем обычная логика.
5. Да, я высказываюсь, не относясь при этом к заитересованным сторонам. Но я соблюдаю при этом правила приличияи и могу рассчитывать на такое же отношениие к себе со стороны альянса. Кроме того, Вы не учитываете один момент. Существует такое понятие как "общественное мнение". Всегда и везде политические гегемоны с ним считались. Если хотите играть в политику, нужно учитывать и это. А то мы с Вами вчера из песочницы вылезли, а тут уже чувствуем себя крупными политиканами.
smile.gif
Давайте тогда вести себя соответственно, не кидать какаху с высот политической трибуны. До 56-го сообщения диалог развивался в нормальном русле, хотя нам и сложно было понять друг друга. К 56-му мне пришлось прекратить обсуждение, чтобы в этом русле удержаться. Что было дальше, Вы знаете сами.
smile.gif
Будьте вежливей, учите этому сокланов, это решит множество проблем в будущем.
6. Да, позволяю себе давать оценку. Субъективную, вследствие естественной человеческой ограниченности. Повторю: если бы лидер альянса соизволил ответить на сообщение, мне не пришлось бы задавать свои вопросы на общем форуме. Но он, конечно, поступил правильно, а я поступаю неправильно.
7. Вмешиваюсь в ваши внутренние дела я в том случае, если требую прислушаться к собственному мнению. Я не требую, просто предлагаю.
P. S. А за Ваше "спасибо" - спасибо и Вам. Это уже совсем другое дело. Надеюсь, мы, наконец, друг друга поняли, и Вы оставите меня наедине с некоторыми "невоспитанными личностями" для проведения воспитательной работы.
smile.gif

IMPERFECT.
1. Да, Вы спросили и получили ответ. Не адаптированный, конечно, но вполне исчерпывающий и откровенный. Вы ведь и не просили ражёвывать?
smile.gif
А если очень хочется это проверить, то проявите свои гениальные способности и найдите такую же формулировку, "поюзав" поиск.
2. Вы зря так себя накручиваете. Могу подсказать, почему. Вы решили, отчего-то, что что-то о мне знаете, и беситесь, что Вам противоречит некая "взрослая женщина". Лучше будет Вам не претендовать на знания, которых у Вас нет. А вдруг я престарелый ассенизатор из Кемерово, звать Колей...
smile.gif

3. То, что Вы шороший форумный боец, я не сомневаюсь. А у меня это первый форум, я не люблю драку ни здесь, ни в игре. Только зачем писать, что я "надеюсь Вас победить", если мы не спорим? Чтобы поспорить, чтобы Вас можно было победить, Вы должны утверждать что-то, что может быть подвергнуто сомнению.
smile.gif

Ence.
1. Да, не ответил, но речь пошла бы не о только о Темпл. Не ответив, он просто отказался говорить, а не отказался говорить о чём-то конкретном. Его право, только вот здесь неувязка произошла досадная.
2. Речь идёт не столько о том, что мне хотят сказать "фулиганы", сколько о том, как они пытаются это сделать.
3. Да, сумбура должно быть много в моих сообщениях. Я ведь даже не цитирую, меня поймёт только тот, к кому я конкретно обращаюсь, и то если сам помнит своё предыдущее сообщение.
4. Зациклиться на полезном деле - не беда.
smile.gif
Я так развлекаюсь, так что просто не обращайте внимания. Хочу пощипать "фулиганов", особого значения этому не придаю.
5. Нет, сначала начинать уже не стоит. Если люди не смогли быть вежливы тогда, то и сейчас ничто не удержит ту безудержную какаху, что рвётся из них на белый свет.
smile.gif

Still.
Посмеялись?
smile.gif
Молодец, теперь покушайте, отдохните и снова к нам сюда, дальше будете читать, ржать будете. Куда Вы денетесь? А то, что Ша - дура, так это чистая правда. Только Вы-то откуда узнали? Наверное, мозг очень большой, как у коня.
smile.gif

Xmel.
Я не набиваю, они сами как-то набиваются...
smile.gif
Но если Вы так считаете, то я научу Вас, что нужно делать. Не писать нужно одно сообщение на полстраницы, а делать десять маленьких, и реагировать на все темы, где есть счётчик. Так многие делают, присмотритесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Rost

Members ++
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
266
Реакции
169
Баллы
0
Играл я в КС ) Кста, ты случаем не с хомнета?ЗЫ Доктор Хаус а не Хаос. И это не выпендреж, а симуляция Шакти.
А точно Хаус)) но это не суть))Шакати хорошо читать 1 раз потом надоедает)) много букв, а все одинаково.

Не я не с хомнета)) Раньше играл в кс хорошо)) В енерджи играл, иногда собираюсь еще с народом популять, но уже очень редко.

 

Shazal

Members +++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
396
Реакции
67
Баллы
0
Шакти вот вы агитируете всех с неадекватами бороться..а что ВЫ сделали кроме той акции? вчера и позавчера РаТ развлекалась в брандед, там много кого было, из разных кланов. вас там не видел)) из бывшего Темпл тоже никого.
так что чем ругать Веритас имхо лучше подкачаться и развить свой клан. а потом пойти воевать с РаТ если у вас столько энергии) ненадо форум зафлуживать. алли Темпл больше нету - все это чистый некропостинг
 

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Шазаль, если бы в моих возможностях было быстро прокачаться и прокачать клан для собственной борьбы... Пока нет возможности игрового онлайна, пытаюсь расслабиться. На кошках тренируюсь.
Но вы там не отчаивайтесь, нормальный человек и игрок уже получил свою награду - он нормален. А неадеквату таковым уж не бывать...
Кстати, может кто-то сможет провести вторую акцию?
 

Users who are viewing this thread

Верх