Temple vs Veritas (1 Viewer)

IMPERFECT

Самый умный (с)ЛагузФеу
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1 287
Реакции
460
Баллы
0
Хз, я их невидел все время "вара"
 

Ренау

Members +
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
138
Реакции
68
Баллы
0
Хз, я их невидел все время "вара"
Откуда столько денег то? Экипировать весь али в плащи невидимки это ж...
default_smile.png


 

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
Да нету уже считай такого клана ,состав 5 человек, не скем вам воевать то
smile.gif
 

Nash

Members +++
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
488
Реакции
307
Баллы
0
большая часть людей ушла в клан Eqx (альянс Seduction)
 

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
Да там вообще народ разбежался когда почитали что их КЛ творит,форум ДВА оч красноречиво показал его как "умного" политика, я лично досих пор не поняла за что он убил в ПК того чела....
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Я думаю, он сам этого не понял. "Накатило чего-то" © Даун Хаус =).
 

Intox

Members +++
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
373
Реакции
139
Баллы
0
У Иммов появился свой НафНаф?
smile.gif
 

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Это, конечно, совсем не моё дело, но и заткнуть меня никто не имеет права.
Какова бы ни была причина начала войны - сама война была ошибкой. Напасть сильнейшим альянсом на один небольшой клан и разогнать его - хвастать здесь нечего, и острить на форуме нечего. В клане были очень хорошие люди, это я знаю точно. Пока Veritas празднует победу над маленьким альянсом Temple, обсасывает на форуме войну за топовость с Immortal, неадекваты сервера сбиваются в группки и начинают обворовывать самих же всесильных "хаев".
Парадокс: инквизиторы принимали активное участие в борьбе с Висперами в Сакрах, теперь Висперы в альянсе с Тенями, которые так досадили недавно Veritas, которые в свою очередь разогнали Temple... На чью мельницу воду мы льём? А если "мы" о таких мелочах не думаем, то нужно думать.
Со стороны всегда виднее, так что прошу никого не обижаться.
 

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
Вот сразу видно, человек знаком с ситуацией, гадкий веритас напал, да конечно, чем еще порадуете? Затыкать вас не будем просто поглядим на излияния человека не владеющего полной информацией и посмеемся, что я и делал в топике "Иммортал Веритас" с васпом, его лавры покоя не дают?=)
PS: если не захотите сами прочитать все нужное по теме вара с темпл отпишитесь я все разжую для вас.
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
О боже... кто разгонял Temple ? Я за всё время вара ОДИН раз видел ОДНОГО члена этого алли вне мирной зоны. Думаю, и мои сокланы тоже не намного чаще этот альянс встречали. И вряд ли кто-то за ними специально охотился.
Для сравнения - за один игровой вечер с иммами я могу встретиться около пяти раз (это если просто фарить потихоньку, безо всяких ганков).
 

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Lebedun, я имею в виду факты. Здесь можете проверить. А то, что лично Вы тут не виноваты, я и так знаю. И тем не менее, очень жаль, что энергия расходится куда попало, вместо того, чтобы быть обращённой в нужное русло. Лидер альянса Temple допустил ошибку, но объявлять войну альянсом на альянс в ответ - не совсем благородный и совсем не дальновидный шаг. Ну, с точки зрения безумной оркессы, конечно.
 

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
У КЛ Инквизиции ещо и с Ивизиблами вар был до Веритасов ещо ,причины такие же тупые как и с Верами ...вар он конечно же не принял...
 
Последнее редактирование модератором:

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
ИМХО, Альянс перестал существовать по инициативе самих мемберов соалийного штилю клана, после появления ответов Штиля в топиках на форуме ДВА. Уже точно не скажу были ли кинуты вары всем кланам алли, но даже если и были то это обьясняется простешими причинами - страховка от лишней потери процентов при стычках со смешанными пати алли инквизиторов. А то что вы, Шакти, предьявляете как факт, обосновывающий ваш пост в нашей вине о развале прекрасного алли, потерял срок годности и является лишь показательным фактом последствий недальновидной политики и личных амбиций Штиля. Его покинули по причине его неадекватности и взбалмошности. И раз уж я начал все разжевывать, то стоит упомянуть и о причинах иронии, не знаю как остальные но лично мне понравилось шапкозакидательское содержание и строение первого поста этого топика, и я так понимаю я не один такой. Да и Иммортал спустя некоторое время вступил в КВ с кланом Штиля.
PS: Шакти этот топик в разделе дипломатия, и обсуждение моральных вопросов о том кто куда льет воду я так понимаю здесь неуместно, если вы хотите порассуждать о политике Веритас в рамках недипломатической беседы, коим я и расцениваю ваш пост № 28 и все последующие, то нам стоит переместиться в аналогичный дубль данного топика во флудильне.
 

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
ScreechOwl. Собственно, я не претендую на знание истинных причин распада альянса, но проблема, о которой я говорю, заключается в распаде клана. И обвинений никаких не предъявляю. Но если Вы считаете, что таковой и в дальнейшем должна быть политика топовых альянсов – решать объявлением войны вопросы, которые уместнее решать вызовом на дуэль или чем-то подобным… Только не говорите, что велика разница в уровнях, ведь разница в уровнях относится ко всем в сравнении враждующих сторон, и это не помешало инквизиторам принять войну.
Это же относится и к Имморталу, если он поступает так же.
P. S. Топик в разделе дипломатии. И речь идёт о дипломатии. Или вы считаете дипломатией то, что тут писали Ваши сокланы? Тогда сообщения сюда и в флудильню явно бросались на рандом. На корейский.
smile.gif
Считаю, что некоторые вещи, которые я рассматриваю в свете морали, кто-то должен рассматривать в свете игровой политики.
Но если этого нет, то пусть наш разговор закончится, не важно, здесь или в флудильне. Спасибо оркам, что они отреагировали.
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Шакти, игровая политика очень простая. Stille проявил агрессию. Тогда же развалился альянс : поступок лидера не понравился другим его членам. Поскольку мирно договориться не удалось, была объявлена война - по сути, как один из способов защиты : объявивший войну (даже если она не была принята) при смерти от рук противника теряет по одному, а не по четыре процента. После этого долгое время не происходило вообще ничего (разве что пара ПК). Потом Stille войну принял. Опять долго практически ничего не происходило (ну, может, несколько ПвП за всё время). Потом его клан развалился. Где здесь вина алли Веритас ?
 
Последнее редактирование модератором:

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Lebedun, я напишу Вам личное сообщение. А то форумчане, любящие "глубокую мысль", обвинят меня в набивании счётчика.
Со стороны Штилля имел место необдуманный поступок, странно было бы рассматривать выпад лидера Temple против Veritas как агрессию. Чем первый альянс мог угрожать второму? Впрочем, ладно.
 
Последнее редактирование модератором:

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
Все иду ПКашить ,а вы мемеберы али Веритас за это меня в попу поцелуйте и пожалейте ведь али у нас маленький, нинадо нам варов кидать вы потом со мной на арене в дуэле подеретесь и простите меня... мы же маленькие...
Вот так что ли делать ?Это правильная политика?Очнитесь он убивал в ПК просто так и не жалел об этом .....
Какая разница какой клан маленький или большой если КЛ неадекватен то и наказание ему по полной а не пожурить грозно помахивая пальчиком....
 

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
Кстати добавлю,причины распада клана был не сам вар а именно поведение КЛ ,неадекватное поведение.
 

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Lilllu, я не защищаю виновника и даже сомневаюсь, что знаю ситуацию в должной мере. Все пишут об происшедшем по-разному, у каждого своя правда, кто мне откроет истину?
Проблема в самом принципе: весь Веритас объявил войну Тэмплу из-за пустячного повода, почему бы не поступать так со всеми, кто этого действительно достоин по всеобщему мнению?
А клан был хороший, жаль, что его уж нет почти... Считаю, что подобные кланы нужно поддерживать, не ставить их со своей стороны в такие условия, которые способствуют распаду. Дальновидный человек всё испробует, чтобы добиться общего блага, а после уж сметёт врага с лица земли.
Но если Веритас действительно испробовал "всё", руководствуясь подобными соображениями, то прошу прощения. Так бы и писали: иного способа унять Штилля просто не существовало.
 

Users who are viewing this thread

Верх