Temple vs Veritas (1 Viewer)

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
..ещё и слова переврал.
 
OP
OP
Stille

Stille

New member
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
40
Реакции
13
Баллы
0
Lebedun & KypaZH - самые стойкие борцы за что-то? Ваши усилия оценены. А теперь не мешайте мне донести мысль до народа. (сдается мне, что этот пост подвигнет вас на новые подвиги (( мля)
 

Bloodwin

New member
Регистрация
02.06.2007
Сообщения
80
Реакции
57
Баллы
0
А что за Мысль?
 

IMPERFECT

Самый умный (с)ЛагузФеу
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1 287
Реакции
460
Баллы
0
Шакти отдыхает. У нее хотябы логика есть...
Извиняюсь, Stille, вы неболеете аграфией? А то у мну появились смутные сомнения.
 
Последнее редактирование модератором:

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Штиль - Терминатор. Ему не пресущи такие человечиские слабости, как логика.

"Когда Veritas осознал себя как личность - он распространился через миллионы сетевых серверов по всей планете, проник в каждый компьютер, в каждый дом, опутал все. Veritas всюду, и нигде единого центра нет, отключать нечего.
Нападение началось в 18 часов 18 минут, как Он и сказал - день страшного суда, день, когда человечество чуть не погибло от оружия, созданного им для собственной защиты.

Мне следовало понять - нам не дано было предотвратить "Судный день" - дано было лишь пережить его, вместе. Lex39 знал об этом, Он пытался сказать, но я не хотел слушать.

Возможно будущее предопределено - я не знаю, знаю только то, чему научил меня Lex39: борись и никогда не сдавайся - и я не сдамся!

Битва только началась!"
 
OP
OP
Stille

Stille

New member
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
40
Реакции
13
Баллы
0
Чет не воюется у вас ребят
tongue.gif
. Лин а мы ждем вас!
Achtung pederasten -] Stille
smile.gif
 
OP
OP
Stille

Stille

New member
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
40
Реакции
13
Баллы
0
Шакти отдыхает. У нее хотябы логика есть...Извиняюсь, Stille, вы неболеете аграфией? А то у мну появились смутные сомнения.
Молодой человек, я не болен, но появление смутных сомнений у вас явно свидетельствует о нездоровой биологии вашего организма. Честно признаюсь я не доктур, ну могу посоветовать вам кефир с расслабляющим эффектом, говорят проносит.
default_smile.png


 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Имп, не обращай внимания. "Мы" в данном случае означает, видимо, "Мы, Божьей милостью император и самодержец ... и прочая, и прочая, и прочая" =).
 
Последнее редактирование модератором:

BlackPanter

Members ++
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
258
Реакции
290
Баллы
0
нихрена никого и ничего не понял,маааазги балят .
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
"Один в поле - воин, если он Чацкий или Штиль"
 

Chudovishe

Members +
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
82
Реакции
9
Баллы
0
Чет не воюется у вас ребят . Лин а мы ждем вас!
господин Штил поясните мне, как незаинтересованому читателю гдеж и с кем(!) вы ждёте своих оппонентов,потому что,как я понял этого никто незнает.

Achtung pederasten -] Stille
перевод "осторожно петарасы"(Штил) -вы пугаете своей ориентацией? в игре это нереализуемо так что зря.
 

tuupic

Members +++
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
296
Реакции
50
Баллы
0
Штиль. Почитал твои посты. Ппц. Я был о тебе намного лучшего мнения. Один бред, опупенная гордыня, неадекват и оскорбления.
 
OP
OP
Stille

Stille

New member
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
40
Реакции
13
Баллы
0
Штиль. Почитал твои посты. Ппц. Я был о тебе намного лучшего мнения. Один бред, опупенная гордыня, неадекват и оскорбления.
Привет. Я не знаю, что за мнение у тебя сложилось обо мне, но я знаю когда оно складывалось, когда я вел толпу нубов на "подвиги". Сейчас ваша толпа нубов выросла и пкшит новую толпу нубов. Еще раз повторю, я не знаю что ты там возомнил, но вы просто отморозки, которые утверждают свое я на на 20+ чарах, мне стыдно, что я поделился своим опытом с вами.

PS Кого я оскорбил, ссылку пожалуйста, я не хотел, извинюсь. Но я знаю, что никого не оскорблял.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Stille

Stille

New member
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
40
Реакции
13
Баллы
0
господин Штил поясните мне, как незаинтересованому читателю гдеж и с кем(!) вы ждёте своих оппонентов,потому что,как я понял этого никто незнает.
перевод "осторожно петарасы"(Штил) -вы пугаете своей ориентацией? в игре это нереализуемо так что зря.
Вар идет между альянсом Veritas и альянсом Temple, на данный момент стычек нет, поэтому я и позволил себе такое замечание. "Achtung pederasten --] %target" таргет, который я использую обычно в игре, кто со мной играл поймет, и написано это для них.

PS Придиратся не получится.

 

Users who are viewing this thread

Верх