Temple vs Veritas (2 Viewers)

IMPERFECT

Самый умный (с)ЛагузФеу
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1 287
Реакции
460
Баллы
0
Вы задолбали. Сперва ВАСП отписываетя в теме имоортал вс веритас. Теперь Шакти в веритас вс Темпл. Что за привычка не участвующих лезть в не свое дело? Это самореклама, или попытка показатся умнее?
 

ears

New member
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
57
Реакции
10
Баллы
0
Lebedun, Вы знаете, о чём я говорю. Боюсь спровоцировать излишний интерес к теме, если продолжу высказываться.Суть проблемы, на мой взгляд, такова: на сервере существуют совершенно неадекватные кланы, которые умудряются хитро не задевать топовые альянсы и продолжают своё существование. При этом разрушается клан и альянс, один из немногих, на которые можно было опереться в противостоянии неадекватам. Это несколько нарушило балланс между адекватами и их противниками в пользу последних. Вполне понятно, что Веритас такие мелочи не интересуют, они живут в мире больших войн за замки. Но хотя бы единичные представители альянса должны смотреть на события с высоты птичьего полёта. В идеале, конечно.
интересуют 2 вопроса.

1 в чём на взгляд автора поста заключается неадекватность кланов в ЛА?

2 можно озвучить список?.. если сыкотно.

 

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Ладно.
smile.gif

IMPERFECT.
1. Если Вы уже "задолбались", прочтя несколько вполне вразумительных сообщений, попробуйте немного отдохнуть.
2. Разве я лезу? По-моему, просто высказываюсь по поводу игровой политики. На это каждый имеет право, мы на форуме.
3. Разве дело не моё? Читайте выше, там объясняется, в какой мере оно касается лично меня, например.
4. О чём думал Фрейд, глядя на солёный огурчик?
smile.gif
Продолжайте думать о саморекламе, глядя на мои сообщения.
5. "Показаться умнее" легче в соответствующей рубрике, она называется "Философия". Хотя... здесь достаточно писать без ошибок, уже будет ничего так...
smile.gif

ears.
1. Оба Ваши вопроса были риторическими, правда?
smile.gif

2. Вторая часть второго вопроса несколько теряет в плане смысловой нагрузки... Вы хотели сказать: "или страшно?"
smile.gif

3. Вернёмся к первому вопросу. Давайте рассуждать логически.
а. Веритас обвиняют Штилля в неадекватном поведении.
б. На форуме ДВА это поведения достаточно подробно расписано.
в. Таким образом дан пример неадекватности поведения, выведены критерии такового, осталось спроецировать их с одного человека на целый клан.
4. Второй вопрос. Ещё раз прокручиваем в уме полученные в результате умозаключений критерии. Включаем такую способность как память и получаем искомый ответ. Кто у нас на сервере ещё румяней и белее?
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
Что за бред? еще раз о процентах, коллективной ответственности и тому подобному написать или перечитаете посты выше? Шакти лично мне пофигу на проблемы других не союзных кланов, мне пофигу какие они там белые пушистые плохие хорошие -пофиг. Есть одна простая истина после агрессии штиля и не признания данного факта и отсутствие гарантий на её отсутствие в будущем, все со значками этого клана стали потенциальной угрозой моей заднице и моим соалли, прецедент был создан -угрозу надо ликвидировать, или как то защититься от неё, как клану посильнее защититься от клана послабее? Правильно кинуть вар, я так думаю не я один придерживаюсь такого мнения в итоге Вар кинут. Вы руководствуетесь какими то неэффективными нормами морали, всеобщей дружбы и любви.
А официальные дипломаты Веритас тут еще не отписывались, все высказывающиеся частные лица.
PS: вы в упор не замечаете очевидных предпосылок и причин обьявления вара, зато все гнете и гнете свою линюю стенаний "по такому прекрасному клану", слыхали такое "Лес рубят - щепки летят"? это уже не смешно даже =) ну а аналогии с Васпом не случайны имхо есть общее определенно есть.
 

IMPERFECT

Самый умный (с)ЛагузФеу
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1 287
Реакции
460
Баллы
0
Шакти, Вы собственное эго удовлетворяете своими постами? Сама ваша подпись, на форуме игры Лайнедж считается... ммм.. неуместной. Зачем хвалится умом тут? Зачем вся эта "показуха"? Вы пытаетесь самоутвердится тут? К чему все это?
Я тоже читал в школе умные книги, ставил рекорды по тестам IQ за всю историю своей школы, но я же не вывешивал в подпись грамоты, победы, и ссылки на ролики где мне вручают медаль "За тройное сальто с 10 метровой вышки в асфальт".
ЗЫ Скажите пожалуйста свой возраст. Мне просто так, для того чтобы понять Вас, как человека.
 
Последнее редактирование модератором:

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
ЗЫ Скажите пожалуйста свой возраст. Мне просто так, для того чтобы понять Вас, как человека.
Тёма в школе дополнительно занимался Информатикой в ущерб урокам Этики и Эстетики.
default_laugh.png


 
OP
OP
Stille

Stille

New member
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
40
Реакции
13
Баллы
0
кх-кх, мона слово вставить?
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Штиля притесняет Веритас, что он даже слова молвить без разрешения не может.
Go on! Прибедняйся.
 

IMPERFECT

Самый умный (с)ЛагузФеу
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1 287
Реакции
460
Баллы
0
Тёма в школе дополнительно занимался Информатикой в ущерб урокам Этики и Эстетики.
Не, просто у меня есть предположения, почему человек себя так ведет. Интересно какое из них верное
default_smile.png


 
OP
OP
Stille

Stille

New member
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
40
Реакции
13
Баллы
0
«слухи о моей смерти несколько преувеличены…»
Ну месяц сюда не заходил, и удивился что эта теме до сих пор муссируется, хорошо не срач хоть. Вар продолжается, чего тут еще обсуждать?
Клан не распался, если кто-то думает, что уменьшение состава клана вызвано варом с алли DWA - это ошибочно.
Lillu лично тебе, забыла как вар начался? Напомнить?
 

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
ScreechOwl.
1. Вот такой вот бред. Вы не слышите меня, я не слышу Вас, судя по всему, но только Вы, в отличие от меня, ещё и ойкаете время от времени: "Что за бред?"
smile.gif
Не обижайтесь, читайте внимательно Сообщение #56.
2. Вам "пофигу", мне не "пофигу". Вся разница между нами. Вы свою позицию обозначили, я принимаю её к сведению. Или Вы ещё несколько раз это повторите?
3. Те нормы, которыми я руководствуюсь, - моя слабость. Очень легко "мокать" человека с нормами, до беспринципного добраться практически невозможно.
4. Проводите аналогии свободно, я понимаю, что со стороны виднее.
IMPERFECT.
1. Всякое, наверное, действие человека продиктовано некоей потребностью в удовлетворении. Так что пусть будет Ego. Только мне не всегда приятно этим заниматься, поверьте на слово, мне нечем это доказать. Ведь кроме чести есть ещё и долг.
2. Моя подпись. В подписи (по желанию) человек отображает те принципы, которыми руководствуется в жизни, те мысли, которые ему показались достаточно глубокими, те взгляды на жизнь, которых он придерживается. Не нравится, не читайте. Но и указывать тут не стоит.
3. Я не хвалюсь ничем. Где Вы видите что-то подобное: "Умней меня на свете мало человеков!"? То, что приводится в подписи, говорит об уме авторов, которых я цитирую. Без плагиата.
smile.gif

4. К чему это, Вы спрашиваете. Потому что полезно. И не только в этой игре. Я ведь не говорю, что подпись типа "на 70-м собрать на А легче, чем нубу на НГ" мне кажется мало подходящей для подписи, правда? Это личный выбор каждого.
5. Я не самоутверждаюсь. Ну, мне так кажется. Заметьте, Вы ворвались в культурную беседу людей с весьма эмоциональным таким сообщением, и обиделись, когда это вызвало иронию с моей стороны.
6. О существовании по-натоящему умных книг люди обычно узнают после школы. Впрочем, это правило не для всех, как видно.
7. Не обижайтесь, никакой информации о себе в реальной жизни я не предоставляю. Ничего и никому, даже друзьям и сокланам. Но скажу откровенно: о чём бы Вы меня не спросили, похвастать мне будет нечем.
Stille.
Скажите, пожалуйста, время давно пришло. После Вашего высказывания в теме не останется правых, наверное. Поэтому хоть Вы помните: речь идёт о политике, а не о морали, о принципе, а не о частном случае.
 
Последнее редактирование модератором:

IMPERFECT

Самый умный (с)ЛагузФеу
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1 287
Реакции
460
Баллы
0
Не обижайтесь, никакой информации о себе в реальной жизни я не предоставляю. Ничего и никому, даже друзьям и сокланам.
Ладно. Давайте попробуем выехать на логике.

Фраза о том, что об умных книгах узнают после школы, дает нам информацию что вы старше 20 лет. Тоже самое подверждает логическое заключение о перечисленых в подписи книгах. Значит это не подростковое хвастоство.

Вы пишете без ошибок, что значит либо Вы филолог, либо вам более 30 лет, либо вы педант. Последнее не считаем важным так как я в какомто посту заметил что Вы - женщина (непримите что я сексист). Еще один аргумент что вы женщина - ваш ник. Википедия подсказывает также, что ник может интерпритироватся как очень могучее создание природы. Это показывает, что Вы чегото добились в жизни и гордитесь этим.

Но тут начинается самое интересное. Вы играете в симулятор жизни - Лайнедж. Вы скрываете собственное Я. Даже от друзей. Значит вы "повреждены" (House M.D.)

В итоге получается что Вы - асоциальный человек. Хотя великолепно это скрываете строгими и логичными умозаключениями.

 

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
Шакти развозя тут морально-этические дискуссии под прикрытием политического диспута, в свете ваших рассуждений (кои являются неверными) вы выставляете алли Веритас в негативном свете, как разрушителей маленьких кланов, и каждый раз когда вы напишите очередной порочащий пост, будет появляться следующий с моим личным видинием причин вара, и обьяснением почему я считаю их обьективными. Да и вы уже забыли наверное чего хотели в начале, узнать правильно ли так вести политику - ответ получен правильно, но вы продолжаете причитать "Аяй яй как хороший клан тютю, а все из-за Веритас". Да и какая вообще может быть дискуссия когда краеугольный камень ваших причитаний о потеряном клане и главенствующей роли в его развале Веритас, опровергается Самим же КЛом "потеряного для общества замечательного клана"
laugh.gif
 

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
IMPERFECT.
1. Вот уже и здорово, уже и общаться приятно. Можем, когда хотим.
smile.gif
Всегда для меня был загадкой дедуктивный метод Шерлока Холмса: ведь он при помощи анализа следствий безошибочно восходит к их причине. А у одних и тех же следствий может быть несколько причин. Поэтому логика здесь не помогает, на мой взгляд.
2. Это... э-э-э... В подписи приводятся не названия книг, а общепринятые определения приводимых высказываний. Кроме последнего, конечно.
smile.gif

ScreechOwl. Вас поем немного, не обессудьте, сами просите.
smile.gif

1. Я не "развозю" тут диспут. Читайте ещё раз Сообщение #56.
smile.gif

2. Война была объявлена? - Была. Клан разбежался? - Да, осталось только пять человек. Значит, я оперирую фактами. Если Вы считаете, что это порочит Веритас, то лучше поговорите с Лебедуном, он ближе, объяснит Вам, что это не так.
3. Чтобы Вас порадовать и успокоить могу от всего сердца сказать: "Я люблю Веритас".
smile.gif
Теперь всё, удовлетворены?
4. Не путайте попытку опорочить и пожелание исправить в будущем недочёт.
5. На меня не пеняйте, если бы ответственные лица в Вашем алли соизволили ответить хотя бы в двух словах на моё личное сообщение, мне не пришлось бы выставлять свои мысли на всеобщее обозрение.
6. Я не забываю, чего хочу. Просто Вас это не интересует. Заметьте, умные люди давно ушли из темы, т. к. всё поняли. Остались глуповатые - я, например. Что я тут делаю? - Отвечаю на вопросы не по теме. Что Вы тут делаете? - Задаёте их.
smile.gif

7. Причитать и выражать сожаление - тоже вещи разные. Представьте: вам птица небесная нагадит на лобовое стекло, мелочь какая. Вы скажете: "Хорошо, что коровы не летают..." И тут в окно слышится пронзительный голосок случайного прохожего: "И нечего тут причитать!"
smile.gif
 

Ence

New member
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
291
Реакции
128
Баллы
0
извиняйте, Шакти, но и у отвественных людей бывают праздники и отдых вне ла2..
кроме того, ваши посты в этой теме иногда очень трудно воспринимать не как завуалировнное негативное отношение к некоторым событиям, которые каким-либо образом касались нашего альянса, и порочащие собственно альянс (в свете вашей трактовки событий).
кроме того, наши позиции по отношению к методам ведения "политики" различаются, возможно, это связано с меньшей, по сравнению с вами, приверженностью руководства алли к вселенскому гуманизму и принципам христианской веры.
если желаете обсудить на каких принципах ведется политика между кланами в общем, то, кажется, есть где-то тема более подходящая для этого.
 

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Ence.
1. Я не в претензии, но праздники у ответственных людей Веритас тянутся неделями, и это не мешает им ежедневно выходить на форум, создавать темы, отписывать посты.
2. Трудно воспринимать не как нечто завуалированное? Тогда читайте то, что я уже неоднократно тут повторяю прямым текстом.
3. Политика вообще с трудом совмещается с принципами вселенского гуманизма, чуть легче с принципами христианской веры. И пусть Вас это не смущает: ни к тому, ни к другому я не питаю какой-то определённой симпатии.
smile.gif

4. Тема есть? - Замечательно, дайте ссылку. Это с учётом того, что и здесь разговор начинался "по теме". Где гарантия, что Ваши сокланы в другом месте будут более сдержаны в своих высказываниях? Как бы то ни было, прежде чем начинать серьёзный разговор на таком форуме, нужно сперва хоть немного пообщаться с теми, на кого придётся рассчитывать в этом разговоре.
 

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
2. Война была объявлена? - Была. Клан разбежался? - Да, осталось только пять человек. Значит, я оперирую фактами. Если Вы считаете, что это порочит Веритас, то лучше поговорите с Лебедуном, он ближе, объяснит Вам, что это не так.
Какими фактами? Вы последни пост Штиля читали? Какие факты? А вот приплетать нас как первопричину развала это уже перебор.

4. Не путайте попытку опорочить и пожелание исправить в будущем недочёт.
О каких недочетах идет речь? Недочет нашей политики?

5. На меня не пеняйте, если бы ответственные лица в Вашем алли соизволили ответить хотя бы в двух словах на моё личное сообщение, мне не пришлось бы выставлять свои мысли на всеобщее обозрение.6. Я не забываю, чего хочу. Просто Вас это не интересует. Заметьте, умные люди давно ушли из темы, т. к. всё поняли. Остались глуповатые - я, например. Что я тут делаю? - Отвечаю на вопросы не по теме. Что Вы тут делаете? - Задаёте их.
default_smile.png


7. Причитать и выражать сожаление - тоже вещи разные. Представьте: вам птица небесная нагадит на лобовое стекло, мелочь какая. Вы скажете: "Хорошо, что коровы не летают..." И тут в окно слышится пронзительный голосок случайного прохожего: "И нечего тут причитать!"
default_smile.png
Три последних пункта вообще вилами по воде, диалог с самим собой - Васпу привет.
default_laugh.png


 

ears

New member
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
57
Реакции
10
Баллы
0
Ладно.
default_smile.png
1. Оба Ваши вопроса были риторическими, правда?
default_smile.png


2. Вторая часть второго вопроса несколько теряет в плане смысловой нагрузки... Вы хотели сказать: "или страшно?"
default_smile.png


3. Вернёмся к первому вопросу. Давайте рассуждать логически.

а. Веритас обвиняют Штилля в неадекватном поведении.

б. На форуме ДВА это поведения достаточно подробно расписано.

в. Таким образом дан пример неадекватности поведения, выведены критерии такового, осталось спроецировать их с одного человека на целый клан.

4. Второй вопрос. Ещё раз прокручиваем в уме полученные в результате умозаключений критерии. Включаем такую способность как память и получаем искомый ответ. Кто у нас на сервере ещё румяней и белее?
default_smile.png
Если чесно то ваш пост похож на увиливание от ответа. Я спросил в чем заключается неадекватность кланов ?. Отвечайте на мой ответ!!!!1111
default_smile.png


Если же допустить , что неадекватность кланов на ваш взгляд подробно описано на форуме 2шников , что следует из пункта 3 .а, б. и из пункта 4 . то вы противоречите сами себе защищая "неадекватов" и в тоже время намекая ,что неплохо было бы другим неадекватам кинуть вар. Думать над тем почему так получилось лень, потому задам ещё 3 вопроса:

1 вы деушка?

2 вы блондинко?

3 если оба ответа нет то к чему весь этот непоследовательный словесный понос, какие цели вы преследуете?

П.сы на самом деле я думаю что вы блондинко, постарайтесь внятно ответить хоть на 1 вопрос, что бы я разуверился.

 

Ence

New member
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
291
Реакции
128
Баллы
0
Ence.1. Я не в претензии, но праздники у ответственных людей Веритас тянутся неделями, и это не мешает им ежедневно выходить на форум, создавать темы, отписывать посты.

2. Трудно воспринимать не как нечто завуалированное? Тогда читайте то, что я уже неоднократно тут повторяю прямым текстом.

3. Политика вообще с трудом совмещается с принципами вселенского гуманизма, чуть легче с принципами христианской веры. И пусть Вас это не смущает: ни к тому, ни к другому я не питаю какой-то определённой симпатии.
default_smile.png


4. Тема есть? - Замечательно, дайте ссылку. Это с учётом того, что и здесь разговор начинался "по теме". Где гарантия, что Ваши сокланы в другом месте будут более сдержаны в своих высказываниях? Как бы то ни было, прежде чем начинать серьёзный разговор на таком форуме, нужно сперва хоть немного пообщаться с теми, на кого придётся рассчитывать в этом разговоре.
1. интересное само по себе понятие "ответственные люди Веритас"...%)

2. читаю. с первого же поста. хотя и потом идет прямой текст. как выразились - так вас и поняли. чего удивлятся что к вам претензии предъявляют? не надо воспринимать мои слова как имеющие отношения к вашим последним постам. мной писалось о ваших постах в данной теме в целом.

3. а мне показалось, что ваше представление о том, какой она должна быть, как раз ими и пропитана. но предлагать лексу отшлепать штиля уже поздно. да и мне кажется, что мы как-нибудь внутри алли сами договоримся, с кем и как "контактировать".

4. тема ваша. "к вопросу о дипломатии" называется. вы действительно уверены, что здесь вышел бы серьезный разговор, читая тему до вашего сообщения 12 числа?

ак бы то ни было, прежде чем начинать серьёзный разговор на таком форуме, нужно сперва хоть немного пообщаться с теми, на кого придётся рассчитывать в этом разговоре.
это вы о чем? а то у меня после работы голова плохо варит..до меня не доходит..
 

Users who are viewing this thread

Верх