Темные эльфы - Phantom Summoner (1 Viewer)

EREB

Members +
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
127
Реакции
29
Баллы
0
Не поверишь, но ФСу 65+ соло практически в любом месте с мобами 65+ )))
Валлей оф сайнтс попробуй, лично мне симпатичное место кажется, есть хербы, мобов нормально по плотности.
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
новый вопросик появился, где лучше качь на 65+. Каты надоели , берсы цуки не хотят со мной качаццо больше, так что может посоветуете где мона соло кач ?
В лесу мб :) который ФоД.

 

mamonth

Members ++
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
232
Реакции
34
Баллы
0
в долине святых пробовал качаться, 1 крит то моба и в город тп слишком жестко для меня
smile.gif
 

DarkStаr

ug-club ftw <3
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
782
Реакции
246
Баллы
0
можно под годдартом, там теперь мобы х1 стали, хербы присутсвуют, по експу немного похуже фода, зато мобы полегче
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
В ФоД и так легкие мобы, все хочется в каты на х4
biggrin.gif
 

DarkStаr

ug-club ftw <3
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
782
Реакции
246
Баллы
0
ну в фоде все же блид и рут у мобов, правда сумонерам пох на блид и рут)
 

mamonth

Members ++
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
232
Реакции
34
Баллы
0
возможно, в фоде бегают злые тх, которых я раньше в катах гонял, с жестоким намерением мне отомстить XD
PS годдард мне уже в кошмарах снится своими драколовами, курицами, антилопами и медведями :)
 
Последнее редактирование модератором:

Aezumm

Members +++
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
329
Реакции
109
Баллы
0
Темному качаться можно где угодно и на ком угодно, если качаться с Shadow, у которого вампирка от природы. При саппорте в виде ПП можно держать комнату в катах с мобами своего левела без резиста к физ атаке, сколь угодно долго. В катах у мобов дамаг на порядок слабее, чем на поверхности, 1 моба можно бить вообще не отхиливая саммона, он сам лечится за счет вампирика.
С Souless качаться лучше в пати, соло с ним слишком быстро заканчивается мана, там, где нет хербов. Качаться саммонеру на мобах х1 - ИМХО садомазохизм. Это все равно, что на танке в огород заехать, кур пугать.
Саммон Силуэт - мой любимый саммон ПВП на С4)))
 
Последнее редактирование модератором:

Keridwen

Members ++
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
214
Реакции
80
Баллы
0
Ну, тут сколько людей, столько и мнений
smile.gif

Шедоу прекрасен, но сколько сосок он жрет - это самый разорительный из саммонов получается, даже учитывая дешевые кри. По мне так с Найта толку больше, учитывая его дебаффы и толщину. Что же касается Соуллесс - то тут, наверное, сложно, если ПП саппортом. А в дуо с ШЕ есть речардж, проблема с маной снимается сама собой. Если же не снимается, то, имхо, неправильно выбрано место для кача.
Большая комната в катах спокойно держится с Соулом и ШЕ - совершенно без напряга. Маленькая держится вообще строго соло, но это для полных флегматиков - респа ждать приходится.
Мобы х1... Да хоть х1/2, если тебе 56 и ты пришел на собачек под Годдард
biggrin.gif
. х1 - это на вид слишком мало и просто, но с ними можно брать количеством.
 

Aezumm

Members +++
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
329
Реакции
109
Баллы
0
О дороговизне сосок у меня вопрос никогда не стоял, потому что я играл на х1 в период первых хроник, с тех пор только х10.
По поводу мобов склонен не согласиться, моб х4 дает больше КПД, чем 4 моба х1)
 
Последнее редактирование модератором:

Keridwen

Members ++
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
214
Реакции
80
Баллы
0
А-а, ну да, пожалуй, сравнивать реалии х1 и х10 не приходится
smile.gif
.
А вот когда постоянно смотришь не только на эксп, но и на его окупаемость (хотя я не удержалась, конечно - сами качались в ЭВ на х3 мобах до 57 лвл саммонера, но там очень помогает квест)...
 

TiniTon

Members +
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
48
Реакции
8
Баллы
0
Я не понял где все ФСы?
 

valenka

Members +++
Регистрация
05.09.2008
Сообщения
344
Реакции
44
Баллы
0
на сервере их 1 максимум 2 играющих
 

Keridwen

Members ++
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
214
Реакции
80
Баллы
0
Не-а. Разве что хайлевелов считать, тогда да, наверное, не больше двух
smile.gif
. А если посмотреть вокруг, то в целом непонятно, где народ
laugh.gif
.
Сабовых, кстати, странно много развелось.
Кстати, TiniTon, а можно любопытства ради спросить, зачем нужен ФС в спойл-пачке? Ради дебафа?
 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Я так понял, вопрос нужно рассматривать с другого конца - почему человек, которому нравится играть ФСом, попал именно в спойл-консту, а не в какую-нибудь другую =).
 

Keridwen

Members ++
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
214
Реакции
80
Баллы
0
Ну где-то да
smile.gif

ФСы, конечно, мастера вляпываться в странные пачки - особенность профы. Вопрос в том, чем им там заняться
smile.gif
. Скажем, когда я на 60+ попала в спойл-пати, я там, кажется, мешала только (а особо пользы никто и не ждал, взяли за компанию).
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Ну, а чем обычно он занимается ? Всем понемногу, в зависимости от ситуации и вызванного саммона. Танкует, дамажит, дебафает, лечит...
 

Keridwen

Members ++
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
214
Реакции
80
Баллы
0
Просто сколько я знала гномов, танковать они всегда предпочитали сами
smile.gif
. Хилеры в той пати предполагаются, ДД из саммонера средний (хотя эту точку зрения я уже готова пересмотреть), стан-кубик в такой пати вреден больше, чем полезен - получаются одни дебафы, причем в этом плане ФС легко заменяется шилкой.
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
По поводу шилки - возвращаемся на пару постов назад =). Ну хочет человек ФСом играть, нравится ему, так что же, его из-за этого вообще ни в какую консту не брать ?
 

Users who are viewing this thread

Верх