Темные эльфы - Phantom Summoner (1 Viewer)

kefir

New member
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
95
Реакции
17
Баллы
0
Практики таких боев мало.
===============
именно!))
в основном ножи манабурны и танки))
 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
всегда рад танкам, суппортам (только не на опен аренах) и магам. ну в меньшей степени гладам и тирантам. не люблю дестров и тх.)
а суммонеров мало(
 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
А ещё лучше убить суммона, без которого хозяин тряпка, и уже потом его добивать. На олимпе бафы при смерти суммона не сохраняются, и на нового суммона без бафа с радостью ляжет 1-2 бетрай.
 
Последнее редактирование модератором:

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
пока он накинет ментал его уже молох сьест. он же не будет просто стоять.
 

Скайлайн

Круче админа
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1 707
Реакции
351
Баллы
0
pohody summonerom slojno igrat' ((((
 

Naonna

New member
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Easy to play, hard to master ©
ЗЫ сумонер это один из самых больших пианистов.. ибо контроль сразу 2х нада
 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
а вы думали...
 

kefir

New member
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
95
Реакции
17
Баллы
0
в общем да)
в боях даже с суммонером который явно уступает в эквипе, бой сливаю, если пытаюсь дамажить суммона.
образцово показательно получилось с коныком который меня заовнил, пока я пытался слить магнуса, след. бой - опять на него же, начал бить хозяина бой завершился через 20с в мою пользу...дамаг в него пошел просто офигеть какой...видно от тьмы атрибута вообще не было, но магнуса он успевал выхиливать в первом бою %)
пока грусть тоску вызывают манабурны с радарами)) которые летят сломя голову в мою будку только ворота открываются)) на первый план выходит скорость бафа - укладываться надо в 40-50сек, и надежда на то что арена будет не открытая)))
 

kefir

New member
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
95
Реакции
17
Баллы
0
Как узнал что с радаром?
================
о радаре сказал не в плане того что мне это как то мешает) если арена с мостами или с 4 столбами, то биш или ШЕ хоть с 10 нюками и с десятью радарами мне пофиг, я выиграю с шансом 60/40, когда доточу молоха до нужной кондиции))) то победа 80/20 (а то и больше), вот ЕЕ настоящий антикласс (особенно если эпики и хорошо поточен отзыв суммона), радар снижает шансы на пару процентов)) но так как они и так около нуля, то это не столь существенно))
ИМХО радар потому что потому что посмотрел за игрой ЕЕшки которая меня заовнила, тактика была четко под противника, причем допустим твой ник я знаю и смог бы как то варьировать сумонов (хотя пока влом), а ники ноунеймов (типа меня)) вряд ли о чем то скажут противнику, но она всегда знала когда надо бежать к противнику, а когда торчать в будке)) да её могли "вести" и штурман говорил что за профа) но её реакция была слишком быстрой ворота открылись и тело оттуда уже летело навстречу или наоборот уже попой к стенке стояло.
кстати сейчас появился еще один кот, который всегда знает кого надо вызвать))) кинга или мяу)) никогда не ошибается))
 
Последнее редактирование модератором:

kefir

New member
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
95
Реакции
17
Баллы
0
ник ЕЕ..ммм...точно могу сказать что из КУКУ)) ник на "М"))) ник как из генератора эльфийских имен))
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Как узнал что с радаром? ================

о радаре сказал не в плане того что мне это как то мешает) если арена с мостами или с 4 столбами, то биш или ШЕ хоть с 10 нюками и с десятью радарами мне пофиг, я выиграю с шансом 60/40, когда доточу молоха до нужной кондиции))) то победа 80/20 (а то и больше), вот ЕЕ настоящий антикласс (особенно если эпики и хорошо поточен отзыв суммона), радар снижает шансы на пару процентов)) но так как они и так около нуля, то это не столь существенно))

ИМХО радар потому что потому что посмотрел за игрой ЕЕшки которая меня заовнила, тактика была четко под противника, причем допустим твой ник я знаю и смог бы как то варьировать сумонов (хотя пока влом), а ники ноунеймов (типа меня)) вряд ли о чем то скажут противнику, но она всегда знала когда надо бежать к противнику, а когда торчать в будке)) да её могли "вести" и штурман говорил что за профа) но её реакция была слишком быстрой ворота открылись и тело оттуда уже летело навстречу или наоборот уже попой к стенке стояло.

кстати сейчас появился еще один кот, который всегда знает кого надо вызвать))) кинга или мяу)) никогда не ошибается))
Как сказал Дима, профу можно на сайте смотреть. К тому же с официальным патчем от Перси для раскраски чата те, кто в просмотре, могут колесиком прокрутить камеру сквозь ворота и увидеть. Да и ты сам можешь.И третье, даже если я не знаю, кто со мной - я всегда бегу до середины арены и смотрю. Никогда не остаюсь. Ибо на самонера не дай бог не успеть кинуть блок)

ник ЕЕ..ммм...точно могу сказать что из КУКУ)) ник на "М"))) ник как из генератора эльфийских имен))
Melitele - это дно я просто уничтожала. Уж не знаю, какие там радары.
 

kefir

New member
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
95
Реакции
17
Баллы
0
Как сказал Дима, профу можно на сайте смотреть. К тому же с официальным патчем от Перси для раскраски чата те, кто в просмотре, могут колесиком прокрутить камеру сквозь ворота и увидеть. Да и ты сам можешь.И третье, даже если я не знаю, кто со мной - я всегда бегу до середины арены и смотрю. Никогда не остаюсь. Ибо на самонера не дай бог не успеть кинуть блок)
=======================
может я и не прав и все легитно.
насчет просмотра сквозь ворота это интересно))) сам я не успею...времени впритык, баф молохом оч. медленно, а если еще блесска не сходу ложится то вообще жах, вывод насчет радара сделал такой потому что никто из манабурнов ко мне никогда так уверенно не бежал
smile.gif
, в большинстве случаев пауза после открытия ворот в пределах 5 секунд потом бегут (мне этого хватает что бы самому выбежать добафывая, если не успел), либо так как делаешь ты, выбегают - останавливаются - смотрят и дальше понеслась))
а ник наверное такой
wink.gif
а может и нет)) не помню)
 

babagladvalakas

Members +
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
202
Реакции
43
Баллы
29
у "манабурнов" встроены радары.
причем только для олимпа.
 

pum4eg

Members +
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
103
Реакции
30
Баллы
0
хз при равном обвесе ФС трудно но вполне может биться с бернерами.. да и талики никто не запрещает.
3-4 нюка в палку макс клара и лорд +15 (и фрея +6) и маг бан и снимать каку с лорда и бафать ему на бег регулярно - думаю вполне можно заставить даже ее попотеть (а то и ухайдокать).
я не видел еще на олимпе ниодного самонера который контролил бы самона в полной мере - но даже у нас, на х15 есть достойные экземпляры.
кстати трансформу не пробовал?
 

kefir

New member
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
95
Реакции
17
Баллы
0
кстати трансформу не пробовал?
=================
ежели б она откатывалась на каждый бой)) а так...я разок пробовал для того что бы убегать)) не убежал))
3-4 нюка в палку макс клара и лорд +15 (и фрея +6) и маг бан и снимать каку с лорда и бафать ему на бег регулярно - думаю вполне можно заставить даже ее попотеть (а то и ухайдокать).
===========================
ну на бег мне нечего бафать лорду)
а все остальное против труЕЕ слабо действует (хотя когда лорд будет +15 можно будет попробовать)))
вообще тактика другая - простая как две копейки, главное что бы арена была не открытой)))
 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
хз при равном обвесе ФС трудно но вполне может биться с бернерами.. да и талики никто не запрещает.
3-4 нюка в палку макс клара и лорд +15 (и фрея +6) и маг бан и снимать каку с лорда и бафать ему на бег регулярно - думаю вполне можно заставить даже ее попотеть (а то и ухайдокать).

я не видел еще на олимпе ниодного самонера который контролил бы самона в полной мере - но даже у нас, на х15 есть достойные экземпляры.

кстати трансформу не пробовал?
Без таликов бои с бернерами вообще можно не рассматривать, имхо.3-4 нюка это хорошо, конечно, но не бюджетно ;(

Лорд +15 по моим ощущениям отзывается куда проще, чем молох +30. + я его могу просто убить нюками, а молоха нет.

И он плохо догоняет, ибо бафа вв на самона у ФСа нет.

Молох это хил + агр + непробиваемость. Еще и дамажит. Имхо самый олимп вариант.

ежели б она откатывалась на каждый бой)) а так...я разок пробовал для того что бы убегать)) не убежал))
ну на бег мне нечего бафать лорду)

а все остальное против труЕЕ слабо действует (хотя когда лорд будет +15 можно будет попробовать)))

вообще тактика другая - простая как две копейки, главное что бы арена была не открытой)))
Имхо зачем бегать в трансформе, если ты просто можешь полбоя продержать в стане и убить?) Она у тебя вроде не особо быстрая)
Простая тактика - направить самона и бегать?)

 

kefir

New member
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
95
Реакции
17
Баллы
0
если ты просто можешь полбоя продержать в стане и убить?) Она у тебя вроде не особо быстрая)
=====================
тут 50на50 может продержу а может и нет))
честно сказать, не пробовал, неинтересно что можно так редко юзать, ну разве только будут некие принципиальные соперники)) пока таких у меня нет))
Простая тактика - направить самона и бегать?)
======================
))) а больше нет никаких шансов, если 3-4 молоха (уже под менталом/бафом) с первого каста уходят.
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
если ты просто можешь полбоя продержать в стане и убить?) Она у тебя вроде не особо быстрая)=====================

тут 50на50 может продержу а может и нет))

честно сказать, не пробовал, неинтересно что можно так редко юзать, ну разве только будут некие принципиальные соперники)) пока таких у меня нет))

Простая тактика - направить самона и бегать?)

======================

))) а больше нет никаких шансов, если 3-4 молоха (уже под менталом/бафом) с первого каста уходят.
Хз, проиграла коту недавно на 1к дпс, его кошка мяу +30 второпрофная не отозвалась раз 15+ подряд. В итоге отбегал как раз в своей трансформе.

А вообще по идее против твоей тактики есть тоже простая ЕЕшная, лишь бы самон хотя бы с 10 раза отозвался, а то времени не хватит.

 

kefir

New member
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
95
Реакции
17
Баллы
0
его кошка мяу +30 второпрофная
===========
мне как солоигроку +30 (ну или хотя бы около того) не так легко сделать (2-3часа в день), да и в принципе ИМХО кость/кубики/пассивки (некоторые) поднятые чуть за 20+ дадут больший буст чара чем 30 саммон (а по затратам примерно одно и тоже), поединков с хилклассами 5-10%, а против всех остальных можно тащить 20-25 саммоном.
в позапрошлом месяце молох хироФСа был мне сиреневым
smile.gif
т.е. 17 максимум.
 
Последнее редактирование модератором:

pum4eg

Members +
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
103
Реакции
30
Баллы
0
Без таликов бои с бернерами вообще можно не рассматривать, имхо.3-4 нюка это хорошо, конечно, но не бюджетно ;(

Лорд +15 по моим ощущениям отзывается куда проще, чем молох +30. + я его могу просто убить нюками, а молоха нет.

И он плохо догоняет, ибо бафа вв на самона у ФСа нет.

Молох это хил + агр + непробиваемость. Еще и дамажит. Имхо самый олимп вариант.

Имхо зачем бегать в трансформе, если ты просто можешь полбоя продержать в стане и убить?) Она у тебя вроде не особо быстрая)

Простая тактика - направить самона и бегать?)
лорд или молох - тут не однозначен ответ бывает.. хотя в большинстве случаев молох лучше.

еще интересно чисто в прикол геку попробовать на каком-нить х1к - если +30.

 

Users who are viewing this thread

Верх