Темные эльфы - Phantom Summoner (2 Viewers)

Dionniss

New member
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
0
Стоум, аркана это не фс, а онли варлоки... У банов 100% прохождение и инт тут нафик не нужен.
До 61+++ лучше даже не думать об инте: косточка оч слаба (1/2 по силе от у некра/сх), да и кач важнее (собсно важнее мен)...Хомку я бы оставил до арки. Всё мое имхо.
smile.gif
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
lol. Ты на названье темки то посмотри.
Я про вид на варлоках говорил =Р
у меня как бе темная эльфийка XD
Если так, то я бы БВЛ оставил xDD

Стоум, аркана это не фс, а онли варлоки... У банов 100% прохождение и инт тут нафик не нужен.
Не совсем понял, о чем вы говорите %) МА сет берется для атрибута, так он уныл чуть более чем полностью :\

 
Последнее редактирование модератором:

mamonth

Members ++
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
232
Реакции
34
Баллы
0
у меня не бвл, а бвр
biggrin.gif

если маджестик уныл, то что посоветуете ?
 
Последнее редактирование модератором:

EREB

Members +
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
127
Реакции
29
Баллы
0
Лично я вкачав ФСа на другом серве (грация парт 2) до 79-го и в 80% случаев убивал им тех же банальных некров 1 на 1. Могу сказать что стоит его позиционировать и татуировать как боевого мага, кость наносить 60% от урона других костеметателей, но не забывайте про аугментацию. ФС с аугментом на любой боевой каст очень близко подходит по магическому ДПС к боевым магам. Если вы добавите суда трансфер пейн, урон саммона по противнику, если юзать найт шедоу то еще агр, хилл от саммона который посильнее чем у ШЕ (хотя и слабее биша). В результите мы получаем машину убивающую 90% классов в пвп 1 на 1 и отличный класс в пвм. Желательно конечно наличие ШЕ на каче т.к. мана при полном задействовании всех возможностей ФСа уходит быстрее чем копится. Я на примевал исланд умудрялся в одиночку, предворительно бафнувшись ШЕ и ПП выживать даже сагрив на себя 3 пати (примерно 15 особей) из динозавров, причем зачастую даже не юзая УД у саммона. Падаешь обычно только если мана кончилась в ноль.
ПС билд у меня был +4инт +4 вит -10 мен, +4кон-5стр, ДК роба +4, Валька +11 (это примерно как арка +2), бижа +3 ТТ сет. В вальке скил - каст стихией земли по силе как любой основной маг каст у магов на 74-м, откат скила примерно 5 секунд. Ну и трансфер пейн заточен на +9.
ППС да и не забывайте что у ФСа добавились еще и винд шекель и яд которые неплохо проходят и помогают как в пвп так и в пвм.
 
Последнее редактирование модератором:

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
магонюк на землю? оно существует?
 

mamonth

Members ++
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
232
Реакции
34
Баллы
0
Лично я вкачав ФСа на другом серве (грация парт 2) до 79-го и в 80% случаев убивал им тех же банальных некров 1 на 1. Могу сказать что стоит его позиционировать и татуировать как боевого мага, кость наносить 60% от урона других костеметателей, но не забывайте про аугментацию. ФС с аугментом на любой боевой каст очень близко подходит по магическому ДПС к боевым магам. Если вы добавите суда трансфер пейн, урон саммона по противнику, если юзать найт шедоу то еще агр, хилл от саммона который посильнее чем у ШЕ (хотя и слабее биша). В результите мы получаем машину убивающую 90% классов в пвп 1 на 1 и отличный класс в пвм. Желательно конечно наличие ШЕ на каче т.к. мана при полном задействовании всех возможностей ФСа уходит быстрее чем копится. Я на примевал исланд умудрялся в одиночку, предворительно бафнувшись ШЕ и ПП выживать даже сагрив на себя 3 пати (примерно 15 особей) из динозавров, причем зачастую даже не юзая УД у саммона. Падаешь обычно только если мана кончилась в ноль.
ПС билд у меня был +4инт +4 вит -10 мен, +4кон-5стр, ДК роба +4, Валька +11 (это примерно как арка +2), бижа +3 ТТ сет. В вальке скил - каст стихией земли по силе как любой основной маг каст у магов на 74-м, откат скила примерно 5 секунд. Ну и трансфер пейн заточен на +9.

ППС да и не забывайте что у ФСа добавились еще и винд шекель и яд которые неплохо проходят и помогают как в пвп так и в пвм.

Тогда вопрос на хрена играть фсом? легче сх качнуть, и на осадах толку больше будет

 
Последнее редактирование модератором:

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
так и называется? Про мас нюк землей в аугментации я слышал, а вот про одиночный что то нет.

То что тараска иногда атакует землей я знаю...

 

Dionniss

New member
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
0
Омг, нюк земли аугментом... Этим все сказано на счет серва, на котором ты играл....
Агр у нш по игроком до гф почти не проходит (в гф не тестил, еси честно), и чтобы полноценно юзать фс-а в пвп, нужен 76+++ и арка на атрибут, до этого кач болше важен, т.ч. я лично не вижу смысла в тату на инт....
П.с. Ск-ко людей, ст-ко мнений ;-)
 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
Омг, нюк земли аугментом... Этим все сказано на счет серва, на котором ты играл....
Агр у нш по игроком до гф почти не проходит (в гф не тестил, еси честно), и чтобы полноценно юзать фс-а в пвп, нужен 76+++ и арка на атрибут, до этого кач болше важен, т.ч. я лично не вижу смысла в тату на инт....

П.с. Ск-ко людей, ст-ко мнений ;-)
в гф проходимость агра 100% (с) какие то из патчноутсов.
 

Dionniss

New member
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
0
У танка - да... У Нш - хз...Почему говорю хз: у Нш к примеру агр - маг скилл (юзает блесс соски и усиляется от них), я сам не интересовался, че с ним сотворили.
 

EREB

Members +
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
127
Реакции
29
Баллы
0
Омг, нюк земли аугментом... Этим все сказано на счет серва, на котором ты играл....
Агр у нш по игроком до гф почти не проходит (в гф не тестил, еси честно), и чтобы полноценно юзать фс-а в пвп, нужен 76+++ и арка на атрибут, до этого кач болше важен, т.ч. я лично не вижу смысла в тату на инт....

П.с. Ск-ко людей, ст-ко мнений ;-)
По теме каста стихией земли, в скилах которые можно изучить какой либо профой его нет, но в скилах получаемых аугментацией он есть и называется Item Skill: Stone, смотрите в любой базе кому интересно. Есть возможность при аугменте получить каст любой из стихий масс или одиночный каст.

По теме что нужен ФС 76+++, так я и описал 79-го ФСа с точеным саммоном на +9.

Для тех кто думает что легче нагибать играя СХ милости просим, но никто не отменял стан кубиком, а запасы ХП у СХ несравнимы с ФСом из за трансфр пейн и селф хила.

Лично я основываясь на своем опыте могу сказать что при пвп ФСа и СХ с равным шмотом и уровнем шансы на победу больше у ФСа

Кстати агр у найт шадоу вполне сносно проходит на игроков, у некров вон тоже парализ не каждый раз ложится но это не повод его не юзать
default_wink.png


 
Последнее редактирование модератором:

mamonth

Members ++
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
232
Реакции
34
Баллы
0
извни, мы не поняли друг друга, я тираном на нагибался до сыта, фсом играть не умею, и считаю тяжелой профой, но играть нравится
wink.gif
 

mamonth

Members ++
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
232
Реакции
34
Баллы
0
новый вопросик появился, где лучше качь на 65+. Каты надоели , берсы цуки не хотят со мной качаццо больше, так что может посоветуете где мона соло кач ?
 

Users who are viewing this thread

Верх