Темные эльфы - Phantom Summoner (1 Viewer)

Keridwen

Members ++
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
214
Реакции
80
Баллы
0
Мне самой нравится
smile.gif
. И в мили-пачке, если есть место, ФС может принести пользу. Но со спойлерами в пати я ходила дважды, и оба раза оставили меня в недоумении - зачем брали... Интересно именно это - какая польза может быть в перечисленном составе.
 

TiniTon

Members +
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
48
Реакции
8
Баллы
0
Ух, как тему то оживили
smile.gif
Отвечаю на вопросы дорогих читателей: ФСом поперся потому как хатю быть ФСом, а в спойло пати попал потому как множество людей из одного города
smile.gif
идет расчет на то, что ФС он же сцуко быстро раскачиваемый (может онлайн у меня и не задротмод, но 7+ часов даст о своем знать), а соответственно и быстро раскачиваемый саппорт ночью 2 окном
smile.gif
воть
smile.gif
вообще хотел бы спросить ФСов с опытом, насколько верна данная таблица кача:
40-43: Башня Слоновой Кости. Качаемся как нюкер, есть мобы со слабостью к ветру. Есть квест для магов. Недостаток - всегда очень много народа (квесты на 2-ую профу, хороший спойл).
Местность около Академии Хардина. Также очень много народа, по тем же причинам.
Море Спор, тоже есть мобы со слабостью к ветру.
Локации около Деревни Охотников (на восток и на запад) с орками и людоедами.
44-47: Окрестности вокруг Башни Слоновой Кости. Кач на форморах и людоедах. Когда заканчивается мана и долго не падает хербов на неё, имеет смысл вызывать тень и бегать с ней, потом опять нюкать. Есть квест на монетки (серебряные единороги).
Лес Зеркал. Кач на привидениях.
48-51: Шутгарт, Заброшенная Мастерская. Кач с Самаэлем. Есть квест на 500 осколков големов, обогатит вас на 86к (стоимость сдачи полученного по квесту лоу Б рецепта в магазин). Падает много обычного шмота.
Волшебная Долина, 1 этаж. Кач с Тенью. С кубиками очень быстрый кач, падает прилично денег.
Окрестности вокруг Башни Слоновой Кости, если решаем добить 51 лвл нюкером. Двигаемся к северо-западной части кратера по мере посинения форморов.
52-55: Шутгарт, Заброшенная Мастерская. Кач с Самаэлем. Переходим из кратеров к стенам мастерской. Но на 55 часть мобов посинеет, так что этот лвл придется докачивать в другом месте.
Волшебная Долина, 2 этаж. Кач с Тенью.
 

TiniTon

Members +
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
48
Реакции
8
Баллы
0
и еще подскажите где выкачать визарда 20-40? квесты одобяються
smile.gif
 

Keridwen

Members ++
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
214
Реакции
80
Баллы
0
У меня уже был спеллхаулер 50+ к тому времени, как я взала профу ФСу, поэтому как нюкер я не качалась после 40 в принципе - просто еще раз так же показалось скучным. Весь кач до 56 был с Тенью, поскольку Соуллесса (Самаэля) постоянно лечить было лень
laugh.gif
. С этим товарищем мы плотно подружились на 66 лвл.
40-42: Айвори Тауэр, я только успевала менять таргеты и дроп подбирать. Скорость убивания Тенью ничуть не уступала нюкам СХ. Народ особо не мешал, мобов там много разных, легко не бить какую-то определенную категорию несколько минут.
42-46: поднялась наверх, на форморов и багбиров. Там еще иногда падают cursed bones (проклятые кости), что тоже невредно.
46-50: Павел Руин под Шутгартом в любой из ям с големами и пауками. Мобов много, респ быстрый, по дропу идет неплохой плюс. Падает много С кусков и рецев, которые можно сдавать в магазин. В принципе, там можно сидеть до 52, пока мобы не посинеют. В саму Лабораторию соваться смысла нет - толстые големы с физрезистами и плохим дропом. И там квест, да
smile.gif

50-52: Энчантед Вэлли, первый этаж.
52-56: там же, второй этаж. Не помню, с какого левела берем квест на складе в Хантерс Вилладж на jade crystals, иметь по этому квесту 100к+ за несколько часов труда не составляло. Когда я пришла в ЭВ, квест уже давали.
В целом списки лок совпадают
smile.gif
.
Что касается кача до второй профы - то с 19, кажется, левела берется квест в Глудине на рэндомную Д шмотку (которую тоже потом можно сдать в магазин), на 25 однозначно квест на СП (мне обычно приходилось проходить не меньше двух раз). На 20+ квест у капитана Софии в Дионе на марку черного льва и потом, когда уже есть марка, на cargo boxes, содержимое которых можно сдавать в магазин или собирать целые вещи из кусков (там планшет и статуя Шилен). Их берут по 50к в каких-то определенных местах, я уже точно не помню, где именно, но можно попробовать снова найти инфу. Так что
20+: на лизардменах в районе нубокат
25+: квест на СП под Глудио и дальше в Execution Ground со второго этажа на первый до 35 лвл примерно. Квест на коробки.
35+: на х1 тут уже и профу бегать начинаешь, кач на лизах под ХВ. Туда можно и раньше, просто в ЭГ есть нежить, а у меня друг-ЕЕ (тогда еще ЕО)
smile.gif
. Еще неплохой вариант на этих левелах - Дет Пасс и дальше в сторону Хардин Академии.
 
Последнее редактирование модератором:

TiniTon

Members +
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
48
Реакции
8
Баллы
0
Хм...ну во первых я первую профу получаю практически с 25 лвлом...с учетом того, что сервер х5:) Поэтому сейчас вот выбираю квесты...

На 20+ квест у капитана Софии в Дионе на марку черного льва и потом, когда уже есть марка, на cargo boxes, содержимое которых можно сдавать в магазин или собирать целые вещи из кусков (там планшет и статуя Шилен). Их берут по 50к в каких-то определенных местах, я уже точно не помню, где именно, но можно попробовать снова найти инфу. Так что
я думаю что между 25-35(начинаеться линейка квестов в Дионе, с плавным переходом в Хейн) это самыый лучший квест
default_smile.png


 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Я своего твинка - ФСа с самого получения второй профы качал под Шутгартом. Поначалу больно били, но не смертельно. К тому же, там, на мой взгляд, меньше народу, чем под Ивори, и больше плотность мобов (почти не приходится бегать).
Чтобы делать квест "Чёрного льва", надо сначала набрать 100 марок в Абандонед Камп, на мобах значительно ниже левелом. Не уверен, что это хорошая идея для х5.
 

TiniTon

Members +
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
48
Реакции
8
Баллы
0
Я своего твинка - ФСа с самого получения второй профы качал под Шутгартом. Поначалу больно били, но не смертельно. К тому же, там, на мой взгляд, меньше народу, чем под Ивори, и больше плотность мобов (почти не приходится бегать).
Чтобы делать квест "Чёрного льва", надо сначала набрать 100 марок в Абандонед Камп, на мобах значительно ниже левелом. Не уверен, что это хорошая идея для х5.
Ну кач изначально веселее нюкером, потмо под Штутград обяз
default_smile.png
Насчет квестов ты однозначно прав
default_smile.png


 

KevinMF

Members +++
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
310
Реакции
61
Баллы
0
Как качался я, напишу:
ФС на старте качается так: 40-44 как нюкером на форморах, либо уже с самоном под ивори. Так лучше выполнить еще квесты у крумы и побыстрее 44 взять
44-48 тимак (Timak troop leader, если не ошибаюсь, появляется пати мобов, которая довольно таки лихо раскидывается)
48-52 Можно уже начинать качаться в ЕВ на 2, но как по мне очень геморно с маной... Идем в Dragon Valley - Headless Knight, hunter gargolye,Royal cave servant. Неплохие мобы, неплохой эксп
52-58 EV .. самые читовые мобы - деревья, эксп дают до фига, а по сути со своими резистами они все равно ватные
smile.gif

58-62 FP
Далее прокачивался на эпилоге и G+
В принципе 60+ это FOD при наличии ПП в окне либо VOS при его отсутствии. На финале в болоте не был. Протестирую, напишу точно
По квестам старался не заморачиваться, тк для ФС имхо соло фарм АА - наше всё
smile.gif
потому споты подобраны строго под лвл и макс эксп. Если позволяют средства и мана(в основном не для х1 серверов, хотя
smile.gif
, можно нюкать костью.
 
Последнее редактирование модератором:

Keridwen

Members ++
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
214
Реакции
80
Баллы
0
В болоте хорошо. Можно не бегать за мобами и держать лужу, респ там быстрый, мобы убиваются легко, хербов падает много - по мане не проседаешь вообще. Главное первый раз при входе отбиться от всей слетевшейся разом кучи, а потом идет уже спокойный и размеренный нон-стоп.
 

KevinMF

Members +++
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
310
Реакции
61
Баллы
0
Да итак далее
66-73 Swamp...после 73 споты не ахти... респ мобов не радует - идем в ХС
73-76 HS... эксп
76-82 Варка (тут нужно для гуд экспа 150 атри в арке)
далее IOP
Споты подобраны с учетом на 76 арканы 150
нет арканы, кач в ХС, либо фарм фарм
smile.gif

я без арки неохотно лезу в варку
Редактировано
 
Последнее редактирование модератором:

kefir

New member
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
95
Реакции
17
Баллы
0
кого начинаете атаковать на оли в поединке суммонер vs суммонер хозяина или суммона?
 

kefir

New member
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
95
Реакции
17
Баллы
0
идет спам бетрай
==========
это да.
имхо тактика "суммона на хозяина" - проигрыш. (исключение только темный vs any_суммонер)
 
Последнее редактирование модератором:

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
тактика суммон на суммона - это актуально для гф было. на хф - не особо.
 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
Make PR not WAR сказал(а):
Ни в чем, но если ты с макс кларой и ЛФ, а противнк нет, у него на хил МП кончится быстрее.С другой стороны так можно проиграть по ДПСу, который лучше все же наносить хозяину
ты че, сам с собой? упоролся?

на гф дпс суммонов с 20% атакующего атт был невероятно низок, потому и травили зверюшек бить друг друга, попутно баня чужих суммонов, ребафая своих, хил своего суммона, ад на вражину и кто по мп просрет либо затупит и прое***т суммона.

на хф это не актуально.

 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
Make PR not WAR сказал(а):
учитывая силу хила, то мп врядли кончится на него. Суммон у темного очень толстый, с хорошим п дефом
http://i99.beon.ru/dobrochan.ru/src/jpg/1112/poker-face.jpg

темный суммонер не будет лупить сумона чужого.

 

kefir

New member
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
95
Реакции
17
Баллы
0
как пример
темный vs кот
1ый - кот пробрасывает вар.бан и хозяину и чухе, в итоге чуха хозяина догнать не может вооообще, т.е. дпс нуль (а ежели разок догоним, то только шоб фанатик выбить на свою голову), жмем на агр и лелеем надежду.
2ой - заагриваем короля за которым особо и бегать не надо, шаклим нюкаем агрим и лупим (хоть и чухой но все же под фанатиком...) в общем да, король на хиле, но ИМХО это недолго нужны талики, нет таликов и короля противник не удержал, то все, бой я выиграл. гарантированно причем выиграл.
 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
Делал фсом против кота так. Натравливал молоха на хозяина и бегал от кинга так, что бы он оказывался вне поля зрения хозяина, попутно нюкая кинга. Если варлок останавливается хилить кота (что проблемно из-за статуй итд при грамотном кайте), то выгребает хороших таких ударов от молоха, если отзывает кинга к себе для хила, получает серию нюков из костей. А там если не мэд про кот то вполне можно сбить его на один хил и тупо задамажить хозяина, а на невысоком уровне хп кинга, резко впилить нюков суммону. У меня такое срабатывало. Но актуально для арен со столбами.
По второму варианту, если фс без вв будет шаклить и лупить, то ему кинг налупит дамага и 3 минуты покайтит без особых проблем.
 

kefir

New member
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
95
Реакции
17
Баллы
0
Делал фсом против кота так. Натравливал молоха на хозяина и бегал от кинга так, что бы он оказывался вне поля зрения хозяина, попутно нюкая кинга. Если варлок останавливается хилить кота (что проблемно из-за статуй итд при грамотном кайте), то выгребает хороших таких ударов от молоха, если отзывает кинга к себе для хила, получает серию нюков из костей. А там если не мэд про кот то вполне можно сбить его на один хил и тупо задамажить хозяина, а на невысоком уровне хп кинга, резко впилить нюков суммону. У меня такое срабатывало. Но актуально для арен со столбами.
да.

это вариант)

 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
Вообще, суммонер на суммонер я неочень.
sad.gif

Если что-то идет не по моему плану, могу налажать сильно.) Практики таких боев мало.
 

Users who are viewing this thread

Верх