MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] "Sorry, no eto tak" (3 Viewers)

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Хорошо слушаются сабачки скара , все сделали макрос sorry , no eto tak , или как там было?
Агр пошел? От темы не отклоняйся.И, да, ржал в голос над:



Скар представляется эдаким терминатором который прикрываясь мит шилдом заовнил сервер xD

зачем ты им соврал?)
Сказал как есть для меня и костяка клана.

 
Последнее редактирование модератором:

Geky

Members +
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
191
Реакции
2
Баллы
0
1.zbest сказал это2.играй дальше бездумно я хз
1-ога , помойму он.

2-лолшто? я писал про бездумную игру ?
default_biggrin.png


У тебя тоже цель - наращивать свой скилл. Разница минимальная, и в любом случае наличие цели не показывает глобального задротства.
Немного не так сформулировал , нарастить скилл пати , сыграность .

 

Шабака

Круче админа
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
3 473
Реакции
347
Баллы
0
Уника нету, не набрасывайтесь кучей на 1, ждите остальных отцов. Хой скоро из яслей должен прийти.
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
2-лолшто? я писал про бездумную игру ?
Тебя можно так понять, твои посты про "убиение времени" (хотя это действительно так) и сарказм-неодобрение наших целей/планов в игре :Р
Немного не так сформулировал , нарастить скилл пати , сыграность .
Офк, один человек не решает.

 

Geky

Members +
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
191
Реакции
2
Баллы
0
Агр пошел? От темы не отклоняйся.И, да, ржал в голос над:



Скар представляется эдаким терминатором который прикрываясь мит шилдом заовнил сервер xD

Сказал как есть для меня и костяка клана.
Скажи не так , собрать всех попало , скар помойму и писал что самих психов пришло 15 человек(если не ошибаюсь)... Из этого следует что в мин сроки он собрал всё что можно было , буллет кидал скрин после осад с руны , там ненароком засветился БД в МЖ и слсами , это лол
default_biggrin.png


Уника нету, не набрасывайтесь кучей на 1, ждите остальных отцов. Хой скоро из яслей должен прийти.
Если не заметил , "стиль общения" мой и уника отличается , хз чё его приписывать.А так щас отцы подтянутся со школ и яслей и вам пипэц!

 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
скар не входит в костяк клана?
Хватит риторики, уже понятно что у тебя есть опровергающая цитата, так давай её сюда
redlol.gif


 
Последнее редактирование модератором:

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Скажи не так , собрать всех попало , скар помойму и писал что самих психов пришло 15 человек(если не ошибаюсь)... Из этого следует что в мин сроки он собрал всё что можно было , буллет кидал скрин после осад с руны , там ненароком засветился БД в МЖ и слсами , это лол
Олдскул психов человек 15-20, да. Остальное - неизбежный донабор, но называть весь клан митшилдом для КЛа это как-то ололо, имхо. БД в мж и с слсами это чей-то твинк вроде -)

Я писал , что цель есть , но она не такая глобальная как у вас.
Ну цель для клана и пачки и должны отличаться размахом.

 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
буллет кидал скрин после осад с руны , там ненароком засветился БД в МЖ и слсами , это лол
default_biggrin.png
Если я правильно понял, о каком БД шла речь, это был не лол, а оконный твинк =).

 

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
Хватит реторики, уже понятно что у тебя есть опровергающая цитата, так давай её сюда
redlol.gif
кичи́ться-испытывать гордость, хвалиться чем-либо.как бе любой пост в этой и подобной этой теме подпадает под это определение. не говоря о нескольких темах, созданными скаром при его уходах и приходах.

Btw, как я в шаут на адене (в конце) сказал, мы не гордимся и не кичимся - мы играем и добиваемся поставленой цели.
^ это вообще является взаимоисключающим параграфом.
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
как бе любой пост в этой и подобной этой теме подпадает под это определение.
Объяснишь? Мне почему-то так не кажется оО
^ это вообще является взаимоисключающим параграфом.
Играть и добиваться целей = гордиться победами?

 

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
Объяснишь? Мне почему-то так не кажется оО
Играть и добиваться целей = гордиться победами?
я хз, имо очевидно.
одно не исключает другого. это нормально, просто зачем врать?)

 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
одно не исключает другого. это нормально, просто зачем врать?)
Не гордимся - это не значит, что нам эти победы противны, если что.

 

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Геки, вы всё говорите про разницу в качестве подразумевая скилл, брехня это всё, и если вы скажите что допустим у вас самый прямой берс, то я скажу что у нас самый прямой ЕЕ, если вы скажите что у вас самый прямой пал, то я посмеюсь что это еще можно оспорить тоже самое про слб и бишей, тем более про оверов. Сыгранность пати это безусловный конек, но это лишь результат полугодовой игры в которой вам никто не мешал, взять ваш третий пак и поставить против моего пака и мне даже страшно представить как их порвут, ибо сыгрынности там тоже нет. Но весь прикол этого общения, что это просто ТУФТА, обсуждается борьба кланов она не ограничивается скиллом или шмотом, она подразумевает политику, количество, силу духа и многое другое и факт остается фактом. за месяц с небольшим психи обскакали по суммарным параметрам клана. Но никто не отнимает у Эмершен того факта, что вы скилловые ребята способные играть на самом высоком уровне, просто не нужно угнетать этих способностей у соперника, особенно если учесть, что это неправда сведетельством тому является олимпиада уже не раз показала, что несмотря на заточку каждый из ваших грандов уже падал от психов.
Мисора, ты вообще непонятно с чем нападаешь, да мы гордимся своими победами, именно своими победами, и не поносим на чем свет стоит противника как это делают львиная доля Эмершен, считаю что если мы не лучше, то как минимум не хуже поступаем с ними учитывая то количество гадостей которое нам пришлось выслушать.
 

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Unbannable

Members ++
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
284
Реакции
43
Баллы
0
Ещё раз для себя понял, что скар может только наинвайтить бомжей, и придумать на какой замок первым напасть.
 

Geky

Members +
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
191
Реакции
2
Баллы
0
Не гордимся - это не значит, что нам эти победы противны, если что.

Геки, вы всё говорите про разницу в качестве подразумевая скилл, брехня это всё, и если вы скажите что допустим у вас самый прямой берс, то я скажу что у нас самый прямой ЕЕ, если вы скажите что у вас самый прямой пал, то я посмеюсь что это еще можно оспорить тоже самое про слб и бишей, тем более про оверов. Сыгранность пати это безусловный конек, но это лишь результат полугодовой игры в которой вам никто не мешал, взять ваш третий пак и поставить против моего пака и мне даже страшно представить как их порвут, ибо сыгрынности там тоже нет. Но весь прикол этого общения, что это просто ТУФТА, обсуждается борьба кланов она не ограничивается скиллом или шмотом, она подразумевает политику, количество, силу духа и многое другое и факт остается фактом. за месяц с небольшим психи обскакали по суммарным параметрам клана. Но никто не отнимает у Эмершен того факта, что вы скилловые ребята способные играть на самом высоком уровне, просто не нужно угнетать этих способностей у соперника, особенно если учесть, что это неправда сведетельством тому является олимпиада уже не раз показала, что несмотря на заточку каждый из ваших грандов уже падал от психов.
Мисора, ты вообще непонятно с чем нападаешь, да мы гордимся своими победами, именно своими победами, и не поносим на чем свет стоит противника как это делают львиная доля Эмершен, считаю что если мы не лучше, то как минимум не хуже поступаем с ними учитывая то количество гадостей которое нам пришлось выслушать.
Кто из вас "неочень" ?

Случаи на олимпе проиграша были минимальны против ваших фармеров.Оспорить паладина и бп , смешно на самомо деле
default_biggrin.png


Мб гвг тогда сделаем? я думаю вам с вашим он-лайном найти 9 человек будет не проблема.

На счёт ваших достижений , про замки , да аден вы молодцы взяли "по чесноку" , а вот годдарт , штутгард , руну - они были пустые(или защищало человек5) и писать что это была цель и она была выполнена , как-то стрёмно.

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Речь, думаю, шла не столько о взятии, сколько о вчерашней обороне Руны.
 

Users who are viewing this thread

Верх