MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] "Sorry, no eto tak" (1 Viewer)

Куколка

New member
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
24
Реакции
94
Баллы
0
"Sorry, no eto tak"
Захват Aden Castle

Вот и всё, осёл, вот и всё... (м/ф "Шрек")
Участники:
Клан ncux под знаменами
4197.png
GoldTeam vs.
3796.png
Emersion

Увы, здесь не будет эпически красивого текста: всё было просто, искренне, бесхитростно и прямолинейно. Мы пришли туда, куда собирались, и сделали то, что планировали! Sorry, no eto tak, Emersion...
Поздравляю GoldTeam с замком, Психов и Skar'а с успешно выполненной миссией!











21.jpg

 

iEgo

New member
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
я там был, сделал пару фрагов и кого-то замедузил
biggrin.gif
gz GT с Аденом)
gf Эмерссонам за осаду, да-да... Вас было меньше, мы зерг... Только тут не надо ныть об этом, сами ж не любите нытья.
 

pluck

Members +++
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
522
Реакции
21
Баллы
0
PRIVET MALOLETNYAYA BLONDINKA KAK DELA? TOCHNOE KOLICHESTVO GO*NA SOBRANOGO NA NASH CLAN OZVUCH

я там был, сделал пару фрагов и кого-то замедузил
default_biggrin.png
gz GT с Аденом)gf Эмерссонам за осаду, да-да... Вас было меньше, мы зерг... Только тут не надо ныть об этом, сами ж не любите нытья.
nu da vi i est' zerg kotorii v men'shih kolichestvah = 0

i ne otricai daje

 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Ну вот, первый лопнул.
Ты про что ? Сколько ушатов с помоями вы своими руками перевернули себе на голову, считай сам.
А по рейд-чату было, насколько я видел, 70+ игроков. Правда, я не знаю точно, сколько из них были "живыми" и активно участвовали в ПвП.
 
Последнее редактирование модератором:

pluck

Members +++
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
522
Реакции
21
Баллы
0
nu tupaya devochka cherez 2 chasa posle osad,vilozhivshaya scrini (tak kak ssala kipyatkom ne mogla terpet' i hotela pokazat' kakie vi krutie) menya vzbesila da
a tak ti znaesh' kuda idti aga ?
 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Она не "тупая девочка", она неплохо зарабатывает тубрики за репортажи =).
 

PoLZa

New member
Регистрация
26.11.2009
Сообщения
164
Реакции
2
Баллы
0
Ну вот, первый лопнул.
Ты про что ? Сколько ушатов с помоями вы своими руками перевернули себе на голову, считай сам.

А по рейд-чату было, насколько я видел, 70+ игроков. Правда, я не знаю точно, сколько из них были "живыми" и активно участвовали в ПвП.
Только не заливай что из 70 человек активно вели пвп тока 10. Вы молодцы. Вы зерг. я такие зерги на этом сервере никогда не видела.

 

Geky

Members +
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
191
Реакции
2
Баллы
0
Не , ну я ещё раз напишу гф , спасибо за фан. Ну было видно что кол-венное превосходство в 3-4 раза , хотя шмот уже более менее на 1 уровне , флаги у вас ...Но всё же у нас сийдж статус остался нормальным 625/295 (если не ошибаюсь).
Могу только предложить проверить скилловость в гвг.
 

Geky

Members +
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
191
Реакции
2
Баллы
0
Поздравляю GoldTeam с замком, Психов и Skar'а с успешно выполненной миссией!
Собрать 6 и более паков на 2 пати , ну я хз , мы до такого не докатимся , я вижу свой клан не более 3 пачек , это же пвп сервер...(с)

Как бы потдержу это мнение . А писать что мы не ведём набор - смешно , понтагать всяких БД в А гр - смешно.

 

PoLZa

New member
Регистрация
26.11.2009
Сообщения
164
Реакции
2
Баллы
0
Мне вообще кажется что исходить на "говно" той или иной стороне будет глупо. В предыдущем посте я сказала гф =)
 

Krasov

Members +++
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
619
Реакции
37
Баллы
0
господи как вы любите называть вещи не своими именами зерг как таковой был но внизу в замке было 4 фулки не более за 30 минут до конца нас было 70вс 1 ваша фулка делаем вывод меняйте политеку и ведите набор магам порой можно и А грейд простить если в руках норм пуха
кстате ждем как и обещал плак вас на руне) (ребят у вас без такого же "зерга" фиг что получится)
а так всем спс был чудный гф)
 
Последнее редактирование модератором:

Krasov

Members +++
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
619
Реакции
37
Баллы
0
ладно к дагерам я пременил гиперболу=)
 
Последнее редактирование модератором:

DrumminMan

Guru
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
549
Реакции
71
Баллы
0
А по рейд-чату было, насколько я видел, 70+ игроков. Правда, я не знаю точно, сколько из них были "живыми" и активно участвовали в ПвП.
Ага.. Щас начнутся сказки о том, как вы на осады окнами ходите, и т.п. 70 вс 15-18 - "достойная" победа, ничо не скажешь.. Есть еще одно место для выяснения отношений - Underground Coliseum... Посмотрим, как у вас там получится показать, какие вы крутые. Учитывая, что зергом там не побегать))

ладно к дагерам я переменил гиперболу=)
Гипербола - это кривая такая, школота.. И чему вас только учат.

 

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Не , ну я ещё раз напишу гф , спасибо за фан. Ну было видно что кол-венное превосходство в 3-4 раза , хотя шмот уже более менее на 1 уровне , флаги у вас ...Но всё же у нас сийдж статус остался нормальным 625/295 (если не ошибаюсь).Могу только предложить проверить скилловость в гвг.
Поправлю, знамен у нас небыло, клан инфроструктура 8 лвла уровня клана, и превосходство было 2ое, просто на Адене зевак было больше, а вот психов на Адене было меньше чем на Руне. На обоих осадах у нас было максимально 2 героя, только 2 пати имели в составе свсов и ЕЕ, к сожалению праздники и смещение осад дают о себе знать.

Да Эмершен вы проиграли из-за количества, что опровергает ваш тезис что качество количества. На самом же деле всё это неважно, серверу лишь показали, что эмершен не такие уж и непобедимые, и правильно разыграв карты, их можно подвинуть или в нашем случае просто нагло скинуть с трона. Поэтому конечно, проиграли вы количественно, но и проиграли вы уже в первые пол часа потеряв замок, и после даже не подойдя к кристалу молебному, тоесть тотально, тоесть без единого намека на возможность вернуть Аден, поэтому осмелюсь предположить, что лиши вас героев, то и драки будут примерно равными даже в при одинаковом количестве народу, поэтому и "скилл" обсуждать смешно.

Альянс Элмор добился всех своих целей:

1) Были взяты под контроль замки Годдарт, Штуггард и Руна.

2) Были освобождены от гегемонии Адена все замки

3) Были взяты под контроль Знамена

Цели, достигнуты, точки расставлены, Элмор распускается. Элмор умер, да-здравствует Элмор!

Клан псих уходит в мирное существование и отходит от целей захвата мира, основные драки клана псих теперь будут на олимпиаде.

З.Ы.: Все те кто просил всё это сотворить и сомневался в этой возможности, это всё для вас, наслаждайтесь моментом ибо больше я "на слабо" неповедусь. Теперь я наконец могу спокойно поиграть для себя со своими друзьями.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх