MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] "Sorry, no eto tak" (1 Viewer)

Krasov

Members +++
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
619
Реакции
37
Баллы
0
во первых что значит по "чеснаку"?
во вторых DrumminMan возвращайся в 3 класс тебе обязательно расскажут что такое гипербола - это преувеличение
 
Последнее редактирование модератором:

Geky

Members +
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
191
Реакции
2
Баллы
0
во первых что значит по "чеснаку"??во вторых DrumminMan возвращайся в 3 класс тебе обязательно расскажут что гипербола - это преувеличение
Всмысле что этот замок защищали , а не был он пустой. После чего ещё написать у нас была цель взять замок пустой
default_biggrin.png


 

Krasov

Members +++
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
619
Реакции
37
Баллы
0
наивные)
прям как я
 
Последнее редактирование модератором:

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Всмысле что этот замок защищали , а не был он пустой. После чего ещё написать у нас была цель взять замок пустой
Кто виноват, что замок был пуст? Оо

 
Последнее редактирование модератором:

Geky

Members +
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
191
Реакции
2
Баллы
0
На счёт ваших достижений , про замки , да аден вы молодцы взяли "по чесноку" , а вот годдарт , штутгард , руну - они были пустые(или защищало человек5) и писать что это была цель и она была выполнена , как-то стрёмно.

Кто виноват, что замок был пусть? Оо
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Цель была выполнена, сопротивление отсутствовало. Хз к чему ты придираешься -)
 

Geky

Members +
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
191
Реакции
2
Баллы
0
Кто из вас "неочень" ?Случаи на олимпе проиграша были минимальны против ваших фармеров.Оспорить паладина и бп , смешно на самомо деле
default_biggrin.png


Мб гвг тогда сделаем? я думаю вам с вашим он-лайном найти 9 человек будет не проблема.

На счёт ваших достижений , про замки , да аден вы молодцы взяли "по чесноку" , а вот годдарт , штутгард , руну - они были пустые(или защищало человек5) и писать что это была цель и она была выполнена , как-то стрёмно.

Цель была выполнена, сопротивление отсутствовало. Хз к чему ты придираешься -)
 

gosu

Members +++
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
661
Реакции
14
Баллы
0
gf
a screeni s "zawitnikami" est'?
 

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Ещё раз для себя понял, что скар может только наинвайтить бомжей, и придумать на какой замок первым напасть.
Ты сам-то веришь в то, что только-что сказал? а если серьезно? Да Анбанебл, ты очень талантливый КЛ бы вышел, может попробуешь сам? посмотрим сможешь ли ты только вышеперечисленным набором действий сделать хотябы частично похожее на псих клан.

Случаи на олимпе проиграша были минимальны против ваших фармеров.
Геки, ты когда отвечаешь, всю информацию в кучу собирай вначале, эти случаи минимальны из-за физической разницы чаров, не рук и скилла, о том и речь. На самом деле если реально подумать, то если бы у вас и руки скилловей были и в купэ с фактом того, что фармеры у вас объективно лучше заточены и одеты, у нас вообще бы этих побед не должно было быть, но они есть. И именно по этой причине устраивать гвг сейчас бред сивой кабылы, тем более что бои эти уже были, на той же фринтеззе где зачастую нас было почти так же как и вас, только у вас небыло ни одного человека в Ы-А грейде и полные паки Героев, а счет по Фринтам 2:2. Как я уже сказал, псих клан отходит от дел, и более Эмершен мешать я не буду, мы будем точиться одеваться потихоньку и ходить на олимпиаду.

На счёт ваших достижений , про замки , да аден вы молодцы взяли "по чесноку" , а вот годдарт , штутгард , руну - они были пустые(или защищало человек5) и писать что это была цель и она была выполнена , как-то стрёмно.
Если наличие вездесущего до того как психи пришли на сервер Эмершен клана это означает пустые, то я право слово незнаю... Ни один замок до того как мы пришли небыл пустой, потому-что везде стояло по паку эмершен с набором героев. Ты как не поймешь-то красоту задумки? Мы поставили цель на 3 клана взять 3 замка(тоесть при любом раскладе Эмершен могли бы мешать), после чего задачей стояло отобрать все флаги и только потом отобрать замок у Эмершен, в итоге как планировалось, так и получилось. Или быть может ты хочешь сказать, что не нападай мы постоянно на Эмершен, эмершен не пришел бы допустим на ту же Руну? Если ты мне скажешь что 100% не пришел бы а остался на Адене, то я безусловно скажу, что я сфэйлился. А если ты этого не скажешь, то прости, сфэйлился ты, ибо мы осаждали Руну полную Эмершен, просто бои грамотным тактическим ходом перенесли на другую локацию.

 
Последнее редактирование модератором:

Surge0n

New member
Регистрация
12.09.2009
Сообщения
54
Реакции
8
Баллы
0
Мы поставили цель на 3 клана взять 3 замка(тоесть при любом раскладе Эмершен могли бы мешать), после чего задачей стояло отобрать все флаги и только потом отобрать замок у Эмершен, в итоге как планировалось, так и получилось.
Я один заметил, что в 2\3 своих постов, Скар говорит о мифических планах?

В прошлый раз, когда не захватили - писал "в планы не входило".

Вообще, очень удобно говорить о планах, после реализации
default_smile.png


з.ы: что-то п**дежом попахивает, не?

 

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Я один заметил, что в 2\3 своих постов, Скар говорит о мифических планах? В прошлый раз, когда не захватили - писал "в планы не входило".

Вообще, очень удобно говорить о планах, после реализации

з.ы: что-то п**дежом попахивает, не?
Вообще-то если ты напряжешь мозг чуть сильнее, ты поймешь что собственно, что говорил раньше, то говорю и сейчас. Я говорил что взять Аден в планы не входило. Текущим своим постом я объяснил почему не входило это в планы, а именно затем чтобы вначале отнять у вас знамена и только потом взять Аден. И регистрации полностью подтверждают мои слова. Кроме того у меня есть полный клан народу и многие КЛы, впринципи можно и логи асек найти с обсуждением этих планов задолго до их выполнения, для подтверждения моих слов если ты сомневаешься в моей искренности. Я как политик могу врать о будущем, но я как игрок не стану врать о прошлом.

 
Последнее редактирование модератором:

Surge0n

New member
Регистрация
12.09.2009
Сообщения
54
Реакции
8
Баллы
0
почему прикапываться?
Просто не люблю "громких" слов.
Да, вы молодцы, набрали зерг, прокастовали печать. гф
Но кичиться =\= гордиться. Вы кичитесь. имхо
з.ы: интересно, зерг, который вы набрали, знает, что он митшилд или вы пока скрываете?
wink.gif
 

Spasek

New member
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
53
Реакции
1
Баллы
0
Прикол в том, что о планах после их реализации он пишет только вам.
Писать о планах противнику до их выполнения по меньшей мере глупо.
wink.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
почему прикапываться?Просто не люблю "громких" слов.

Да, вы молодцы, набрали зерг, прокастовали печать. гф

Но кичиться =\= гордиться. Вы кичитесь. имхо

з.ы: интересно, зерг, который вы набрали, знает, что он митшилд или вы пока скрываете?
Ключевое слово "не люблю", ты не любишь, и ты знаешь, нелюбишь ты потому-что в этом учавствуешь. Будь твои друзья победителями и они вдруг стали бы радоваться на весь окружающий мир своей победе, ты бы порадовался с ними.

Ах да, добавлю к вашему спору о хвастовстве.

Да, в этом есть правда, возможно это даже действительно плохо. Но елки палки, не вам, людям кричащим "иди на****" на простую не злобную фразу моих сокланов в ХЧ говорить о наших недостатках. Когда Эмершен перестанет "кичиться" размерами своих причиндалов и о том, кому они и как насували, тогда я подумал о том, чтобы не кичиться о своих победах.

 
Последнее редактирование модератором:

Surge0n

New member
Регистрация
12.09.2009
Сообщения
54
Реакции
8
Баллы
0
Скар, друк. Не сомневаюсь, что у тебя есть КЛы и ПЛы и многа многа ещё разного зерга, который ты набрал. 100%
В прошлый раз, почему-то вы пришли. А потом уже ты написал, что "не входило ни разу" и не выходило.
Удачи, ещё раз гф
 

Surge0n

New member
Регистрация
12.09.2009
Сообщения
54
Реакции
8
Баллы
0
Можно хоть 1 скрин, где я (лично я), когда-то обсирал психов? (во время наших побед)
С хелосом пмились ещё когда вы пришли сюда, желал вам удачи.
И кстати, насчёт люблю-нелюблю. Я бываю здесь 2 часа в неделю, хоть и стыдно
smile.gif
(Да простит меня Андруша).
Поэтому мне по бую кто выиграл или проиграл. Мы с женой с Емерсами всегда - 3 года БП/БД Емеров и не обламываемся.
з.ы: кстати познакомился с женой благодаря о5 же клану
smile.gif

 
Последнее редактирование модератором:

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Суржеон. было дело, скринов на каждый ваш мат не делал. Возможно за твоего чара кто-то заходил. Но извини, ты говориш "кичатся психи", а когда я говорю о вас, ты говориш "где лично я?" Либо ты говориш лично про меня и себя, либо про один клан и другой клан.

В прошлый раз, почему-то вы пришли. А потом уже ты написал, что "не входило ни разу" и не выходило.
ты вот будь добр поясни что ты имел ввиду, а-то я право слово теряюсь даже, довольно многозначительная фраза.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх