MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] "Sorry, no eto tak" (2 Viewers)

Surge0n

New member
Регистрация
12.09.2009
Сообщения
54
Реакции
8
Баллы
0
а-то я право слово теряюсь даже, довольно многозначительная фраза.
шутка юмора
default_smile.png
Говорил о том, что ты сначала делаешь, а потом уже говоришь об этом. Если ты такой, коим ты себя описываешь, сначала говори, а потом делай. По крайней мере, это будет честно. Сказал "возьмем", значит возьмем. А не так что ты сначала "чудом" берёшь, а после уже "да ёпт, ет же было в планах, хуле".Я представляю такой толмут, над ним склонился Скар и черкает:

1. взять Аден 987 раз. -1. уже 986

2. отдефить Руну 1293 раз. -1. теперь 1292.

....

Ну я надеюсь, что смысл ты понял.

Вообще-то речь о тебе. А как глава АЛа - соответственно, как я понимаю, говоришь о психах? (или ты не при делах?
default_wink.png
)

На мой взгляд, несколько пафосно, взяв 1 раз Аден, говорить (косвенно), о тотальном нагибе.

Поэтому, я и говорю, что вы не гордитесь победой, а кичитесь. (что не есть одно и то же)

з.ы: и ещё, для всех форум вариорров аля лебедун (кстати тот ещё лебедун...)

Я не говорю, что психи - говно. Емерсы лучшие. (хотя все это и так знают
default_wink.png
)

Я говорю, что психи в этот раз победили. Молодцы. гф. Но кичиться этим не нужно, нужно гордиться.

До следующих осад. С уважением, Surg

 

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
Ну у тебя столько разных "Вас" что разобрать какое к кому относится бывает проблематично)
 

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
з.ы: кстати познакомился с женой благодаря о5 же клану
Ну хоть чего-то очевидно-полезного есть в этой игре для реала.

По крайней мере, это будет честно. Сказал "возьмем", значит возьмем. А не так что ты сначала "чудом" берёшь, а после уже "да ёпт, ет же было в планах, хуле".
А вот собственно отрывок разговора с Лавиласом, даты говорят сами за себя.

Runa_aden.jpg


Вообще-то речь о тебе. А как глава АЛа - соответственно, как я понимаю, говоришь о психах? (или ты не при делах? )На мой взгляд, несколько пафосно, взяв 1 раз Аден, говорить (косвенно), о тотальном нагибе.

Поэтому, я и говорю, что вы не гордитесь победой, а кичитесь. (что не есть одно и то же)
Окей, тогда давай говорить о лидерах а не о тебе и обо мне. в итоге получается то, о чем я говорил выше.

з.ы: и ещё, для всех форум вариорров аля лебедун (кстати тот ещё лебедун...)Я не говорю, что психи - говно. Емерсы лучшие. (хотя все это и так знают )

Я говорю, что психи в этот раз победили. Молодцы. гф. Но кичиться этим не нужно, нужно гордиться.

До следующих осад. С уважением, Surg
Боюсь следующего раза не будет до тех пор, пока этого уже я не захочу. До того как начать тут играть 2 месяца назад, я говорил, что хочу просто поиграть с друзьями, без эпик планов, но меня долго долбили в пм разные кланы о том, чтоб я что-то сделал. Потом брали на понт "а слабо ли". Я показал что не слабо, показал наглядно, моя миссия окончена, дайте мне уже наконец поиграть для себя.

 
Последнее редактирование модератором:

DrumminMan

Guru
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
549
Реакции
71
Баллы
0
Emersion и их noдcocы! Сколько же вы будете ныть из-за того, что вас нагнули? Вы же "крутые", а начинаете оправдываться... мол, "что мы такие крутые, всех героев гребем себе, мы же можем o6ocpaть ХЧ, можем всех на... послать, а взяли и пpoe6aли замок... да мы не виноваты, там же зерг был, а что мы могли сделать?
default_sad.png
" Закройтесь уже, а то от вашего нытья уже тошнит. Н е у д а ч н и к и . . .
Очередной тролль типа разобиженного випекса? Какой громкий пук в пустоту...

приглашаю клан ncux в мой замок Аден, на пир =)))
Ага, твой, твой.. Не удивлюсь, если на ближайшей осаде этого замка у тебя не останется. Тем более, если уж начистоту, то это замок Скара, а не твой - ты со своими позолоченными без психов бы даже и носа за ворота не сунул. Не стоит понтоваться не своими заслугами.

если качество]количество почему проигрываете тв/осады?
Проиграть=/=проигрывать. Один раз, чтобы понять ошибки, можно и проиграть.

"Качество" (переточка шмота и скиллов, геройство, сбор сыгранных паков) за столь короткий срок Психи нарастить не успели.
Вот только не надо сейчас опять шарманку заводить о точеных шмотках и скиллах. Во всем топе энчантеров из эмеров человек 8-9, из них половина точно с хрен знает каких пор здесь играет. Так же как и костяк психов, который был вточен задолго до появления на сервере эмеров. А про скиллы вообще смешно - у вас у половины там скиллы +30, о чем вообще речь идет, не понимаю.

Ок, гордитесь своим кдр-ом без замков.
Единственное, для чего нам нужен был бы замок, это варды в нем держать. Клан 11 лвл, с полным набором сквадов и клан скиллов, поверь, мы не сильно паримся по поводу его потери. Тем более что как показывает дейли пвп, вам эти варды помогают мало.

 

DrumminMan

Guru
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
549
Реакции
71
Баллы
0
1.zbest сказал это2.играй дальше бездумно я хз
Совсем недавно, Ванечка, ты играл точно так же "бездумно". Как однако быстро ты религию то сменил.

Скар представляется эдаким терминатором который прикрываясь мит шилдом заовнил сервер xDСказал как есть для меня и костяка клана.
Конечно же, скар дорожит каждым членом своего клана, ибо ведь клан - это одна большая семья! Да он ведь же последнюю рубаху отдаст ради этих всех лолооверов и бд! Он же у нас великий борец за свет и щастье во всем мире!

БД в мж и с слсами это чей-то твинк вроде -)

Если я правильно понял, о каком БД шла речь, это был не лол, а оконный твинк =).
Я все ждал, когда же пойдет уже лепнина про оконных бафферов и саппортов...

то я скажу что у нас самый прямой ЕЕ
Который изначально даже не из эмеров, если что. "У нас".. Вашей заслуги в этом вообще 0.

если вы скажите что у вас самый прямой пал, то я посмеюсь что это еще можно оспорить тоже самое про слб и бишей, тем более про оверов. Сыгранность пати это безусловный конек, но это лишь результат полугодовой игры в которой вам никто не мешал, взять ваш третий пак и поставить против моего пака и мне даже страшно представить как их порвут, ибо сыгрынности там тоже нет.
В третьем паке на осаде той же Руны было 4 человека, из которых только 1 был саппортом. Это как бэ даже и не пак, если что. И ты хочешь его поставить против своей фулки? Как раз в стиле психов. А может, основной пак эмеров вс ваш? В том же UC. Все по честному будет. И посмотрим, какие вы скилловые, раз уж на то пошло.

Но весь прикол этого общения, что это просто ТУФТА, обсуждается борьба кланов она не ограничивается скиллом или шмотом, она подразумевает политику, количество, силу духа и многое другое и факт остается фактом. за месяц с небольшим психи обскакали по суммарным параметрам клана. Но никто не отнимает у Эмершен того факта, что вы скилловые ребята способные играть на самом высоком уровне, просто не нужно угнетать этих способностей у соперника, особенно если учесть, что это неправда сведетельством тому является олимпиада уже не раз показала, что несмотря на заточку каждый из ваших грандов уже падал от психов.
То есть ты нам предлагаешь раз за разом поощрять ваше неумение противопоставить что либо ганк пати эмеров? А несколько рандомных боев на олимпе мало что показывают - в этой игре все еще большую роль играет рандом, как ни крути.

во вторых DrumminMan возвращайся в 3 класс тебе обязательно расскажут что такое гипербола - это преувеличение
Ты хочешь сказать, что я не прав?)

 

DrumminMan

Guru
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
549
Реакции
71
Баллы
0
Ты сам-то веришь в то, что только-что сказал? а если серьезно? Да Анбанебл, ты очень талантливый КЛ бы вышел, может попробуешь сам? посмотрим сможешь ли ты только вышеперечисленным набором действий сделать хотябы частично похожее на псих клан.
Клан, в котором что то могут 3-4-5 человек, а остальные тупо мясо? Решающее только значительным перевесом в количестве? Думаю, ему такая задача вполне по силам))))

Геки, ты когда отвечаешь, всю информацию в кучу собирай вначале, эти случаи минимальны из-за физической разницы чаров, не рук и скилла, о том и речь. На самом деле если реально подумать, то если бы у вас и руки скилловей были и в купэ с фактом того, что фармеры у вас объективно лучше заточены и одеты, у нас вообще бы этих побед не должно было быть, но они есть. И именно по этой причине устраивать гвг сейчас бред сивой кабылы, тем более что бои эти уже были, на той же фринтеззе где зачастую нас было почти так же как и вас, только у вас небыло ни одного человека в Ы-А грейде и полные паки Героев, а счет по Фринтам 2:2. Как я уже сказал, псих клан отходит от дел, и более Эмершен мешать я не буду, мы будем точиться одеваться потихоньку и ходить на олимпиаду.
Лучше заточены и одеты? Вы на олимп в а гр ходите? У вас скиллы +0? У вас эпиков нет? У вас шмотки не точены? Мб вы династи крафтом на весь клан добывали? Скар, кому ты вообще пытаешься лапшу то развесить? Самому то не смешно?

Ни один замок до того как мы пришли небыл пустой, потому-что везде стояло по паку эмершен с набором героев.
Я чет как то слабо понял, это как нас могло быть так много, если нас 20 человек то еле набирается? Или эмеры умеют размножаться?

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
з.ы: интересно, зерг, который вы набрали, знает, что он митшилд или вы пока скрываете?
default_wink.png
Успокойтесь уже. Я знаю, что я зерг и "митшилд" (во слово-то придумали...). Достаточно ;-) ?

P.S. Мне было бы интересно посмотреть через месяц, на что способна "ганк пати эмеров" без хиро скиллов.

 
Последнее редактирование модератором:

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Драммин, дабы незассорять квотами посты, скажу итогом, что половину из твоих доводов можно применить и в обратную сторону и это только доказывает очевидный факт - борьба кланов не ограничивается скиллом и эквипом. Задачей псих клана стояло убрать Эмершен из роли первой скрипки сервера, дело сделано, о том кто более скилловой, факт того, что рандом на это влияет уже доказывает невозможность этих тестов, только факты могут служить подтверждением. А факты таковы:
Эмершен вершили свою политику на всех замках, эмершен никто не мог ничего противопоставить.
психи пришли и за месяц с небольшим отобрали нужные себе замки, отмели у первой скрипки знамена, затем замок, составили достойную конкуренцию на Эпиках.
Что можно спрогнозировать далее? Скар набирает зерги, зерги уже по фактам овнят даже более скилловых ребят (только допущение), Эмершен не однократно заявлял что против зергов, поэтому развития в этом направлении ждать не следует, следовательно - дальше было бы только хуже, а оно мне надо? Как я уже сказал, я своих целей добился почти всех, кроме геройства, тут эмершен остался сильнее.
З.ы.: перестаньте меня называть лгуном, я за каждое слово уже свое вам "отвечаю", суржеону даже более чем логические доказательства привел, каждому отмороженному человеку доказывать свою состоятельность я просто не стану, это утопия ведущая в рекурсию. Если бы вы за каждое слово мне "ответ" несли, то извини я бы устал трафик разгребать только от одного Уникуза имеющего свойство вообще не писать истины.
з.з.ы.: Суржеон надеюсь не оставит без ответа свое обвинение меня во лжи?
 
Последнее редактирование модератором:

Surge0n

New member
Регистрация
12.09.2009
Сообщения
54
Реакции
8
Баллы
0
Боюсь следующего раза не будет до тех пор, пока этого уже я не захочу. До того как начать тут играть 2 месяца назад, я говорил, что хочу просто поиграть с друзьями, без эпик планов, но меня долго долбили в пм разные кланы о том, чтоб я что-то сделал. Потом брали на понт "а слабо ли". Я показал что не слабо, показал наглядно, моя миссия окончена, дайте мне уже наконец поиграть для себя.
Этот пост показывает, что ты понторез. Не более. Очень глупо. Моё мнение о тебе координально поменялось...
Я знаю, что я зерг и "митшилд" (во слово-то придумали...)
meat shield. Еси чо.

Лебедун, ты такой лебедун...

з.ы: ну на гвг вас не развести. ссыте. ладно...

мб 1 вс 2?
default_smile.png


что-то п**дежом попахивает, не?
На мой взгляд, это вопрос. Если ты увидел здесь обвинения - твои личные сексуальные трудности.

 
Последнее редактирование модератором:

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Единственное, для чего нам нужен был бы замок, это варды в нем держать.
Что же вы так за замок держались, если в нем один вард остался :[

 

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Этот пост показывает, что ты понторез. Не более. Очень глупо. Моё мнение о тебе координально поменялось...
Твое мнение обо мне было что я лжец, и фразой "что-то чем-то попахивает" ты именно его и высказал. Теперь ты говориш что я понторез. Как удобно обвинить человека в чем-то непристойном откинув контекст, что ты и сделал. Во-первых с тем же успехом меня можно назвать человеком который держит слово коль уж его дал. Во-вторых, как я уже сказал, если я поддался на одну прокацию ради доказательства чего-либо, то это не значит что можно мной и дальше манипулировать. Именно поэтому я неповедусь на ваши "предложения". Тем паче что я УЖЕ сказал, что далее я буду играть для себя, и в я вновь сдержу слово.

з.ы: ну на гвг вас не развести. ссыте. ладно...
А мож в реале встретимся а? *выплевывает семки и встает с корточек* шозанах вообще? Я дотошный человек, если дойдет до этого, я начну продумывать каждую мелочь включая составы и географию игры и реала. Это очень большой объем работы, и именно это будет называть скиллом, но как я уже сказал, чтобы доказать что-то закрытому для двухсторонней беседы человеку я так напрягаться не стану. Думаешь что мне просто страшно? твое право так думать. Я подарил вам 2 месяца интересной игры фактически в ущерб себе. На этом конец, точка.

На мой взгляд, это вопрос. Если ты увидел здесь обвинения - твои личные сексуальные трудности.
На твой взгляд? Твой взгляд довольно грубоват не кажется? И кстати если ты незаметил ошибочен, что говорит о том, что ты вообще не разбираешься в людях, что собственно в ведет к тому, что все что ты говориш обо мне как человеке вообще можно не брать в расчет, вот это логическая цепочка с фактами, а не "мои ощущения", высказанные на форуме который читают куча народу.

 

Spasek

New member
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
53
Реакции
1
Баллы
0
Скар, какой смысл объяснять людям то, что они не хотят понимать?
Улыбаемся и машем
smile.gif
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Английский знаю, не беспокойся. Меня просто позабавила комбинация терминов "пушечное мясо" и "живой щит".
 

Surge0n

New member
Регистрация
12.09.2009
Сообщения
54
Реакции
8
Баллы
0
Что же вы так за замок держались, если в нем один вард остался :[
Ну это тоже самое, что и мы бы спросили "зачем пошли в клан к лолфану"
default_smile.png


 

Spasek

New member
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
53
Реакции
1
Баллы
0
Для того, чтобы можно было оптимально оргиназовать и защиту Руны и осаду Адена. Вроде очевидно
smile.gif

Давай теперь ваш очевидный ответ.
 
Последнее редактирование модератором:

Ленин

New member
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Мы с женой с Емерсами всегда - 3 года БП/БД Емеров и не обламываемся.
з.ы: кстати познакомился с женой благодаря о5 же клану
default_smile.png
Судя по-месту знакомства - "Бред Пит" и "Анджелина Джоли" нашли друг друга
default_laugh.png
default_laugh.png
:lol:

 

Geky

Members +
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
191
Реакции
2
Баллы
0
Ты сам-то веришь в то, что только-что сказал? а если серьезно? Да Анбанебл, ты очень талантливый КЛ бы вышел, может попробуешь сам? посмотрим сможешь ли ты только вышеперечисленным набором действий сделать хотябы частично похожее на псих клан.Геки, ты когда отвечаешь, всю информацию в кучу собирай вначале, эти случаи минимальны из-за физической разницы чаров, не рук и скилла, о том и речь. На самом деле если реально подумать, то если бы у вас и руки скилловей были и в купэ с фактом того, что фармеры у вас объективно лучше заточены и одеты, у нас вообще бы этих побед не должно было быть, но они есть. И именно по этой причине устраивать гвг сейчас бред сивой кабылы, тем более что бои эти уже были, на той же фринтеззе где зачастую нас было почти так же как и вас, только у вас небыло ни одного человека в Ы-А грейде и полные паки Героев, а счет по Фринтам 2:2. Как я уже сказал, псих клан отходит от дел, и более Эмершен мешать я не буду, мы будем точиться одеваться потихоньку и ходить на олимпиаду.

Если наличие вездесущего до того как психи пришли на сервер Эмершен клана это означает пустые, то я право слово незнаю... Ни один замок до того как мы пришли небыл пустой, потому-что везде стояло по паку эмершен с набором героев. Ты как не поймешь-то красоту задумки? Мы поставили цель на 3 клана взять 3 замка(тоесть при любом раскладе Эмершен могли бы мешать), после чего задачей стояло отобрать все флаги и только потом отобрать замок у Эмершен, в итоге как планировалось, так и получилось. Или быть может ты хочешь сказать, что не нападай мы постоянно на Эмершен, эмершен не пришел бы допустим на ту же Руну? Если ты мне скажешь что 100% не пришел бы а остался на Адене, то я безусловно скажу, что я сфэйлился. А если ты этого не скажешь, то прости, сфэйлился ты, ибо мы осаждали Руну полную Эмершен, просто бои грамотным тактическим ходом перенесли на другую локацию.
1-У вас флаг , у вас есть фринты , да тут можно за аденку купить эпик.за 1,5 месеца можно было бы и нафармить.Скиллы у вас не +15-30 , верю!

2-на 2 пати собирать 3 клана ( в сумме где вышло помойму 117 или 118 человек , ваши же писали про СС).

Вообще-то если ты напряжешь мозг чуть сильнее, ты поймешь что собственно, что говорил раньше, то говорю и сейчас. Я говорил что взять Аден в планы не входило. Текущим своим постом я объяснил почему не входило это в планы, а именно затем чтобы вначале отнять у вас знамена и только потом взять Аден. И регистрации полностью подтверждают мои слова. Кроме того у меня есть полный клан народу и многие КЛы, впринципи можно и логи асек найти с обсуждением этих планов задолго до их выполнения, для подтверждения моих слов если ты сомневаешься в моей искренности. Я как политик могу врать о будущем, но я как игрок не стану врать о прошлом.
Повторюсь же собирать на 20-25 человек "многие кланы" , смешно.

Успокойтесь уже. Я знаю, что я зерг и "митшилд" (во слово-то придумали...). Достаточно ;-) ?
P.S. Мне было бы интересно посмотреть через месяц, на что способна "ганк пати эмеров" без хиро скиллов.
:DDD Вы олимп так сурово фармить начали что ли ? что кидаетесь такими фразами.Зерг на оилмпе не прокатит , если только кб
default_biggrin.png


Английский знаю, не беспокойся. Меня просто позабавила комбинация терминов "пушечное мясо" и "живой щит".

EPIC WIN RAR форум вара.
Это куда суровее.

 

Surge0n

New member
Регистрация
12.09.2009
Сообщения
54
Реакции
8
Баллы
0
Твое мнение обо мне было что я лжец, и фразой "что-то чем-то попахивает" ты именно его и высказал. Теперь ты говориш что я понторез. Как удобно обвинить человека в чем-то непристойном откинув контекст, что ты и сделал. Во-первых с тем же успехом меня можно назвать человеком который держит слово коль уж его дал. Во-вторых, как я уже сказал, если я поддался на одну прокацию ради доказательства чего-либо, то это не значит что можно мной и дальше манипулировать. Именно поэтому я неповедусь на ваши "предложения". Тем паче что я УЖЕ сказал, что далее я буду играть для себя, и в я вновь сдержу слово.
Каждый воспринимает по-своему. У тебя сложилось такое мнение. Я высказывал другое и постом далее обьяснил, что хотел этим сказать, если ты не понял, это уже не мои проблемы. Удобно прикинуться обиженным, откинув контекст. Да Скар?
default_smile.png
А понторез ты из-за этой фразы:

Боюсь следующего раза не будет до тех пор, пока этого уже я не захочу. До того как начать тут играть 2 месяца назад, я говорил, что хочу просто поиграть с друзьями, без эпик планов, но меня долго долбили в пм разные кланы о том, чтоб я что-то сделал.
На мой взгляд, 2 клана дарят друг другу фан, а не только твой зерг нам. Столько пафоса... Самому не смешно?

А мож в реале встретимся а? *выплевывает семки и встает с корточек* шозанах вообще? Я дотошный человек, если дойдет до этого, я начну продумывать каждую мелочь включая составы и географию игры и реала. Это очень большой объем работы, и именно это будет называть скиллом, но как я уже сказал, чтобы доказать что-то закрытому для двухсторонней беседы человеку я так напрягаться не стану. Думаешь что мне просто страшно? твое право так думать. Я подарил вам 2 месяца интересной игры фактически в ущерб себе. На этом конец, точка.
Беседа двухсторонняя, только лично мне не приятно общаться с таким высокомерным, самовлюбленным человеком.Чуть раньше, я думал ты адекватный. Ошибся... Бывает.

На твой взгляд? Твой взгляд довольно грубоват не кажется? И кстати если ты незаметил ошибочен, что говорит о том, что ты вообще не разбираешься в людях, что собственно в ведет к тому, что все что ты говориш обо мне как человеке вообще можно не брать в расчет, вот это логическая цепочка с фактами, а не "мои ощущения", высказанные на форуме который читают куча народу.
Нисколько не грубоват, а даже мягковат. Это не говорит, что я не разбираюсь в людях, просто люди ошибаются на счёт себя.

Кстати у тебя логика не логична. взгляд ошибочен -] вообще не разбираешься -] говорить о тебе как о человеке.

Если взгляд ошибочен, на первый взгляд, то это не значит, что я не разбираюсь в людях и уже совсем не говорит о том, что я не могу судить о тебе, как о человеке.

Ну я надеюсь, что ты всё таки не будешь играть на малолетнюю публику своими долгими и нудными постами, которые понятны только единицам. К сожалению для тебя, я один из единиц. Свой пафос и высокомерие ты можешь оставить при себе, это влияет только на неразумную массу. Удачи

 

Surge0n

New member
Регистрация
12.09.2009
Сообщения
54
Реакции
8
Баллы
0
Для того, чтобы можно было оптимально оргиназовать и защиту Руны и осаду Адена. Вроде очевидно smile.gif
Для того, чтобы перехватить обратно флаги в ближайшие осады, а не через 2 недели.
default_wink.png


 

Users who are viewing this thread

Верх