MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] "Sorry, no eto tak" (1 Viewer)

Geky

Members +
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
191
Реакции
2
Баллы
0
Мне тогда тоже играть было вполне интересно, учитывая количество ваших хиро и колоссальную разницу в экипировке. И фан тоже был - показать кучке оборзевших хамов, что и на них при желании можно найти управу.
Кстати, у Психов тогда полностью укомплектованных пати, насколько я помню, тоже было две. В моей, к примеру, вообще не было СвСа и ЕЕ, а БД был оконным и постоянно где-то терялся.
У вас 5-6 паков было и 2 только укомплектованых.Вот оно meat shield , сделать на 1 пак меньше , но что бы были нормальные вы не могли , скар не затащил
default_sad.png


Всё что я понял , скар может попросить аськи клов левых кланов , попросить о помощи что бы убить 20 человек.А что бы укомплектовать пати , ему не дано.

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Скар (да и любой КЛ на его месте) мог бы это сделать, но ему потребовалось бы на это время (собрать людей с подходящим онлайном, распределить роли в паках и т.д.). Скару, насколько я понимаю, было лень всем этим заниматься, да и для решения задачи вполне хватило двух нормальных паков и пары-тройки недоукомплектованных. Кстати, вы ведь давно знали о том, что будет на осадах, но соответствующих мер не приняли. Результат все видели - Скар выиграл (даже руля кланом одной левой пяткой), вы проиграли (несмотря на своё мегапапство).
 

Geky

Members +
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
191
Реакции
2
Баллы
0
Скар (да и любой КЛ на его месте) мог бы это сделать, но ему потребовалось бы на это время (собрать людей с подходящим онлайном, распределить роли в паках и т.д.). Скару, насколько я понимаю, было лень всем этим заниматься, да и для решения задачи вполне хватило двух нормальных паков и пары-тройки недоукомплектованных. Кстати, вы ведь давно знали о том, что будет на осадах, но соответствующих мер не приняли. Результат все видели - Скар выиграл (даже руля кланом одной левой пяткой), вы проиграли (несмотря на своё мегапапство).
Левая пятка + ртом в аське , окей.

3-ий пак был в процессе , как бы тагать весь хлам подрят , как делали это другие как-то неочень.

Что-то захватить 1 раз не проблема , а вот удержать это долгое время...

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Интересно, кто у вас "не хлам", если в клане вы держите таких трешеров, как [не буду показывать пальцем, все и так знают].
Удерживать долгое время, судя по всему, никто и не собирался. ПвП-сервер - штука, которая надоедает очень быстро.
 
Последнее редактирование модератором:

Geky

Members +
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
191
Реакции
2
Баллы
0
Интересно, кто у вас "не хлам", если в клане вы держите таких трешеров, как [не буду показывать пальцем, все и так знают].
Удерживать долгое время, судя по всему, никто и не собирался. ПвП-сервер - штука, которая надоедает очень быстро.
Я уже раз писал про треш , видемо ты не понял смысла
default_sad.png


лоу рейты быстрее надъедают , чем там лучше так это он-лайн и более прямые клиенты.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх