MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] "Sorry, no eto tak" (4 Viewers)

DarkWings

Members +
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
136
Реакции
3
Баллы
0
Совсем недавно, Ванечка, ты играл точно так же "бездумно". Как однако быстро ты религию то сменил.
ты мб непомниш как я ушел из эмерсов, так поспрашивай там а потом балаболь ок?

сначала устройте кб ЕЕшек а потом про гвг загоняйтесь :DDDDD

 

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
1-У вас флаг , у вас есть фринты , да тут можно за аденку купить эпик.за 1,5 месеца можно было бы и нафармить.Скиллы у вас не +15-30 , верю!
Да? ну ок, мы ж 1,5 месяца назад уже сформировали все консты, вернее нет, даже пол года назад как и вы. Верьте! Бред говоришь, на х1000 играют зачастую от недостатка времени на фарм. Ботов наконец пофиксиили, поэтому даже если бы начали активно ботить все-вместе то думаю несмогли бы наботить больше чем вы ручками за пол года игры нафармили. Кроме того, мы могли бы за полтора месяца говоришь нафармить, а вы могли бы за полтора месяца укрепить составы. Зерг понятие относительное, относительно вас мы зерг, относительно реалий игры ЛА2 с нормальным составом клана в 140 человек мы даже более чем не зерг.

2-на 2 пати собирать 3 клана ( в сумме где вышло помойму 117 или 118 человек , ваши же писали про СС).
Вы всё еще крестьян считаете? Уж простите господа которых мы приглашали на осады, за такое сравнение, но объективно говоря, ни один из кланов пришедших с нами не собрал ниразу ни одной пати в которой были бы одновременно и БД и СВС и Бишоп. На последних осадах эти "союзники" которых пропускали сквозь зерг бежали и ломали ворота Руны и Адена после взятия. Их берсы больше летали по нашему зергу чем по вашему. Помощь шикарная. Руна показала, что против 20 эмершен хватает ~45 психов, поэтому хотя мы и собрали в СС 80+ человек, реально с вами сражалось всегда только порядка 40-50. Это уже много не спорю, двойное превосходство, не стыдно проиграть более сильному сопернику. В вашем случае более сильному количественно.

 

Geky

Members +
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
191
Реакции
2
Баллы
0
ты мб непомниш как я ушел из эмерсов, так поспрашивай там а потом балаболь ок?сначала устройте кб ЕЕшек а потом про гвг загоняйтесь :DDDDD
О каком КБ ? Это вы в КБ заливаетесь , нам легче делать все такие дела в опен.

Ты с головой дружишь?Причём тут гвг и кб ее ?
default_biggrin.png
© bulka

 
Последнее редактирование модератором:

DarkWings

Members +
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
136
Реакции
3
Баллы
0
О каком КБ ? Это вы в КБ заливаетесь , нам легче делать все такие дела в опен.
Ты с головой дружишь?Причём тут гвг и кб ее ?
default_biggrin.png
© bulka
лень искать пост реда почему он нехотел запускать ЕЕшку в мой залив. перечитай мой пост еще раз я хз

 

Geky

Members +
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
191
Реакции
2
Баллы
0
Да? ну ок, мы ж 1,5 месяца назад уже сформировали все консты, вернее нет, даже пол года назад как и вы. Верьте! Бред говоришь, на х1000 играют зачастую от недостатка времени на фарм. Ботов наконец пофиксиили, поэтому даже если бы начали активно ботить все-вместе то думаю несмогли бы наботить больше чем вы ручками за пол года игры нафармили. Кроме того, мы могли бы за полтора месяца говоришь нафармить, а вы могли бы за полтора месяца укрепить составы. Зерг понятие относительное, относительно вас мы зерг, относительно реалий игры ЛА2 с нормальным составом клана в 140 человек мы даже более чем не зерг.Вы всё еще крестьян считаете? Уж простите господа которых мы приглашали на осады, за такое сравнение, но объективно говоря, ни один из кланов пришедших с нами не собрал ниразу ни одной пати в которой были бы одновременно и БД и СВС и Бишоп. На последних осадах эти "союзники" которых пропускали сквозь зерг бежали и ломали ворота Руны и Адена после взятия. Их берсы больше летали по нашему зергу чем по вашему. Помощь шикарная. Руна показала, что против 20 эмершен хватает ~45 психов, поэтому хотя мы и собрали в СС 80+ человек, реально с вами сражалось всегда только порядка 40-50. Это уже много не спорю, двойное превосходство, не стыдно проиграть более сильному сопернику. В вашем случае более сильному количественно.
Я фармил тут недели 3 только , больше потом не фармил , времени не было .А вам 1,5 месеца мало , хз хз зх.

Крестьяне , вот он и meat shield , пацаны то знают что они meat shield ?
default_biggrin.png


Реально , не реально , всё же вы собираете в 4 раза больше , а не в 2 раза.

 

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Каждый воспринимает по-своему. У тебя сложилось такое мнение. Я высказывал другое и постом далее обьяснил, что хотел этим сказать, если ты не понял, это уже не мои проблемы. Удобно прикинуться обиженным, откинув контекст. Да Скар?
Что значит каждый воспринимает по-своему? Как еще можно воспринять фразу "тут враньем попахивает, не?" кроме как указанием на ложь собеседника? Дело не в обидах Сурж, просто это живой пример где тебе можно наглядно показать, что ты неспособен даже в очевидном признать себя неправым, так какой еще смысл тебе что-то доказывать? И именно в этом была цель моего "докапывания" до твоей фразы.

А понторез ты из-за этой фразы:
Нет, Сурж, эта фраза ну никак не может говорить обо мне как о понторезе. Эта фраза лишь продолжение моей предыдущей мысли о том, что я уже итак сделал больше чем хотел когда сюда шел и продолжать играть "не для себя" я не желаю. Игра должна приносить удовольствие, а не напряжение. Я же не давлю Буллету на то, что ему нужно собирать зерг иначе он "неочень". Вполне понимаю, что возможно он бы и организовал еще паки, но это труд который не оплачивается.

На мой взгляд, 2 клана дарят друг другу фан, а не только твой зерг нам. Столько пафоса... Самому не смешно?
Я как бы не о кланах говорил, а о себе конкретно. Ребятам это конечно весело, за них всё организовывают и не надо морочиться, просто приходи в назначенное время, а если неудобно, то ничего страшного особенно не произошло. А вот если не пришел Скар, то всё звиздец, всё пошло по неровной. За редким исключением.

Беседа двухсторонняя, только лично мне не приятно общаться с таким высокомерным, самовлюбленным человеком.Чуть раньше, я думал ты адекватный. Ошибся... Бывает.
Ага, понятно, ну ладно конечно, я неадекватен.

Нисколько не грубоват, а даже мягковат. Это не говорит, что я не разбираюсь в людях, просто люди ошибаются на счёт себя.Кстати у тебя логика не логична. взгляд ошибочен -] вообще не разбираешься -] говорить о тебе как о человеке.

Если взгляд ошибочен, на первый взгляд, то это не значит, что я не разбираюсь в людях и уже совсем не говорит о том, что я не могу судить о тебе, как о человеке.
Кстати это была ирония, жаль что незаметил.

Ну я надеюсь, что ты всё таки не будешь играть на малолетнюю публику своими долгими и нудными постами, которые понятны только единицам. К сожалению для тебя, я один из единиц. Свой пафос и высокомерие ты можешь оставить при себе, это влияет только на неразумную массу. Удачи
И вновь обвинение в пафосе, ну это не новость, видимо мой стиль, часть меня, ничего не поделаешь. Высокомерие? Уж чья бы корова мычала.

 

DarkWings

Members +
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
136
Реакции
3
Баллы
0
Кб и гвг , где связь ? Или мб я дурак совсем ?
ну мб. Вы всегда хотите предложить противнику идею, где вы заведомо сильнее, как бы понимаеш у психов нету фулл хиро пака с фулл эпиком и 300\120 100500 пух и тд. А вот там где вы заведомо слабее - неидете и ищите отмазы

 

Geky

Members +
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
191
Реакции
2
Баллы
0
ну мб. Вы всегда хотите предложить противнику идею, где вы заведомо сильнее, как бы понимаеш у психов нету фулл хиро пака с фулл эпиком и 300\120 100500 пух и тд. А вот там где вы заведомо слабее - неидете и ищите отмазы
Без хиро скиллов , хиро вайпонов , вам же ни разу предогали так.

У вас сеты не атрибученные и пухи ?
default_biggrin.png
Друг , ну так балаболить даже не смешно.

Уники продаются в гм-шопе , я думаю у вас уников хватает , взять на гвг у кого нить или дял вас это проблема ?

 

хBarabekх

New member
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
7
Реакции
5
Баллы
0
Лично мне опять непонятна причина спора.
При всем уважении к вашей победе, она пока единична, и общей картины не меняет в том плане, что вы берете только численным перевесом. А соответственно, если нас будет чуть больше, или вас чуть меньше, результат будет в нашу пользу. Думаю, что никто не будет спорить, что любые два ваших пака, против двух наших не выстоят.
А по сути, захват Адена это, конечно, Ваша реальная победа. Но в целом, лично я отношусь к этому как: "И на старуху, бывает проруха".
Так что GF и до новых встреч.
 

Surge0n

New member
Регистрация
12.09.2009
Сообщения
54
Реакции
8
Баллы
0
Что значит каждый воспринимает по-своему? Как еще можно воспринять фразу "тут враньем попахивает, не?" кроме как указанием на ложь собеседника?
ты не читаешь мои посты.
Нет, Сурж, эта фраза ну никак не может говорить обо мне как о понторезе. Эта фраза лишь продолжение моей предыдущей мысли о том, что я уже итак сделал больше чем хотел когда сюда шел и продолжать играть "не для себя" я не желаю. Игра должна приносить удовольствие, а не напряжение. Я же не давлю Буллету на то, что ему нужно собирать зерг иначе он "неочень". Вполне понимаю, что возможно он бы и организовал еще паки, но это труд который не оплачивается.
Зерг набрать не проблема и все(90%) кто у тебя, просились сначала в емерс. Просто у булки такая политика, больше 2-3 пати не брать. За это я его уважаю. А тебя уважают твои лемминги? Имя хотя бы знают?
default_wink.png


Я как бы не о кланах говорил, а о себе конкретно. Ребятам это конечно весело, за них всё организовывают и не надо морочиться, просто приходи в назначенное время, а если неудобно, то ничего страшного особенно не произошло. А вот если не пришел Скар, то всё звиздец, всё пошло по неровной. За редким исключением.
Как я понял, зерг теперь распался? Или что? Это чревато ведром помоев на твою голову от тех, чьи надежды не оправдаешь
default_smile.png

Кстати это была ирония, жаль что незаметил.
ну ок. Хотя если перечитать, то ...

И вновь обвинение в пафосе, ну это не новость, видимо мой стиль, часть меня, ничего не поделаешь. Высокомерие? Уж чья бы корова мычала.
Возможно твой стиль. Не удивляйся тогда, что например у Уника тоже "свой стиль"
default_smile.png


Я так понимаю, что я высокомерен? Надеюсь у тебя есть для этого весомые доводы, чтобы ответить за слова.

 

DarkWings

Members +
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
136
Реакции
3
Баллы
0
Без хиро скиллов , хиро вайпонов , вам же ни разу предогали так.У вас сеты не атрибученные и пухи ?
default_biggrin.png
Друг , ну так балаболить даже не смешно.

Уники продаются в гм-шопе , я думаю у вас уников хватает , взять на гвг у кого нить или дял вас это проблема ?
ля, ты что реально глупый? я же написал в гвг вы заведомо сильнее - пол года сыгранности решает. Геку я был в эмерсках с их основани я знаю кто и как там играет. и никто помоему неотрицал что вы 2 на 2 пати сильнее.

 

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
ты не читаешь мои посты.
Пойду поищу скрытый смысл. (Кое-кто из ваших ВЫСОКОМЕРНЫХ ребят ответил бы иначе не так ли?)

Зерг набрать не проблема и все(90%) кто у тебя, просились сначала в емерс. Просто у булки такая политика, больше 2-3 пати не брать. За это я его уважаю. А тебя уважают твои лемминги? Имя хотя бы знают?
Вопрос к "моим леммингам".

Как я понял, зерг теперь распался? Или что? Это чревато ведром помоев на твою голову от тех, чьи надежды не оправдаешь
Зерг распущен. Ведро помоев на мою голову? Никто из тех кто со мной "по-работал" не остался в накладе. Все выиграли по-своему.

Возможно твой стиль. Не удивляйся тогда, что например у Уника тоже "свой стиль" Я так понимаю, что я высокомерен? Надеюсь у тебя есть для этого весомые доводы, чтобы ответить за слова.
Мой пафос всегда звучит о моих бойцах, и никого не оскорбляет. Более того не лжет. Уникуз говорит гадости, откровенно говоря.

Что касается высокомерности, то тут я обращал внимание на общеклановую тенденцию к спорам "про не про". "мы такие про, а вы такие неочень, только зергом и можете" и тому подобные изречения которые вы склонны называть "плаканьем".

 

DarkWings

Members +
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
136
Реакции
3
Баллы
0
Зерг набрать не проблема и все(90%) кто у тебя, просились сначала в емерс. Просто у булки такая политика, больше 2-3 пати не брать. За это я его уважаю. А тебя уважают твои лемминги? Имя хотя бы знают?
default_wink.png
.
да скара можно уважать токо за то что он 1 за пол года задумал и осуществил захват вардов\замков противника. 1! раньше никто даже не старался. Ну 1 раз НЮ когда там был сбой сервера. все

 
Последнее редактирование модератором:

Surge0n

New member
Регистрация
12.09.2009
Сообщения
54
Реакции
8
Баллы
0
ля, ты что реально глупый? я же написал в гвг вы заведомо сильнее - пол года сыгранности решает. Геку я был в эмерсках с их основани я знаю кто и как там играет. и никто помоему неотрицал что вы 2 на 2 пати сильнее.
Не в курсе где Клянечка и S1T? Просто интересно
default_smile.png


 

Unbannable

Members ++
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
284
Реакции
43
Баллы
0
да скара можно уважать токо за то что он 1 за пол года задумал и осуществил захват вардов\замков противника. 1! раньше никто даже не старался. Ну 1 раз НЮ когда там был сбой сервера. все
Откуда тебе знать, кто что задумывал, когда и зачем, если ты тут не играл? Всё что ты делал, это заходил на осаду, гнал полнейшую чушь, про какие то тактики или хрен знает с какого неба упавшую "фишку", о которой знал только ты. Собственно из-за этого тебя и послали.

Кстати, как там 11ый? Нагибатор оффа ты наш.

 

Geky

Members +
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
191
Реакции
2
Баллы
0
ля, ты что реально глупый? я же написал в гвг вы заведомо сильнее - пол года сыгранности решает. Геку я был в эмерсках с их основани я знаю кто и как там играет. и никто помоему неотрицал что вы 2 на 2 пати сильнее.
1- Врёшь , 3 года был в них?
default_biggrin.png


2-Ты англ в школе учил? Приведу пример... Есть слово Lucky , ты читаешь его как лаку ? Думаю смысл до тебя дойдёт.

3- у вас же костяк клана в 15 человек , у вас за пол года были собраны консты уже , ВАМ ЭТОГО ВРЕМЕНИ МАЛО БЫЛО ЧТО БЫ СЫГРАТЬ?

 

Surge0n

New member
Регистрация
12.09.2009
Сообщения
54
Реакции
8
Баллы
0
Пойду поищу скрытый смысл. (Кое-кто из ваших ВЫСОКОМЕРНЫХ ребят ответил бы иначе не так ли?)
У ребят свой стиль. Нынче это модный отмаз. Да Скар?
default_smile.png

Мой пафос всегда звучит о моих бойцах, и никого не оскорбляет. Более того не лжет. Уникуз говорит гадости, откровенно говоря.Что касается высокомерности, то тут я обращал внимание на общеклановую тенденцию к спорам "про не про". "мы такие про, а вы такие неочень, только зергом и можете" и тому подобные изречения которые вы склонны называть "плаканьем".
Твой пафос звучит о твоих бойцах, которые вдохновившись, пишут тоже самое, что и уник, иногда похлеще. Так что косвенно, ты к этому причастен. А твои разговоры о том, что "мне это не нужно" "сделал и хватит", расцениваются лично мной как неспособность противопоставить в дальнейшем конкурентноспособную борьбу.

Лично мне кажется, что собрать зерг на 2 осады, захватить 1 нормальный замок (с дефом), а тем более с нашей же помощью*, не составит у мыслящего человека особого труда.

* - я надеюсь понятно, почему я так написал?

Что касается высокомерности, то тендеция "про не про" говорит сама за себя.

я же написал в гвг вы заведомо сильнее
Так что отнекиваться, не принимая гвг от враждующего клана, это, как минимум, не солидно. Даже если вы проиграете, даже если 1 вс 2.

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Хотите померяться действительно руками, а не уровнем заточки ? Сделайте с нуля чаров с оговоренным экипом и скиллами и повоюйте в Колизее.
 

Users who are viewing this thread

Верх