Шакти. Быть или не быть? (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VoltMod

New member
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
65
Реакции
33
Баллы
0
Только это не факты, это - высказывания. Есть разница.
Слово факт имеет несколько разные значения в разных областях человеческой деятельности...

Обычно факт — это событие, которое уже произошло, или выражение, которое обычно считается истинным независимо от того согласны ли все с его истинностью или нет.

(с) wikipedia

А ты не подумал что это может быть реакция форумного сообщество на действия шакти?
default_wink.png
Почему никого другого так не оскорбляют?

ЗЫ почитай толковый словарь, тебе не помешает.
Не путай форумное сообщество с парой-тройкой особ. В данном случае - это скорее не самое лучшее подмножество форумного сообщества, но ни в коем случае не сообщество в целом!

Спрашиваешь почему никого другого так не оскорбляют? Все очень просто! потому что нашли "мальчика для битья" и все кинулись на нее - что тут не ясного? В любом обществе всегда такие найдутся.

Вспоминаю случай из жизни, когда учился еще в школе. Училась с нами в одном классе одна девочка и ее почему-то все наделили кличкой - "фарчма". И считалось что прикоснувшись к ней - это величайший позор! таким образом все избегали какого-либо с ней контакта! Это продолжалось оч долго, она была изгоем в классе. Но однажды ей кто-то сильно "нагадил" и пришла ее мать вся в слезах и спросила весь класс - "за что?". После того случая все прекратили ее обзывать и стали относится по-человечески.

Не то ли я наблюдаю и здесь?

зы что я нового должен открыть для себя в толковом словаре?

 

Shazal

Members +++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
396
Реакции
67
Баллы
0
Вспоминаю случай из жизни, когда учился еще в школе. Училась с нами в одном классе одна девочка и ее почему-то все наделили кличкой - "фарчма". И считалось что прикоснувшись к ней - это величайший позор! таким образом все избегали какого-либо с ней контакта! Это продолжалось оч долго, она была изгоем в классе. Но однажды ей кто-то сильно "нагадил" и пришла ее мать вся в слезах и спросила весь класс - "за что?". После того случая все прекратили ее обзывать и стали относится по-человечески.Не то ли я наблюдаю и здесь?
не то.

 

Gamen

New member
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
18
Реакции
61
Баллы
0
Шакти..,вы где?) не обижайтесь Мир-Дружба-жевачка)))
Вам нравятся розы? - Засуньте их в жопу!

Советской России нужны паровозы. (с) В. Маяковский.

Без обид.

Насколько я знаю Ша, возвращения не будет. Может человек там и не супер-пупер, но дела доводить до конца и слово держать умеет.

 
Последнее редактирование модератором:

Aelin

New member
Регистрация
05.12.2007
Сообщения
23
Реакции
38
Баллы
0
Спрашиваешь почему никого другого так не оскорбляют? Все очень просто! потому что нашли "мальчика для битья" и все кинулись на нее - что тут не ясного? В любом обществе всегда такие найдутся.
Насчет "нашли мальчика для битья" - улыбнуло. Честно. От этого мальчика Шакти, вообще говоря, тут отбивались пол форума.
default_biggrin.png
И не потому что она плохая. Просто настырная.

Почитайте лучше форум, а потом уж раздавайте серьги сестрам.

А то выглядит так, словно с налету захотелось что-то веское сказать, а разбираться в ситуации было, откровенно, лень!
default_smile.png


Потому решили судить о том, чего не видели, на основании того, что додумали сами на основании жизненного опыта.

Впрочем, Вы можете этого и не делать. Дело Ваше.
default_smile.png


 

VoltMod

New member
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
65
Реакции
33
Баллы
0
Насчет "нашли мальчика для битья" - улыбнуло. Честно. От этого мальчика Шакти, вообще говоря, тут отбивались пол форума.
default_biggrin.png
И не потому что она плохая. Просто настырная.
Почитайте лучше форум, а потом уж раздавайте серьги сестрам.

А то выглядит так, словно с налету захотелось что-то веское сказать, а разбираться в ситуации было, откровенно, лень!
default_smile.png


Потому решили судить о том, чего не видели, на основании того, что додумали сами на основании жизненного опыта.

Впрочем, Вы можете этого и не делать. Дело Ваше.
default_smile.png
Итак, на момент написания поста на форуме зарегистрировано пользователей: 8,313. Вы со всей ответственностью заявляете, что от Шахти отбивалось более 4000 пользователей? Если даже так, то куда они сгинули в довольно ответственный момент голосования - в котором, собственно, решалась судьба "мучительницы"?

Я разобрался в ситуации настолько насколько мне это было необходимо - и не Вам об этом судить. С таким же успехом и я могу сказать, что Вы тоже не читали этот форум, точнее читали, но не заметили, что акцент в своих постах я делал не на том, что здесь обижают бедного "мальчика для битья", а на том, что в данной теме я увидел очевидные факты оскорбления человека. Заметьте - никто на это не отреагировал(!), сложилось такое впечатление, что здесь оскорбление - обычное дело! В таком случае, я могу назвать Вас говном сославшись на то, что "мне просто не понравилась Ваша демогогия". Вы бы посчитали это дозволенным?

зы кстати расшифруйте мне данную фразу:

Потому решили судить о том, чего не видели, на основании того, что додумали сами на основании жизненного опыта.
А то нагородили основания и сами же в них и запутались!
default_laugh.png


 
Последнее редактирование модератором:

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
Блин не был на форуме несколько дней, а уже нафлудили 19 страниц Оо Во даете.
Чесно говоря осилил 8 страниц, на 9 стал зевать. Много букав было от Шакти, не осилил- (слава богу что ушла).
З.Ы. Кто не в курсе кровавый песоГ - данную фразу отжог в адресс darklexx Всем известный Complex в теме "Песочница"
 

millenium

New member
Регистрация
23.09.2007
Сообщения
96
Реакции
30
Баллы
0
Вам нравятся розы? - Засуньте их в жопу!Советской России нужны паровозы. (с) В. Маяковский.

Без обид.

Насколько я знаю Ша, возвращения не будет. Может человек там и не супер-пупер, но дела доводить до конца и слово держать умеет.
а на что обижаться?я всегда ценил в людях прямолинейность))

да вот дело то в другом,всё равно как то жалко что так вышло...не вернётся?её право и её выбор,какой ни какой ,но он достоин уважание ибо уважать надо даже врагов.хоть чуток но надо.

 

lAFa

New member
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
180
Реакции
313
Баллы
0
Достаточно было не обращать внимание на "означенную особу" и проблема решилась бы сама собой! Так нет же, некоторые не менее "означенные особы", любители потявкать, такие как Кураж, устроили тут цирк - "я или она". Потом когда разразился шум в теме - он залез в свою будку и некоторое время отсиделся, пока его же дружки не пустили сопли о невинно изгнанном с форума Куражика. И чем же он после этого лучше той самой Шакти?
Вот чего я действительно не могу понять, так это то, что некоторые личности опустились до того что стали позволять себе оскорблять человека, откровенно называя Шакти, мягко говоря, не оч хорошими словами. И мне наплевать на то какова она - кому-то она кажется плохой, кому-то демагогом, еще кем-то, но оскорблять человека никому не дозволено!
Понимаешь, вот ты на говно внимания не обращаешь, а оно всё равно воняет. Неприятно, знаете ли.

Никому не позволено оскорблять людей, а сам про какую-то будку пишешь. Не стыдно? Если говоря о дружках Куража, ты имеешь в виду меня. То значит ты вообще тему не читал. Ну а раз не читал, то и не можешь судить о происходящем.

Слово факт имеет несколько разные значения в разных областях человеческой деятельности...Обычно факт — это событие, которое уже произошло, или выражение, которое обычно считается истинным независимо от того согласны ли все с его истинностью или нет.

(с) wikipedia

Не путай форумное сообщество с парой-тройкой особ. В данном случае - это скорее не самое лучшее подмножество форумного сообщества, но ни в коем случае не сообщество в целом!

Спрашиваешь почему никого другого так не оскорбляют? Все очень просто! потому что нашли "мальчика для битья" и все кинулись на нее - что тут не ясного? В любом обществе всегда такие найдутся.

Вспоминаю случай из жизни, когда учился еще в школе. Училась с нами в одном классе одна девочка и ее почему-то все наделили кличкой - "фарчма". И считалось что прикоснувшись к ней - это величайший позор! таким образом все избегали какого-либо с ней контакта! Это продолжалось оч долго, она была изгоем в классе. Но однажды ей кто-то сильно "нагадил" и пришла ее мать вся в слезах и спросила весь класс - "за что?". После того случая все прекратили ее обзывать и стали относится по-человечески.

Не то ли я наблюдаю и здесь?

зы что я нового должен открыть для себя в толковом словаре?
А знаете кого эта личность мне напоминает? Если в его посте циферьки расставить, то будет очень даже похоже: В тему не вьехал и бред какой-то пишет
default_biggrin.png


Вам нравятся розы? - Засуньте их в жопу!Советской России нужны паровозы. (с) В. Маяковский.
Красиво! Душевно! Хорошо!
default_biggrin.png


 

Упырь

New member
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
81
Реакции
5
Баллы
0
Не быть.
Ушла? Ну хоть несагрицо
ph34r.gif
 

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0
Итак, на момент написания поста на форуме зарегистрировано пользователей: 8,313. Вы со всей ответственностью заявляете, что от Шахти отбивалось более 4000 пользователей? Если даже так, то куда они сгинули в довольно ответственный момент голосования - в котором, собственно, решалась судьба "мучительницы"?
Ну если на то пошло, то понимаешь ли.. на форуме пишут постоянно человек 20. Еще 20-40 человек РЕГУЛЯРНО его посещают.. что-то спрашивают-читают-пишут. Остальные 8к+ ЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫХ это: забаненые, форумные твинки забаненных, люди покинувшие форум и сервер, игроки которым надо узнавать новости и просто полезную инфу почерпнуть и, конечно же, нубы (которые регистрируются на форуме только для того, чтобы спросить как начать играть и что делать если выскакивают ошибки рекомендую для ознакомления - эти люди (топикстартеры) трещалку посещают редко или не посещают вообще).

Я разобрался в ситуации настолько насколько мне это было необходимо - и не Вам об этом судить.
Оч. хорошо. А теперь почитай вот тоже темку для ознакомления, но целиком. Тогда поймёшь почему форумчане начали агриться на неё и почему ей дали ярлык "дура".

А знаете кого эта личность мне напоминает? Если в его посте циферьки расставить, то будет очень даже похоже: В тему не вьехал и бред какой-то пишет
default_biggrin.png
У меня точно такая же закралась мысль
default_smile.png


 

Gamen

New member
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
18
Реакции
61
Баллы
0
Дряхлая, выпали зубы,

Свиток годов на рогах.

Бил ее выгонщик грубый

На перегонных полях.

Сердце неласково к шуму,

Мыши скребут в уголке.

Думает грустную луму

О белоногом телке.

Не дали матери сына,

Первая радость не прок.

И на колу под осиной

Шкуру трепал ветерок.

Скоро на гречневом свее,

С той же сыновней судьбой,

Свяжут ей петлю на шее

И поведут на убой.

Жалобно, грустно и тоще

В землю вопьются рога...

Снится ей белая роща

И травяные луга. (с) С. Есенин. 1915 г.

 

Gamen

New member
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
18
Реакции
61
Баллы
0
Утром в ржаном закуте,

Где златятся рогожи в ряд,

Семерых ощенила сука,

Рыжих семерых щенят.

До вечера она их ласкала,

Причесывая языком,

И струился снежок подталый

Под теплым ее животом.

А вечером, когда куры

Обсиживают шесток,

Вышел хозяин хмурый,

Семерых всех поклал в мешок.

По сугробам она бежала,

Поспевая за ним бежать...

И так долго, долго дрожала

Воды незамерзшей гладь.

А когда чуть плелась обратно,

Слизывая пот с боков,

Показался ей месяц над хатой

Одним из ее щенков.

В синюю высь звонко

Глядела она, скуля,

А месяц скользил тонкий

И скрылся за холм в полях.

И глухо, как от подачки,

Когда бросят ей камень в смех,

Покатились глаза собачьи

Золотыми звездами в снег. (с) С. Есенин. 1915 г.

 
Последнее редактирование модератором:

VoltMod

New member
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
65
Реакции
33
Баллы
0
Понимаешь, вот ты на говно внимания не обращаешь, а оно всё равно воняет. Неприятно, знаете ли.Никому не позволено оскорблять людей, а сам про какую-то будку пишешь. Не стыдно? Если говоря о дружках Куража, ты имеешь в виду меня. То значит ты вообще тему не читал. Ну а раз не читал, то и не можешь судить о происходящем.

А знаете кого эта личность мне напоминает? Если в его посте циферьки расставить, то будет очень даже похоже: В тему не вьехал и бред какой-то пишет
default_biggrin.png
В тему, к сожалению, ты тоже не въехал! Еще раз повторюсь: Я АКЦЕНТ СДЕЛАЛ НА ОСКОРБЛЕНИЯХ ЧЕЛОВЕКА (исходите наконец от этого) - именно это меня возмутило!

!

зы чтобы говно не воняло попробуй в следующий раз прищепкой нос зажать )

ззы будку я не оскорблял! )))

 
Последнее редактирование модератором:

VoltMod

New member
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
65
Реакции
33
Баллы
0
Оч. хорошо. А теперь почитай вот тоже темку для ознакомления, но целиком. Тогда поймёшь почему форумчане начали агриться на неё и почему ей дали ярлык "дура".У меня точно такая же закралась мысль
default_smile.png
И опять мы продолжаем говорить за всех! Оно не удивительно - всегда легко прикрываться словами форумчане, полфорума, форумное сообщество. Только никто так внятного ответа и не дал - где оно было во время голосования???

По всей видимости это и есть те самые "забаненые, форумные твинки забаненных, люди покинувшие форум..." о которых ты говоришь выше в своем посте.
default_smile.png


зы не стоит удивляться, что так мало народу посещает трещалку - люди просто уже боятся сюда заходить!

 
Последнее редактирование модератором:

Shazal

Members +++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
396
Реакции
67
Баллы
0
ВольтМод, не повторяй ошибок Шакти...
если конечно ты не ее форумный твинк. или не она тебя сюда призвала для продолжения срача ради срача под эгидой спасения нубов и хороших людей от злобных папок сервера которые убивают все разумное в радиусе 10км так как боятся их
 

lAFa

New member
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
180
Реакции
313
Баллы
0
Еще раз повторюсь: Я АКЦЕНТ СДЕЛАЛ НА ОСКОРБЛЕНИЯХ ЧЕЛОВЕКА (исходите наконец от этого) - именно это меня возмутило!!

зы чтобы говно не воняло попробуй в следующий раз прищепкой нос зажать )

ззы будку я не оскорблял! )))
Так нет же, некоторые не менее "означенные особы", любители потявкать, такие как Кураж, устроили тут цирк - "я или она". Потом когда разразился шум в теме - он залез в свою будку и некоторое время отсиделся, пока его же дружки не пустили сопли о невинно изгнанном с форума Куражика.
Не оскорбление? Тогда что?

Да и ещё одно: Шакти - не человек. Шакти ниспослана нам за наши грехи. ААААА мы все умрём! =D

 

VoltMod

New member
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
65
Реакции
33
Баллы
0
ВольтМод, не повторяй ошибок Шакти...если конечно ты не ее форумный твинк. или не она тебя сюда призвала для продолжения срача ради срача под эгидой спасения нубов и хороших людей от злобных папок сервера которые убивают все разумное в радиусе 10км так как боятся их
Спасибо за твои ценные советы.

по-поводу твинков и подсыльных Шакти - ето лишь твои ничем не подкрепленные догадки и не более.

Я высказал свое мнение по-поводу происходящего в данной теме, поэтому кто хотел меня понять - те поняли.

 

Aelin

New member
Регистрация
05.12.2007
Сообщения
23
Реакции
38
Баллы
0
И почему у меня логика построение постов VoltMod-а вызывает стойкое чувство, что Шакти все еще с нами?
biggrin.gif

А Шакти зря ушла. Продолжали бы каждый заниматься своими делами... нет же, расхлопались тут дверями.
blink.gif

Какие все нервные.
smile.gif
То ли дело мы, эльфы.
cool.gif
Медитация и еще раз медитация. Она спасет мир. ))))
Добавлено:
Хе... Вижу, что не только у меня...
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх